Утина Галина Владимировна, пародонтолог, стоматолог - Волжский

Утина Галина Владимировна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна

Утина Галина Владимировна, Волжский: пародонтолог, стоматолог, 5 отзывов пациентов, места работы, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 04.07.2019

15%Зубной налет
10%Пародонтит
10%Пародонтоз
5%Гингивит

1982 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

2005 «Постэндодонтическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах»
2005 «Секреты адгезивной стоматологии: стратегия успешного лечения»
2008 «Амбулаторные зубосохраняющие операции»
2009 «Клинические аспекты парадонтологии»
2014 «Клинические аспекты прямой реставрации зубов»
2014 «Аспекты аппаратного эндодонтического лечения нетипичных корневых каналов»

Отзывы о Утина Галина Владимировна

Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Я уже больше 20-ти лет наблюдаюсь у доктора Утиной и нареканий к ней у меня нет абсолютно. Я считаю, что она очень доброжелательный, открытый человек. Думаю, что при выборе специалиста даже больше человеческий фактор влияет. Уж насколько у меня муж боится стоматологов. но к ней он пошел самостоятельно по моей рекомендации и остался доволен. Неприятных ощущений во время лечения я никаких не испытывала, все хорошо. Обезболивающее у нее то что надо! Я думаю, что Галина Владимировна профессионал высокого уровня. Объясняет она все понятно, если что-то не сразу ясно, то она заново повторяет. Никаких манипуляций без рентген-снимка она не делает. Перед процедурой всегда полностью опрашивает, узнает есть ли аллергия на лекарство или нет. На мой взгляд, это тоже немаловажно. Если вдруг возникают какие-либо вопросы по уходу, в плане ополаскивателя или пасты, то она не только все расскажет, но даже посоветует где приобрести. Она хороший специалист, если бы это было не так, то я бы к ней всю свою семью не водила. Я даже всем ее рекомендую, по крайней мере своим сослуживцам точно.

Мне хочется пожелать медицинскому центру процветания, а непосредственно Галине Владимировне всего самого наилучшего.

05.07.19 08:43
Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Нам очень приятно читать отзывы от постоянных пациентов. Спасибо за ваши пожелания, они уже переданы Галине Владимировне. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Превосходный врач. Хожу уже 10 лет к Галине Владимировне. Всегда очень внимательна к пациентам, делает свою работу на отлично. Советую данного стоматолога!

29.05.19 13:44
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Галине Владимировне ваши слова, нам очень приятно, что вы оценили работу нашего стоматолога на отлично. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Я осталась довольна своим первым посещением. У меня было лечение. Врач не больно поставила укольчик и все аккуратно сделала. Зуб 2 дня поболел и перестал. Сегодня я иду к Галине Владимировне на консультацию по протезированию. Мне нравится, что этот врач умеет слушать. У нее уважительное отношение к пациентам. Надеюсь, что все у меня будет хорошо.

30.11.18 15:55
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Галины Владимировны! Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь.
Все отзывы (5)Оставить отзыв