Замковская Маргарита Ильинична,акушер, врач узи, гинеколог - Волжский
Гинеколог
6.5

Замковская Маргарита Ильинична
Волжский

Замковская Маргарита Ильинична, Волжский: акушер, врач узи, гинеколог, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 18 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-70-97.

Обновлено 03.07.2020

пр-кт им. Ленина, д. 34
Акушер — от 1000₽
Врач УЗИ — от 650₽
Гинеколог — от 1000₽
(8443) 20-70-97
Расписание врача недоступноЗапись на приём
ул. Пушкина, д. 12А

• 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

Замковская Маргарита Ильинична
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Я уже примерно год-два обращаюсь к доктору Замковской Маргарите Ильиничне. Я могу сказать, что когда я приезжаю в город, то в таком случае хожу только к ней, я проживаю в другом месте. Я к ней также обращаюсь как к гинекологу. Мне Маргарита Ильинична просто нравится как человек, она отвечает на все вопросы, доверие она к себе как специалист вызывает. У врача я лечение не проходила. Доктору за ее работу я могу поставить оценку "5"! Приемы у доктора обычно начинаются вовремя, времени она уделяет минут 15 наверное. Этого специалиста я могу рекомендовать к посещению.
Медицинский центр «Аквариум» - пр-кт им. Ленина, д. 34
Понравилось
Была у Маргариты Ильиничны два раза: на консультации и после на УЗИ. Оба раза бесплатно, по направлению из женской консультации. Осталась довольна её подходом. Всё чётко, понятно, без спешки. Ответила на все вопросы и разъяснила, что было непонятно. Общалась тактично и вежливо. Очень приятное впечатление оставила о себе.
Перинатальный центр - ул. Пушкина, д. 12А
Понравилось
Просто отвратительный врач! Ожидала в коридоре своего приема 30 минут. За это время я три раза подходила в регистратуру и спрашивала, где врач. Кабинет настежь открыт, а врач отсутствует. Сказали, что, возможно, она поднялась в больницу на второй этаж, ожидайте. Через некоторое время я ещё раз подошла в регистратуру и попросила позвать врача. У меня бурчит в животе, уже хочу не есть, а, простите, жрать, у меня кружится голова, и поднялась температура. После третьего раза женщина в регистратуре спокойно прошла в кабинет напротив, затем вышла из него и сказала, что врач сейчас подойдёт. Из этого же кабинета выходит долгожданный врач. Я, если честно, в шоке! Я спросила: «Это вы 30 минут сидели напротив?!» На что она мне в грубой форме ответила: «А чё за предъява» (как по мне, такое общение уже ставит под сомнение квалификацию данного врача). Я говорю о том, что мне на работу, я хочу есть, у меня температура, а я сижу под дверью 30 минут, ожидая вашего прихода. Ответ поступил следующим: «Я вас вообще могу не принимать». Я говорю: «Хорошо, не надо, скажите мне вашу фамилию имя и отчество, и то, что вы отказываетесь меня беременную принимать». Ну что поступило следующее словечко от врача: «Хамка». Хамка? Да в данной ситуации хамкой оказался врач! Дальше она просто начала орать на меня, повышать голос. Якобы, я с ней плохо разговариваю, и слишком много требую. Говорит, что не знала, что я сижу и жду её (внимание, по предварительной записи!). Так, может, для того, чтобы знать, есть у тебя пациент или нет, нужно, как минимум, находиться в своем кабинете? Или если ушли в соседний кабинет, не знаю для чего, периодически выглядывать из него? После она начала подбирать всё-таки мои документы и направление, продолжая городить на повышенном тоне. Я сказала: "Либо вы меня принимайте нормально, либо отдавайте документы, и я пошла, не нужно орать на меня и трепать мне нервы. Что вы себе позволяете". Ответ также поступил в грубой форме, на что я не стала больше терпеть, встала и попросила назад свои документы. В общем, приема у меня так и не было. Итог здесь может быть только один: отвратительный и не квалифицированный врач! Работая с беременными, как минимум, нужно соблюдать субординацию!
Не понравилось
Никому не советую!
Просьба принять меры по данному врачу!
Перинатальный центр - ул. Пушкина, д. 12А
К этому врачу я приходила в 2017 году, когда была беременна, в 25 недель примерно на УЗИ. Доктор хорошая, меня успокоила, были некоторые переживания, и рассмотрела пол - девочка, хотя в 16 недель мне с уверенностью сказали: "У вас будет мальчик". Родилась и правда девочка. Спасибо за вас профессионализм.
Областной роддом
Действительно, очень хороший доктор и внимательный человек! Огромное спасибо за сыночка и лёгкие роды! Здоровья Вам и вашим близким!
Перинатальный центр - ул. Пушкина, д. 12А
Была на обследовании у Замковской Маргариты Ильиничны. Она приняла меня, обследовала, сделала заключение. Всё объяснила. Дала соответствующее направление для последующего лечения. Огромное спасибо. Рекомендую всем. Грамотный доктор и просто добрый человек.
Медицинский центр «Аквариум» - пр-кт им. Ленина, д. 34
Врач УЗИ просто супер, внимательно смотрит, аккуратно, очень грамотная и интеллектуальная. Не пугает, говорит все как есть. Спасибо за то, что есть такие врачи как вы.
Перинатальный центр - ул. Пушкина, д. 12А
Замечательный врач, 13.12.2018 помогла родить сыночка. Да так помогла что все прошло очень быстро и легко, роды первые - был страх, родила сама только несколько внутренних трещинок, немудрено было, сынок крупный 3900, 54 см, щекастенький. Все прошло очень быстро, главное слушать указания врача и все будет в лучшем виде. Одним словом, профессионал своего дела, были б все врачи такими, было б перенаселение в стране. Огромное спасибо Маргарите Ильиничне за сыночка, успехов во всем, пойдем за вторым.
Перинатальный центр - ул. Пушкина, д. 12А
Доктор просто замечательный. Маргарита Ильинична спасибо Вам за все, вы врач от бога. Здоровья Вам и Вашим близким.
Перинатальный центр - ул. Пушкина, д. 12А
Спасибо Маргарите Ильиничне за доченьку! Огромное спасибо за рождение нашего долгожданного сокровища! Провела плановое кесарево изумительно, все организованно, операция прошла отлично, без осложнений! Всем советую этого врача с большой буквы! Если кесарево, то к ней!
Перинатальный центр - ул. Пушкина, д. 12А
Очень хороший УЗИст, внимательно смотрит, вежлива, все 3 скрининга делала только у неё. Отвечает на все вопросы, большое Вам спасибо!
Перинатальный центр - ул. Пушкина, д. 12А
Хочу сказать спасибо этому доктору. Увидела во время беременности на УЗИ кисту, для контроля сказала ещё прийти в перинатальный проверить, пригласила ещё специалистов. Очень внимательно относится и достойно к своей работе. Спасибо вам, гинекологи не видели, а вы определили, сейчас оперирую, спустя два года после родов.