Пчелинцев Константин Эдуардович,сосудистый хирург - Волжский
9.1

Пчелинцев Константин Эдуардович
Волжский

Стаж 21 год

Пчелинцев Константин Эдуардович, Волжский: сосудистый хирург, 38 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8443) 45-93-03.

На прошлой неделе записалось 3 человека

Волгоград, ул. Двинская, д. 13-А
(8442) 20-10-96

Специализация

• 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (вопросы проктологии)
  • 1997
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1998
  • 1998
    Волгоградский государственный медицинский университет (актуальные вопросы урологии)
  • 1999
  • 2002
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (сердечно-сосудистая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (вопросы проктологии)
    Волгоградский государственный медицинский университет (клиническая ревматология)
    Российская медицинская академия последипломного образования (РМАПО) (сердечно-сосудистая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (колопроктология)
    Российский национальный исследовательский медицинский университет имени Н.И. Пирогова (эндоскопия и эндоскопическая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (сердечно-сосудистая хирургия)

• 2002
    Волгоградская медицинская академия, повышение квалификации на цикле "Диагностика и лечение остеопороза"
    ГОУ ВПО Московской медицинском академии им.И.М.Сеченова Минздрава России в г.Москва, повышение квалификации на цикле "Миниинвазивная флебология"
    "Углубленное изучение хирургической эндокринологии"
    ВолгГМУ повышение квалификации на сертификационном цикле по программе "Сосудистые заболевания головного мозга (методы диагностики, профилактика и лечение инсульта"
    научно-методический центре Paul Hartmann, повышение квалификации по проблеме "Раны и раневая инфекция"
    ВолгГМУ, прошел курс сердечно- сосудистой хирургии по программе ишемической болезни сердца (диагностика, хирургия и эндоваскулярное лечение, реабилитация)
    участие в Европейском венозном форуме в г. Санкт- Петербург
    ВолгГМУ, повышение квалификации на курсах сердечно-сосудистой хирургии по программам "Сосудистые заболевания головного мозга", "Эндоскопические методы в лечении больных с патологией сердца и сосудов"
    международный симпозиум "Революционный подход к компрессионному лечению ХЗВ и лимфатических отеков"
    научно-практический семинар "Новое во флебологии: новые перспективы или новые вопросы?", г. Волгоград
    международная конференция " Оталенные результаты и инновации в сосудистой хирургии, г. Сочи
    "Неотложная хирургия органов брюшной полости (с основами малоинвазивных технологий", г.Волгоград.

Пчелинцев Константин Эдуардович
Понравилось
Здравствуйте! Хочу выразить огромную благодарность врачу-хирургу с большой буквы! Пчелинцеву Константину Эдуардовичу! Мне он делал операцию на ноге - лазером на самом высоком уровне! И на протяжении всего лечения делал сам все перевязки! Огромное Вам спасибо за Ваш профессионализм! Дай бог Вам здоровья и успехов в Вашей тяжелой работе!
Клиника «Сова» на проспекте Ленина
Спасибо Вам за отзыв.
Мы рады, что смогли оказать Вам всё необходимое для Вашего выздоровления.
Будьте здоровы!
С уважением,
специалист отдела по сопровождению,
Донскова Анастасия.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Понравилось
Хочется выразить огромную благодарность врачу Пчелинцеву Константину Эдуардовичу за своевременное хирургическое вмешательство, за доброе человеческое отношение и понимание, за его профессионализм. Если бы все врачи обладали таким уровнем профессионализма, наша медицина была намного качественнее. Хочется пожелать вам, Константин Эдуардович, здоровья и успехов в вашей сложной и ответственной профессии. С огромной благодарностью к вам, Яковлев Сергей Владимирович.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Оперировалась у Пчелинцева К. Э. Был запущенный случай варикоза ноги. Спасибо ему, все сделал грамотно и спас мне ногу! Внимательный и чуткий человек, специалист от Бога. Хотелось бы поблагодарить также анестезиолога (к сожалению, имени не запомнила) за его профессионализм и терпение. Большое спасибо девочкам-медсестрам за доброту и хорошее отношение.
Не понравилось
Все понравилось.
«Диалайн» на Мира
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Понравилось
Меня срочно госпитализировали в больничный комплекс из-за тромба в нижней конечности. Испугалась и очень сильно переживала. В больничном комплексе в этот день дежурил Константин Эдуардович. Очень много хорошего про него слышала и читала, и успокоилась, когда его увидела в приёмном покое. Он меня принимал и все объяснил про мою болезнь, сказал, что надо срочно оперироваться. Оперировал сам и ещё после операции несколько раз меня проведал. Огромное спасибо Вам, Константин Эдуардович, за Вашу заботу и золотые руки.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Очень долго и тщательно выбирал клинику и врача для решения моих проблем со здоровьем, как из числа частных, так и государственных учреждений. В итоге обратился к Константину Эдуардовичу, и исключительно доволен результатом. Все четко по делу, одним словом, профессионал. Очень теплое отношение всего персонала клиники в целом. Спасибо.
«Диалайн» на Карбышева
Добрый день. Нам очень приятно, когда наши пациенты так тепло отзываются о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим отзыв врачу.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Понравилось
Выражаю благодарность за профессионализм и подход к лечению. Грамотный человек, знающий своё дело. С золотыми руками и острым зрением. Даже не верится, что человек с таким уровнем профессионализма работает в нашей области, а не за границей. Не только делает своё дело, но и всегда лично позвонит и расспросит о самочувствии, даст рекомендации и никогда не откажет в совете. Хвала и почёт.
«Диалайн» на Карбышева
Добрый день. Спасибо за такой развернутый комментарий. Мы ценим то, что Вы уделили время на его написание. Обязательно передадим его врачу и рады тому, что он Вам помог.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Хочется выразить большую благодарность Пчелинцеву Константину Эдуардовичу за успешно проведённую операцию (эндовазальная лазерная коагуляция вен), за его профессионализм, доброжелательность, за внимание и чуткое отношение к пациентам. Я желаю Вам успехов во всех Ваших начинаниях и крепкого здоровья! Огромное Вам спасибо!
«Диалайн» на Карбышева
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Понравилось
После консультации, обследования и проведения операции (коагуляция вен нижних конечностей) хочется выразить огромную благодарность Константину Эдуардовичу за его внимательное отношение к пациентам. Великолепный доктор, прекрасный специалист, аккуратный хирург и флеболог. Здоровья Вам. Спасибо! С уважением к Вам Ваш пациент Смирнова Т. А.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Считаю своим долгом выразить глубокую благодарность сосудистому хирургу Пчелинцеву Константину Эдуардовичу. Это прекраснейший человек и врач от Бога. С пониманием отнёсся к проблеме моего здоровья, профессионально выполнил все необходимые исследования и с ювелирной точностью провёл операцию по удалению щитовидной железы. Я не только благодарю, но и рекомендую этого доктора другим пациентам. Поздравляю Константина Эдуардовича и всех медиков "Диалайна" с наступающим Днем медицинского работника! Татьяна Ф., г. Знаменск, Астраханская область.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Большое спасибо сосудистому хирургу Константину Эдуардовичу Пчелинцеву! Благодаря этому доктору я избавилась от такой неприятной проблемы, как варикоз нижней конечности. Обратилась с проблемой вспухшей вены на ноге. Константин Эдуардович внимательно подошел к моей проблеме. После проведения УЗИ, был поставлен диагноз варикоз. В первую очередь меня волновал эстетический вид ноги. Доктором К. Э. Пчелинцевым была тщательно проведена процедура эхо склеротерапии под наблюдением специалиста УЗИ. Результат меня порадовал! После процедуры Константин Эдуардович подробно дает рекомендации по дальнейшему лечению, ведет своих пациентов до полного восстановления. Замечательный доктор, спокойный, тактичный, профессионал своего дела!
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Выражаю огромную благодарность врачу Пчелинцеву Константину Эдуардовичу, за успешно проведенную операцию по удалению щитовидной железы. За его профессионализм, чуткость и внимание. С уважением, Осипова Т. А..
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Диагноз варикозное расширение вен на голени левой ноги был поставлен около 20 лет назад. 28.05.2019 был прооперирован врачом Пчелинцевым Константином Эдуардовичем с целью удаления варикоза на левой ноге (бедро и голень). 29.05.2019 выписался из стационара и самостоятельно добрался домой. И это реальность. Хочу выразить глубокую благодарность Пчелинцеву Э. К. за высокий профессионализм, ответственность и человеческие качества по отношению к пациентам. Побольше бы таких врачей! П. В. Октябрьский.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Выражаю огромную благодарность Пчелинцеву К. Э. за проведенную операцию на щитовидной железе! Высокопрофессиональный доктор, доктор высшего класса, тактичный, сразу вызывает доверие. В результате, идеально проведенная операция, прекрасное самочувствие. Здоровья и удачи Константину Эдуардовичу! Ирина Шенбергер.
«Диалайн» на Карбышева
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Выражаю огромную благодарность Пчелинцеву К. Э. за великолепно проведенную операцию по удалению вен и склеротерапию в клинике "Диалайн" ул. Мира, 125. Замечательный хирург и отзывчивый врач. Спасибо Вам за чудесную операцию от всей моей семьи. Чувствую себя замечательно! С уважением, Фёдорова Т. В.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Сто лет не была у докторов. Боялась попаду к "говоруну". Приятно удивлена консультацией Пчелинцева Константина Эдуардовича! Профессионально, точно, без лишних комментариев. Вызывает доверие. Получила ясную картину заболевания и разъяснения о дальнейшем лечении. Спасибо, доктор!
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Хочу выразить огромную благодарность Константину Эдуардовичу за проведенную операцию по удалению щитовидной железы. Очень грамотный, внимательный, вежливый, ответил на все интересующие меня вопросы. В послеоперационный период был всегда на связи. Настоящий профессионал своего дела! Очень рада знакомству с таким доктором! И, конечно, советую этого специалиста! Хочется пожелать Вам здоровья, больше благодарных пациентов, успехов и благополучия. С уважением, Типцова Е.В.
«Диалайн» на Мира
Добрый день. Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Выражаю особую благодарность Пчелинцеву Константину Эдуардовичу за проведенную двумя месяцами ранее операцию ЭВЛК, при диагнозе ХВН С5. Константин Эдуардович - очень хороший специалист и считаю, что нам, Волжанам, искать другого не имеет смысла, поездил по клиникам Волгограда, есть с чем сравнить. Операция прошла успешно, судя по результатам, на следующий день после операции уже ходил, т. е. меня уже выписали, на третий день бегал. О самой клинике «Диалайн», ул. Мира, 125. Остались только положительные впечатления, персонал отзывчивый, условия реабилитации не такие гнетущие, как в городских больницах. В данный момент чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам, Константин Эдуардович! Успехов Вам в Вашей работе! А будущим пациентам хочу сказать, что новые методы оперативного вмешательства при варикозной болезни, показывают замечательный результат, тем более если вы решитесь на операцию у такого специалиста. С уважением, Заболотнев С. В., 41 год.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Большое спасибо Константину Эдуардовичу за проведённую операцию (варикоз). Очень внимателен к пациентам. А также всему персоналу клиники.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Хочу выразить огромную благодарность Константину Эдуардовичу Пчелинцеву. Обращалась к нему дважды, диагноз ДТЗ. Первый раз он провел процедуру этаноловую деструкцию узла щитовидной железы. В период до и после процедуры была предоставлена вся информация о состоянии моего здоровья, за что большое спасибо, не осталась никаких вопросов, и что еще более важно, никакого запугивания и страшилок, несмотря на мой диагноз. Ушла с рекомендацией оперативного вмешательства, так как сразу на операцию не была готова. Спустя полтора года пришла на операцию, удаление щитовидной железы. Все прошло замечательно! Шов маленький, ровный, аккуратный. Постоянное наблюдение и консультирование после операции. Всегда вежливый, внимательный, готовый ответить на все вопросы, и главное - компетентный врач. Бесконечно рада, что оперировалась у него. Винахерас Эрнандес Юлия.
Клиника «Сова» на проспекте Ленина - пр. им. В. И. Ленина, д. 59Б
Замечательный доктор. Оперировался у Констонтина Эдуардовича, все было сделанно аккуратно и грамотно. Спасибо доктору. Всегда отзывчивый и внимательный.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Хочу выразить благодарность Пчелинцеву Константину Эдуардовичу, сосудистому хирургу, за проведенную операцию по варикозу. Очень грамотный, внимательный специалист, который на все мои вопросы давал исчерпывающий ответ. Спасибо Вам, доктор! Успехов в Вашей нелегкой, но такой нужной нам, пациентам, работе! Е. Н. Никитина.
0.0нормально
14 февраля 2019 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
14 февраля 2019 — Начата проверка по запросу
21 февраля 2019 — Автор не смог предоставить документы
21 февраля 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Почитала отзывы, пришла к доктору с сосудистыми сеточками на ногах, ожидала тщательного осмотра и рекомендаций, как не запустить течение болезни, чем питаться, каким спортом заняться, что можно, что нельзя. Велел встать на салфетку и осмотрел ноги по 2 секунды с обеих сторон с расстояния 1,5 метра. Вопросов особо не задавал. Выписал трикотаж и склеротерапию. После такого "скрупулезного" осмотра, конечно, желание лечиться у этого доктора пропало моментально. Деньги на ветер.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день! Приносим свои извинения за доставленные неудобства. Для того, чтобы разобраться в ситуации, просим Вас написать электронное письмо с указанием Ваших контактных данных и самого обращения на нашем сайте или в социальных сетях Мы обязательно Вам ответим.
Пчелинцев К. Э.
Добрый вечер уважаемый пациент. Давайте по пунктам разберемся в вашей ситуации. Во-первых, когда пациент приходит в частную клинику и оплачивает ту или иную услугу-он рассчитывает получить результат. Поэтому в своей работе я всегда ориентирован на получение положительного результата и решения проблем пациента. В вашем случае речь идет о варикозной болезни н/к, ретикулярной форме. Данное заболевание не лечится беседами и разговорами, диетой и занятиями спортом. Для избавления Вас от данного заболевания необходимо проведение такой амбулаторной манипуляции как микросклеротерапия. После проведения микросклеротерапии пациент получает лечебные рекомендации по ограничению физической нагрузки(зависит от диаметра склерозированных вен), ношению компрессионного белья, медикаментозной поддержки, датам последующих осмотров. Теперь к вопросу "велел встать на салфетку и осмотрел ноги по 2 секунды с расстояния 1,5 метра". Т.к осмотр пациента с заболеваниями вен ведется в вертикальном положении-под ноги пациента стелется чистая пеленка(чтобы пациенту было не холодно стоять на полу и по сан.гигиеническим нормативам). Прием пациента ведется на расстоянии вытянутой руки-т.к. пациент подписывает документы, получает из рук врача консультативный лист, рецепты и т.д. Поэтому, чтобы осмотреть пациента с расстояния 1,5 м мне нужно было выйти из кабинета в коридор, или специально отойти от Вас. Разве так проходил осмотр? "Вопросов особо не задавал"-при заполнении электронной мед. карты, обязательные к заполнению поля: лекарственная непереносимость, проведенные операции, сопутствующие заболевания, прием гормональных контрацептивов, УЗДАС вен н/к и т. д.-всего около 20 позиций. В конце своего комментария хочу добавить, что чудес на свете не бывает и для избавления Вас от варикозной болезни потребуется терпение для обязательного ношения компрессионного белья после любой манипуляции на венах, определенных материальных затрат, ну и конечно доверия к специалисту который будет Вас лечить. Буду рад ответить на все Ваши вопросы(можете оставить контактный телефон в регистратуре или по телефону единого call-центра).
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Прошла консультацию у доктора Пчелинцева Константина Эдуардовича. Осталась очень довольна. Четко, ясно, конкретно. Профессионал в своем деле. Довольна очень.
«Диалайн» на Карбышева - ул. им. генерала Карбышева, д. 162
Добрый день! Не могу не выразить слова огромной благодарности самому лучшему доктору Пчелинцеву Константину Эдуардовичу за особый подход к каждому, кто обратился к нему за помощью, за его тактичность, участие, грамотность. Хочется пожелать Константину Эдуардовичу здоровья, радости, добра, благополучия, поменьше рутинных дел и только положительных эмоций от своих пациентов! Спасибо Вам! Удачи!
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Выражаю огромную благодарность Пчелинцеву К. Э. за проведённую операцию на щитовидной железе. Очень переживала, но как оказалось зря. Всё прошло хорошо. Чувствую себя здоровым человеком (сегодня 3-й день после операции). Дай Бог Вам здоровья, Константин Эдуардович, за Ваши золотые руки и чуткое сердце. С уважением, Людмила Ш.
Городская больница скорой медицинской помощи №25 - ул. им. Землячки, д. 74
Понравилось
Константин Эдуардович является "мастером своего дела". В нём сочетаются: профессионализм, большой опыт работы, внимательное и доброжелательное отношение к пациентам. Предварительное обследование, диагностика, хирургическая операция, сопровождение в послеоперационный период проводятся на высоком уровне.
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Константин Эдуардович очень грамотный специалист и замечательный, отзывчивый врач, на приёме внимательно выслушал жалобы и подробно все обьяснил. Большое спасибо за чуткое и доброе отношение к пациентам!
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.
«Диалайн» на Краснознаменской - ул. Краснознаменская, 25б
Хотелось выразить свою огромную благодарность человеку и доктору с большой буквы Пчелинцеву Константину Эдуардовичу. О таких людях говорят, доктор от Бога или человек с золотыми руками. Константин Эдуардович добрый, отзывчивый, внимательный, человечный, грамотный врач. Хвала Всевышнему за то, что наградил нас такой милостью. Спасибо Константин Эдуардович.
«Диалайн» на Карбышева
Флеболог с большой буквы! Человек с большой буквы тоже! Прекрасный доктор, знающий своё дело! Оперативным путём лечила у него варикоз. После операции прошло 2 месяца. Чувствую себя прекрасно! Спасибо Вам, Константин Эдуардович! Вы пример для многих врачей! Успехов Вам в вашем нелёгком труде! А будущим пациентам хочу сказать, что вы на правильном пути, если собираетесь попасть в руки этого доктора. С уважением, пациентка Коскелайнен Л. В.
«Диалайн» на Краснознаменской
Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Врачу обязательно его передадим. А Вам желаем здоровья!
«Диалайн» на Мира - ул. Мира, 125
Доктор Пчелинцев просто гений с золотыми руками. Сделал операцию по варикозу на отлично. Хоть пляши на следующий день. Побольше бы таких врачей!
«Диалайн» на Мира
Спасибо за отзыв. Передадим Константину Эдуардовичу.
Посетили врачаФевраль 2018
С доктором у нас была довольно хорошая беседа. Доктор назначил мне лечение и дал рекомендации. Но мне хотелось бы больше услышать от него информации по поводу своего заболевания. На мой взгляд, все было очень быстро, коротко и сжато. Приду к нему повторно, возможно что-то изменится.
«Диалайн» на Краснознаменской
Добрый день. Спасибо Вам за отзыв. Константин Эдуардович отличный специалист с большим опытом. Можете даже не переживать.
Не понравилось
Отсутствует.
В конце января 2018 г. Пчелинцев К.Э. провел операцию на обеих ногах. На правой сильнейший варикоз был, вены гроздями на икре, на голени стволовая вена как "пряжа распущенная" на УЗИ, два клапана нерабочие. Врач провел операцию великолепно. Использовал современные методики, комбинированные. Все четко, без лишней болтовни, что нужно спросил, что необходимо сказал, на вопросы ответил на все 100%, знает свое дело во флебологии. До операции я утром просыпалась и уже уставшая. Сейчас прошло три дня после операции, швы не болят, после лазерной коагуляции вена не стреляет, как обычно, ну это и понятно, ее нет. Я хожу, гуляю, не утомляюсь! Во время операции больше боялась за врача, чтобы он не устал и мог все успешно завершить. Руки и голова этого практикующего флеболога очень ценны! Пусть это услышат и руководство клиники, и его будущие пациенты. Очень рада, что доверила свое здоровье этому врачу. За исход операции абсолютно не переживала, хотя я трусиха, что касается медицины, лечения. Объяснить это сложно, думаю, каждый может при консультации понять, подходит ему этот врач или нет. (Врача выбирала по отзывам, после консультаций с практикующими флебологами города, после общения с коллегой, которому этот хирург проводил операцию лет 8 назад). Левую ногу - обошлись уколами. Врач владеет современными методами лечения варикоза вен нижних конечностей, помимо этого, осуществляет индивидуальный подход к пациенту, тактичный, грамотный, компетентный, опытный. Поверьте, знаю что пишу, вся женская линия "награждена" однотипным варикозом, поэтому прошли многих врачей. Моя сестра и мама хотят также сделать операцию у Константина Эдуардовича, так как болезнь наследственная. Спасибо Константину Эдуардовичу и его команде во время и после операции! С уважением, Резниченко Д.А.
Посетили врачаДекабрь 2017
Константин Эдуардович был очень внимательным на первой консультации. Все его рекомендации были по существу. Задавал много вопросов. В принципе, мне все понравилось. Назначил обследование. Уже сходила на УЗИ. Доктор выписал уколы и лечение. Сейчас в процессе лечения. Пойду на повторный прием.
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за отзыв. Для нас очень важно получать обратную связь от пациентов, и особенно приятно, когда она положительная.
Хочу поблагодарить флеболога Пчелинцева Константина Эдуардовича, у которого моя мама делала операцию в центре хирургии "Диалайне". Врач хороший, мама в восторге от него и рекомендует теперь всем знакомым. А также поблагодарить весь персонал, который ассистировал на операции.
«Диалайн» на Мира
Спасибо большое за отзыв! Врачу обязательно передадим.
Профессионал своего дела. Очень боялась пункции щитовидной железы, но данный доктор провел ее мастерски. Далее грамотно проконсультировал по заболеванию.
«Диалайн» на Электролесовской
Спасибо большое за отзыв, мы обязательно передадим его Константину Эдуардовичу
«Диалайн» на Электролесовской - ул. Электролесовская, 86
Замечательный хирург и первоклассный специалист! Огромное спасибо ему за операцию на щитовидной железе!
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Отличный специалист по щитовидной железе! В бесплатной поликлинике врач-эндокринолог намекал на рак, я ноги в руки и к Константину Эдуардовичу. Слава богу не подтвердилось!
Мой муж недавно оперировался у Пчелинцева К. Всё прошло хорошо. Очень благодарны! Удачи ему!
«Диалайн» на 50 лет Октября
Спасибо за отзыв!