Полетаев Андрей Леонидович, пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург - Волжский

Полетаев Андрей Леонидович
Волжский

категория неизвестна

Полетаев Андрей Леонидович, Волжский: пародонтолог, стоматолог-имплантолог, стоматолог-хирург, 6 отзывов пациентов, места работы, стаж 12 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

☎(8443) 20-71-08

Стоматологическая клиника «Даша»
Стоматолог-имплантолог - бесплатно
Стоматолог-хирург - бесплатно

Цены на лечение

- 12 июля 2018 г.
18 000 руб. Операция костной пластики дна гайморовой пазухи (синус-лифтинг) открытый
20 000 руб. Операция постановки внутрикостного цилиндрического имплантата EnyOne
10 000 руб. удаление зуба под мостовидным протезом, не снимая протез

3%Киста околоносовой пазухи
3%Аномалия зуба
3%Перелом зуба

Высшее образование

2007 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология хирургическая)
2008 Волгоградский государственный медицинский университет
2011 Волгоградский государственный медицинский университет

Отзывы о Полетаев Андрей Леонидович

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Хочу поблагодарить Андрея Леонидовича за сделанную мне операцию. Не за то, что не было никакой боли, а за то, что сразу нарастил кость и вживил импланты, а где бы я не консультировался, все утверждали, что это так не получится, надо сперва делать синус-лифтинг, а через полгода вживлять импланты. Я и так-то боюсь стоматологов, а две операции каждые полгода не для меня, слишком. Знакомые подсказали, что есть хирург, который делает всё. Я в этом убедился. Андрей Леонидович, спасибо Вам!

13.02.19 08:16
Спасибо, что нашли время оставить столь подробный отзыв о враче и поделиться своим опытом имплантации зубов в клинике. Мы рады, что профессионализм врача позволил вам быстро и безболезненно решить проблему со здоровьем.
Всегда готовы вам помочь и желаем крепкого здоровья!
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Эстетика» - ул. Скосырева, д. 8

Андрей Леонидович проводил сложную операцию, прошла она безболезненно, у этого человека "легкая рука", внимательный, отзывчивый. Таких врачей нигде нет, знающих свое дело, который полностью отдается работе. Огромное спасибо за его помощь, не каждый врач сможет сделать такую операцию. Дай Бог здоровья ему.

20.04.18 15:14
Спасибо
+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

В поликлинниках никто не брался за мою операцию, посылали в стационар. Посоветовали Полетаева. Я нисколько не пожалела. Слава богу, что есть такие Врачи

18.04.18 13:23
Спасибо

Популярные пародонтологи

Павловская Татьяна Любомировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Павловская Т. Л.

Муратова Алёна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог - Волжский
Муратова А. Е.

Утина Галина Владимировна, Пародонтолог, Стоматолог - Волжский
Утина Г. В.
(8443) 20-71-08

Данишевская Оксана Михайловна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-хирург - Волжский
Данишевская О. М.
ул. Циолковского, д. 14
Егоров Константин Александрович, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Волжский
Егоров К. А.
пр. Ленина, д. 365
Якимович Анастасия Александровна, Пародонтолог, Стоматолог - Волжский
Якимович А. А.
бул. Профсоюзов, д. 1
Полетаев Андрей Леонидович, Стоматолог-имплантолог, Стоматолог-хирург - Волжский
Полетаев А. Л.
Стоматолог-имплантолог