Солопов Арсений Игоревич,врач узи, уролог - Волжский
6.7

Солопов Арсений Игоревич
Волжский

Кандидат наук

Солопов Арсений Игоревич, Волжский: врач узи, уролог, 27 отзывов пациентов, места работы, кандидат наук, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-70-97.

Всего записалось 24 человека
Обновлено 06.09.2019

Врач УЗИ — от 600₽ Уролог — от 1000₽
пр-кт им. Ленина, д. 34
(8443) 20-70-97
ул. Машиностроителей, д. 31А
Волгоград, ул. К. Симонова, д. 21

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкоурология)

Солопов Арсений Игоревич
Посетили врачаИюнь 2017
Понравилось
Отличный врач. Долгое время не могли забеременеть. После консультации с Арсением Игоревичем и пропития недорогих таблеток через два месяца забеременели. Доброе отношение к пациенту. Внимательный, ответственный, всегда готов ответить на вопросы, возникающие по ходу обследования, чувствуется компетентность и опыт. Ну а прекрасное чувство юмора придает визиту легкость и позитивные эмоции. Всегда хожу с радостью и рекомендую знакомым!
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Понравилось
Арсений Игоревич - настоящий профессионал своего дела! Несколько лет наблюдаюсь у него и всегда довольна результатом! Кроме как к квалифицированному урологу, также на УЗИ стараюсь попадать только к нему. Внимательный, ответственный, всегда готов ответить на вопросы, возникающие по ходу обследования, чувствуется компетентность и опыт. Назначения четко по делу, это касается как препаратов, так и необходимых дообследований. Ну а прекрасное чувство юмора придает визиту легкость и позитивные эмоции. Всегда хожу с радостью и рекомендую знакомым! Огромная благодарность Арсению Игоревичу!
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
***Отвратительное отношение к пациентам, не смотрит людей, не общается с ними, не поясняет свои заключения, вы для него просто кусок больного мяса, а не человек. Довелось видеться с ним трижды, первый прием по записи длился минут 7, 4 из которых он проболтал с кем-то по телефону, после ничего не спросив, посмотрел документы и выписал лекарство (тупо более дорогой аналог моего предыдущего курса медикаментов). После чего я дважды приезжал просто записаться к нему на повторный прием, в первый раз он вообще отказался со мной разговаривать в связи с тем, что занят, во второй раз наорал на меня, хотя сам написал в рецепте, чтобы после курса пришел в его кабинет, а не регистратуру. ***
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Спасибо большое Арсению Игоревичу за чуткое и внимательное отношение, исчерпывающие рекомендации, эффективную помощь в лечение моих деликатных проблем! Врач - профессионал, и чувствуется огромный опыт и багаж знаний. Искренне благодарен доктору!
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Лечусь у этого врача несколько лет, всегда помогал справиться с волнующей меня проблемой в кратчайшие сроки. Помимо того, что он хороший специалист в области урологии, также он специалист и в ультразвуковой диагностике, при обращении к нему он исследует проблему со всех ракурсов. На приёме он и УЗИ сделает, и лечение назначит - удобно. Я ему доверяю, и не только своё здоровье, а здоровье супруга и дочери.
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Понравилось
Врач молодец, назначил нужное лечение. Очень вежливый, тактичный, не назначает лишних и ненужных процедур, и дорогих препаратов, в отличии от других врачей-разводил. Обратился к нему после дорогого лечения у двух других "докторов" и он помог. Всем советую, по-моему он лучший вариант в Волгограде.
Понравилось
Арсений Игоревич - настоящий профессионал своего дела, что в наше время, к сожалению, стало редкостью. Придя к нему на прием, я сначала засомневался, так как он молодой специалист, но, доверившись ему, не пожалел, получил максимально подробную консультацию и 100% правильный диагноз, что позволило мне в самый короткий срок справиться с недугом!
Не понравилось
Кабинет хоть и на 5-м этаже, высоко подниматься!
Выражаю огромную благодарность Арсению Игоревичу, у которого наблюдаюсь много лет. Его высокий профессиональный уровень подтвердился, когда им был своевременно поставлен правильный диагноз серьезного заболевания почек и оформлено мне направление для лечения в областной уронефрологический центр (г. Волжский). Оперативное вмешательство прошло успешно, сейчас восстанавливаюсь и продолжаю лечение у А. И. Солопова.
Поликлиника №28 - ул. К. Симонова, д. 21
Понравилось
Замечательный доктор! Без проблем принял, без предварительной записи. Выслушал, назначил комплекс исследований. По результатам прописал лечение, которое очень помогло и излечило. Огромное Вам спасибо! Очень рекомендую доктора! Кстати, с доктором находится очень добрая медсестра, большое и Вам спасибо!
Не понравилось
Рекомендую доктора! Чуткий, внимательный!
Профессионал с большой буквы. Это тот врач, который без хитрых медицинских терминов может объяснить, что и как, и успокоить пациента, я считаю полдела в лечении. Такие врачи, как Солопов, большая редкость. Грамотный специалист, которого я смело буду рекомендовать своим знакомым и близким.
Один из лучших урологов в городе. А может, и самый лучший. Лечил меня и родственников, я думаю, на самом лучшем уровне. Спасибо большое за его профессионализм и отношение к пациентам!
Доброго времени суток всем тем, кто уже ходил или планирует пойти на приём к Арсению Игоревичу! Мне недавно посчастливилось побывать у него на приёме. Почему посчастливилось? А потому, что приём у такого доктора проходит очень качественно и комфортно. Доктор отличный! Профессионал. Он меня полностью обследовал и прописал лекарства, и всё! Понимаю, может быть, это выглядит слишком легко - попринимал лекарства, и всё, но всё же. Это такое счастье. Обращайтесь, и вы точно не пожалеете. Удачи!
Всем привет. Друг посоветовал этого специалиста, за что очень ему благодарен. Остался очень доволен оказанными услугами! Советую всем, не пожалеете. Высокий профессионализм и тактичность Арсения Игоревича не оставят равнодушным никого. Быстро и эффективно справился с моей проблемой. Не болейте! Всех благ! Илья.
Врач хороший, все до конца мне объяснил, выписал направление и первые лекарства. Конечно еще будем обследоваться на предмет осложнений и течения лечения, но настрой очень оптимистичный, мне это сразу понравилось во враче.
Обращался за помощью в частную клинику Деметра, назначили дорогие бады. Посоветовали обратиться к Арсению Игоревичу, назначил более дешёвые лекарства. Три месяца лечения и 100% результат. Хороший врач. Всем советую.
Медицинский центр «Аквариум»
Добрый день! Большое спасибо за Ваш отзыв! Будем рады видеть Вас снова! Будьте здоровы! С уважением, Медицинский центр Aquarium
Всем доброго времени суток! Арсению Игоревичу огромное спасибо. Спас меня за очень короткий промежуток времени. Профессионал в своем деле. Провел осмотр, назначил лечение и через неделю все прошло! Вот это настоящий уровень профессионализма. Всем советую. Лечился в середине февраля.
Лечился у Арсения Игоревича в феврале, принял без записи, в очереди стоял недолго. Доктор профессионал своего дела, выслушал мои жалобы, назначил анализы. Провёл лечение, повторные анализы были отрицательными. Советую этого доктора.
Лечилась в январе у Арсения Игоревича. Прямо в новогодние каникулы у меня начался цистит и так как все государственные поликлиники были закрыты, пришлось обратиться в частную клинику, а именно, в "Панацею". Там уролог выписал мне антибиотик (Монурал однократно) и спазмолитик, назначил УЗИ. Назначенный курс лечения я выдержала, мне даже стало легче, но! Через 2 недели цистит дал о себе знать с новой силой, после чего я просто побежала в нашу государственную поликлинику. Я пришла без записи (уже с результатами анализов (плохими)) под конец вечернего приёма к Арсению Игоревичу и он меня принял. Он очень подробно расспросил обо всём предыдущем лечении. Он не заглядывал в глаза и не травил анекдотов, а серьезно и вдумчиво провёл приём и назначил уже совсем другой курс лечения. Он крайне удивился, что мне врач в платной клинике выписал Монурал, ибо данный препарат имеет дурную славу, так как после него очень часты рецидивы. Назначенный Арсением Игоревичем курс выдержала, сдала контрольный анализ - всё снова было в порядке. После этого Солопов дополнительно выписал мне растительный препарат для повышения местного иммунитета мочевого пузыря, чтобы больше никакая зараза "не прилипла", ибо болезнь, ну, очень гадкая и зачастую перетекает при ненадлежащем внимании в хронику. Врач, конечно, должен вести себя этично и его главная задача - вылечить, а не подружиться с вами. Цените о врачах по результатам, а не по умению "полялякать" с вами.
Все похвальные комментарии, как одной рукой написаны – это очевидно! Причём на ­всех сайтах в сети! Арсений Игоревич, как можно себя так нахваливать? А самое главное – за что? Я могу заявить лишь одно: некомпетентны­й, неэтичный, самовлюбленный, равнодушный. Пообщавшись с ним, делаю лишь один вывод – ему пациенты безразличны! Разговаривает грубо, нехотя, результаты ­анализов не комментирует, назначает лекарства, не объясняя, для чего или от чего! Кроме того назначает лекарства те, которые дороже аналогов, с тем же действующим веществом. После приёма остался неприятный осадок о­т того, как надменно он говорил. А ведь ­это врач-уролог! К нему пациенты обращаются с деликатными проблемами, и приходится говорить о тех вещах, о которых всем ­говорить не так легко. Я с трудом заставила себя пойти на повторный приём! Согласна, что врач должен быть хладнокро­вным и не пропускать через себя переживания пациентов. Но он не должен быть равнодушный! Про его профессионализм ничего писать ­не буду. Скажу лишь то, что потерянное время, на хождение к нему и приём назначенных им таблеток, сыграли против моего здоровья! Осталось впечатление, что он выбрал не ту профессию! Не рекомендую этого врача! ­
Лечился у Арсения Игоревича недавно. Остались только хорошие впечатления. Мне гораздо лучше! Буду рекомендовать всем друзьям и знакомым.
Понравилось: квалификация врача, его возраст, отношение к пациентам. Доктор Солопов - настоящий профессионал своего дела. Даже после разговора с ним, мне стало легче! Всё подробно объяснил и рассказал. Это внимательный и чуткий врач, что редкость в наше время. Рекомендую теперь его всем своим друзьям. Из минусов: огромная очередь, старое оборудование в кабинете.
Согласна, со всеми добрыми словами в адрес Солопова Артема Игоревича! Врачи бывают разные, но о нём хочется сказать - доктор! Молодость и амбиции, когда-нибудь приведут его к этому званию, а для нас, его пациентов, он и сейчас настоящий доктор Айболит. Причём, широкие знания позволяют пациентам обращаться за разъяснениями по другим недугам! Спасибо ему за отношение, и большая просьба - не покидать нашу поликлинику, мы долго ждали такого специалиста! Вы вселяете надежду и веру в настоящее добро! Храни вас Господь.
Лечился у Арсения Игоревича зимой. Остались только хорошие впечатления. Ездил к нему в Волжский, потому что в нашем городе нет ни клиник по урологии, ни тем более врачей такого уровня. Грамотно и профессионально ведёт приём, всё подробно объясняет по твоей проблеме. Больше всего понравилось то, что доктор обследует больных сам, делает УЗИ. Это очень удобно и быстро, особенно если ездить из другого города. Буду рекомендовать его всем знакомым!
Арсений Игоревич превосходно сочетает в себе профессионализм и чувство юмора, отчего пациенту становится легко и приятно. Неоднократно наблюдалась у него, рекомендую всем!
Длительное время боялась обратиться к врачу, но старшая сестра настояла и я была приятно удивлена, что в такой поликлинике работают такие настоящие специалисты. Очень серьёзный, профессиональный подход к пациенту и его проблеме, досконально проводит исследование и, как результат - быстрое и эффективное лечение. Спасибо, что есть ещё в наше время стоящие врачи! Спасибо.
Профессионализм, грамотная речь, глубокие знания медицины, внимательное отношение к пациенту, собранность, чувство юмора, в конце концов! Большая очередь на приём. Многие больные идут к врачу без записи, кого-то он сам вызывает из коридора. Непонятно, зачем тогда нужна запись, аж по двум телефонам, да ещё и интернету! Словом, отличный врач. В наше время.
Доктор полечил от бесплодия, и всё получилось! Ай, молодец, ему спасибо. После трёхмесячного курса лечения!