Диденко Ирина Васильевна, стоматолог, стоматолог-ортодонт - Волжский

Диденко Ирина Васильевна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно
На прошлой неделе записалось 2 человека

Диденко Ирина Васильевна, Волжский: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 10 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-62.

ул. Академика Богомольца, д. 9

22%Аномалия зуба
20%Диастема
14%Зубной камень
14%Зубной налет

2000 Российская военно-медицинская академия (стоматолог-терапевт)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонт)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2015 Астраханская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2017 Астраханская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

2007 «Клинические аспекты современной микробиологии»
2008 «Применение микроскопа в эндодонтии»
2008 «Управление болью в стоматологии — от кариеса до имплантиции»
2010 «Международный семинар по эндодонтической хирургии»
2010 «Новые методы обтурации корневых каналов»
2011 «Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов»
2011 «Определяющие факторы успеха в современном эндодонтическом лечении; Современный подход к реставрации зубов, подвергающихся эндодонтическому лечению»
2011 «Системный подход к лечению заболеваний пародонта»
2012 «Авторский мастер класс по местной анестезии Вольфганга Якобса»
2012 «Ретритмент, клиника, диагностика, лечение»
2013 «Отбеливание зубов по технологиям ”Discus Dental” ,”Day White” “Nite White”, ”ZOOM” с мастер классом по эффективному и безопасному проведению процедуры»
2013 «Эндодонтическая патология. Причины неудач в эндодонтическом лечении»
2014 «Грамотное применение системы DAMON в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершения этапов лечения»
2014 «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»
2014 «Этапы лечения системой DAMON от первой дуги до завершения»
2015 «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой»
2015 «Использование Биоматериалов для сохранения и восстановления объема костной ткани в хирургической стоматологии и имплантологии»
2016 «Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, как необходимый результат стоматологического лечения»
2016 «Продвинутый курс по имплантации»
2017 «Контурная пластика лица. Сравнительная характеристика препаратов»
2017 «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»
2017 «Теория и практики применения препарата «Диспорт» в эстетической медицине и стоматологии»
2017 «Применение филеров на основе гиалоурановой кислоты в эстетической медицине и косметической стоматологии»

Отзывы о Диденко Ирина Васильевна

+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Академика Богомольца, д. 9

Добрый день. Были на приеме с ребенком по поводу вколоченного вывиха. Доктор поговорила с ребенком, осмотрела, дала консультацию. Мы остались очень довольны. Профессионал своего дела.

08.04.19 08:13
День добрый!
Надеемся, что осмотр и консультация Ирины Васильевны помогут с дальнейшим лечением и сохранением здоровья вашего ребенка. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Йота
+2.0 Отлично Стоматология «Зубочистка» - ул. 8-й Воздушной Армии, д. 6А

Добрый день! Хочется выразить благодарность Ирине Васильевне за ее прекрасную работу! Она - высококвалифицированный специалист, всегда подробно ответит на интересующие Вас вопросы, поддержит Вас! Прежде чем поставить Брекет-систему, я побывала у других специалистов, но выбрала Ирину Васильевну за ее доброжелательность, компетентность! Я уверена, что в надежных руках для неё нет неразрешимых задач. Всем сомневающимся советую прийти к ней на консультацию, вы не сможете остаться недовольны!

+2.0 Отлично Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Добрый день! Были мы с дочкой и не раз на приеме у прекрасного врача ортодонта Диденко Ирины Васильевны. Дочке после диагностики назначила трейнер, будем стараться выполнять все ее рекомендации, и увидим, я не сомневаюсь, хороший результат. Мне меняли старую пломбу на видимой внешней стороне, я вам скажу, была я у многих стоматологов, но так красиво и незаметно все сделали, что я не определила, где меняли. Все четко, быстро, красиво и спокойно. Не задумываясь, по любому вопросу то ли мне, то ли детям, только к ней.

28.11.18 08:52
Добрый день. Благодарим вас за положительную оценку работы доктора. Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Обязательно передадим Ирине Васильевне ваши слова благодарности. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь.

Популярные стоматологи

Павловская Татьяна Любомировна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Павловская Т. Л.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 6 человек
Муратова Алёна Евгеньевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Муратова А. Е.

Экспресс-запись За последний месяц записалось 5 человек
Демиденко Юлия Николаевна, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Демиденко Ю. Н.
(8443) 20-71-08

Шабаршова Наталья Александровна, Детский стоматолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Шабаршова Н. А.

Черток Т. А.

Миронов Сергей Анатольевич, Стоматолог, Стоматолог-ортопед - Волжский
Миронов С. А.
(8443) 20-71-08

Федотова Марина Сергеевна, Пародонтолог, Стоматолог, Стоматолог-гигиенист - Волжский
Федотова М. С.

Диденко Ирина Васильевна, Стоматолог-ортодонт - Волжский