Пчелинцев Константин Эдуардович, сосудистый хирург - Волжский

Пчелинцев Константин Эдуардович
Волжский

стаж 21 год
Вчера записался 1 человек

Пчелинцев Константин Эдуардович, Волжский: сосудистый хирург, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8443) 45-93-03.

☎(8443) 45-93-03

«Диалайн» на Электролесовской, Волгоград
ул. Двинская, д. 13-А
☎(8442) 20-10-96

Лечебно-диагностическая клиника «Авиценна», Волгоград
Сосудистый хирург - от 1450 р.

1997 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1997 Волгоградский государственный медицинский университет (вопросы проктологии)
1998 Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы урологии)
1999 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
2002 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)
2004 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)
2006 Волгоградский государственный медицинский университет (вопросы проктологии)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая ревматология)
2008 Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
2013 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (хирургия)
2015 Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия и эндоскопическая хирургия)
2018 Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)

2002 Волгоградская медицинская академия, повышение квалификации на цикле "Диагностика и лечение остеопороза"
2004 ГОУ ВПО Московской медицинском академии им.И.М.Сеченова Минздрава России в г.Москва, повышение квалификации на цикле "Миниинвазивная флебология"
2013 "Углубленное изучение хирургической эндокринологии"
2013 ВолгГМУ повышение квалификации на сертификационном цикле по программе "Сосудистые заболевания головного мозга (методы диагностики, профилактика и лечение инсульта"
2014 научно-методический центре Paul Hartmann, повышение квалификации по проблеме "Раны и раневая инфекция"
2015 ВолгГМУ, прошел курс сердечно- сосудистой хирургии по программе ишемической болезни сердца (диагностика, хирургия и эндоваскулярное лечение, реабилитация)
2015 участие в Европейском венозном форуме в г. Санкт- Петербург
2015 ВолгГМУ, повышение квалификации на курсах сердечно-сосудистой хирургии по программам "Сосудистые заболевания головного мозга", "Эндоскопические методы в лечении больных с патологией сердца и сосудов"
2016 международный симпозиум "Революционный подход к компрессионному лечению ХЗВ и лимфатических отеков"
2017 научно-практический семинар "Новое во флебологии: новые перспективы или новые вопросы?", г. Волгоград
2017 международная конференция " Оталенные результаты и инновации в сосудистой хирургии, г. Сочи
2018 "Неотложная хирургия органов брюшной полости (с основами малоинвазивных технологий", г.Волгоград.

Отзывы о Пчелинцев Константин Эдуардович

+2.0 Отлично «Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162

Выражаю огромную благодарность Пчелинцеву К. Э. за великолепно проведенную операцию по удалению вен и склеротерапию в клинике "Диалайн" ул. Мира, 125. Замечательный хирург и отзывчивый врач. Спасибо Вам за чудесную операцию от всей моей семьи. Чувствую себя замечательно! С уважением, Фёдорова Т. В.

27.03.19 15:26
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
+2.0 Отлично «Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б

Сто лет не была у докторов. Боялась попаду к "говоруну". Приятно удивлена консультацией Пчелинцева Константина Эдуардовича! Профессионально, точно, без лишних комментариев. Вызывает доверие. Получила ясную картину заболевания и разъяснения о дальнейшем лечении. Спасибо, доктор!

27.03.19 15:51
+2.0 Отлично «Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125

Хочу выразить огромную благодарность Константину Эдуардовичу за проведенную операцию по удалению щитовидной железы. Очень грамотный, внимательный, вежливый, ответил на все интересующие меня вопросы. В послеоперационный период был всегда на связи. Настоящий профессионал своего дела! Очень рада знакомству с таким доктором! И, конечно, советую этого специалиста! Хочется пожелать Вам здоровья, больше благодарных пациентов, успехов и благополучия. С уважением, Типцова Е.В.

27.03.19 15:58
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.

Популярные сосудистые хирурги

Цаплина Ксения Игоревна, Сосудистый хирург - Волжский