Анучин Константин Анатольевич, проктолог, хирург - Волжский

Анучин Константин Анатольевич
Волжский

Анучин Константин Анатольевич, Волжский: проктолог, хирург, 22 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём.

Обновлено 19.06.2019
ул. им. генерала Карбышева, д. 162
«Диалайн» на Карбышева
Больница №1 им. Фишера

Специализация

62%Геморрой
25%Анальная трещина
12%Новообразование толстой кишки

1994 Дальневосточный государственный медицинский университет (лечебное дело)
1995 Амурская государственная медицинская академия (хирургия)
1999 Амурская государственная медицинская академия (колопроктология)

Отзывы о Анучин Константин Анатольевич

«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162

Огромное спасибо Константину Анатольевичу! Я обращалась к нему за помощью в лечении и консультировалась у доктора. Лечение прошло отлично, без всяких негативных последствий и осложнений. Осталась очень довольна. Планирую лечиться только у этого доктора, члены моей семьи тоже хотят обратиться за помощью именно к нему. Спасибо большое за ваш профессионализм и внимательное отношение к клиентам. Успехов и благополучия Вам во всем, Константин Анатольевич!

03.07.19 11:12
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125

Хочу поблагодарить врача Анучина Константина Анатольевича за высокий профессионализм, отлично проведенную операцию, доброе и чуткое отношение в период реабилитации. Спасибо большое! Олег Васильевич.

16.05.19 10:04
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162

Константин Анатольевич - замечательный врач. Спасибо ему большое. Я не только у него лечилась, а и прооперировалась. Все прошло замечательно, очень внимательный и добрый врач. Врач от Бога. Ещё раз спасибо ему огромное и всему персоналу клиники "Диалайн", после операции очень внимательно и уважительно относятся к больным. Лежать в таком стационаре - одно удовольствие. Ещё спасибо огромное анестезиологу клиники "Диалайн", все прооперированные очень легко выходили от наркоза, без последствий. Спасибо.

16.05.19 09:47
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
Все отзывы (22)Оставить отзыв

Популярные проктологи