Клешков Роман Андреевич,стоматолог, стоматолог-ортопед - Волжский
9.6
6.9

Клешков Роман Андреевич
Волжский

Клешков Роман Андреевич, Волжский: стоматолог, стоматолог-ортопед, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 9 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 29.10.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортопед — Бесплатно
ул. Дружбы, д. 16
(8443) 20-71-08

Специализация

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.
    «Керамические виниры: от планирования до фиксации»
    «Протезирование на имплантах: продвинутый курс»

Клешков Роман Андреевич
Понравилось
Страх перед стоматологами у меня с детства. И зубы, как назло, не очень. К Роману Андреевечу пришла на протезирование. С первой консультации расположил грамотным подходом. Дальнейший чёткий план работы только прибавил уверенности, что мой выбор стал правильным. Коронки идеальные. У меня никогда не было такой красивой улыбки. Плюс сам процесс проходил в очень позитивном общении. Однозначно буду рекомендовать!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о нашем специалисте Клешкове Романе Андреевиче. Благодарим вас за отзывчивость и теплые слова в адрес доктора! Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Роман Андреевич - прекрасный врач! Очень внимательный, аккуратный, спец своего дела! Делала у него коронки и он же завершал имплантацию зубов, т. е. ставил на них коронки. Всё отлично! Прислушивается к просьбам пациента, а это важно! Ответит на все вопросы и всё разъяснит. В общем всё понравилось! Спасибо большое!
Здравствуйте!
Очень приятно читать что вы так высоко оценили работу (протезирование и протезирование на имплантах) нашего стоматолога-ортопеда. Благодарим вас за отзыв, обязательно передадим Ваши слова Роману Андреевичу. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Объяснил, посоветовал, сделал! Результат отличный, я доволен, думал, что ситуация безвыходная и вариантов больше нет. Роман Андреевич нашёл их несколько, это показатель профессионализма! Говорит по факту, лишних денег не накручивает, говорит реально то, что необходимо. Спасибо. Вы - настоящий доктор. Дай бог Вам здоровья, всех благ! Рекомендую!
Здравствуйте!
Благодарим за ваше внимание и теплые слова о работе нашего стоматолога-ортопеда. Надеемся, что посещение клиники поможет вам сохранить здоровье на долгие годы. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Прекрасный врач, профессионал своего дела! Чуткий, внимательный, очень понравился подход к ребёнку! Казалось бы, что случай без выходных, но доктор быстро сориентировался и решил нашу проблему! Выдернула зуб ребёнку так, что ребёнок не успел понять! Спасибо Вам огромное! Будем советовать врача всем своим знакомым!
Добрый день.
Благодарим за подробный и теплый отзыв о работе Романа Андреевича. Нам очень приятно читать ваши слова! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Хороший врач, позитивный человек. Старательно выполняет свою работу. Рекомендую знакомым. Хочется пожелать успехов в работе и процветания.
Стоматология «Даша»
Спасибо за такие приятные слова, пожелания и рекомендации. Ваша благодарность была передана доктору. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Роман Андреевич, спасибо Вам за Ваш профессионализм, чуткое отношение к пациентам. Спасибо за улыбку и хорошее настроение!
Стоматология «Даша»
Здравствуйте! Спасибо за отзыв и тёплые слова в адрес Романа Андреевича.
Рады, что Вы почувствовали искренне отношение со стороны доктора и получили квалифицированную медицинскую помощь. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы Вам помочь.
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Роман Андреевич, спасибо за честность и грамотность. В отличие от многих врачей Вы прежде всего думаете о пациенте! Буду рекомендовать Вас знакомым, спасибо за проделанную работу!