Шабаршова Наталья Александровна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волжский

Шабаршова Наталья Александровна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно
категория неизвестна
На прошлой неделе записалось 3 человека

Шабаршова Наталья Александровна, Волжский: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

☎(8443) 20-71-08

Специализация

43%Зубной налет
37%Зубной камень
18%Кариес

1999 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

2014 «Прямые реставрации с использованием материала Esthet-X»
2015 «Техника и искусство прямой реставрации в современной практике врача стоматолога»
2016 «Достижение цвета реставрации»

Отзывы о Шабаршова Наталья Александровна

+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Столкнувшись с проблемными зубами у ребёнка, главное во время найти первоклассного специалиста. Это половина решённой проблемы, моему ребёнку пришлось лечить практически все зубы. Благодаря Наталье Александровне, ее чуткому и грамотному подходу, мы не знаем что такое анестезия и вырастили новый домик из зубов. Теперь только к ней! Спасибо Вам за Ваш труд!

08.04.19 08:16
Здравствуйте!
Благодарим вас за подробный отзыв о работе нашего детского стоматолога. Очень рады, что работа Натальи Александровны помогла вашему ребенку разрешить стоматологические проблемы. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Вчера делал у Шабаршовой Н.А. отбеливание зубов. Высококлассный, профессиональный, внимательный, честный врач, которая очень тщательно и качественно провела всю процедуру. Благодарю за отличную работу, желаю крепкого здоровья, успеха и процветания Вам и Вашей клинике "Даша". Буду рекомендовать Вас своим друзьям.

01.04.19 09:00
Здравствуйте!
Спасибо что выбрали нашу клинику для процедуры отбеливания зубов. Мы очень рады, что вы отметили качество работы и профессионализм нашего стоматолога-терапевта. Благодарим за рекомендации и будем рады вам помочь!
Теле2
+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Были на приеме у Натальи Александровны, врач с большой буквы и профессионал своего дела. Приехали из Волгограда к Наталье Александровне. Нам провели бесплатную консультацию и полечили зубик. Несмотря на то что дочка Александра, будет 3 года, плачет и кричит, врач доброжелательна к ребенку. Все рассказала, и будем теперь лечить зубки у профессионала. Жалеем, что не попали сразу к Наталье Александровне, может быть сохранили зубки, а так год лечили у другого врача. Теперь мы в хороших руках. Спасибо.

18.03.19 09:04
Здравствуйте.
Мы благодарим вас за то, что вы оценили профессионализм нашего детского доктора и остановили свой выбор на нашей клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Популярные детские стоматологи

Мирошниченко Е. И.
Михайлец Елена Александровна, Детский стоматолог - Волжский
Михайлец Е. А.
пр. Ленина, д. 70
Шабаршова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
бесплатно
Шабаршова Н. А.