Бирюлев Дмитрий Сергеевич,детский онколог, детский хирург, онколог, хирург - Волжский
Детский онколог
Детский хирург
Онколог
Хирург
8.1

Бирюлев Дмитрий Сергеевич
Волжский

Бирюлев Дмитрий Сергеевич, Волжский: детский онколог, детский хирург, онколог, хирург, 23 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём.

Обновлено 11.02.2020

Волгоград, бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Волгоград, пл. Дзержинского, 1

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (детская хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (общая хирургия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (трансфузиология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (онкология)

Бирюлев Дмитрий Сергеевич
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Дочери 14 лет, как выяснилось, был поставлен неверный диагноз. Ребенок лечился месяц зря. Диагноз был выставлен хирургом-травматологом 30 поликлиники, на основе рентгеновских снимков. Благодарю Дмитрия Сергеевича за огромное внимание и направления на уточнение диагноза. Это и есть профессионализм - не доверять никому, кроме себя. Как итог: вместо вывиха оказался перелом (точнее даже трещина) в коленной чашечке. Долечиваемся и исключаем повреждение менисков. Ну и как теперь кому вообще доверять, ведь в поликлинике травматолог же специалист была?
Ну дороговато, конечно, но тут есть выбор, но я рисковать больше не буду.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Понравилось
Замечательный врач! Нашел подход к 3-х летнему ребенку. Очень внимательный. Вправил вывих локтевого сустава очень быстро и без истерик маленького пациента. Отправил на рентген. После этого удостоверился, что все встало на место, назначил мази. Огромное спасибо доктору! Ребенок не напуган после посещения. Очень рекомендую.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Понравилось
Очень понравился доктор! Профессионал! Нашёл подход к мальчику, дал нужные рекомендации, провёл мини-операцию, перевязки и сделал все необходимое, чтобы у ребёнка не осталось страха! Очень позитивный, отзывчивый человек! Рекомендую на все 100.
Очень грамотный и позитивный доктор! Профессионал! Рекомендую!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Спасибо огромное за такой отзыв и что доверяете нам и нашим специалистам. Отзыв мы обязательно передадим врачу.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Врач хороший, но очень дорогой. Для сравнения: диагноз поставленный в онкологическом диспансере за один прием стоимостью 740 р., здесь ждать неделю и стоимость всех услуг 5360 р..
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день, спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Сказал причину почему я не могу бегать и у меня болят колени. Молодчина. Сказал рентген делать и причина правильная. Огромное спасибо.
«Диалайн» на Дзержинского
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Дзержинского - пл. Дзержинского, 1
Врач от Бога! Удалил атерому на шее быстро, профессионально, безболезненно. Не перестаю восхищаться доктором. Хирург от Бога, руки золотые.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Большое спасибо доктору Бирюлеву за его профессионализм, внимательное отношение к пациенту. Возила маму на послеоперационные перевязки, доктор не только делал перевязки, но и поднимал моральный дух моей мамочки. Спасибо вам большое, доктор.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Очень хороший доктор! Внимательный, адекватный, находит общий язык с ребенком. Полностью располагает. Остался небольшой вопрос, но, думаю, решу его при повторном приеме...
Посетили врачаИюнь 2018
На приеме все было нормально. Я спросила у доктора все то, что меня интересовало и он на все мне дал ответы. К моему ребенку он нормально относился, нашел к нему подход. Назначил лечение. Его профессионализм я оцениваю на 5 баллов. В дальнейшем будем еще к нему обращаться. Меня все устроило.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его врачу.
Посетили врачаМай 2018
Дмитрий Сергеевич оставил о себе очень хорошее впечатление. Он сразу расположил к себе моего ребенка, хорошо к нему относился. Провел нам обследование и все рассказал. Я узнала от него все то, что меня интересовало. В целом, нам все понравилось. Мы придем к нему еще.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за такой подробный и развернутый отзыв, а также что уделили время его написанию. Это очень ценно для нас. Обязательно передадим его врачу.
Спасибо, что есть такие доктора. Удаляла жировик. Без анестезии сделал так, что и не заметила. Внимательный и компетентный доктор.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо. Ваш отзыв будет передан специалисту.
Посетили врачаМарт 2018
Дмитрий Сергеевич очень хороший специалист. Хочется выразить ему большую благодарность. Он хорошо обследовал и дал нужные дальнейшие направления. Проведенный прием полностью устроил. Дмитрий Сергеевич грамотный доктор. Только положительный отзыв.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Врач своего дела. Все рассказал и объяснил. Лишней информации не давал. Побольше таких профессионалов, как он.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо Вам за отзыв. Дмитрию Сергеевичу обязательно передадим.
Посетили врачаДекабрь 2017
На первый раз не могу оценить полностью, но, на мой взгляд, хороший доктор. Уделил нам достаточно внимания и ответил на все вопросы. Без проблем общался с ребенком. Его не нужно было успокаивать, поэтому никаких сложностей не возникло. Осмотрел, направил на УЗИ, во время которого присутствовал, потом снова осмотрел. Дал рекомендации. Советую Дмитрия Сергеевича.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Очень приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо.
Отнесся к ребёнку со всей внимательностью. Своё дело знает, проконсультирует доходчиво. Будем обращаться к нему еще. Спасибо.
Спасибо за отзыв.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Спасибо Дмитрию Сергеевичу за внимательное, доброжелательное отношение к маленькому пациенту. Он грамотно ответил на вопросы, дал нужные рекомендации. Здоровья вам, успехов!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за Ваш комментарий.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Были на консультации с малышом, на все вопросы ответил, все рассказал, полностью осмотрел, сказал, что нужно сделать, чтобы не было дальнейших проблем. Отличный доктор, теперь только к нему!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо, что уделили время и написали отзыв.
«Диалайн» на 30 лет Победы - бул. 30-лет Победы, 43, стр. 1, 3
Водила сына к хирургу Бирюлеву в ТЗР. Там шишка у него на шее была, типа пузырь такой, перепугались в общем. Но ничего страшного не оказалось, расширенная вена, должен перерасти. Главное ограничений по активности физической нету. Общее впечатление от клиники положительное, может и хотела бы придраться, да не могу ничего придумать. Спасибо!
«Диалайн» на Краснознаменской
Спасибо, обязательно передадим Вашу благодарность Дмитрию Сергеевичу
Спасибо Дмитрию Сергеевичу! Избавил от небольшого воспаления, причинявшего боль и неудобство, за 10 минут.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.
Посетили врачаИюль 2017
Дмитрий Сергеевич провел хороший осмотр и консультацию. Первый прием у него был. Нареканий и недовольств никаких нет. Все посмотрел, направил на дообследование. С ребенком тоже общался хорошо, нашли общий язык. Впечатление положительное.
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо за комментарий. Обязательно передадим его Дмитрию Сергеевичу.
Отличный доктор! Пришла на приём по маммологии, всё четко, по делу! Ушла довольная. Ответил на все вопросы, опросил по полной по диагнозу. Спасибо!
Диалог никто не отменял. Моё имхо - отличный врач, хотя и молодой! Пришла с конкретной болячкой, попутно рассказала о других неприятностях, все рассказал объяснил!
«Диалайн» на 30 лет Победы
Спасибо большое за отзыв. Мы передали специалисту.
Ужасный врач! Вырезал жировик без какого-либо обезболивания. Работал во взрослой хирургии. Куда там до детей допускать?
«Диалайн» на 30 лет Победы
Добрый день. Пожалуйста, оставьте Ваши контактные данные, отправив их на почту Специалист по контролю качества сервиса свяжется с Вами для уточнения обстоятельств