Мальцев Николай Анатольевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Волжский

Мальцев Николай Анатольевич
Волжский

категория неизвестна
стаж 21 год

Мальцев Николай Анатольевич, Волжский: стоматолог, стоматолог-ортопед, 4 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

Обновлено 13.08.2019
ул. 87 Гвардейская, 85-А
Стоматология «Колибри»

1998 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
1999 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2003 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2017 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Мальцев Николай Анатольевич

Стоматология «Колибри» - ул. 87 Гвардейская, 85-А

Профессионал, честный, недорого.

Юморист.

Мальцев-старший. Отличный доктор. Профессионал с большим стажем, честно все говорит, никогда по работе не обманет, не уговаривает на доп. лечение, наоборот, порой даже отговаривает «улучшать» зуб, если не видит в этом пользы для самого зуба. Своеобразный человек. Не в плохом смысле, но своеобразный, с чёрным юмором. Мне нормально, но вот мама моя не поняла. Цены очень демократичный, а качество материалов и работы отличное. Бог коронок и мостов! Буду к нему ходить, советую. Кто не понимает его юмор - если вы молчите, молчит и он. За его профессионализм ему можно простить.

Стоматология «Колибри» - ул. 87 Гвардейская, 85-А

Добрый день. Ходила месяц назад к Мальцеву. Действительно, очень своеобразный в общении. Лечит аккуратно, хотя получается, что с той же проблемой на тех же зубах теперь придётся идти во второй раз - и это неприятно. Хочу сказать, что было очень неприятно, что на мою просьбу сделать облегчённую анестезию мне сделали обычную, сказав, что я выдумываю, что плохо её переношу. И было крайне удивительно, что мне лечили сразу три зуба, не согласовав со мной, готова ли я к этому финансово. Там, конечно, такое место, что по одному лечить, может быть, и не получилось бы, но тогда хотя бы это можно было озвучить. В общем, лечить второй раз пойду к этому доктору только потому, что прошлое лечение у меня на гарантии.

Прежде, чем записаться на приём к Николаю Анатольевичу, перечитала все отзывы о стоматологиях Волжского. Сходила на бесплатную консультацию в несколько клиник, а после Мальцева Н. А. больше никуда уже не пошла. Замечательный специалист и замечательный человек! Нисколько не жалею о своём выборе, буду рекомендовать всем своим знакомым!

Все отзывы (4)Оставить отзыв

Популярные стоматологи

Шабаршова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Шабаршова Н. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Павловская Татьяна Любомировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Павловская Т. Л.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Муратова Алёна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Муратова А. Е.

Миронов Сергей Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Волжский
Миронов С. А.
(8443) 20-71-08

Демиденко Юлия Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист, Стоматолог-хирург - Волжский
Демиденко Ю. Н.

Клешков Роман Андреевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Волжский
Клешков Р. А.
(8443) 20-71-08

Пангоните Иоланта Гиентаро, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Пангоните И. Г.

Экспресс-запись Вчера записался 1 человек