Демиденко Юлия Николаевна, стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург - Волжский

Демиденко Юлия Николаевна
Волжский

Стоимость приёма - бесплатно

Демиденко Юлия Николаевна, Волжский: стоматолог, стоматолог-гигиенист, стоматолог-хирург, 4 отзыва пациентов, места работы, высшая категория, стаж 37 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 27.04.2019

26%Пародонтоз
20%Пародонтит
6%Зубной налет
6%Зубной камень

1982 Волгоградский государственный медицинский университет (стоматолог)

Отзывы о Демиденко Юлия Николаевна

Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Я была в первый раз в этой стоматологии, приветствие хорошее, Ю. Н. очень понравилась как человек, приветливая, посоветовала как сделать лучше, все понравилось!

29.04.19 09:00
Здравствуйте!
Спасибо вам за уделенное время и теплые слова о работе Юлии Николаевны. Нам очень приятно, что вы выбрали лечение в нашей клинике и остались довольны. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16

Никаких минусов в работе доктора я не заметила, врач мне так понравился, что я была у него уже неоднократно. Ее лечение всегда проходит хорошо и без осложнений, я довольна качеством проделанной работы. По поводу болевых ощущений не могу сказать, потому что анастезия на меня плохо действует. Но это не к врачу претензия, а лично моя такая особенность. Считаю, что Демиденко Юлия Николаевна - хороший профессионал. Отношение к своим пациентам у нее отличное. Обязательно всем ее посоветую.

15.03.19 15:00
Здравствуйте.
Благодарим, что остановили свой выбор на лечении у врача, работающего в нашей клинике. Ваши отзывы и рекомендации — самая высокая оценка деятельности стоматологии. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!

Очень хороший врач. Профессионал в своём деле, очень приветливый и радушный человек. Залечила все зубы, что даже не найдёшь, где пломба. Качественно, безболезненно и не дорого, очень довольна. Теперь только к ней!

Все отзывы (4)Оставить отзыв