Дуюнов Александр Сергеевич,врач узи, уролог, хирург - Волжский
3.2
0.8

Дуюнов Александр Сергеевич
Волжский

Дуюнов Александр Сергеевич, Волжский: врач узи, уролог, хирург, 13 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8443) 45-93-03.

Обновлено 09.12.2019

Уролог — от 800₽ / на дом — от 1650₽
ул. Советская, 59а
(8443) 45-93-03
ул. Машиностроителей, д. 31А
Волгоград, ул. М. Еременко, д. 70

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (эфферентные методы лечения)
    Волгоградский государственный медицинский университет (урология)

Волгоградский государственный медицинский университет, повышение квалификации «Эндоурология»
    Волгоградский государственный медицинский университет, повышение квалификации «Онкоурология»

Дуюнов Александр Сергеевич
Да
Понравилось
Очень хороший врач, знающий своё дело. Понравилось, что лечение прошло быстро и достаточно эффективно!
Не понравилось
Не было ничего такого, чтобы не понравилось. Все отлично!
Хороший и квалифицированный специалист. Советую, как уролога. Обратился месяц назад, сделал по рекомендации необходимые анализы, после чего получил грамотное лечение. Понравилось, что не назначает лекарства с бухты барахты. Трепетно помог избавиться от проблемы. Общение приятное, отвечал на все волнующие вопросы. Посещением врача я остался доволен, рекомендую!
Андромеда
Хочу отметить профессиональную работу уролога Дуюнова А. С. Диагностика, четкие рекомендации, соответствующие препараты - все это позволило мне быстро поправиться. Спасибо за внимательное и корректное отношение.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо огромное за такой отзыв и что доверяете нам и нашим специалистам. Отзыв мы обязательно передадим врачу.
Посетили врачаИюнь 2018
По моему, Александр Сергеевич хороший специалист. Я пришел к нему на предоперационную консультацию и меня все устроило. Доктор провел мне обследование. Все объяснил и рассказал мне по проблеме. Времени при этом, уделил мне достаточно. К нему я пришел бы вновь, если бы это было нужно. Считаю, что он профессионал.
«Диалайн» на Советской
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Был у данного врача. Осмотр не производит, назначает кучу анализов. В итоге, болезнь не нашел, сказал обратиться к терапевту по месту жительства.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Хотели бы рассмотреть данную ситуацию в подробностях. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом?
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Был на приеме у данного доктора. Все доступно пояснил, написал, чем лечиться. Через день стало, как он и обещал, на порядок легче. Рекомендую!
«Диалайн» на Советской
Спасибо Вам огромное за отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Понравилось
Вежливый.
Не понравилось
Бестолковое дорогое лечение.
В подобной ситуации оказался впервые, но, как говорится, на ошибках учатся. Вот обращение к данному врачу было ошибкой. На будущее сделал вывод: при сильных болях и высокой температуре сразу же вызывать скорую и ехать в больницу, там врачи более квалифицированные. В общем, обратился к нему со своими симптомами. Он меня осмотрел/прощупал, был вежлив (как-никак платная клиника), взял секрет простаты, потом сказал, что это платно. Ну да ладно. Назначил кучу анализов: УЗИ почек, мочевого, простаты. Ну в общем, все на "кругленькую" сумму. Выписал лекарства, сказал станет лучше. Без сомнения, стало лучше, но потом уже в больнице мне пояснили, что эти лекарства просто снимают болевые ощущения. В это время воспалительный процесс в моем организме набирал обороты. Назначил прийти к нему через 3 дня. Я не дотянул. За день до визита к нему резко увеличилась температура, боли стали еще сильнее, меня трясло. Жена перепугалась и вызвала скорую. Оказавшись в больнице, врачу было достаточно визуально меня осмотреть, результаты анализа крови и мочи (их делают в приемном покое всем при поступлении). Поставил диагноз и сразу же началось лечение. Так вот, итоговый диагноз - эпидидимит, А. С. Дуюнов его даже и не рассматривал, хотя воспаление уже было и при первом визите к нему. Не советую обращаться к этому врачу, кроме вежливого приема, плюсов больше и не было. Потрачено много денег впустую. Все те же самые анализы и УЗИ, что он мне назначал для постановки диагноза, сделали в больнице бесплатно в процессе лечения, но они были второстепенны, только для выявления общего состояния здоровья.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Служба контроля качеств обязательно разберет Ваше обращение, если Вы свяжетесь с нами или предадите нам контактные данные для связи и мы сами Вам перезвоним.
Опоздала на прием на 15 минут (пробки, с каждым может случиться). Врач принял другого пациента, когда он с ним закончил, то после, 15 минут потратил на хождение по коридору, вместо того, чтобы принять меня (а он знал, что я сидела и ждала). А когда зашла, то мне выставили условия: "Либо мы сейчас, коротко, за 15 минут поговорим (т. к. у него пациент через 15 минут), либо вы записываетесь на другое время". И тут вспоминается, а как же клятва Гиппократа, которую он должен был давать? А вообще, даже к лучшему сей факт, ибо есть более квалифицированные специалисты.
«Диалайн» на Советской
Благодарим Вас за отзыв и будем признательны, если Вы поможете нам рассмотреть данную ситуацию и свяжетесь с нами любым удобным для Вас способом.
Нет
Не понравилось
Не советовала бы этого врача. Назначил кучу лекарств от простатита, боли не проходили, анализы не улучшались. После третьего приема посоветовал обратиться к терапевту - расписался в своем бессилии. Оказалось, у больного камни в почках. Выяснилось это в центре почки. Очень жалеем, что не обратились туда сразу. И прием дешевле, и не пришлось бы пить зря такую кучу таблеток.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Ваше обращение передано в службу контроля качества. Могли бы Вы связаться с нами для уточнения информации любым удобным для Вас способом для уточнения подробностей?
Обращалась к А. С. с очень специфической проблемой. Внимательный, тактичный, грамотный. Помог! Спасибо!
«Диалайн» на Советской
Спасибо большое за отзыв. Передадим врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Отношение было не то, что денег должен, а вообще общался так, что сложилось впечатление, что я не в частную клинику за деньги пришла на консультацию, а в захудалую государственную поликлинику! Разговаривал грубо, на отвали, нехотя послушал и отправил восвояси. Пошла к другому специалисту, он и выслушал, и назначил грамотное лечение! Не рекомендую уролога Дуюнова!
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Мы бы очень хотели разобраться в данной ситуации. Могли бы Вы связаться с нами любым удобным для Вас способом: продублировать отзыв на нашем официальном сайте сети многопрофильных клиник ДИАЛАЙН, позвонить по телефону нашего информационного центра, он также есть на сайте.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Доктор, который не ставит диагноз с порога, не "залечивает" и не назначает лишнего! Очень грамотный специалист!
«Диалайн» на Советской
Спасибо большое за отзыв. Мы передадим специалисту.
Добрый день. Вызывала уролога для свекра - необходима была консультация и манипуляции на дому. "Диалайн" (за что ему отдельное спасибо; в других клиниках мне отказывали) смог направить к нам Александра Сергеевича. Все было четко. Отца осмотрел, быстро провел необходимые мероприятия. Написал список необходимых лекарств и дальнейших действий. Кстати, это на моем опыте, единственный врач, который не пошел к пациенту в комнату в уличной обуви!
«Диалайн» на Советской
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Даже осмотр не производит. Общается так, что кажется он тебе денег заплатил, и ты ему должен! В общем не советую.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Могли бы Вы сообщить Ваши контактные данные, ФИО и дату рождения для уточнения подробностей на почту Менеджер по контролю качества проведет проверку по данному вопросу. Спасибо