Павловская Татьяна Любомировна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волжский

Павловская Татьяна Любомировна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно
стаж 32 года
За последний месяц записалось 6 человек

Павловская Татьяна Любомировна, Волжский: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 32 года, запись на приём ☎ (8442) 20-10-62.

ул. Академика Богомольца, д. 9

13%Пародонтит
11%Зубной камень
3%Стоматит
1%Гингивит

1982 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
2013 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

2011 «Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантатах: командный подход и возможности современных технологий ( NobelProcera )»
2011 «Стоматология – наука и практика. Перспективы развития»
2012 «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача – стоматолога»
2015 «Современные методы изоляции рабочего поля в стоматологии. Коффердам»
2017 «Обработка, очистка и обтурация корневых каналов, современные тенденции и техники»
2017 «Современная эндодонтия: просто и эффективно»
2017 «Семинар «Алгоритм восстановление фронтальной группы зубов»»
2017 «Консервативная парадонтология»
2018 Семинар «Эффективная современная гигиена: инструкция по достижению успеха»

Отзывы о Павловская Татьяна Любомировна

+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Академика Богомольца, д. 9

Все понравилось. Павловская Татьяна Любомировна была довольно открытой на общение. Сложилось впечатление, что она работала довольно умело. Провела мне консультацию, обследование и лечение. При этом она делала все безболезненно и ответила на все мои вопросы. После процедуры не было никаких побочных эффектов, рекомендации она дала мне вполне посредственные, т.е ничего особенного. Ее прием полностью оправдал мои ожидания. В Татьяне Любомировне, как в докторе, я не разочаровался, она действительно хорошо знает свое дело.

07.12.18 08:55
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего доктора. Рады, что профессионализм врача не остался незамеченным. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

09.11 была у доктора Павловской. Теперь мой зубик как новый! Все было на высшем уровне! Но самое главное - это ощущение после... Мой зуб вернулся ко мне. Такой же ровный, красивый и совершенно родной. Помните это ощущение чего-то постороннего во рту после посещения стоматолога? Вот этого нет, и это очень приятно. Спасибо!

14.11.18 08:37
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Обязательно передадим Татьяне Любомировне ваши слова благодарности. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь.
+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Академика Богомольца, д. 9

У данного доктора делал комплексную очистку зубов ультразвуком, песком и щеткой. Видимо, это современный подход, так как до этого мне чистили только щеткой или ультразвуком. При осмотре еще диагностировали небольшой кариес. Все исправили, пища теперь в этом месте не забивается, зубы стали прямо как после отбеливания. В общем, советую данного врача!

01.11.18 14:53
Здравствуйте.
Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв. Рады, что работа врача помогла решить Вашу проблему. Желаем крепкого здоровья и рады видеть Вас в клинике!

Популярные пародонтологи

Павловская Татьяна Любомировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Муратова Алёна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Муратова А. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Утина Галина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Волжский
Утина Г. В.
(8443) 20-71-08

Федотова Марина Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Федотова М. С.
(8443) 20-71-08

Данишевская Оксана Михайловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Волжский
Данишевская О. М.
ул. Циолковского, д. 14
Егоров Константин Александрович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Волжский
Егоров К. А.
пр. Ленина, д. 365