Утина Галина Владимировна,пародонтолог, стоматолог - Волжский
Пародонтолог
7.9

Утина Галина Владимировна
Волжский

Утина Галина Владимировна, Волжский: пародонтолог, стоматолог, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 17.02.2020
Бесплатно

ул. Дружбы, д. 16
Пародонтолог — Бесплатно
Стоматолог — Бесплатно
(8443) 20-71-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

«Постэндодонтическая реабилитация зубов в функциональном и эстетическом аспектах»
    «Секреты адгезивной стоматологии: стратегия успешного лечения»
    «Амбулаторные зубосохраняющие операции»
    «Клинические аспекты парадонтологии»
    «Клинические аспекты прямой реставрации зубов»
    «Аспекты аппаратного эндодонтического лечения нетипичных корневых каналов»

Утина Галина Владимировна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Ранее мне удалили зуб и у меня не заживала лунка, болела. Я хотела, чтобы меня посмотрели, сказали, нет ли какого-то воспалительного процесса. Когда я позвонила в клинику, то попросила записать меня на ближайшее время к доктору и попала на прием к Утиной Г.В. У этого специалиста я была в первый раз, ходила к ней на консультацию. В другом кабинете она сделала снимок и сказала, что ничего у меня там не осталось, но видна кость. Она порекомендовала мне полоскать лунку ромашкой и женьшенем и вроде бы мне стало легче, но не совсем прошли симптомы. Я думаю, что нужно будет еще сходить к какому-либо специалисту. Отношение у Утиной Г.В. ко мне было обычное, лояльное, не грубое. Я не ждала чего-то большего. Консультация продлилась где-то 10 минут. Все что нужно было, доктор мне объяснила.
Здравствуйте!
Благодарим Вас, что вы нашли время и оставили отзыв о консультации у нашего специалиста Утиной Галины Владимировны после удаления зуба. Надеемся, что после соблюдения рекомендаций врача ваша проблема решится оперативнее. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Уже более 10 лет лечу зубы только у этого врача в стоматологии «Даша» по адресу: г. Волжский, ул. Дружбы, 16. Галина Владимировна - опытный, квалифицированный специалист с большим стажем работы. Всё выполняет быстро, качественно. Пломбы стоят годами, не отваливаются (чего не скажешь про пломбы, поставленные у других стоматологов). Доброжелательное отношение к пациенту. Внимательно выслушает, тщательно проверит состояние зубов. Всегда даст рекомендации и проконсультирует по вопросу лечения и профилактики. Всем рекомендую лечить зубы у Галины Владимировны.
Стоматология «Даша»
Очень приятно читать столь теплые слова от постоянных пациентов. Благодарим вас за то, что нашли время и написали отзыв о нашем стоматологе-терапевте Утиной Галине Владимировне. Радует, что вы отметили не только профессионализм, опыт и оперативность работы доктора, но и его личные качества - доброжелательность, внимательное и чуткое отношение. Спасибо за рекомендации, желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность Утиной Галине Владимировне! Врач от Бога! Профессионализм на высшем уровне. Помимо этого очень внимательная пациентам. Попала к ней случайно и нисколько не жалею. Буду лечиться только у неё. Рекомендую всем обращаться именно к этому доктору. Спасибо Вам, Галина Владимировна, огромное!
Здравствуйте!
Спасибо за вашу благодарность, обязательно передадим ваши теплые слова Галине Владимировне. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили компетентность нашего доктора. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Понравилось.
Лечусь у Галиный Владимировны Утиной. Отличный профессионал своего дела. Внимательная и отзывчивая. Лечение проходит комфортно, безболезненно, не страшно, так как Галина Владимировна все рассказывает по ходу лечения, предупреждает о неприятных моментах. Который раз обращаюсь к ней за помощью своим зубкам. Спасибо огромное.
Здравствуйте!
Очень приятно получать отзывы от постоянных пациентов. Мы рады что лечение для вас проходит не только комфортно, но и безболезненно. Благодарим за оценку профессионализма нашего стоматолога-терапевта Утиной Галины Евгеньевны, желаем Вам крепкого здоровья. Всегда готовы помочь и ждем Вас в клинике!
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Я уже больше 20-ти лет наблюдаюсь у доктора Утиной и нареканий к ней у меня нет абсолютно. Я считаю, что она очень доброжелательный, открытый человек. Думаю, что при выборе специалиста даже больше человеческий фактор влияет. Уж насколько у меня муж боится стоматологов. но к ней он пошел самостоятельно по моей рекомендации и остался доволен. Неприятных ощущений во время лечения я никаких не испытывала, все хорошо. Обезболивающее у нее то что надо! Я думаю, что Галина Владимировна профессионал высокого уровня. Объясняет она все понятно, если что-то не сразу ясно, то она заново повторяет. Никаких манипуляций без рентген-снимка она не делает. Перед процедурой всегда полностью опрашивает, узнает есть ли аллергия на лекарство или нет. На мой взгляд, это тоже немаловажно. Если вдруг возникают какие-либо вопросы по уходу, в плане ополаскивателя или пасты, то она не только все расскажет, но даже посоветует где приобрести. Она хороший специалист, если бы это было не так, то я бы к ней всю свою семью не водила. Я даже всем ее рекомендую, по крайней мере своим сослуживцам точно.
Мне хочется пожелать медицинскому центру процветания, а непосредственно Галине Владимировне всего самого наилучшего.
Здравствуйте.
Большое спасибо за ваш подробный отзыв! Нам очень приятно читать отзывы от постоянных пациентов. Спасибо за ваши пожелания, они уже переданы Галине Владимировне. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Превосходный врач. Хожу уже 10 лет к Галине Владимировне. Всегда очень внимательна к пациентам, делает свою работу на отлично. Советую данного стоматолога!
Здравствуйте.
Благодарим вас за отзыв. Обязательно передадим Галине Владимировне ваши слова, нам очень приятно, что вы оценили работу нашего стоматолога на отлично. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я осталась довольна своим первым посещением. У меня было лечение. Врач не больно поставила укольчик и все аккуратно сделала. Зуб 2 дня поболел и перестал. Сегодня я иду к Галине Владимировне на консультацию по протезированию. Мне нравится, что этот врач умеет слушать. У нее уважительное отношение к пациентам. Надеюсь, что все у меня будет хорошо.
Стоматология «Даша»
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв и теплые слова в адрес Галины Владимировны! Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь.
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
2 июня была у этого врача впервые. Пришла за удалением зуба мудрости. До этого никогда зубы коренные мне не удаляли. Года в 4 один раз в стоматологии удаляли молочные. Но я так боялась, что удаляла все сама. Мне 24 года, и меня всю трясло от страха, потому что у меня остался мой детский страх. В общем-то, мои представления оказались ложными. Врач Галина Владимировна всё сделала достаточно аккуратно и достаточно быстро. Не более 30 минут ушло на всю операцию вместе с анестезией. Обошлось без разрезаний десны и накладываний швов. Заживает всё хорошо и не болит. Теперь я знаю, к какому врачу можно приходить, не боясь. Спасибо большое!
Стоматология «Даша»
Спасибо большое за отзыв! Ваши слова будут переданы Галине Владимировне,ей будет очень приятно!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Лечусь у Галины Владимировны более 10 лет и ни разу за это время не разочаровалась. Профессионал своего дела. Всегда приветливая и всегда ставит конкретно и проблему, и диагноз. Расскажет все спокойно и доходчиво, что не часто встретишь в медицине. Она уже настолько знает мои зубные болячки и "слабые места", что хожу только к ней и знаю - Галина Владимировна всегда выслушает и даст дельный совет. Дай Бог ей здоровья, благодарных пациентов и адекватного руководства, которые обязаны ценить такого доктора в своей клинике!