Пангоните Иоланта Гиентаро,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волжский
8.8
8.6

Пангоните Иоланта Гиентаро
Волжский

Пангоните Иоланта Гиентаро, Волжский: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 11 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 7 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 01.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
Волгоград, ул. Кастерина, д. 5
(8442) 20-11-54
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Дружбы, д. 16
(8443) 20-71-08

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)

Реставрация фронтальной группы зубов. Методики эстетической реабилитации. (Volga Dental Summit)
    Прямая реставрация зубов. Алгоритм восстановления жевательной группы зубов. Повышение качества эстетических реставраций с применением современных технологий и материалов
    Эстетика в каждодневной практике врача-терапевта. Классический и новый подход в реставрации фронтальной группы зубов от экспертной группы итальянских стоматологов Style Italiano
    Стратегия и тактика повторного эндодонтического лечения в различных клинических ситуациях
    Моделирование формы и топографии зубов в биомиметической концепции (С. В. Радлинский)
    Сложная анатомия корневых каналов и эндодонтический доступ (Болячин А. В.)
    Оптимизированные алгоритмы прямого восстановления фронтальных зубов
    Оптимизированнные алгоритмы прямого восстановления сквозных дефектов фронтальных зубов и объемных полостей жевательных зубов (Мендоса Е. Ю.)
    Биологические аспекты в предупреждении и лечении заболеваний тканей пульпы и периодонта. (Доменико Рикуччи)
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.

Пангоните Иоланта Гиентаро
Доброго времени суток! Страшно боюсь стоматологов с детства. Но пришла проблема, и идти к врачу стало жизненно необходимо. Выбрала клинику через интернет - стоматологию "Даша". Запись на прием состоялась к врачу Пангоните Иоланте. Профессионал в прямом смысле этого слова! Доброжелательная, внимательная, вежливая. Внушает спокойствие и уверенность - больно не будет! Впервые из кабинета стоматолога уходила с улыбкой, а не со слезами. Качество работы - супер! Боли не было, укол даже не почувствовала! Я всегда очень боялась стоматологов, а Иоланта Гиентаро - первая и единственная, к кому на приём идешь абсолютно спокойно и с уверенностью, что всё будет сделано аккуратно, быстро, безболезненно и качественно. Спасибо Вам большое! Также хочется сказать много добрых слов и огромное спасибо медсестре Татьяне, работающей с докторами на приеме - профессионал своего дела! Спасибо огромное!
Стоматология «Даша»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего стоматолога-терапевта Пангоните Иоланты и медицинской сестры Татьяны. Очень приятно, когда наш коллега получает высокую оценку своей работы. Благодарим вас за теплые слова о профессионализме нашего стоматолога. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Настоящий профессиональный врач, каких очень мало в наше время. Процедура лечения прошла быстро и практически безболезненно, аккуратно и на высшем уровне! Приняла очень тепло, всё объяснила и рассказала о процедуре лечения (т. к. люблю знать, к чему готовиться). Буду рекомендовать друзьям и знакомым только её. Всем добра и здоровья!
Здравствуйте!
Спасибо за положительный отзыв и рекомендации нашего стоматолога-терапевта Пангоните Иоланты. Мы рады, что ваше лечение прошло быстро и безболезненно. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Пангоните И. Г.
Добрый день!Спасибо большое за отзыв!На моем приеме вы всегда можете задать все интересующие вас вопросы,а я на них с удовольствием подробно отвечу!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Тактичная, вежливая, внимательная. Руки аккуратные, профессионально быстрые. Я в восторге! В кабинете тёплая атмосфера. Вместе с ассистенткой Татьяной Антоновой работают быстро, слаженно, командно. Чувствуется общая заинтересованность в грамотном лечении и максимальном комфорте пациента. Огромное спасибо!
Стоматология «Даша»
Спасибо за оставленный отзыв о лечении у нашего стоматолога-терапевта Пангоните И.Г. Нам очень приятно читать такие теплые слова! Благодарим вас за выбор клиники, желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Здравствуйте!
Спасибо за добрые слова. Мы стараемся и будем стараться делать процедуру лечения максимально комфортной для наших пациентов. Всегда рады видеть вас снова!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Был недавно на приеме в стоматологии «Даша»у стоматолога Пангоните Иоланта Гиентаро у меня был страх, боязнь как у всех к стоматологическому оборудованию, но когда стоматолог начала лечить, к моему величайшему удивлению, я не почувствовал ни боли, ни дискомфорта. И это не многим врачам удаётся. Это доказывает её высокий уровень работоспособности и высокий уровень культуры обращения с пациентом. Иоланта Гиентаро очень добрая, позитивная, внимательная, прекрасный врач и человек. И отдельно хочу поблагодарить ассистента Иоланты, Татьяну Антонову они вместе работают слажено и качественно. Всем буду рекомендовать вашу клинику!
Здравствуйте!
Нам очень приятно, что лечение у нашего специалиста позволило сохранить вам здоровье, а также избавило вас от страха посещения стоматолога. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Здравствуйте!
Благодарим за добрый отзыв! Слаженная работа доктора и ассистента успокаивает пациента, является залогом успешного лечения и доставляет профессиональное удовольствие нам!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Несколько раз был на приёме у Иоланты, могу сказать сразу врач-профессионал. Приём был на высоте, скрупулёзно выполнила работу, всегда встречает прекрасной улыбкой, после приёма я ушёл с хорошим настроением. Хочу выразить большую благодарность и ассистенту Иоланты, а именно Татьяне Гура, вместе они работают слаженно, и очень качественно выполняют поставленную задачу.
Здравствуйте!
Благодарим вас за столь теплые слова в адрес нашего стоматолога Пангоните Иоланты. Очень приятно что вы отметили не только профессионализм и личные качества доктора, но и оценили работу ассистента. Спасибо вам за уделенное нам время и внимание. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Пангоните И. Г.
Добрый день!Благодарю за отзыв!Наша с Татьяной работа заключается не только в лечении заболеваний зубов, но и в создании приятной атмосферы для вас,пациентов!Всегда рады видеть Вас на нашем приёме!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Профессионал с большой буквы. Доброжелательная, внимательная, чуткая и вежливая. Качество работы на высшем уровне, и совсем нет боли, даже момент укола не чувствуешь! Лучшая! Я всегда очень боялась стоматологов, а Иоланта Гиентаро - первая и единственная, к кому на приём идешь абсолютно спокойно и с уверенностью, что всё будет сделано аккуратно, быстро, безболезненно и качественно. Спасибо ей за это большое!
Пангоните И. Г.
Добрый день!Спасибо за такой искренний отзыв!Благодаря Вам и Вашим тёплым словам хочется становиться ещё лучше!Я всегда рада видеть Вас у себя на приеме!
Стоматология «Рица» - пр. Ленина, д. 365
Понравилось
Очень хороший врач, добрая, всё доступно объясняет! Укол даже не почувствовала! Теперь только к ней! Спасибо большое! Приятно находиться в клинике, персонал очень приветливый! Хорошей вам работы, побольше пациентов! Очень боялась похода к стоматологу, после вас страха больше нет! Обязательно буду вас всем советовать!
Здравствуйте!
Искренне благодарим вас за такой теплый и эмоциональный отзыв! Мы очень рады что работа нашего доктора вам очень понравилась, обязательно передадим благодарность Пангоните Иоланте. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Пангоните И. Г.
Добрый день!Спасибо за такие искренние слова благодарности!Всегда на своём приеме,особенно первичном, много общаюсь с пациентом, отвечая на вопросы и сглаживая страх!Я всегда к вашим услугам!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Хочу выразить благодарность Пангоните Иоланте Гиентаро. Специалист, который всегда ответственно подходит к своему делу, золотые руки, доброжелательный и улыбчивый врач, все подробно объяснит, расскажет. Счастья Вам, благополучия и хороших пациентов.
Пангоните И. Г.
Добрый день!Благодарю за ваши тёплые слова и пожелания!Всегда стараюсь, чтоб мой приём проходил в максимально непринуждённой приятной обстановке!Так,качественно выполнить свою работу ещё проще!Всегда рада видеть вас у себя!
Стоматология «Рица» - пр. Ленина, д. 365
Понравилось
К Иоланте приходил лечить зубки несколько раз и совершенно не пожалел об этом! Первое, что порадовало при встрече - это доброжелательность и улыбка. Второе и оно же основное – это отношение к моим проблемам с зубами: профессиональное, внимательное и аккуратное. Посещением стоматолога был приятно удивлён и остался очень доволен. Буду рекомендовать друзьям и знакомым! Хочется еще раз сказать Иоланте спасибо.
P. S. В комментарии ранее говорилось об уколах, действительно, это правда, уколы делает абсолютно безболезненно.
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о личных качествах доктора и его профессионализме. Обязательно передадим врачу ваши слова благодарности. Желаем вам здоровья и всегда рады видеть в клинике.
Пангоните И. Г.
Добрый день!Спасибо за отзыв!благодаря таким тёплым словам я и становлюсь лучше как специалист!За безболезненные уколы-отдельное спасибо!Рада видеть вас на своём приеме!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Спасибо клинике за профессионализм и замечательных специалистов. Не раз обращалась за помощью к врачам и была очень довольна, каждая пломба на месте спустя много лет. Особенно хочу выделить Пангоните Иоланту Гиентаро. Профессиональный врач с твердой рукой и отличным знанием своего дела. Очень довольна оказанной ею профессиональной помощью. Спасибо за мою улыбку!
Пангоните И. Г.
Добрый день!Благодарю вас за отзыв!Всегда рада видеть вас в клинике!
Понравилось
Добрая, внимательная, эффективность лечения (ничего не болит и не болело после).
Страшно боялся похода в стоматологию, но сильная боль пересилила страх и очень повезло мне попасть к доктору Пангоните Иоланте Гиентаро. Она приветливый врач, всегда встречает с улыбкой, подробно рассказывает все тонкости лечения, постоянно по мере продвижения работы над моими зубами разжевывала все непонятные мне моменты. А как она делает уколы, совершенно безболезненно, весь страх пропал на первом же сеансе. В то же время она строго относится к своему делу, для неё важно сделать именно качественную работу, которой можно гордиться. У меня был тяжёлый случай и лечения требовало множество зубов, но благодаря Иоланте я после работы ходил в стоматологию с удовольствием, сделал вывод, что если она не самый лучший врач у нас в регионе, то точно одна из лучших! Буду стараться ходить именно к ней всю жизнь!
Пангоните И. Г.
Добрый день!Большое спасибо за столь искренние слова!Очень важно, что мы с Вами ВМЕСТЕ проделали такую большую работу, побороли страх и дошли до конца!Всегда рада Вам!