Шабаршова Наталья Александровна, детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волжский

Шабаршова Наталья Александровна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно
За последний месяц записалось 9 человек

Шабаршова Наталья Александровна, Волжский: детский стоматолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 16 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 20 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 17.08.2019

Специализация

43%Зубной налет
37%Зубной камень
18%Кариес

1999 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)

2014 «Прямые реставрации с использованием материала Esthet-X»
2015 «Техника и искусство прямой реставрации в современной практике врача стоматолога»
2016 «Достижение цвета реставрации»

Отзывы о Шабаршова Наталья Александровна

Скартел (Йота)
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Если нужен профессионал в лечении зубов, то Шабаршова Наталья Александровна именно такой человек. Однажды случайно попав к ней, теперь обращаемся за помощью всей семьёй именно к Наталье Александровне. Ценю качество, долговечность, быстроту выполненной работы и индивидуальный подход! Спасибо за ваш труд!

19.08.19 12:04
Здравствуйте!
Спасибо что оставили отзыв о работе нашего врача, нам очень приятно что вы оценили профессионализм Натальи Александровны, индивидуальный подход в лечении и его качество. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Добрый день! Хочу выразить благодарность коллективу стоматологии "Даша" (ул. Дружбы, 16) и в частности замечательному врачу Шабаршовой Н. А. Наталья Александровна - профессионал своего дела, честный, доброжелательный, обаятельный человек. Благодаря ее профессионализму и умению находить индивидуальный подход мой сын больше не боится лечить зубы. Наши зубы - в надежных руках! Еще раз огромное спасибо!

12.08.19 12:22
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время рассказать о визите к нашему детскому стоматологу Шабаршовой Н.А. Нам очень приятно, что вы отметили не только профессионализм доктора, но также и ее личные качества не остались незамеченными для вас. Желаем вам и вашей семье крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Фантастическая женщина! Лечили зубы 6-летнему ребёнку без анестезии. Вышли, а сын спрашивает, а когда будет болеть от распирания (после болезненного опыта лечения с уколом, хотя и с уколом воздействие бормашины было очень болезненным). Пломбу, которую ставили 7 месяцев назад в другой клинике, надо переделывать, к сожалению. Сын сказал, что теперь только к Наталье Александровне. Самой предстоит сложное лечение, я уже планировала удаление, но зубы лишними не бывают, записалась к волшебнице Наталье Александровне. Надеюсь на благоприятный исход.

27.05.19 14:25
Добрый день, уважаемый пациент!
Благодарим вас за отзывчивость и выбор лечения в нашей клинике. Нам очень приятна ваша высокая оценка работы Натальи Александровны. Желаем вашему сыну крепкого здоровья и ждем вас на прием в стоматологии!
Все отзывы (16)Оставить отзыв
Все отзывы (16)Оставить отзыв