Павловская Татьяна Любомировна,пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волжский
8.8

Павловская Татьяна Любомировна
Волжский

Павловская Татьяна Любомировна, Волжский: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 15 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 15.01.2020
Бесплатно

Пародонтолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
ул. Дружбы, д. 16
(8443) 20-71-08
Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
Волгоград, ул. Кастерина, д. 5
(8442) 20-11-54

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология терапевтическая)

«Стоматология – наука и практика. Перспективы развития»
    «Критерии успеха при эстетическом протезировании на зубах и имплантатах: командный подход и возможности современных технологий ( NobelProcera )»
    «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача – стоматолога»
    «Современные методы изоляции рабочего поля в стоматологии. Коффердам»
    «Консервативная парадонтология»
    «Современная эндодонтия: просто и эффективно»
    «Семинар «Алгоритм восстановление фронтальной группы зубов»»
    «Обработка, очистка и обтурация корневых каналов, современные тенденции и техники»
    Семинар «Эффективная современная гигиена: инструкция по достижению успеха»
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.
    Практический курс «Современные аспекты эстетической реставрации боковых зубов»

Павловская Татьяна Любомировна
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Я была на консультации у стоматолога, врач все посмотрела и рассказала про мое заболевание, то что меня интересовало, специалист ответила на все вопросы. Мне было назначено лечение и я осталась очень довольна! Меня направили на консультацию к другому доктору. Я буду еще посещать этого врача! Татьяна Любомировна очень приятный человек, я могу отметить ее высокий профессионализм, я осталась очень довольна! Я и раньше ходила к ней на лечение, давно врача знаю, но тогда она работала в поликлинике, и дети мои тоже обращались. Когда лечилась у доктора, то все было качественно, пломбы не выпадали. Она в доступной форме все объясняете. Я буквально всем советую обращаться к Павловской Т.Л.! Решила обратиться к стоматологу, так как у меня было заболевание слизистой, и в данный момент я прохожу назначенное доктором медикаментозное лечение, и иду на улучшение! По моему мнению, она просто прекрасный человек и врач!
Прежде чем пойти на прием, я искала доктора, смотрела, какие она прошла специализации, меня устроило все, поэтому я и поехала к ней.
Здравствуйте!
Благодарим за такой подробный и обстоятельный отзыв о нашем главном враче, стоматологе-терапевте Павловской Татьяне Любомировне. Нам очень приятно, что вы столь высоко оценили ее профессионализм. Спасибо вам за рекомендации, желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Доктор Павловская - серьёзный, высокопрофессиональный специалист. Прекрасный терапевт, аккуратный, собранный, спокойный, доброжелательный, ответственный, внимательный.
Большое спасибо за отличную работу. Обязательно посоветую обращаться к Татьяне Любомировне своим родным и знакомым в случае проблем с зубами.
Стоматология «Даша»
Спасибо вам за отзыв и рекомендации нашего стоматолога-терапевта Павловской Татьяны Любомировны. Благодарим вас за выбор лечения в стоматологической клинике "ДАША", желаем вам и вашей семье крепкого здоровья. Всегда готовы помочь и ждем вас в клинике!
Стоматология «Даша» - ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Все свои 33 года лечусь только у Татьяны Любомировны! Доверить свое здоровье можно только очень внимательному, добросовестному человеку и высококвалифицированному специалисту! Татьяна Любомировна добрый и отзывчивый человек, после приёма в "Даше" всегда остаёшься на позитиве. Рекомендую всем!
Не понравилось
Нет никаких замечаний.
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв и рекомендации! Нам очень приятно, что вы отмечаете высокую квалификацию, внимательность и добросовестность нашего главного врача. Спасибо что сделали выбор в пользу лечения в стоматологии ДАША. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Была на приеме у врача Павловской Т. Л.. Провели профессиональную гигиену полости рта, очень эффективная процедура. Результат потрясающий, зубки стали словно после отбеливания, все прошло безболезненно. Доброжелательное и внимательное отношение к пациенту. Так же получила подробные рекомендации по уходу за полостью рта.
Не понравилось
Все понравилось!
В дальнейшем буду посещать именно эту клинику!
Здравствуйте!
Благодарим вас за отзыв о профгигиене полости рта проведенной в нашей клинике. Нам очень приятно, что вы довольны эффективностью результата и комфортом процедуры. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Профессионализм, скорость лечения, рекомендации в конце процедуры, внимание к деталям, хорошее настроение и позитивный настрой!
Не понравилось
Нареканий нет.
Очень хороший отзывчивый врач. Лечил у Татьяны пульпит. Всё прошло быстро и без боли. Буквально за 30 минут прочистили каналы и установили временную пломбу. Зуб больше не беспокоил! Но зуб мудрости лечить проблематично, поэтому Татьяна порекомендовала хорошего хирурга в этой же клинике. Там я и удалил проблемный зуб. Если лечить зубы, то теперь только к Татьяне!
Здравствуйте!
Благодарим за отзыв о нашем главном враче, стоматологе-терапевте Павловской Татьяне Любомировне. Нам очень приятно что вы отметили профессионализм врача, его рекомендации и безболезненность лечения. Спасибо что выбрали нашу клинику. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Очень много частных стоматологических клиник и порой не знаешь где врач твой! Очень хочу отметить Павловскую Татьяну Любомировну, врача высшей категории, как доброжелательного, ответственного Профессионала с большой буквы, которая помимо всего вышесказанного имеет положительное биополе! С большим уважением к Татьяне Любомировне и всему коллективу стоматологической поликлиники "Даша". Калашникова Л. Н.
Все понравилось!
Здравствуйте!
Благодарим, что остановили свой выбор на лечении в стоматологии ДАША у главного врача Павловской Татьяны Любомировны. Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв и оценить профессионализм доктора и работу всего коллектива. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Была на приеме у врача Павловской Т. Л. Почистили зубы ультразвуком, песком и щеткой, и лечили дёсны. Доброжелательное, вежливое отношение к пациенту. Высококвалифицированная работа - зубы стали будто после отбеливания. Все было сделано безболезненно, в спокойной обстановке. Приемлемые цены. Всем рекомендую полечиться у Татьяны Любомировны. Я теперь её постоянный пациент.
Здравствуйте.
Благодарим вас за столь подробный отзыв о работе нашего главного врача! Нам очень приятно, что вам понравился результат лечения и процедуры профессиональной гигиены у Татьяны Любомировны. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9
Замечательный специалист с золотыми руками! Очень чутко относится к пациенту. Лечила кариес и делала комплексную чистку, результатом очень довольна!
Добрый день.
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем враче. Нам очень приятно, что вам понравилось лечение у Татьяны Любомировны. Мы обязательно передадим врачу ваши слова благодарности. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9
Понравилось
День добрый. Сегодня впервые лечил зубы у данного специалиста. Взялась залечить зуб, который в другой платной клинике лечить отказались, сказали, что легче удалить. Это профессионал своего дела, специалист с большой буквы. Очень внимательная к пациентам, все объяснит и расскажет. Огромное вам спасибо!
Здравствуйте!
От имени коллектива клиники «ДАША» благодарим вас за оставленный отзыв. Спасибо, что нашли время и желание написать впечатления о визите в стоматологию. Нам очень приятно, что вы так высоко оценили эффективность лечения у нашего главного врача. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь.
Посетили врачаДекабрь 2018
Все понравилось. Павловская Татьяна Любомировна была довольно открытой на общение. Сложилось впечатление, что она работала довольно умело. Провела мне консультацию, обследование и лечение. При этом она делала все безболезненно и ответила на все мои вопросы. После процедуры не было никаких побочных эффектов, рекомендации она дала мне вполне посредственные, т.е ничего особенного. Ее прием полностью оправдал мои ожидания. В Татьяне Любомировне, как в докторе, я не разочаровался, она действительно хорошо знает свое дело.
Добрый день.
Спасибо, что нашли время оставить отзыв о работе нашего доктора. Рады, что профессионализм врача не остался незамеченным. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» на Богомольца - ул. Академика Богомольца, д. 9
09.11 была у доктора Павловской. Теперь мой зубик как новый! Все было на высшем уровне! Но самое главное - это ощущение после... Мой зуб вернулся ко мне. Такой же ровный, красивый и совершенно родной. Помните это ощущение чего-то постороннего во рту после посещения стоматолога? Вот этого нет, и это очень приятно. Спасибо!
Стоматология «Даша»
Добрый день. Благодарим вас за оставленный отзыв! Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Обязательно передадим Татьяне Любомировне ваши слова благодарности. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь.
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
У данного доктора делал комплексную очистку зубов ультразвуком, песком и щеткой. Видимо, это современный подход, так как до этого мне чистили только щеткой или ультразвуком. При осмотре еще диагностировали небольшой кариес. Все исправили, пища теперь в этом месте не забивается, зубы стали прямо как после отбеливания. В общем, советую данного врача!
Здравствуйте.
Спасибо, что уделили нам время и оставили отзыв. Рады, что работа врача помогла решить Вашу проблему. Желаем крепкого здоровья и рады видеть Вас в клинике!
Посетили врачаСентябрь 2018
В целом, все было отлично. У меня не возникло никаких вопросов, ни претензий. Доктор была вежлива. Она провела мне консультацию и реставрацию зуба. Рекомендации, после, мне и не требовались. Я считаю, что ее профессиональные качества на достойном уровне. Я обязательно приду к ней снова, если это понадобится.
Стоматология «Даша»
Благодарим за Ваш отзыв. Будем рады видеть Вас на приеме!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Татьяна Любомировна заслуживает самой высокой оценки. Работает качественно, учитывает все пожелания клиента, интеллигентная и приятная в общении. Очень довольна работой этого специалиста, буду обращаться снова.
Стоматология «Даша»
Благодарим за оставленный отзыв! ваши слова будут переданы Татьяне Любомировне!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Была в этом городе проездом, и поэтому острая зубная боль - это было ну очень не ко времени. Я даже не знала, куда пойти. Зашла, честно скажу, в первую приличную клинику и попала к Татьяне Любомировне. Насколько это было возможно, все сделала аккуратно. Обезболила, временную пломбу, затем основную. Зуб -
как новый. Редко попадается хороший специалист, и чтобы еще ценник приемлемый. Хоть езжай все время в Волгоград зубы лечить.