Федюшкина Татьяна Николаевна, гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Волжский

Федюшкина Татьяна Николаевна
Волжский

Последняя запись 8 часов назад

Федюшкина Татьяна Николаевна, Волжский: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 12 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8443) 45-93-03.

☎(8443) 45-93-03

«Диалайн» на Коммунистической
Детский гастроэнтеролог - от 750 р. / на дом - от 1650р.
ул. Советская, 59а
☎(8443) 45-93-03

«Диалайн» на Советской
Гастроэнтеролог - от 820 р.
Педиатр - от 650 р. / на дом - от 1650р.

1999 Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
2015 Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

2014 Обучение в Рязанском мед. Университете им. Павлова по «Организации здравоохранения»

Отзывы о Федюшкина Татьяна Николаевна

+2.0 Отлично «Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а

Отличный, доброжелательный врач, всегда поможет при заболевании сына. Хорошо справляется. Быстро ставит на ноги нас без антибиотиков.

16.05.19 10:11
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
+2.0 Отлично «Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а

Золотой доктор! Наш сынок родился недоношенный, с большим количеством заболеваний, работая в обычной поликлинике заведующей, она всегда относилась к нашему сыну и нашей семье с большим уважением, и пониманием, всегда назначала правильные препараты, и ставила точные диагнозы. Сейчас уйдя в "Диалайн" мы пошли на обследование к ней, приобрели полис, это получилось относительно недорого и ни разу не пожалели. Здоровья ребенка не купить не за какие деньги лучше может не много переплатить но зато диагноз будет точный и правдивый, адекватное лечение, хорошее доброе отношение. Самый лучший врач, всем советуем. Сейчас мы переехали в другой город, но с большой любовью вспоминаем нашего доктора, который не побоялся взять себе под крыло крошку весом 1кг 700 грамм. Спасибо Вам! Родители Саши.

21.01.19 11:09
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
-0.6 Плохо «Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а

Доброжелательность.

Лечение назначено неверно. Диагноз выставлен неверно.

Вот не могу я, к сожалению, оставить о данном докторе хороший отзыв. Пришли к ней как к педиатру. У ребёнка не дышал нос. Совсем. Каплями заложенность не снималась. Температура около 38. Ответ был, что нам нужна консультация ЛОРа, температура из-за того, что нос забит. С горлом всё нормально. К ЛОРу смогли попасть только через сутки. Результат - сильная ангина, почему данный педиатр не увидела её и не назначила соответствующее лечение, сказать не могу.

21.01.19 11:02
Добрый день. Ваше обращение передано в службу контроля качества. Могли бы Вы связаться с нами для уточнения информации любым удобным для Вас способом для уточнения подробностей?

Популярные гастроэнтерологи

пр-кт им. Ленина, д. 34
(8443) 20-70-97

Гюрджян Н. В.
пр. Ленина, д. 137
Федюшкина Татьяна Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Волжский
Федюшкина Т. Н.
Детский гастроэнтеролог