Болдырева Марина Геннадьевна,гастроэнтеролог - Волжский
Гастроэнтеролог
1.7

Болдырева Марина Геннадьевна
Волжский

Болдырева Марина Геннадьевна, Волжский: гастроэнтеролог, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 34 года, запись на приём ☎ (8443) 20-71-02.

Обновлено 10.02.2020

ул. Оломоуцкая, д. 21в
Гастроэнтеролог — от 850₽
(8443) 20-71-02
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Волгоград, пр. Металлургов, д. 30-А

• 1986
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
  • 1987
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
  • 2000
    Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
  • 2002
    Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
    Волгоградский государственный медицинский университет (внутренние болезни с актуальными вопросами гастроэнтерологии)

• 1993
    Специализация по вопросам гастроэнтерологии и диетологии при Воронежском медицинском институте
  • 2000
    Сертификационный цикл по специальности "Ультразвуковая диагностика"
  • 2002
    Сертификационный цикл по специальности "Гастроэнтерология" на кафедре терапии и семейной медицины ФУВ ВолгГМУ
    Сертификационный цикл по специальности "Ультразвуковая диагностика"
    повышение квалификации по вопросам терапии на кафедре терапии и семейной медицины
    Повышение квалификации по по внутренним болезням с актуальными вопросами гастроэнтерологии
    Конференция гастроэнтерологов Юга России, г. Кисловодск
    Пятая Всероссийская конференция "Профилактика и реабилитация заболеваний органов пищеварения"
    "Профилактика и реабилитация заболеваний органов пищеварения"
    Пятнадцатый международный медицинский научный Славяно - Балтийский форум "Санкт - Петербург - 2013"
    75 международная Осенняя сессия Национальной школы гастроэнтеролгов, гепатологов ФГА "Панорама современной гастроэнтерологии"
    "Панорама современной гастроэнтерологии"

Болдырева Марина Геннадьевна
Посетили врачаФевраль 2020
Понравилось
Мне все понравилось на приеме у доктора Болдыревой. Врач мне все внятно объяснила и про лечение рассказала. Я просто до нее обращалась в обычную поликлинику, после пришла к ней, диагноз она пока поставила под вопросом, мне нужно еще для начала сдать анализы, пройти ФГДС. Мне Марину Геннадьевну посоветовали в качестве специалиста. Наша встреча длилась минут 10 или даже 15 ,этого было более чем достаточно. В принципе, все мои вопросы она решила, только анализы еще не сдавала, так как немного приболела. Пока диагноз точно не поставлен, поэтому Марина Геннадьевна не стала прописывать мне ничего такого. Посоветовала лишь принимать 2 препарата, но я их и до этого принимала. В принципе, никаких нареканий к доктору у меня нет, Марина Геннадьевна действительно хороший специалист. Я обязательно продолжу у нее наблюдаться, а также всем ее буду рекомендовать. Качеством обслуживания я осталась полностью довольна.
Медицинский центр «ПроМед»
Большое спасибо за высокую оценку работы нашего специалиста!
Медицинский центр «ПроМед» - ул. Оломоуцкая, д. 21в
Был у Марины Геннадьевны на приеме на прошлой неделе, очень квалифицированный и грамотный врач. Правильно установила причину моего заболевания. Сейчас прохожу курс лечения и уже почувствовал улучшения. Спасибо вам, Марина Геннадьевна.
Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А
27 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
04 января 2019 — Автор не смог предоставить документы
04 января 2019 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра: либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
10 декабря 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11 декабря 2018 — Начата проверка по запросу
13 декабря 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 декабря 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А
19 апреля 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19 апреля 2018 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20 апреля 2018 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
Вы уж простите, но приём был ни о чем. Все, что сказал врач, - это надо делать ФГДС, а там посмотрим. Причём самую дорогую, с биопсией. Результат ФГДС - все у меня отлично. Очень жаль, что врач сразу не смогла это определить и мне пришлось мучиться на ФГДС, врагу не пожелаешь.
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Так как Вы отказались от передачи Ваших контактных данных, к сожалению, мы не можем связаться с Вами для того, чтобы разобраться в ситуации и сообщить Вам о принятых мерах.
Если в дальнейшем Вы захотите получить от нас обратную связь по данному вопросу, мы всегда готовы Вам помочь. Для этого Вы можете направить Ваши контактные данные на электронный адрес: или связаться с нами по единому номеру регистратуры, указанному на нашем официальном сайте, либо любыми другими удобными для Вас способами.
Хороший врач, разбирается во всех отраслях лучше любого терапевта. А как гастроэнтеролог, так вообще профессионал.
Лечилась у врача 2 года. Были периоды ремиссии, но причины болезни она не смогла найти. Настаивала на дорогостоящей и болезненной колоноскопии, хотя причина была в желчном.
Очень хороший специалист, промяла брюшную полость до кишок и поставила диагноз, который после подтвердился на УЗИ. А то бывает придешь, а "врач" нажать боится или вовсе этого не делает.
К Марине Геннадьевне обращалась неоднократно, наряду с другими гастроэнтерологами. Очень довольна этим доктором - грамотный специалист, назначения все её щадящие, с учетом других заболеваний. Теперь стараюсь попасть на прием именно к этому доктору.