Красноюрченко Александр Владимирович, уролог, хирург - Волжский

Красноюрченко Александр Владимирович
Волжский

Красноюрченко Александр Владимирович, Волжский: уролог, хирург, 17 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 25 лет, запись на приём ☎ (8443) 45-93-03.

☎(8443) 45-93-03

«Диалайн» на Карбышева
Уролог - от 800 р. / на дом - от 1650р.
Хирург - от 725 р. / на дом - от 1650р.
ул. Советская, 59а
☎(8443) 45-93-03

«Диалайн» на Советской
Уролог - от 800 р. / на дом - от 1650р.

Отзывы о Красноюрченко Александр Владимирович

+2.0 Отлично «Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162

Грамотный. Сдержан. Говорит мало, по делу. Уважительный. Произвёл приятные ощущения. Общение с лёгкостью. Поможет ли лечение, скажем через 2 недели.

04.04.19 11:05
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
+2.0 Отлично «Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162

Всем доброго времени суток. В свои 32 года я решился на обрезание. Красноюрченко Александр Владимирович прекрасный специалист. Операция проходила под местным наркозом и длилась всего 40 минут. Никакой боли до и во время операции не было. Через полчасика после операции я уже поехал домой. Сегодня 10 дней со дня операции, все бы ничего, но... На второй день после операции ***. Все закончилось хорошо. На третий день меня поперло в баньку попариться, *** не делайте этого. На четвёртый день у меня закончился хлоргексидин и я пользовался перекисью, думал одно и тоже. Ан нет ***. Помыл ***, обработал привезенным хлоргексидином и помазал швы фукорцином. Все как рукой сняло. На седьмой день показался Александру Владимировичу, все хорошо. Нет бы и дальше следовать инструкциям врача... День восьмой, я снова *** проявил мало осторожности. В итоге ничего не болит, но пару швов в районе уздечки все же разошлись. Короче, ребята, следуйте предписаниям врача и через пару недель все заживет. Ну, а я легких путей не ищу. Дурень, одним словом, ну или ещё как-либо. Доктору огромное спасибо за профессионализм, всем советую. Даже с таким образом жизни как у меня и то все хорошо.

07.02.19 10:56
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
+2.0 Отлично «Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162

Добрый день. 16.11.18 был на приёме у Александра Владимировича. После осмотра была назначена операция френулопластика и циркумцизия. Операцию провели 22.11.18 в клинике "Диолайн" на Мира 125. Операция прошла под местной анестезией, всё было сделано очень быстро и хорошо, через 40 минут я уже пошёл домой. Дома выполнял рекомендации врача, через 12 дней сошли швы. Результатом доволен на все 100%.

28.12.18 11:01

Популярные урологи