Красноюрченко Александр Владимирович,уролог, хирург - Волжский
Хирург
7.3

Красноюрченко Александр Владимирович
Волжский

Красноюрченко Александр Владимирович, Волжский: уролог, хирург, 19 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 26 лет.

Обновлено 19.07.2020

ул. им. генерала Карбышева, д. 162
ул. Советская, 59а

Красноюрченко Александр Владимирович
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Пришла с проблемой вросшего ногтя, готова была полностью его удалять. Александр Владимирович осмотрел, сказал, полностью удалять не нужно, не видит в этом необходимости. Провёл совсем небольшую операцию по удалению 1/3 ногтевой пластины с пластикой ногтевой ложи с помощью лазера. Наложил швы. Пришла на пару перевязок, ноготь уже в хорошем состоянии. Мне все понравилось. Буду рекомендовать специалиста и клинику "Диалайн".
«Диалайн» на Карбышева
Добрый день.Сспасибо за Ваши слова благодарности! Мы их обязательно передаим специалисту.
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Выбрал этого врача по отзывам пациентов, но ошибся. Первое, что мне не понравилось, когда я вошел в кабинет, врач сидел, уставившись в телефон, не обращая на меня внимания еще какое-то время, даже когда я начал с ним разговаривать. Второе, мне необходимо было узнать еще одно профессиональное мнение по моему вопросу. Мне пришлось чуть ли не клещами вытягивать из него информацию. Он отвечал нехотя, и был немногословен. Назначил только один анализ, результаты которого потом оказались в пределах нормы. Еще до анализа он сказал, что мне нужна операция. До этого я посетил 6 врачей за последние полгода в разных клиниках, и ни один мне не заикнулся про необходимость операции. Сложилось впечатление, что этот уролог нацелен чисто на заработок денег, а не на реальную помощь пациентам. Только зря потратил время и деньги в этом "Диалайне".
Не рекомендую обращаться за помощью к этому урологу.
«Диалайн» на Карбышева
Добрый день. Подскажите Ваш контактный телефон для связи, чтобы служба контроля качества сервиса могла связаться с Вами по данному обращению. Контакты Вы можете отправить на почту.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Грамотный. Сдержан. Говорит мало, по делу. Уважительный. Произвёл приятные ощущения. Общение с лёгкостью. Поможет ли лечение, скажем через 2 недели.
«Диалайн» на Карбышева
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Всем доброго времени суток. В свои 32 года я решился на обрезание. Красноюрченко Александр Владимирович прекрасный специалист. Операция проходила под местным наркозом и длилась всего 40 минут. Никакой боли до и во время операции не было. Через полчасика после операции я уже поехал домой. Сегодня 10 дней со дня операции, все бы ничего, но... На второй день после операции ***. Все закончилось хорошо. На третий день меня поперло в баньку попариться, *** не делайте этого. На четвёртый день у меня закончился хлоргексидин и я пользовался перекисью, думал одно и тоже. Ан нет ***. Помыл ***, обработал привезенным хлоргексидином и помазал швы фукорцином. Все как рукой сняло. На седьмой день показался Александру Владимировичу, все хорошо. Нет бы и дальше следовать инструкциям врача... День восьмой, я снова *** проявил мало осторожности. В итоге ничего не болит, но пару швов в районе уздечки все же разошлись. Короче, ребята, следуйте предписаниям врача и через пару недель все заживет. Ну, а я легких путей не ищу. Дурень, одним словом, ну или ещё как-либо. Доктору огромное спасибо за профессионализм, всем советую. Даже с таким образом жизни как у меня и то все хорошо.
«Диалайн» на Карбышева
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Понравилось
Добрый день. 16.11.18 был на приёме у Александра Владимировича. После осмотра была назначена операция френулопластика и циркумцизия. Операцию провели 22.11.18 в клинике "Диолайн" на Мира 125. Операция прошла под местной анестезией, всё было сделано очень быстро и хорошо, через 40 минут я уже пошёл домой. Дома выполнял рекомендации врача, через 12 дней сошли швы. Результатом доволен на все 100%.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Большое спасибо, Александр Владимирович, за то, что вернули к нормальной жизни, замечательный уролог, всем рекомендую.
«Диалайн» на Мира
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Огромное спасибо доктору Красноюрченко А. В. за профессионализм, за чуткое и доброе отношение, и клинике "Диалайн", что у вас работают такие врачи.
«Диалайн» на Мира
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
01 ноября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
01 ноября 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 ноября 2018 — Автор не смог предоставить документы
08 ноября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Посетили врачаСентябрь 2018
Прием Александра Владимировича мне понравился, все было хорошо. В плане отношения тоже все было отлично. Доктор меня продиагностировал и прописал мне необходимые лекарства. В случае необходимости, я обязательно обращусь к нему. Считаю, что он очень даже профессиональный человек.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Александр Владимирович! Спасибо Вам за доброе, чёткое, профессиональное решение наших проблем. Дальнейших успехов в работе Вам и медсёстрам операционного блока. (Ольга Алексеевна)
«Диалайн» на Карбышева
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
Посетили врачаИюль 2018
На консультацию к Александру Владимировичу ходил мой муж и с его слов могу сказать, что все прошло нормально. На все вопросы доктор ответил и услышал все его просьбы. Доктор нам понравился, он сделал все аккуратно и хорошо. Мужу предстоит еще повторный к нему прием, после сдачи всех анализов.
«Диалайн» на Советской
Добрый день, спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.
Великолепный специалист! Обратился месяц назад, сдал по его рекомендации необходимые анализы, далее получил лечение. И в течение месяца не осталось никаких проблем со здоровьем. Отличительной чертой данного специалиста является непредвзятость, отсутствие алчность и желание нажиться на пациенте. Очень внимателен и отзывчив. Отвечает на любой заданный вопрос, касаемый вашего здоровья. Очень важно, что не назначает всего и сразу, не вникнув в суть проблемы и не разобравшись. Рекомендую данного специалиста.
«Диалайн» на Карбышева
Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Я тоже очень благодарен этому доктору. Александр Владимирович очень помог мне в мой деликатной проблеме. Убедил меня в необходимости, казалось простой операции, провёл её очень качественно. Я остался доволен. Всем рекомендую этого доктора и клинику "Диалайн", где всегда чувствуется доброе отношение персонала и желание помочь.
«Диалайн» на Карбышева
Спасибо Вам за отзыв и высокую оценку работы врача и клиники. Мы обязательно его передадим специалисту.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Хотелось выразить благодарность Александру Владимировичу за его чуткое и внимательное отношение. Со своей проблемой я обратилась около 3 месяцев назад. Где я только ни лечилась, никакого результата. Уже и не надеялась на улучшение, и даже смирилась со своим недугом. Но вот пришла на приём к Александру Владимировичу, он внимательно меня выслушал, назначил обследование, а затем и лечение. Через три месяца я почувствовала себя другим человеком. Огромное ему спасибо! Побольше бы таких докторов.
«Диалайн» на Мира
Благодарим Вас за отзыв. Очень рады такому положительному событию в Вашей жизни. Врачу отзыв передадим обязательно. Александр Владимирович отличный специалист. Спасибо, что оценили это.
Меня зовут Валерий. Мне 54 года. У меня была киста в левом яичке огромных размеров. Я уже думал о худшем. Боялся очень и очень, когда шёл к Александру Владимировичу! Но на приёме был приятно удивлён профессиональному, тактичному и простым языком проведённому собеседованию. Диагноз был поставлен профессионально - с помощью современного оборудования в центре. Мне была назначена операция, которую провёл Александр Владимирович - великолепно! Не бойтесь обращаться к Александру Владимировичу и его профессиональным ассистентам! Всем рекомендую - оценка отлично!
«Диалайн» на Мира
Очень рады такому хорошему результату и тому, что Ваша проблема разрешилась. Спасибо за отзыв. Обязательно передадим его врачу.
Посетили врачаЯнварь 2018
Красноюрченко Александр Владимирович провел мне вполне хороший первичный прием. Провел мне внимательный осмотр и направил на дополнительное обследование, с последующим повторным приемом. При этом, у него было хорошее отношение ко мне, как к пациенту. Думаю, что он профессионал.
«Диалайн» на Мира
Спасибо за отзыв. Передадим врачу обязательно:)
Шёл на приём к урологу, боялся, трясло от страха из-за того, что нужно рассказывать о проблеме, что беспокоит и доставляет неприятные ощущения. Зашёл в кабинет, поговорили с врачом, он посмотрел и сказал, что операция нужна. Сделали анализы и наступил день операции, делал сам Александр Владимирович, прошло все отлично. Врач он очень хороший, доброжелательный. Ребята, если у кого встанет вопрос о выборе уролога, я рекомендую только этого врача-хирурга.
«Диалайн» на Мира
Спасибо за отзыв. Мы рады, что врач Вам помог. Александр Владимирович очень хороший специалист и приятный человек. Обязательно ему передадим.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Понравилось
Отличный врач, который знает свое дело. Одним словом - профессионал.
Не понравилось
У меня нет плохих отзывов о данном враче.
Делал операцию по обрезанию (по мед. показателям при рубцовом фимозе). Никаких болевых ощущений при операции не было, операцию решил делать при местном наркозе и не жалею. В клинике "Диалайн" отличное современное оборудование.
«Диалайн» на Мира
Спасибо большое за отзыв. Здоровья Вам. Надеемся, что пациенты с аналогичной проблемой благодаря Вашему отзыву не будут откладывать ее решение в долгий ящик.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Хороший врач. Профессионал в своём деле. Операцию провёл успешно и профессионально, за что большое спасибо!
«Диалайн» на Мира
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его специалисту.