Мальцев Николай Анатольевич, стоматолог, стоматолог-ортопед - Волжский

Мальцев Николай Анатольевич
Волжский

категория неизвестна
стаж 21 год

Мальцев Николай Анатольевич, Волжский: стоматолог, стоматолог-ортопед, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 21 год, запись на приём.

ул. 87 Гвардейская, 85-А
Стоматология «Колибри»

Высшее образование

1998 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
1999 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
2003 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)
2014 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)
2017 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология ортопедическая)

Отзывы о Мальцев Николай Анатольевич

0.0 Нормально Стоматология «Колибри» - ул. 87 Гвардейская, 85-А

Добрый день. Ходила месяц назад к Мальцеву. Действительно, очень своеобразный в общении. Лечит аккуратно, хотя получается, что с той же проблемой на тех же зубах теперь придётся идти во второй раз - и это неприятно. Хочу сказать, что было очень неприятно, что на мою просьбу сделать облегчённую анестезию мне сделали обычную, сказав, что я выдумываю, что плохо её переношу. И было крайне удивительно, что мне лечили сразу три зуба, не согласовав со мной, готова ли я к этому финансово. Там, конечно, такое место, что по одному лечить, может быть, и не получилось бы, но тогда хотя бы это можно было озвучить. В общем, лечить второй раз пойду к этому доктору только потому, что прошлое лечение у меня на гарантии.

Прежде, чем записаться на приём к Николаю Анатольевичу, перечитала все отзывы о стоматологиях Волжского. Сходила на бесплатную консультацию в несколько клиник, а после Мальцева Н. А. больше никуда уже не пошла. Замечательный специалист и замечательный человек! Нисколько не жалею о своём выборе, буду рекомендовать всем своим знакомым!

Мне понравилось то, что возвращаться к нему с одной и той же проблемой нет смысла - решает всё кардинально. Если сам сомневается в чём-то или есть необходимость, всегда посоветует (посоветуется) с тем, кто знает. Грамотный подход. К нему пошёл по рекомендации, не жалею. Очень своеобразен в общении, но это не недостаток. Ни разу не видел, чтобы стремился взять лишнее - только за реальную работу.

Популярные стоматологи

Муратова Алёна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Павловская Татьяна Любомировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Павловская Т. Л.

Демиденко Юлия Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Демиденко Ю. Н.
(8443) 20-71-08

Шабаршова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Шабаршова Н. А.

Экспресс-запись На прошлой неделе записалось 2 человека
Миронов Сергей Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Волжский
Миронов С. А.
(8443) 20-71-08

Федотова Марина Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Федотова М. С.

Мы подобрали вам хорошего стоматолога