Попов Анатолий Викторович,онколог - Волжский
6.8

Попов Анатолий Викторович
Волжский

Попов Анатолий Викторович, Волжский: онколог, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём.

Обновлено 28.06.2019

ул. Комсомольская, д. 25

Попов Анатолий Викторович
Посетили врачаИюнь 2019
Понравилось
Отличный врач, прекрасный человек и грамотный специалист! Моя мама проходит часто обследования кишечника, после удаленной опухоли в Волжском онкодиспансере. Врач все обследование проводит тщательно, поддерживает и объясняет, даёт рекомендации в меру своей компетенции! Спасибо Вам огромное и Вашей медсестре, прекрасная женщина!
Комсомольская 25
Посетили врачаМай 2018
Попала к доктору на прием по рекомендации. У меня была консультация. Анатолий Викторович ответил на все мои вопросы. Был проведен осмотр и даны рекомендации. Вторичного приема пока не требуется. Если нужно будет, обращусь еще к нему. Анатолий Викторович - профессионал, на мой взгляд. Могу врача рекомендовать, хотя его и так все знают.
Чуткий, внимательный, тактичный доктор. Понравился. На следующий прием пойду только к нему. Побольше бы таких замечательных врачей. Спасибо.
«Диалайн» на Мира
И Вам спасибо за отзыв о специалисте.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Посетили врачаЯнварь 2018
Анатолий Викторович мне очень понравился. Хороший доктор. Внимательный человек. Хорошо выслушал меня. Все понятно объяснил и разъяснил. Посмотрел меня. Я обследуюсь чисто для себя и пришла к нему на консультацию по рекомендации. Теперь буду советовать Анатолия Викторовича знакомым.
«Диалайн» на Мира
Спасибо за отзыв. И за то, что уделили время на его написание. Врачу обязательно передадим.
Посетили врачаИюнь 2017
Порекомендовали доктора Попова как классного специалиста. Я пошел на консультацию и не прогадал. Доктор действительно хороший, большой профессионал. Я у себя выявил неприятные симптомы, но в итоге врач опроверг мои опасения и я ему очень за это благодарен. Рекомендую этого доктора.
Огромное СПАСИБО от всей души! Спасибо доктору Попову за толковую консультацию, тактичное и доброжелательное общение со мной. Я узнала всё необходимое от онколога. Только напрасно так переживала и откладывала визит к такому доктору. Анатолий Викторович дал мне ценные рекомендации и ответил на все вопросы. Мне повезло побывать на приеме у опытного, безупречно грамотного врача-онколога. Кому тоже нужно, рекомендую Попова.