Миронов Сергей Анатольевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Волжский
6.8

Миронов Сергей Анатольевич
Волжский

Миронов Сергей Анатольевич, Волжский: стоматолог, стоматолог-ортопед, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 22 года, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 05.01.2020
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Дружбы, д. 16
(8443) 20-71-08
Волгоград, ул. Маршала Еременко, д. 25

Специализация

• 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

«Протезирование в эстетической зоне и сьёмное покрывное протезирование с опорой на дентальные импланты»
    “Фиксация на 4. От теории к практике”. На примере имплантационной системы CORTEX (Израиль).
    «Имплантация и протезирование на имплантах с медицинскую академию коническим соединением – С1. Теория и практика»
    «Работа с конусно-лучевой компьютерной томограммой в программе-просмотрщике на профессиональном уровне»
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.
    «Ортопедические протоколы в сложных клинических случаях. Критерии успеха при протезировании с опорой на имплантаты»
    «Протезирование на имплантатах: продвинутый курс»

Миронов Сергей Анатольевич
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Добрый день! Сама первый раз обратилась в клинику "Даша" и не ошиблась! Мне очень понравилось! У Сергея Анатольевича ставила коронки! Все превосходно с первого раза! Профессионал своего дела! Спасибо Вам. Если обращаться, то только в стоматологию "Даша"! Рекомендую.
Не понравилось
Нет такого, все понравилось.
Если протезирование, то только к Миронову С.А. Качественно и быстро! Плюсом является бесплатная консультация, на которой вам по полочкам распишут, что сколько стоит и никаких непредвиденных расходов не будет или все будет обговорено!
Здравствуйте!
Спасибо, что оставили отзыв о протезировании у нашего стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Нам очень приятно, что вы оценили качество и оперативность лечения. Благодарим вас за теплые слова и рекомендации. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Выражаю чувство большой благодарности доктору клиники "Даша" Миронову Сергею Анатольевичу! Его профессионализм, опыт и мастерство заслуживают самой высокой оценки! Прекрасная работа по протезированию! Я вернулась в Петербург с очаровательной белозубой улыбкой! И, всякий раз улыбаясь, я испытываю чувство искренней признательности к Сергею Анатольевичу, замечательному доктору, у которого поистине золотые руки настоящего мастера своего дела!
Здравствуйте!
Благодарим Вас за оставленный отзыв о работе нашего стоматолога-ортопеда Миронова Сергея Анатольевича. Нам очень приятно, что вы довольны его работой и сияете красивой улыбкой! Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаМай 2019
Я уже второй раз обращаюсь в клинику к разным специалистам и планирую в дальнейшем там лечить зубы, все врачи мне понравились. Больше мне понравилось отношение специалистов. Очень вежливое обращение обслуживающего персонала, и отношение. Врачи там работают вполне квалифицированные на мой взгляд. Цены самые приемлемые по городу. Я была в разных клиниках, но сделала вывод, что стоматология «Даша» самая рентабельная для меня. В этот раз я обращалась к Миронову Сергею Анатольевичу. Манера общения у врача хорошая, доброжелательная такая. У меня пока была консультация и он закрепил коронку, т.к она у меня упала. А также он посоветовал мне сделать снимки, т.к я планирую продолжить у него наблюдаться. Сам прием длился наверное минут 20, мы ждали пока закрепится цемент к коронке. Работу доктора я оцениваю на отлично, я очень довольна. В дальнейшем клинику я не променяю, наблюдаться буду только там.
Здравствуйте!
Благодарим вас за уделенное нам время и положительный отзыв о работе нашего стоматолога-ортопеда. Мы очень рады, что вам понравилась работа врача и его отношение. Нам приятно читать такие подробные отзывы о наших специалистах. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаДекабрь 2018
Раньше я обращался к другим врачам. После того, как побывал на приеме у Сергея Анатольевича, подумал, что лучше бы сразу поехал к нему. Если бы можно поставить 10, я бы поставил этот балл, а так 5/5. Сергей Анатольевич очень хорошо, тщательно объяснил и посмотрел. Он рассказал мне, что можно исправить. Условия в кабинете очень комфортные, на пять звездочек. Сергей Анатольевич сказал, чтобы я приходил на прием к любому доктору из клиники, но я хочу именно к нему, ведь мужик мужика поймет. Приеду снова и посоветую своим знакомым.
Здравствуйте!
Спасибо вам за оставленный отзыв о нашем докторе. Мы рады что вы нашли время и желание написать свои впечатления о работе врача и обстановке в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаНоябрь 2018
Я Сергею Анатольевичу все десять баллов из десяти поставлю. Это самый лучший доктор клиники "Даша". Он уже давно стал
нашим семейным доктором. И я, и моя сестра, и мама лечимся у него еще со времен стоматологической поликлиники. А теперь вот пришли за ним в эту клинику. Более того, мы к нему уже и всех наших друзей отправляем. Потому что он правильно видит ситуацию, объективно ее рассказывает, не накручивает большего. Просто это адекватный доктор, с понятием, который правильно подходит к проблемам и решает их индивидуально. Поэтому проконсультировавшись где-то еще, все идут к нему.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте. Благодарим вас за тёплые слова в адрес Сергея Анатольевича. Всегда готовы вам помочь и желаем крепкого здоровья.