Полетаев Андрей Леонидович,челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог - Волжский
6.9

Полетаев Андрей Леонидович
Волжский

Полетаев Андрей Леонидович, Волжский: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, стоматолог, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 13 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 17.12.2019
Бесплатно

Челюстно-лицевой хирург — Бесплатно Стоматолог-хирург — Бесплатно Стоматолог-имплантолог — Бесплатно Стоматолог — Бесплатно
Волгоград, ул. Кастерина, д. 5
(8442) 20-11-54
ул. Дружбы, д. 16
(8443) 20-71-08
Волгоград, ул. Скосырева, д. 8

Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет
    Волгоградский государственный медицинский университет

«Процедуры по восстановлению недостаточного альвеолярного отростка»
    «Методика синус-лифтинга»
    «PEEK-PERSO-Имплантология. Без костной пластики и без металла»
    «Мультиимплантная концепция FirsImplant с протезированием на имплантатах комбинированных с ортодонтическим лечением»
    «Методики проведения костной пластики синус-лифтинга, расщепления альвеолярного гребня и системе имплантации AnyRidge. Клинические и лабораторные этапы»
    «Plasmolifting в стоматологии»
    «Имплантационные системы CORTEX – особенности и преимущества. Установка имплантов CORTEX»
    «Фиксация на четырёх. От теории к практике»
    "Чувство мембраны". Большой практикум по синус-лифтингу.
    "Протезирование на имплантатах". Продвинутый курс.
    Методики и особенности немедленной имплантации
    Современные представления о навигационной имплантации на примере системы MGUIDE: планирование имплантации от конечной ортопедической конструкции
    Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.

Полетаев Андрей Леонидович
Понравилось
Большое спасибо Полетаеву А. Л. Профессионал с большой буквы, внимательный и основательный доктор. Удаление зуба, синус-лифтинг и установка имплантов состоялась в один приём, что очень удобно. Остались только положительные впечатления. Хочется отметить доброжелательное отношение всех сотрудников клиники.
Здравствуйте!
Спасибо, что выбрали стоматологическую клинику ДАША для проведения одномоментной дентальной имплантации. Нам очень приятно что вы отметили профессионализм и внимательность нашего челюстно-лицевого хирурга. Благодарим вас за отзыв, желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
Андрей Леонидович - отличный профессионал своего дела! Делала у него импланты. Выбирала из нескольких врачей и не пожалела, что остановилась на Полетаеве Андрее Леонидовиче! Перед операцией обязательная сдача анализов, а это важно! Операция прошла спокойно, безболезненно. В общем, на высшем уровне! Сейчас уже с новыми зубками. Спасибо!
Здравствуйте!
Спасибо что поделились впечатлением об установке дентальных имплантатов у нашего врача. Благодарим вас за отзыв и желаем вам крепкого здоровья!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Хочу выразить огромную благодарность за прием в стоматологии, а в особенности Полетаеву Андрею Леонидовичу! До обмороков боялась стоматологов! Андрей Леонидович в корне изменил мое впечатление с первого визита! Все супер! Теперь только к вам.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте. Благодарим вас за столь эмоциональный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа Полетаева А.Л. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе А. Л. Полетаева. В январе обратилась к Андрею Леонидовичу с целью удаления зуба мудрости. Оказалось, что предстоит операция, так как зуб врос в челюсть. Сначала было страшно, так как боюсь стоматологов. Но как только Андрей Леонидович приступил к работе, все страхи прошли. Было абсолютно не больно ни во время, ни после операции. Всё быстро зажило. При этом, Андрей Леонидович каждый день интересовался моим состоянием, и я находилась с ним на связи, пока мне не сняли швы. Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела и человек с добрым сердцем. Спасибо большое Вам за отношение к своим пациентам. Таких врачей действительно мало. Однозначно рекомендую Андрея Леонидовича!
Не понравилось
Всё понравилось.
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить подробный отзыв о работе нашего врача. Нам очень приятно читать такие слова благодарности в отношении профессионализма Андрея Леонидовича. Мы рады, что компетенции врача помогли вам решить проблему со здоровьем. Желаем вам отличного самочувствия и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за сделанную мне операцию. Не за то, что не было никакой боли, а за то, что сразу нарастил кость и вживил импланты, а где бы я не консультировался, все утверждали, что это так не получится, надо сперва делать синус-лифтинг, а через полгода вживлять импланты. Я и так-то боюсь стоматологов, а две операции каждые полгода не для меня, слишком. Знакомые подсказали, что есть хирург, который делает всё. Я в этом убедился. Андрей Леонидович, спасибо Вам!
Стоматология «Даша»
Спасибо, что нашли время оставить столь подробный отзыв о враче и поделиться своим опытом имплантации зубов в клинике. Мы рады, что профессионализм врача позволил вам быстро и безболезненно решить проблему со здоровьем.
Всегда готовы вам помочь и желаем крепкого здоровья!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Андрей Леонидович проводил сложную операцию, прошла она безболезненно, у этого человека "легкая рука", внимательный, отзывчивый. Таких врачей нигде нет, знающих свое дело, который полностью отдается работе. Огромное спасибо за его помощь, не каждый врач сможет сделать такую операцию. Дай Бог здоровья ему.
Стоматологическая клиника «Эстетика» - ул. Скосырева, д. 8
В поликлинниках никто не брался за мою операцию, посылали в стационар. Посоветовали Полетаева. Я нисколько не пожалела. Слава богу, что есть такие Врачи
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Последние свои три импланта я ставила в областной стоматологической поликлинике у Полетаева Андрея Леонидовича. Мне ставили израильские импланты Альфа Био. Полетаев меня, кстати, вылечил и после неудачной имплантации в "************". Могу рекомендовать его от души - очень приятный человек, с юмором, всегда может успокоить и ободрить пациента. Я у него в общей сложности 5 операций перенесла. Сейчас его в стоматологической поликлинике уже нет, где-то в Волжском работает.
Спасибо
Отличный доктор! У Андрея Леонидовича "легкая рука", операцию провел быстро и безболезненно. Рекомендую!
Спасибо
Отзыв отрицательный. Мало того, что неправильно установил имплант, ещё и по-хамски вёл себя. Пришлось жаловаться главному врачу. Не рекомендую!
Полетаев А. Л.
Аферистка устроила скандал главному врачу,пугала Обл.здравом. В результате вернули деньги и ушла с имплантатом. К сожалению есть такие. Бог ей судья...