Шабаршова Наталья Александровна,детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волжский
21 год
8.9

Шабаршова Наталья Александровна
Волжский

Стаж 21 год

Шабаршова Наталья Александровна, Волжский: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 25 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 21 год, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 15.01.2020
Бесплатно

Детский стоматолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Дружбы, д. 16
(8443) 20-71-08

• 1999
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

«Прямые реставрации с использованием материала Esthet-X»
    «Техника и искусство прямой реставрации в современной практике врача стоматолога»
    «Достижение цвета реставрации»
    Одна неделя на приеме с эндодонтистом. Разбор 14 клинических случаев. Практические рекомендации, алгоритмы и протоколы
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.

Шабаршова Наталья Александровна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
У моей дочки шатался молочный зуб. Наталья Александровна провела осмотр и удалила его. Она сказала, что у ребенка все хорошо и наш прием закончился. Свои вопросы мы решили. Думаю, что в следующий раз мы обратимся к этому доктору снова. Отрицательных эмоций у ребенка не было.
Не понравилось
В принципе, все было нормально, но мне, как маме, хотелось бы, чтобы врач уделила нам больше внимания. С ребенком впервые мы были у стоматолога, когда только зубки резались у дочки, а сейчас, когда дочери уже 5 лет, мы обратились к такому специалисту впервые. Хотелось в первый визит получить от доктора советы, какую-то консультацию. Прием длился 5-7 минут, я даже анкету не успела заполнить. Мне показалось, что Наталья Александровна куда-то торопилась.
О враче узнали через сайт ПроДокторов, читали отзывы.
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв о работе нашего детского стоматолога-терапевта Шабаршовой Натальи Александровны. Спасибо, за обратную связь, ваша конструктивная критика помогает нам развиваться. Мы обязательно учтем ваши пожелания о более подробной консультации. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Обратилась к Наталье Александровне для оказания услуг по отбеливанию зубов. Перед проведением процедуры Наталья Александровна провела тщательный осмотр, выявила проблемные зубы, требующие предварительного лечения. Очень быстро и качественно установила пломбы, после чего провела процедуру отбеливания. 2,5 часа и у меня новая улыбка! Спасибо большое Наталье Александровне! Профессионал с большой буквы, очень щепетильный и достойный специалист! Советую всем!
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали стоматологическую клинику "ДАША" для оказания услуг по отбеливанию зубов. Нам очень приятно, что вам понравился результат! Благодарим за высокую оценку профессионализма нашего стоматолога Натальи Александровны. Спасибо за рекомендации и оставленный отзыв. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь. Ждем вас в клинике!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Наталья Александровна - профессионал своего дела. Работа в слаженном тандеме с ассистентом восхищают. Все, что пишут про неё в интернете - правда. Особенно хочется отметить, что лечение ребёнку 4,5 лет провели без анестезии и не вызвали страха прийти сюда снова. Город Волжский, улица Дружбы, дом 16.
Здравствуйте!
Благодарим Вас за то, что выбрали лечение в стоматологической клинике ДАША. Нам очень приятно, что вы остались довольны работой нашего детского стоматолога. Обязательно передадим вашу благодарность Наталье Александровне и ассистенту Наталье. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Сегодня были на приеме у Натальи Александровны. Выражаю огромную признательность врачу за кропотливую и качественную работу, огромное терпение. Лечить моего ребенка очень непросто, сама не понимаю, как ей это удалось. Мой сын панически боится лечить зубы, но Наталья Александровна нашла подход к Артёму. Рекомендую деток лечить в стоматологии "Даша". Шабаршова Наталья Александровна - просто волшебница.
Здравствуйте!
Спасибо что остановили свой выбор на лечении в нашей стоматологической клинике. Нам очень приятно читать теплые слова о работе детского стоматолога Шабаршовой Натальи Александровны. Благодарим за оставленный отзыв, желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Несколько раз лечила зубы у Шабаршовой Натальи Александровны. Очень рекомендую, замечательный специалист. Все подробно рассказывает о состоянии зубов, причинах проблем, возможных вариантах лечения. Очень понравилось, что Наталья Александровна тщательно и аккуратно лечит, доводит все до идеала. Приятный и доброжелательный человек. Я очень довольна качеством лечения и отношением. Большое спасибо! По моей рекомендации к Наталье Александровне ходит муж, и у нее же обязательно проверим зубы у ребенка.
Добрый день.
Спасибо за вашу рекомендацию, нам очень приятно читать такие отзывы. Благодарим вас за выбор лечения у нашего стоматолога Шабаршовой Натальи Александровны. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Мне очень понравилось отношение Шабаршовой Натальи Александровны.
Мне очень понравилось отношение Шабаршовой Натальи Александровны. Я пришла сделать профессиональную чистку зубов. Очень боялась её делать, Наталья Александровна меня успокоила. После чистки зубов обнаружились небольшие проблемки, а также у меня передний зуб был неровный, и Наталья Александровна провела совершенно безболезненную реставрацию зуба. Лечение у Натальи Александровны проходит очень и быстро и эффективно! Очень советую этого доктора. У меня первая к ней сходила моя 10 летняя дочь, и ей очень понравилось, и прислушавшись к дочери, я абсолютно не пожалела, даже была в восторге от этого доктора. Следующий раз только к Наталье Александровне.
Здравствуйте!
Благодарим что вы остановили свой выбор в вопросе профессиональной гигиены полости рта у нашего стоматолога-терапевта Шабаршовой Натальи Александровны. Нам очень приятно что вы оценили лечение нашего доктора как быстрое и эффективное. Спасибо за рекомендацию и теплые слова, обязательно передадим их Наталье Александровне. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Я очень сожалею, что раньше не узнала о таком враче, как Наталья Александровна. Доброжелательное отношение, делает все аккуратно, рассказала обо всех проблемах с зубками и порекомендовала решение в их лечении. Насколько я боюсь стоматологов, то здесь почти все страхи пропали. Среднестатистические цены.
Здравствуйте!
Спасибо за приятный отзыв, благодарим вас за оценку работы нашего стоматолога-терапевта Шабаршовой Натальи Александровны. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Прекрасный врач! Наталья Александровна ответила на все вопросы! Шли с одной проблемой, нашли другую, и быстро ее устранили, вылечили больной зубик! Теперь только к вам! И я, и дочка довольны! Цены доступные! Хотелось бы отметить интерьер детского кабинета, супер! И мультики отвлекают ребенка от самого процесса! Спасибо! P.S. Еще и сюрприз получили.
Стоматология «Даша»
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о лечении у нашего детского стоматолога. Благодарим вас за высокую оценку качества и оперативности работы Натальи Александровны. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Спасибо за здоровые зубки Наталье Александровне! Всё на 5+. Лечили первый раз в жизни зубки (сыну 4,5 года), без анестезии, даже не плакал, всё лечение было проведено довольно профессионально. Доктор в наглядной, доступной для ребенка форме рассказывала все этапы лечения, в конце лечения подарила сыну подарок в виде наклеек. Если ищете отличного детского стоматолога, то Вам сюда, в стоматологию "Даша". P.S. Лёва.
Здравствуйте!
Благодарим Леву за приятные слова о работе нашего детского стоматолога Шабаршовой Натальи Александровны. Очень приятно читать ваш отзыв! Желаем вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Если нужен профессионал в лечении зубов, то Шабаршова Наталья Александровна именно такой человек. Однажды случайно попав к ней, теперь обращаемся за помощью всей семьёй именно к Наталье Александровне. Ценю качество, долговечность, быстроту выполненной работы и индивидуальный подход! Спасибо за ваш труд!
Здравствуйте!
Спасибо что оставили отзыв о работе нашего врача, нам очень приятно что вы оценили профессионализм Натальи Александровны, индивидуальный подход в лечении и его качество. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу стоматологии "Даша" (ул. Дружбы, 16) и в частности замечательному врачу Шабаршовой Н. А. Наталья Александровна - профессионал своего дела, честный, доброжелательный, обаятельный человек. Благодаря ее профессионализму и умению находить индивидуальный подход мой сын больше не боится лечить зубы. Наши зубы - в надежных руках! Еще раз огромное спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время рассказать о визите к нашему детскому стоматологу Шабаршовой Н.А. Нам очень приятно, что вы отметили не только профессионализм доктора, но также и ее личные качества не остались незамеченными для вас. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Фантастическая женщина! Лечили зубы 6-летнему ребёнку без анестезии. Вышли, а сын спрашивает, а когда будет болеть от распирания (после болезненного опыта лечения с уколом, хотя и с уколом воздействие бормашины было очень болезненным). Пломбу, которую ставили 7 месяцев назад в другой клинике, надо переделывать, к сожалению. Сын сказал, что теперь только к Наталье Александровне. Самой предстоит сложное лечение, я уже планировала удаление, но зубы лишними не бывают, записалась к волшебнице Наталье Александровне. Надеюсь на благоприятный исход.
Стоматология «Даша»
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за отзывчивость и выбор лечения в нашей клинике. Нам очень приятна ваша высокая оценка работы Натальи Александровны. Желаем вашему сыну крепкого здоровья и ждем вас на прием в стоматологии!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Столкнувшись с проблемными зубами у ребёнка, главное во время найти первоклассного специалиста. Это половина решённой проблемы, моему ребёнку пришлось лечить практически все зубы. Благодаря Наталье Александровне, ее чуткому и грамотному подходу, мы не знаем что такое анестезия и вырастили новый домик из зубов. Теперь только к ней! Спасибо Вам за Ваш труд!
Здравствуйте!
Благодарим вас за подробный отзыв о работе нашего детского стоматолога. Очень рады, что работа Натальи Александровны помогла вашему ребенку разрешить стоматологические проблемы. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Вчера делал у Шабаршовой Н.А. отбеливание зубов. Высококлассный, профессиональный, внимательный, честный врач, которая очень тщательно и качественно провела всю процедуру. Благодарю за отличную работу, желаю крепкого здоровья, успеха и процветания Вам и Вашей клинике "Даша". Буду рекомендовать Вас своим друзьям.
Здравствуйте!
Спасибо что выбрали нашу клинику для процедуры отбеливания зубов. Мы очень рады, что вы отметили качество работы и профессионализм нашего стоматолога-терапевта. Благодарим за рекомендации и будем рады вам помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Были на приеме у Натальи Александровны, врач с большой буквы и профессионал своего дела. Приехали из Волгограда к Наталье Александровне. Нам провели бесплатную консультацию и полечили зубик. Несмотря на то что дочка Александра, будет 3 года, плачет и кричит, врач доброжелательна к ребенку. Все рассказала, и будем теперь лечить зубки у профессионала. Жалеем, что не попали сразу к Наталье Александровне, может быть сохранили зубки, а так год лечили у другого врача. Теперь мы в хороших руках. Спасибо.
Здравствуйте.
Мы благодарим вас за то, что вы оценили профессионализм нашего детского доктора и остановили свой выбор на нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Я благодарна Наталье Александровне Шабаршовой за ее хорошее обращение с детьми и ее профессионализм.
Стоматология «Даша»
Спасибо, что отметили компетентность нашего детского стоматолога. Нам очень приятно читать вашу благодарность! Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Отзыв о стоматологе Шабаршовой Н. А. Были с дочкой (4,5 года) впервые на приеме у врача Шабаршовой Натальи Александровны. Это не просто врач, а зубная фея теперь наша. Хотим выразить огромную благодарность за профессионализм и индивидуальный подход к нашему ребенку! Мы с удовольствием теперь обратимся сюда вновь, у дочки нет теперь страха перед зубным врачом, ей всё очень понравилось! Ещё раз спасибо лично Наталье Александровне.
Стоматология «Даша»
Спасибо вам за теплые слова в адрес Наталья Александровны. Очень и очень приятно читать ваш отзыв, обязательно передадим доктору вашу благодарность. Желаем вам и вашей дочке крепкого здоровья!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Были с ребенком на приеме у врача Шабаршовой Натальи Александровны. Все очень понравилось. Наталья Александровна - очень добрый, чуткий, а также квалифицированный специалист. Все подробно рассказала, показала результат лечения, дала рекомендации. Дочка в восторге и теперь наконец-то не боится стоматологов!
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв. Нам весьма приятно читать о столь высокой оценке квалификации нашего доктора. Надеемся, что рекомендации врача и лечение помогут поддержать здоровье вашего ребенка. Всегда рады помочь и ждем в клинике!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Отличный специалист! Отмечаю профессионализм, доброжелательный подход и максимальную эффективность при выполнении манипуляций. Вся работа сделана быстро. У ребёнка остались положительные ассоциации, так как объяснена необходимость лечения доступным для понимания языком. Бонусом мультики показали. В момент отчаяния специалист поддержит добрым словом. Современные технологии и отработанные методики вывели стоматологию на новый уровень. В этом мы всей семьёй убедились на приёме у этого доктора. Теперь поход к стоматологу не является чем-то страшным!
Здравствуйте!
Спасибо за обстоятельный и искренний отзыв. Благодарим вас за посещение клиники. Мы очень рады тому что, профессионализм доктора помог сохранению здоровья вашего ребенка, обязательно передадим ваши слова лечащему врачу. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Наталья Александровна - замечательный врач. Очень внимательно отнеслась к ребёнку, лечение провела аккуратно, без анестезии вылечила кариес. Никаких лишних процедур. Ребенок был на приеме у стоматолога первый раз, остался доволен. Благодарю за индивидуальный подход и профессионально выполненную работу.
Здравствуйте!
Благодарим вас за теплые слова и столь подробный отзыв. Ваша благодарность передана Наталье Александровне. Желаем вам и вашему ребенку крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Хочу сказать огромное спасибо замечательному доктору, классному специалисту Шабаршовой Наталье. Пришла на отбеливание, мне быстро и качественно пролечили кариес и уже в следующий прием я получила зубы своей мечты! Очень рекомендую данную клинику и особенно Наталью Александровну, профессионал с большой буквы.
Здравствуйте.
Благодарим за вашу отзывчивость. Признательны, что нашли время поделиться своим мнением. Мы искренне рады что вам понравилась работа врача и обслуживание в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
0.0нормально
Отзыв удален автором 6.11.2018.
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Лечили зубки всей семьёй у Шабаршовой Натальи Александровны. Очень профессиональный, обаятельный и внимательный врач. Дети идут на прием с радостью, без страха. Я тоже очень довольна лечением и отношением. Рекомендую всем. Уютная обстановка и очень внимательный персонал.
Стоматология «Даша»
Спасибо большое за отзыв! Ваши слова обязательно передадим доктору!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Огромная благодарность Наталье Александровне! Профессионал с большой буквы! Я и мой сынок (4 года) очень довольны. Врач, которому можно доверить самое дорогое - своего ребёнка. Наталья Александровна, спасибо большое за то, что Вы у нас есть!
Стоматология «Даша»
Спасибо большое за отзыв!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Очень довольны стоматологией "Даша" и Натальей Александровной. Первый раз к ней попали с младшим сыном, она сразу к нему нашла подход, так быстро прошло лечение, что ребёнок не успел опомниться. Потом повели к Наталье Александровне старшую дочь со сколом на переднем зубе, идеально восстановила, границ пломбы вообще не видно. После детей успели пролечиться и мы с мужем у этого же доктора. Хочу ещё маму привести в эту клинику на протезирование, уж больно нам там нравится!