Донцова Любовь Александровна,акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог - Волжский
Акушер
Врач УЗИ
Гинеколог
3.6
8.5

Донцова Любовь Александровна
Волжский

Донцова Любовь Александровна, Волжский: акушер, врач узи, гинеколог, репродуктолог, 18 отзывов пациентов, места работы, стаж 9 лет, запись на приём.

Обновлено 09.03.2020

Волгоград, ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
ул. Оломоуцкая, д. 21в
ул. Пушкина, д. 12А

• 2011 — 2017
    Волгоградский Областной Клинический Перинатальный Центр № 1
    Врач акушер-гинеколог, врач УЗИ

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (акушерство и гинекология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)

«Эхокардиография плода. Трехмерная эхография и доплерография в акушерстве»

Донцова Любовь Александровна
Понравилось
В целом о самой клинике, где работает Любовь Александровна: вежливый, опрятный, доброжелательный персонал, осведомленность на ресепшн в любом вопросе (касаемо работы клиники), новейшая аппаратура, грамотные специалисты, чистота! Девочки на ресепшн всегда звонили, напоминали о записи, дополнительно информировали о необходимых действиях перед или после процедуры. О Любови Александровне можно сказать в двух словах: лучший доктор!
Благодаря Донцовой Л. А. у нас появились два сыночка! Любовь Александровна дай бог Вам здоровья, счастья и успехов в вашем труде! Спасибо Вам за наше счастье!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне понравилась доктор Донцова, то, что она внимательная, что она все объясняет доступно и понятно, вопросов к ней после приема не осталось. Мне показалось, что Любовь Александровна профессиональный врач. К специалисту я приходила за консультацией и обследованием, доктор выписала лечение, так что я могу сказать, что это была не последняя наша встреча. Диагноз специалист поставила, даже два. Она сначала установила первичный, а второй уже был выявлен по результатам анализов. Осмотр Любовь Александровна, как я считаю, проводит очень тщательно и крайне аккуратно.
К доктору Донцовой Л.А. я обратилась впервые. Приемы у врача начинаются вовремя и мне уделялось где-то полчаса, столько я пробыла у нее точно. Этого специалиста я могу рекомендовать для посещения. И еще я могу отметить, что в самой клинике мне понравилось отношение администраторов!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Меня все устроило в том, как прошло посещение. Любовь Александровна была вежливой. Мне было приятно общаться с ней. Несмотря на то, что я опоздала, никакого негатива со стороны доктора я не увидела. Я пришла по определенной причине и врач интересовалась моей ситуацией. Осмотр мне не потребовался. Любовь Александровна дала рекомендации и назначила повторное посещение. Она все объяснила мне и написала рецепт, указав конкретный препарат и его дозировку. Прием продлился минут 20. Этого времени было достаточно. Я спросила все, что меня интересовало, и доктор ответила на все вопросы. В кабинете, в котором проходит прием, чисто.
О результате пока что рано говорить. При необходимости я обращусь к этому доктору еще раз.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
На приеме у доктора Донцовой я была впервые. Дело в том, что мне было необходимо провести ультразвуковое исследование органов малого таза, поэтому, прочитав отзывы на портале ПроДокторов, я решила пойти к этому специалисту. В принципе, я осталась довольна, можно сказать, что врач ответила на мои вопросы, изъяснялась вполне доступно. Мне было все проведено сразу: и УЗИ, и консультация. На самом деле меня направил на исследование другой специалист, Любовь Александровна в свою очередь провела диагностику и посоветовала опять же обратиться к своему лечащему врачу. Результаты мне предоставили сразу в распечатанном виде. Я думаю, что этого специалиста можно рекомендовать другим людям. Я бы смогла записаться к ней снова в случае надобности, потому что она вызывает к себе доверие.
Конечно, с приемом произошла некая незадача, так как я просидела почти час возле кабинета. Там были люди, которые тоже записывались, я так поняла, что очередь просто сдвинулась. Доктор это никак не прокомментировала, в общем-то, я тоже не задавала вопросов и не поднимала эту тему. На продолжительность моего посещения это никак не повлияло, мне уделили достаточно времени.
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Очень внимательный доктор, она выслушает все ситуацию, поддержит, мне очень понравился врач. Доктор прописала мне таблетки, провела осмотр и УЗИ. Мне кажется, что Любовь Александровна профессионал высокого класса, очень хороши врач, меня она устроила! Я буду обращаться к ней повторно, если возникнет ситуация. Я уже посоветовала данного специалиста! По моему мнению, она справилась с работой, мне кажется, что у нее много клиентов, это хороший доктор!
Я читала о Донцовой Л.А. отзывы, поэтому и пошла на прием. Обратилась к специалисту, так как у меня были жалобы и для профилактики требовалось.
Посетили врачаФевраль 2020
Донцова Любовь Александровна - уникальный врач с большой буквы! До нее я была у двух именитых врачей, но никто не смог помочь. Надежды уже не было, но Бог привёл меня к Любове Александровне и я, после нескольких неудачных ЭКО в других клиниках, с первого раза в "Центре ЭКО" и в свои сорок с хвостиком лет наконец стану мамой! Она была уверена в положительном результате с самой первой встречи! Она отлично поддерживала, прежде всего, психологически, может потому и получилось. Притом - всегда на контакте, всегда всё объяснит, всегда спокойная, уверенная. Девочки, рекомендую теперь всем - только в "Центр ЭКО", только к Донцовой!
«Центр ЭКО» - ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
17 декабря 2019 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17 декабря 2019 — Начата проверка по запросу
17 декабря 2019 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Понравилось
Любовь Александровна это врач от Бога, который проживает проблемы вместе с вами, идёт к цели, живет своей работой! Благодаря ей, сейчас я жду ребёночка. Она проявила себя как чуткий и отзывчивый человек, а самое главное это очень грамотный и компетентный специалист. До этого я уже прошла процедуру Эко и родила своего первенца с другим врачем, но сейчас я почувствовала огромную разницу в отношении, заботе, даже разнице назначений, лишнего ни одного анализа! Ведение беременности доверилась только ей! Это врач с большой буквы, который помогает отчаявшимся людям осуществить свои самые сокровенные мечты! Дай Бог Вам здоровья!
Замечательный врач и человек!
«Центр ЭКО» - ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Понравилось
Доктор со светлой головой и волшебными руками. Несмотря на молодость - доктор с очень хорошей профессиональной интуицией. Если доктор настроен на результат и верит в успех своей работы, то пациенту очень повезло, а Любовь Александровна - именно такой репродуктолог. Огромное спасибо, что у нас все получилось!
«Центр ЭКО» - ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Понравилось
Любовь Александровна, огромное Вам спасибо. Очень внимательный, квалифицированный доктор. Спасибо Вам за поддержку и помощь в наступлении беременности. За 3 тоже придём к Вам. Спасибо Вам огромное за индивидуальный подход. Вы лучший специалист в своём деле.
Советую всем докторам быть такими же, как Любовь Александровна.
Да
Понравилось
Несмотря на некоторые негативные отзывы о клинике решилась обратится, меня записали к Донцевой Л. А., я была только на первичном приеме, особо сказать еще нечего. Врач был внимателен, грамотно и понятно объясняла, пока все нравится, после каждого приема буду дополнять отзыв.
Не понравилось
Ждала начала приема минут 15, но это мелочь.
«Центр ЭКО» - ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Понравилось
Любовь Александровна, низкий поклон Вам. Самый лучший доктор в городе! У доктора очень много пациентов, но она всегда находит время и днем, и ночью поддержать, помочь и ответить на вопросы! За беременностью только к ней! Это чудо! Побольше таких достойных врачей!
Советую всем друзьям и знакомым!
«Центр ЭКО» - ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Огромное спасибо, Любовь Александровна, за моих двойняшек. Хочу сказать, что это самые лучшие специалисты! Всем девочкам спасибо. 😘
«Центр ЭКО» - ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Приятная, грамотная, с пониманием относится к пациенту. Всё чётко и по делу. Появилась надежда, что не опустятся руки и дойду до желаемого конца, познав счастье материнства.
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
Спасибо огромное Вам, Любовь Александровна, за нашу долгожданную доченьку. Спасибо за индивидуальный поход, поддержку 24/7, за отношение к своей работе. За вторым чудом - только к Вам.
«Центр ЭКО» - ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Грамотный специалист. Помогла нам не только в правильном описании диагноза, но и с ее помощью мы легко смогли записаться в областной экоцентр.
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
Любовь Александровна, спасибо Вам за оперативность в нашем вопросе. Очень хороший врач и прекрасный человек.
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
Вежливый, грамотный специалист. Всегда терпеливо пояснит и объяснит. С индивидуальным подходом к решению проблемы, всегда посоветует, что лучше в этой ситуации и что можно сделать.
«Центр ЭКО» - ул. 8 Воздушной Армии, д. 9-А
Очень внимательный, знающий доктор. С пониманием выслушает и вникнет в проблемы. Очень доступно объяснит и пояснит обо всем.