Павловская Татьяна Любомировна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волжский

Павловская Татьяна Любомировна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 32 года
Экспресс-запись Расписание
Вчера записалось 2 человека

Павловская Татьяна Любомировна, Волжский: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 12.06.2019

13%Пародонтит
11%Зубной камень
3%Стоматит
1%Гингивит

1982 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2011 «Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантатах: командный подход и возможности современных технологий ( NobelProcera )»
2011 «Стоматология – наука и практика. Перспективы развития»
2012 «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача – стоматолога»
2015 «Современные методы изоляции рабочего поля в стоматологии. Коффердам»
2017 «Обработка, очистка и обтурация корневых каналов, современные тенденции и техники»
2017 «Современная эндодонтия: просто и эффективно»
2017 «Семинар «Алгоритм восстановление фронтальной группы зубов»»
2017 «Консервативная парадонтология»
2018 Семинар «Эффективная современная гигиена: инструкция по достижению успеха»
2019 Практический курс «Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов»

Отзывы о Павловская Татьяна Любомировна

Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9

Была на приеме у врача Павловской Т. Л. Почистили зубы ультразвуком, песком и щеткой, и лечили дёсны. Доброжелательное, вежливое отношение к пациенту. Высококвалифицированная работа - зубы стали будто после отбеливания. Все было сделано безболезненно, в спокойной обстановке. Приемлемые цены. Всем рекомендую полечиться у Татьяны Любомировны. Я теперь её постоянный пациент.

12.06.19 08:34
Здравствуйте.
Благодарим вас за столь подробный отзыв о работе нашего главного врача! Нам очень приятно, что вам понравился результат лечения и процедуры профессиональной гигиены у Татьяны Любомировны. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9

Замечательный специалист с золотыми руками! Очень чутко относится к пациенту. Лечила кариес и делала комплексную чистку, результатом очень довольна!

05.06.19 08:47
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем враче. Нам очень приятно, что вам понравилось лечение у Татьяны Любомировны. Мы обязательно передадим врачу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Теле2
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

День добрый. Сегодня впервые лечил зубы у данного специалиста. Взялась залечить зуб, который в другой платной клинике лечить отказались, сказали, что легче удалить. Это профессионал своего дела, специалист с большой буквы. Очень внимательная к пациентам, все объяснит и расскажет. Огромное вам спасибо!

29.05.19 08:29
Здравствуйте!
От имени коллектива клиники «ДАША» благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что нашли время и желание написать впечатления о визите в стоматологию. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили эффективность лечения у нашего главного врача. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь.
Все отзывы (9)Оставить отзыв