Полетаев Андрей Леонидович, челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог - Волжский

Полетаев Андрей Леонидович
Волжский

категория неизвестна

Полетаев Андрей Леонидович, Волжский: челюстно-лицевой хирург, стоматолог-хирург, стоматолог-имплантолог, пародонтолог, 8 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

☎(8443) 20-71-08

Стоматология «Даша»
Стоматолог-хирург - бесплатно
Стоматолог-имплантолог - бесплатно

Цены на лечение

- 12 июля 2018 г.
18 000 руб. Операция костной пластики дна гайморовой пазухи (синус-лифтинг) открытый
20 000 руб. Операция постановки внутрикостного цилиндрического имплантата EnyOne
10 000 руб. удаление зуба под мостовидным протезом, не снимая протез

3%Неврит
3%Киста околоносовой пазухи
3%Аномалия зуба
3%Перелом зуба

2007 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2008 Волгоградский государственный медицинский университет
2011 Волгоградский государственный медицинский университет

Отзывы о Полетаев Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Хочу выразить огромную благодарность за прием в стоматологии, а в особенности Полетаеву Андрею Леонидовичу! До обмороков боялась стоматологов! Андрей Леонидович в корне изменил мое впечатление с первого визита! Все супер! Теперь только к вам.

15.04.19 13:31
Здравствуйте. Благодарим вас за столь эмоциональный отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа Полетаева А.Л. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Добрый день! Хотелось бы оставить отзыв о работе А. Л. Полетаева. В январе обратилась к Андрею Леонидовичу с целью удаления зуба мудрости. Оказалось, что предстоит операция, так как зуб врос в челюсть. Сначала было страшно, так как боюсь стоматологов. Но как только Андрей Леонидович приступил к работе, все страхи прошли. Было абсолютно не больно ни во время, ни после операции. Всё быстро зажило. При этом, Андрей Леонидович каждый день интересовался моим состоянием, и я находилась с ним на связи, пока мне не сняли швы. Прекрасный специалист, настоящий профессионал своего дела и человек с добрым сердцем. Спасибо большое Вам за отношение к своим пациентам. Таких врачей действительно мало. Однозначно рекомендую Андрея Леонидовича!

Всё понравилось.

06.03.19 08:34
Здравствуйте!
Спасибо, что нашли время оставить подробный отзыв о работе нашего врача. Нам очень приятно читать такие слова благодарности в отношении профессионализма Андрея Леонидовича. Мы рады, что компетенции врача помогли вам решить проблему со здоровьем. Желаем вам отличного самочувствия и всегда готовы помочь!
+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за сделанную мне операцию. Не за то, что не было никакой боли, а за то, что сразу нарастил кость и вживил импланты, а где бы я не консультировался, все утверждали, что это так не получится, надо сперва делать синус-лифтинг, а через полгода вживлять импланты. Я и так-то боюсь стоматологов, а две операции каждые полгода не для меня, слишком. Знакомые подсказали, что есть хирург, который делает всё. Я в этом убедился. Андрей Леонидович, спасибо Вам!

13.02.19 08:16
Спасибо, что нашли время оставить столь подробный отзыв о враче и поделиться своим опытом имплантации зубов в клинике. Мы рады, что профессионализм врача позволил вам быстро и безболезненно решить проблему со здоровьем.
Всегда готовы вам помочь и желаем крепкого здоровья!

Популярные челюстно-лицевые хирурги (ЧЛХ)

Полетаев Андрей Леонидович, Челюстно-лицевой хирург, Стоматолог-хирург, Стоматолог-имплантолог - Волжский

Симакин Ю. А.

Симакин М. А.