Мудрый Алексей Юрьевич,онколог - Волжский
5.2

Мудрый Алексей Юрьевич
Волжский

Мудрый Алексей Юрьевич, Волжский: онколог, 4 отзыва пациентов, места работы, кандидат наук, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём.

Обновлено 02.10.2019

Волгоград, ул. Землячки, д. 78
ул. Комсомольская, д. 25

• 2001 — н. в.
    ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
    Врач-онколог

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 2001
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

«Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Мудрый Алексей Юрьевич
Понравилось
Хотим от всей нашей семьи поблагодарить Алексея Юрьевича, который оперировал нашу маму! Так сложилось, что оперировали дважды с промежутком в месяц, но главное - результат! Опухоль удалена, мама прошла курс химиотерапии, и на ПЭТ КТ ничего плохого не выявилось! Спасибо вам и всему медперсоналу. 🙏Спасибо, что вы есть, и за ваш опыт и профессионализм! Слава Богу, что еще есть такие врачи! ❤️ Вы подарили нам надежду на светлое будущее. ❤️
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе специалиста нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Понравилось
Я, Куличкова Елена Васильевна, была госпитализирована в хирургическое отделение №5 с целью проведения диагностической торакотомии. От всей души благодарю своего лечащего врача - Мудрого Алексея Юрьевича - за успешно проведённую операцию, а также за доброе и внимательное отношение к своим пациентам. Это, действительно, врач от Бога. Спасибо огромное!
Мудрый Алексей Юрьевич - профессионал в своем деле, внимательный и ответственный, хоть и немногословен. В общем, перфекционист в работе и просто врач от Бога. Огромная благодарность за успешно проведенную операцию, за ваши золотые руки. Здоровья вам и терпения в вашем нелегком труде.
Когда оказываешься на операционном столе и осознаешь, что жизнь твоя зависит от грамотных действий хирурга, то понимаешь, насколько важен и нужен его Труд, а все остальное кажется никчемной суетой. Я благодарна Господу, что попала в надежные руки настоящего доктора Алексея Юрьевича Мудрого, вложившего все свое профессиональное мастерство, частицу души, чтобы вытащить меня из лап смерти и подарить самое ценное, что есть у человека – здоровье!