Муратова Алёна Евгеньевна, пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волжский

Муратова Алёна Евгеньевна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно
без степени
Экспресс-запись Расписание

Муратова Алёна Евгеньевна, Волжский: пародонтолог, стоматолог, стоматолог-гигиенист, 9 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 14 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 16.09.2019

20%Гингивит
20%Периодонтит
20%Пульпит зуба
20%Кариес

2005-2008ООО "Стоматолог на Новороссийской"
2008-2010ООО "Стома Люкс"
2010-2016ип Головин В.Н.
2018-н. в.ООО "Рада"
2018-2018ООО "Ольга"
2018-2018ООО "Искандер М"
Врач стоматолог терапевт

2004 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики)
2005 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматолог общей практики.)
2008 Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (стоматолог-терапевт)

2010 «Новейшие методы обтурации корневых каналов. Плюсы и минусы методик»
2015 «Применение ботулотоксина типа А в клинической практике.»
2016 «Применение интрадермальных имплантатов на основе гиалуроновой кислоты при коррекции инволюционных изменений лица и кожи.»
2017 Научная конференция «Неотложные состояния при введении анестетиков.» г.Волгоград.
2018 Научная он-лайн конференция «Технология плазмолифтинг в косметологии»
2018 " Плазмолифтинг в стоматологии"
2018 Конференция Пикассо «Актуальные проблемы применения 3D технологий в современной стоматологической практике.»
2018 Вебинар «Применение инъекционных препаратов гиалуроновой кислоты Revident и Revident+ В практике врача стоматолога.»
2018 Вебинар МООСБТ «Применение ботулинического токсина типа А при лечении хронической мигрени.»
2018 «Применение микроскопа в ежедневной стоматологической практике врача»
2018 Авторский курс Бриньковского П.В. "Керамические виниры. От планирования до фиксации."
2019 Преимущества использования диодного лазера Doctor Smile в стоматологической практике. Эффект лазерного облучения мягких тканей (базовые принципы). Использование диодного лазера в практике стоматолога.
2019 Вебинары «Клинические аспекты современной микробиологии корневых каналов.»
2019 Вебинар Сергея Грибовского «Основные принципы работы с цирконом»

Отзывы о Муратова Алёна Евгеньевна

Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Хотелось бы поблагодарить Алену Евгеньевну за проделанную работу. Обратилась с кариесом и для проведения проф. чистки. Очень рада, что нашла такого специалиста. Работа сделана аккуратно и качественно, а также абсолютно безболезненно. Кроме того, Алена Евгеньевна всегда интересуется самочувствием, очень доброжелательна, объясняет, что будет делать даже в процессе работы и дает все необходимые рекомендации по уходу за полостью рта. Рекомендую данного стоматолога и буду обращаться только к ней.

31.07.19 08:17
Здравствуйте!
Нам очень приятно получить благодарность за работу нашего стоматолога-терапевта. Обязательно передадим ваши слова Алене Евгеньевне. Спасибо, что нашли время оставить свое впечатление о лечении в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Happy Smile» - ул. Новороссийская, д. 5

Хочу выразить свою благодарность Алене Евгеньевне! Стоматолог от Бога, грамотный специалист. Доступным языком все детально разъяснила и объяснила. Очень аккуратно и с трепетом относится, как к пациенту, так и к своей работе. Лечит совсем безболезненно (что немаловажно). Спасибо Вам большое за Ваш труд!

08.04.19 20:36
Благодарим Вас за тёплые слова и высокую оценку компетенций Алены Евгеньевны!
проверено
20.03.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.03.2019 Начата проверка по запросу
21.03.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.
Стоматологическая клиника «Рада» - ул. Наумова, д. 14

Хотел вылечить кариес и избавиться от зубного камня. Алёна Евгеньевна очень вежливая и приятная в общении, подробно и доступно обрисовала текущее состояние моих зубов, как возникают их заболевания, необходимое лечение и как надо за ними ухаживать. Само лечение было комфортным и безболезненным, в процессе Алёна Евгеньевна всегда интересуется вашим самочувствием. Одним словом - отличный стоматолог!

Все отзывы (9)Оставить отзыв