Болдырева Марина Геннадьевна, гастроэнтеролог - Волжский

Болдырева Марина Геннадьевна
Волжский

стаж 33 года

Болдырева Марина Геннадьевна, Волжский: гастроэнтеролог, 8 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 33 года, запись на приём ☎ (8443) 20-71-02.

Обновлено 24.05.2019
☎(8443) 20-71-02

Медицинский центр «ПроМед»
Гастроэнтеролог - от 800 р.

1986 Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
1987 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2000 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2002 Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2005 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2006 Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2007 Волгоградский государственный медицинский университет (гастроэнтерология)
2008 Волгоградский государственный медицинский университет (терапия)
2010 Волгоградский государственный медицинский университет (ультразвуковая диагностика)
2012 Волгоградский государственный медицинский университет (внутренние болезни с актуальными вопросами гастроэнтерологии)

1993 Специализация по вопросам гастроэнтерологии и диетологии при Воронежском медицинском институте
2000 Сертификационный цикл по специальности "Ультразвуковая диагностика"
2002 Сертификационный цикл по специальности "Гастроэнтерология" на кафедре терапии и семейной медицины ФУВ ВолгГМУ
2005 Сертификационный цикл по специальности "Ультразвуковая диагностика"
2007 Сертификационный цикл по специальности "Гастроэнтерология" на кафедре терапии и семейной медицины ФУВ ВолгГМУ
2008 повышение квалификации по вопросам терапии на кафедре терапии и семейной медицины
2012 Повышение квалификации по по внутренним болезням с актуальными вопросами гастроэнтерологии
2012 Конференция гастроэнтерологов Юга России, г. Кисловодск
2012 Пятая Всероссийская конференция "Профилактика и реабилитация заболеваний органов пищеварения"
2012 "Профилактика и реабилитация заболеваний органов пищеварения"
2013 Пятнадцатый международный медицинский научный Славяно - Балтийский форум "Санкт - Петербург - 2013"
2013 75 международная Осенняя сессия Национальной школы гастроэнтеролгов, гепатологов ФГА "Панорама современной гастроэнтерологии"
2013 "Панорама современной гастроэнтерологии"

Отзывы о Болдырева Марина Геннадьевна

Клиника «Благомед» - ул. Машиностроителей, д. 31А

Был у Марины Геннадьевны на приеме на прошлой неделе, очень квалифицированный и грамотный врач. Правильно установила причину моего заболевания. Сейчас прохожу курс лечения и уже почувствовал улучшения. Спасибо вам, Марина Геннадьевна.

проверено
27.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
28.12.2018 Начата проверка по запросу
04.01.2019 Автор не смог предоставить документы
04.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Попал на прием к этому доктору с болями в желудке, с равнодушным видом записала все в компьютер, пощупала живот, выписала дорогущих лекарств на 2500 р. Пить по 6 таблеток с утра и вечером, сказала прийти через 10 дней, результата ноль, на повторном приеме выписала еще на 1500 р. Высказала пить 20 дней и желательно сделать ФГДС, пропил 5 дней, результата ноль, и бросил. Пошел к другому специалисту, она отменила все и назначила только одно, и все прошло. Решать вам, идти к этому доктору или нет!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.12.2018 13:00:08 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.17X.17X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Болдырева М. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
24.12.18 08:24
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Будем признательны, если Вы направите Ваши контактные данные на электронный адрес: info@klinikapanacea.ru или свяжетесь с нами по единому номеру колл-центра: либо любыми другими удобными для Вас способами. Мы обязательно разберёмся в ситуации и сообщим Вам о принятых мерах.
проверено
10.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.12.2018 Начата проверка по запросу
13.12.2018 Автор не смог предоставить документы
13.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
«Панацея» Краснооктябрьский район - пр. Металлургов, д. 30-А

Была на одном приёме, больше к ней не пошла. Она увидела моё подавленное состояние, я рассказала, что с мужем поссорились. Она мне стала советовать развестись с ним, мол, так будет лучше. А между прочим, я считаю, что мне с моим мужем повезло! И я не понимаю, кто ей давал право лезть в мою личную жизнь, советовать что-то человеку, которого она видит в первый раз. Я же на приём не к психологу пришла! Гастроэнтеролог должен лечить живот, каждый должен заниматься своим делом!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 06.12.2018 22:59:50 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 18X.23X.10X.2X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения доктору Болдырева М. Г. за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
07.12.18 16:08
Здравствуйте. Спасибо, что сообщили нам о сложившейся ситуации.
Все отзывы (8)Оставить отзыв

Популярные гастроэнтерологи

Федюшкина Татьяна Николаевна, Гастроэнтеролог, Детский гастроэнтеролог, Педиатр - Волжский
Федюшкина Т. Н.
ул. Советская, 59а