Суворов Владимир Александрович,маммолог, онколог - Волжский
Онколог
6.9

Суворов Владимир Александрович
Волжский

Суворов Владимир Александрович, Волжский: маммолог, онколог, 14 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 10 лет, запись на приём.

Обновлено 29.11.2019

Волгоград, ул. Землячки, д. 78
ул. Комсомольская, д. 25

• 2011 — н. в.
    ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
    Врач-онколог

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Участник международного научно-образовательного онкологического форума, г. Москва.
    "Диагностика и лечение опухолевых заболеваний желудочно-кишечного тракта".

Суворов Владимир Александрович
Понравилось
Владимир Александрович компетентный и профессиональный врач, и очень душевный человек. Совместно с заведующим отделением, Михаилом Петровичем Постоловым, он оперировал моего мужа по поводу рака желудка, и был его лечащим врачом. Всегда очень внимателен и корректен, мог успокоить, ответить на все вопросы, никогда не видела его раздражённым, всегда доброжелателен и улыбчив, а это очень много значит и для больного, и для родственников, вселяет надежду и уверенность. Операция прошла успешно, сейчас муж восстанавливает силы, чувствует себя удовлетворительно. Мы очень благодарны Владимиру Александровичу и желаем ему как можно дольше оставаться таким как сейчас, увлечённым своей профессией и желанием облегчить страдания больных, доброго ему здоровья и благополучия!
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было максимально комфортным.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Понравилось
Что испытывает женщина, идя на прием к онкологу-маммологу? Конечно же волнение, чувство страха перед услышанным диагнозом и какой доктор ее примет, будет ли он профессионалом своего дела, будет ли корректен, окажет ли Вам чуткое и внимательное отношение, ответит ли на все интересующие вопросы, поставит ли точный диагноз, и наконец-то, будет ли назначено правильное лечение. С уверенностью могу сказать, Суворов Владимир Александрович - именно такой доктор, которому можно довериться, так как он обладает всеми профессиональными качествами. Выражаю Вам большую благодарность за оказанную помощь!
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе специалиста нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Доктор производит очень приятное впечатление. Он вежливый, обходительный, отвечает на все вопросы. С ним приятно общаться. После проведения операции сам тщательно и добросовестно следит за здоровьем своего пациента. После прохождения у него лечения можем сказать, что все, кто обратится к этому доктору, не пожалеете.
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Отличный врач и человек! Очень вежливый и грамотный! Маме назначил хорошее лечение, всегда на все вопросы отвечал. Мама не боялась на операцию идти после того как с ним поговорила. Рада что он нам попался как врач. Операция прошла хорошо! Благодарю!
Областной онкологический диспансер №1
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны работой нашей диспансера. Желаем Вам крепкого здоровья! Всегда рады помочь!
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
***. ***. ***. Я пришла в Суворову В. А. в клинику, когда он ещё принимал в Авиценне, для меня приём был недорогой + я наконец-то встретила адекватного врача. В других частных онкологи были очень странные и назначали мне маммографию, на минуточку в 22 года. Суворов В. А. избавил меня от этой участи, отвечал компетентно на все мои многочисленные вопросы. Всегда перед приемом выписывала волнующие меня и на каждый получала ответ. У меня была фиброаденома, большая 3,5 см, я попросила попробовать таблетки попить, надеялась на чудо, очень боялась операции, но такие большие как правило уже не лечатся и их надо удалять, меня прооперировали уже в онкологии. Благодарна этому врачу, сделал прибывание в больнице максимально простым, не потратила много времени на бумажки. В. А. как-то везде всем улыбался и мне все быстро подписывали, мне кажется это тоже важно, а операцией и после операционными делают тоже полностью довольна и сдержал обещание, сделал косметический шов, который уже и не видно.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Попав на консультацию к этому доктору и поговорив с ним, моя душа успокоилась. Я понимала, что теперь будет все хорошо, но не тут-то было. Владимир Александрович и мы были уверены в дальнейшем нашем лечении, но получилось так, что на комиссии нас отправили домой потихоньку умирать. Мы с мужем были в шоке от услышанного. - "Езжайте домой, гастроэстоному по месту жительства сделаете." И все. А приехав домой, мы узнаем, что в Камышине, в онкодеспансере не делают таких операций. "Попробуйте - в хирургическом отделении городской больницы сказали - но не факт, что там возьмутся." И что делать, не знаем. А так все хорошо начиналось. Почему не дали Владимиру Александровичу нас прооперировать, не знаем. Знаем только одно и доктор нам сказал, что у нас по сложности операция очень серьезная и муж согласился на нее, и так получилось, как-то не очень хорошо. А Владимир Александрович очень хороший доктор и очень хотелось бы к нему попасть.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Очень вежливый, грамотный доктор! Аккуратный и обходительный! Советую доверять доктору в его назначениях, потому что он знает, что и чем лечит.
Клиника «Вита Нова» на Глазкова - ул. Глазкова, д. 1
Прекрасный хирург. Благодарна очень. Поставил диагноз, все подтвердилось. Прооперировал маму в онкологии. Прошел уже год, рада, что встречаются настоящие, внимательные доктора.
Неквалифицированный врач! Осмотрел невнимательно, назначил много обследований, дорогие лекарства - БАДы. А у меня просто мастопатия и маленькие узелки. Прием очень дорогой!
Невнимательно провёл обследование, не нашел опухоль, которую я нашла сама дома, и при осмотре пропальпировал другой врач. УЗИ подтвердило.
Отличный доктор впервые к нему попала на приём в Авиценне затем направил меня в онкодиспансер, где мне завели карту, бесплатно сделали мамографию и полностью обследования. Никаких денег за это не потребовал, спасибо ему большое за оказанное мне внимание и правильно поставленный диагноз. Доктор, несмотря на молодость, ответственно относится к своей профессии.
Очень грамотный и вежливый доктор! Все очень понятно объяснил, назначил эффективное лечение! Очень благодарна!
Замечательный доктор! Посещаю его как маммолога. Компетентный и внимательный. Очень благодарна ему за достигнутый результат.
Неквалифицированный врач! Мне, беременной, прописал демиксид, который при беременности противопоказан. Ужас! На мои вопросы о болезни отвечал скудно. Прием очень дорогой!