Федюшкина Татьяна Николаевна,гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр - Волжский
7.3

Федюшкина Татьяна Николаевна
Волжский

Федюшкина Татьяна Николаевна, Волжский: гастроэнтеролог, детский гастроэнтеролог, педиатр, 14 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8443) 45-93-03.

Обновлено 24.10.2019

ул. Советская, 59а
(8443) 45-93-03
ул. Советская, д. 57-59

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)

Обучение в Рязанском мед. Университете им. Павлова по «Организации здравоохранения»

Федюшкина Татьяна Николаевна
Понравилось
К Татьяне Николаевне попали совершенно случайно на прививку. С тех пор ребёнка водим к ней. Отличное отношение к нашему маленькому, вертлявому пациенту. Всегда доходчиво отвечает на любые вопросы. Среди всех докторов моя дочь спокойно (без криков) себя ведёт только с Татьяной Николаевной. С уверенностью рекомендую её всем своим знакомым, учитывая, что найти хорошего доктора сейчас проблема.
Не понравилось
Трудно попасть к ней на приём в ближайшее время. Это и понятно - к хорошим врачам всегда много желающих.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Понравилось
Отличный врач! У ребёнка был недобор веса, решили эту проблему докормом! Помогла подобрать верную схему питания и решить проблему по ЖКТ у малыша. Советую всем мамочкам. Доктор относилась к малышу доброжелательно, он улыбался. Потом снова пришли на контрольное взвешивание, и, ура, все сработало! Ребёнок прибавляет в весе! Теперь только к Татьяне Николаевне!
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Отличный, доброжелательный врач, всегда поможет при заболевании сына. Хорошо справляется. Быстро ставит на ноги нас без антибиотиков.
«Диалайн» на Советской
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Золотой доктор! Наш сынок родился недоношенный, с большим количеством заболеваний, работая в обычной поликлинике заведующей, она всегда относилась к нашему сыну и нашей семье с большим уважением, и пониманием, всегда назначала правильные препараты, и ставила точные диагнозы. Сейчас уйдя в "Диалайн" мы пошли на обследование к ней, приобрели полис, это получилось относительно недорого и ни разу не пожалели. Здоровья ребенка не купить не за какие деньги лучше может не много переплатить но зато диагноз будет точный и правдивый, адекватное лечение, хорошее доброе отношение. Самый лучший врач, всем советуем. Сейчас мы переехали в другой город, но с большой любовью вспоминаем нашего доктора, который не побоялся взять себе под крыло крошку весом 1кг 700 грамм. Спасибо Вам! Родители Саши.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
Нет
Понравилось
Доброжелательность.
Не понравилось
Лечение назначено неверно. Диагноз выставлен неверно.
Вот не могу я, к сожалению, оставить о данном докторе хороший отзыв. Пришли к ней как к педиатру. У ребёнка не дышал нос. Совсем. Каплями заложенность не снималась. Температура около 38. Ответ был, что нам нужна консультация ЛОРа, температура из-за того, что нос забит. С горлом всё нормально. К ЛОРу смогли попасть только через сутки. Результат - сильная ангина, почему данный педиатр не увидела её и не назначила соответствующее лечение, сказать не могу.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Ваше обращение передано в службу контроля качества. Могли бы Вы связаться с нами для уточнения информации любым удобным для Вас способом для уточнения подробностей?
Посетили врачаАвгуст 2018
Мы обратились к Татьяне Николаевне как к гастроэнтерологу. Понравилось ее внимательное отношение. Татьяна Николаевна внимательно выслушала нас и объяснила все, что нужно делать. Посоветовала, какое пройти обследование. Назначила повторный прием. Мы собираемся прийти снова.
«Диалайн» на Советской
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Лечился у Татьяны Николаевны с проблемами ЖКТ, то есть, как у гастроэнтеролога. Почти большая часть отзывов оставили здесь родители, которые лечили у неё своих детей. Взрослых она лечит не хуже! Татьяна Николаевна внимательно выслушивает проблемы, хороший собеседник и замечательный психолог. У меня приемы у неё длились по 30-40 минут, она и успокоит, и позитива к настроению прибавит, как следствие - адекватное лечение и выздоровление. Врача советую не только маленьким деткам, но и взрослым!
«Диалайн» на Советской
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Посетили врачаАпрель 2018
Доктора мы уже давно знаем, обращаемся к ней не в первый раз и нам все нравится. В этот раз, она рассказала мне все о нашем заболевании и объяснила с чем это может быть связано. Пока отправила нас на дополнительное обследование и назначила сопутствующее лечение. Мы обязательно продолжим ее посещать.
«Диалайн» на Советской
Спасибо Вам за отзыв о специалисте. Мы его обязательно передадим врачу и администрации клиники.
Один из лучших педиатров города Волжского! Внимательна, отзывчива! Всегда назначает корректное лечение, необходимые анализы. Очень довольна ее работай как с детками, так и со взрослыми.
«Диалайн» на Советской
Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
Посетили врачаФевраль 2018
Федюшкина Татьяна Николаевна великолепный специалист. Мне врач очень понравилась. Прием провела просто замечательно. Проконсультировала по всем вопросам и назначила мне соответствующее лечение. Татьяна Николаевна хороший доктор. Я остался доволен посещением.
Спасибо Вам за отзыв.
Посетили врачаЯнварь 2018
Татьяна Николаевна хорошо отнеслась к моему ребенку. Хорошо провела нам первичную консультацию, все объяснила. Назначила нам подходящее лечение. На данный момент, я вижу у ребенка определенные улучшения. Думаю, что она не плохой профессионал. Скорее всего придем к ней на повторный прием. Но, меня не устроило то, что денег за прием берут достаточно, а сам прием проходит очень быстро. На мой взгляд, они не уделяют достаточного времени. Хотелось бы больше.
«Диалайн» на Советской
Спасибо Вам за отзыв. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом или продублировать инф-ю на сайте? Наша служба контроля качества рассмотрит Ваше обращение. Это поможет делать наш сервис лучше, а Ваше пребывание в клиниках ДИАЛАЙН максимально комфортным.
Самый лучший специалист и как педиатр, и как гастроэнтеролог. Обращались к ней несколько раз. Буквально на следующий день после приема у Татьяны Николаевны моему малышу становилось намного лучше. Очень грамотная, внимательная и вежливая. Теперь обращаемся только к ней.
Спасибо за Ваш отзыв:)
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Большое спасибо Татьяне Николаевне за её работу. Всегда вежлива, профессионал в своём деле. Её рекомендации всегда помогали, выбор лекарств правильный, действенный. Спасибо за теплоту и внимание.
«Диалайн» на Советской
Спасибо большое за отзыв.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Наконец-то мой любимый педиатр ушла в платную клинику ("Диалайн" на Советской), теперь свободно могу записаться на удобное для меня время, а не как получится. Неоднократно обращалась к ней по поводу своего малыша - подбирала лечение, которое сразу давало результат и лекарства помогала выбирать недорогие. А то сходишь иногда, то гомеопатия, то цены запредельные, по тысяче рублей за 3 дня улетало...