Мишарев Сергей Сергеевич,онколог - Волжский
Онколог
4.6

Мишарев Сергей Сергеевич
Волжский

Мишарев Сергей Сергеевич, Волжский: онколог, 3 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года.

Обновлено 08.06.2019

Волгоград, ул. Землячки, д. 78
ул. Комсомольская, д. 25

• 1999 — н. в.
    ГБУЗ «Волгоградский областной клинический онкологический диспансер»
    Врач-хирург

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

«Современные методы диагностики и лечения злокачественных опухолей»

Мишарев Сергей Сергеевич
Выражаю искреннюю благодарность врачу-онкологу Мишареву Сергею Сергеевичу за то, что не позволил умереть, провёл сложнейшую операцию, поставил на ноги и оказал всестороннюю профессиональную помощь. Спасибо от всей нашей семьи за профессионализм, поддержку, чуткое и внимательное отношение. Его работа - образец того, как нужно работать с пациентами, приходящими за помощью, с надеждой и доверием к врачу. Это огромное счастье, что мой врач хирург-онколог Мишарев Сергей Сергеевич, специалист высочайшего уровня, талантливый и неравнодушный человек. Спасибо, Шмидт.
Областной онкологический диспансер №1
Благодарим Вас за положительный отзыв о работе врача нашего диспансера. Мы стараемся и работаем над тем, чтобы посещение клиники и врача было для Вас максимально комфортным.
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Мишареву Сергею Сергеевичу за оказанную помощь, за успешно выполненную операцию. Понравилось абсолютно всё! Более душевного и положительного врача, а главное, человека не встречали! Умеет поддержать в трудную минуту, уделит время, если необходимо. Общаться с ним легко! Всё доступно и понятно объясняет. Потрясающий профессионал! Миллион раз хочу сказать спасибо ему за его золотые руки и доброе сердце. (Г. Жирновск)
Не понравилось
Областной онкологический диспансер №1 - ул. Землячки, д. 78
Хочу выразить огромную благодарность врачу-онкологу Сергею Сергеевичу Мишареву за моё выздоровление. Сергей Сергеевич специалист высочайшего уровня, блестяще проводит операции и добрейшей души человек. Спасибо!