Утина Галина Владимировна, пародонтолог, стоматолог - Волжский

Утина Галина Владимировна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Утина Галина Владимировна, Волжский: пародонтолог, стоматолог, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

☎(8443) 20-71-08

15%Зубной налет
10%Пародонтит
10%Пародонтоз
5%Гингивит

1982 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

2005 «Постэндодонтическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах»
2005 «Секреты адгезивной стоматологии: стратегия успешного лечения»
2008 «Амбулаторные зубосохраняющие операции»
2009 «Клинические аспекты парадонтологии»
2014 «Клинические аспекты прямой реставрации зубов»
2014 «Аспекты аппаратного эндодонтического лечения нетипичных корневых каналов»

Отзывы о Утина Галина Владимировна

+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Я осталась довольна своим первым посещением. У меня было лечение. Врач не больно поставила укольчик и все аккуратно сделала. Зуб 2 дня поболел и перестал. Сегодня я иду к Галине Владимировне на консультацию по протезированию. Мне нравится, что этот врач умеет слушать. У нее уважительное отношение к пациентам. Надеюсь, что все у меня будет хорошо.

30.11.18 15:55
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Галины Владимировны! Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь.
+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

2 июня была у этого врача впервые. Пришла за удалением зуба мудрости. До этого никогда зубы коренные мне не удаляли. Года в 4 один раз в стоматологии удаляли молочные. Но я так боялась, что удаляла все сама. Мне 24 года, и меня всю трясло от страха, потому что у меня остался мой детский страх. В общем-то, мои представления оказались ложными. Врач Галина Владимировна всё сделала достаточно аккуратно и достаточно быстро. Не более 30 минут ушло на всю операцию вместе с анестезией. Обошлось без разрезаний десны и накладываний швов. Заживает всё хорошо и не болит. Теперь я знаю, к какому врачу можно приходить, не боясь. Спасибо большое!

06.06.18 15:57
Спасибо большое за отзыв! Ваши слова будут переданы Галине Владимировне,ей будет очень приятно!

Лечусь у Галины Владимировны более 10 лет и ни разу за это время не разочаровалась. Профессионал своего дела. Всегда приветливая и всегда ставит конкретно и проблему, и диагноз. Расскажет все спокойно и доходчиво, что не часто встретишь в медицине. Она уже настолько знает мои зубные болячки и "слабые места", что хожу только к ней и знаю - Галина Владимировна всегда выслушает и даст дельный совет. Дай Бог ей здоровья, благодарных пациентов и адекватного руководства, которые обязаны ценить такого доктора в своей клинике!

Популярные пародонтологи

Павловская Татьяна Любомировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Павловская Т. Л.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Муратова Алёна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Муратова А. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Федотова Марина Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Федотова М. С.
(8443) 20-71-08

Данишевская Оксана Михайловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Волжский
Данишевская О. М.
ул. Циолковского, д. 14
Егоров Константин Александрович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Волжский
Егоров К. А.
пр. Ленина, д. 365