Диденко Ирина Васильевна, стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург - Волжский

Диденко Ирина Васильевна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно
На прошлой неделе записалось 3 человека

Диденко Ирина Васильевна, Волжский: стоматолог, стоматолог-ортодонт, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 19 лет, запись на приём ☎ (8442) 20-10-62.

ул. Академика Богомольца, д. 9

20%Диастема
14%Зубной камень
14%Зубной налет

Высшее образование

2000 Российская военно-медицинская академия (стоматолог-терапевт)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова (ортодонт)
2014 Московский государственный медико-стоматологический университет Евдокимова
2015 Астраханская государственная медицинская академия (стоматология терапевтическая)
2017 Астраханская государственная медицинская академия (челюстно-лицевая хирургия)

2007 «Клинические аспекты современной микробиологии»
2008 «Применение микроскопа в эндодонтии»
2008 «Управление болью в стоматологии — от кариеса до имплантиции»
2010 «Международный семинар по эндодонтической хирургии»
2010 «Новые методы обтурации корневых каналов»
2011 «Алгоритм восстановления фронтальной группы зубов»
2011 «Определяющие факторы успеха в современном эндодонтическом лечении; Современный подход к реставрации зубов, подвергающихся эндодонтическому лечению»
2011 «Системный подход к лечению заболеваний пародонта»
2012 «Авторский мастер класс по местной анестезии Вольфганга Якобса»
2012 «Ретритмент, клиника, диагностика, лечение»
2013 «Отбеливание зубов по технологиям ”Discus Dental” ,”Day White” “Nite White”, ”ZOOM” с мастер классом по эффективному и безопасному проведению процедуры»
2013 «Эндодонтическая патология. Причины неудач в эндодонтическом лечении»
2014 «Грамотное применение системы DAMON в ортодонтической практике: от понимания принципов работы до завершения этапов лечения»
2014 «Лучевая диагностика в амбулаторной практике врача-стоматолога»
2014 «Этапы лечения системой DAMON от первой дуги до завершения»
2015 «Лечение различных аномалий прикуса современной несъемной техникой»
2015 «Использование Биоматериалов для сохранения и восстановления объема костной ткани в хирургической стоматологии и имплантологии»
2016 «Функциональная окклюзия и максимальная эстетика, как необходимый результат стоматологического лечения»
2016 «Продвинутый курс по имплантации»
2017 «Контурная пластика лица. Сравнительная характеристика препаратов»
2017 «Актуальные вопросы хирургической стоматологии и челюстно-лицевой хирургии»
2017 «Теория и практики применения препарата «Диспорт» в эстетической медицине и стоматологии»
2017 «Применение филеров на основе гиалоурановой кислоты в эстетической медицине и косметической стоматологии»

Отзывы о Диденко Ирина Васильевна

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Добрый день! Были мы с дочкой и не раз на приеме у прекрасного врача ортодонта Диденко Ирины Васильевны. Дочке после диагностики назначила трейнер, будем стараться выполнять все ее рекомендации, и увидим, я не сомневаюсь, хороший результат. Мне меняли старую пломбу на видимой внешней стороне, я вам скажу, была я у многих стоматологов, но так красиво и незаметно все сделали, что я не определила, где меняли. Все четко, быстро, красиво и спокойно. Не задумываясь, по любому вопросу то ли мне, то ли детям, только к ней.

28.11.18 08:52
Добрый день. Благодарим вас за положительную оценку работы доктора. Очень рады, что у вас осталось хорошее впечатление о профессионализме врача. Обязательно передадим Ирине Васильевне ваши слова благодарности. Желаем вам здоровья и всегда готовы помочь.
+2.0 Отлично Стоматология «Зубочистка» - ул. 8-й Воздушной Армии, д. 6А

Очень довольна работой Ирины Васильевны. Пломба была поставлена быстро, качественно, отполирована так, что теперь чувствую какие шершавые другие. Для меня большое значение имеет так же «заботливость» доктора, так как лечение зубов - процедура не из приятных. У Ирины Васильевны не больно и не страшно, чувствуешь, что ты в надежных руках! Спасибо! Ещё хотела бы отметить приятный интерьер клиники "Зубочистка", ну и главное - чистоту! А так же слаженную работу доктора и ассистента в 4 руки, что убыстряет процесс лечения. Все очень понравилось! Приду ещё.

+2.0 Отлично Стоматологическая клиника «Даша» - ул. Академика Богомольца, д. 9

На приеме все было хорошо и быстро. К ребенку было очень внимательное отношение. Ирина Васильевна нашла с ним общий язык, она компетентный специалист. Доступно донесла до нас информацию. Мы будем исправлять прикус, поэтому к доктору еще не раз обратимся. О враче я читала отзывы, они были неплохие. Я решила, что обратимся мы именно к Ирине Васильевне. Скажу, что доктор вызвала у меня к себе доверие.

01.11.18 08:43
Здравствуйте! Спасибо, что Вы нашли время и возможность поделиться своим положительным опытом обращения в клинику. Рады, что внимательный подход Ирины Васильевны помог поддержанию здоровья Вашего ребенка. Желаем крепкого здоровья и рады видеть Вас в клинике!
Диденко Ирина Васильевна, Стоматолог-ортодонт, Стоматолог-хирург - Волжский
бесплатно