Умарова Альбина Исмаиловна,педиатр - Волжский
1.2
8.1

Умарова Альбина Исмаиловна
Волжский

Умарова Альбина Исмаиловна, Волжский: педиатр, 9 отзывов пациентов, места работы, стаж 3 года, запись на приём.

Обновлено 20.04.2019

• 2017 — н. в.
    ГБУЗ "Городская детская больница"
    Врач-педиатр участковый

Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (педиатрия)

Актуальные вопросы педиатрии и неонатологии. С. А. Емельянова
    Рациональное применение антимикробных средств и внедрение в практическое здравоохранение мер по сдерживанию антибиотикорезистентности. Д.м.н. проф. В. В. Рафальский
    Актуальные вопросы лечения ОРВИ, гриппа и их осложнений у детей
    ЛОР заболевания у взрослых и детей
    Аллергические состояния у детей

Медицинские ассоциации

• Союз педиатров России

Умарова Альбина Исмаиловна
Альбина - лучший педиатр в городе Волжском! А поверьте, мы прошли их очень много, так как ребёнок проблемный. Для её возраста знает больше, чем врачи с очень большим стажем. Очень добрая и с дочерью моей общий язык нашла быстро, а так как ребёнок боится врачей - это многого стоит. Мамочкам её советую! Безумно рада, что с Вами познакомилась! Здоровья Вам и исполнения любой Вашей мечты.
Умарова А. И.
Спасибо вам за тёплые слова. Будьте здоровы!
Медицинский центр «Здоровье» - пр. Дружбы, д. 107а
Самый лучший педиатр по моему мнению и моих детей - Альбина Исмаиловна! Дети её очень любят и с радостью идут к ней на приём. Добрая, ласковая, отзывчивая, профессионал своего дела! Побольше бы таких врачей. Всегда назначает правильные лечения и дети быстро выздоравливает! С Альбиной Исмаиловной работает медсестра Виктория, лучше медсестры даже не найти! Добрейшей души человек, отзывчивая, умная, классная! Дорогие вы наши мы вас любим ценим! Здоровья вам и вашим близким! Большое спасибо вам!
Умарова А. И.
Приятно читать эти слова, спасибо)
Детская поликлиника №1 на Волгодонской - ул. Волгодонская, д. 15
Умарова Альбина Исмаиловна - чудо-доктор! С любой проблемой обращались, и всегда она нам помогает. Мои дети с радостью ходят к ней на приём и очень любят её. Альбина - толковый врач, а сейчас таких мало. Для меня она доктор с большим сердцем и открытой душой. Дай Бог ей и ее семье здоровья. ❤ Никогда к другому педиатру не пойду! Всем советую только её.
Спасибо большое)
Детская поликлиника №1 на Волгодонской - ул. Волгодонская, д. 15
Доброжелательная, внимательная, глядя на такого врача, видишь, что человек действительно любит свою профессию! Дети с радостью идут на прием! Спасибо вам.
Большое спасибо)
Детская поликлиника №1 на Волгодонской - ул. Волгодонская, д. 15
Замечательный и чуткий доктор! Очень довольны и рады, что наблюдаемся именно у нее! Всегда подскажет и посоветует в любой ситуации. Очень ценим!
Спасибо🙏🏼
Детская поликлиника №1 на Волгодонской - ул. Волгодонская, д. 15
Большое спасибо Альбине Исмаиловне за чуткое и внимательное отношение к детям, за её профессионализм! Врач на своём месте и видно, что получает наслаждение от своей работы!
Благодарю Вас)
Поликлиника №2 на Советской - ул. Советская, д. 57-59
Отличный врач, отзывчивая, внимательная, дружелюбная. Всегда внимательно выслушает и назначит подходящее лечение. Дети в восторге, а это - немаловажно.
Благодарю)
Детская поликлиника №1 на Волгодонской - ул. Волгодонская, д. 15
Хочу выразить благодарность Альбине Умаровой за её профессиональный подход, внимательное отношение и доброжелательность. Всем рекомендую.
Детская поликлиника №1 на Волгодонской - ул. Волгодонская, д. 15
Очень довольным своим педиатром. Добрая и ласковая к детям, внимательная к жалобам. Всё проверит, посмотрит и назначит правильное лечение. Спасибо Альбине Исмаиловне!
Спасибо вам)