Демиденко Юлия Николаевна,стоматолог, стоматолог-гигиенист - Волжский
Стоматолог-гигиенист
5.6

Демиденко Юлия Николаевна
Волжский

Демиденко Юлия Николаевна, Волжский: стоматолог, стоматолог-гигиенист, 6 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 38 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 27.12.2019
Бесплатно

ул. Дружбы, д. 16
Стоматолог — Бесплатно
Стоматолог-гигиенист — Бесплатно
(8443) 20-71-08
Расписание врача недоступноЗапись на приём

• 1982
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматолог)

Демиденко Юлия Николаевна
Понравилось
Обратился в городскую поликлинику с острой болью зубов мудрости. Там дали ясно понять, что эти зубы только удалять. Удалять я их не хотел и решил записаться в клинику "Даша" к врачу Ю. Н. Демиденко. Оба зуба были в очень плохом состоянии, но Юлия Николаевна взялась за их лечение. Очень ценю педантичность и щепетильность, с которой Юлия Николаевна выполняла свою работу. С момента лечения прошел месяц, ни разу за эту время боль не напомнила о себе. Искренне благодарен Юлии Николаевне за проделанную работу и сохранение двух зубов. Теперь буду ходить только к ней.
Здравствуйте!
Благодарим вас за оставленный отзыв о нашем стоматологе-терапевте Демиденко Юлии Николаевне! Нам очень приятно, что вы отметили педантичность и профессионализм доктора. Обязательно передадим вашу благодарность Юлии Николаевне. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Все было нормально, как обычно. Мне нужно было проконсультироваться со специалистом по поводу одного зуба, что с ним делать. Записалась я к доктору, у которого было свободное время. У Юлии Николаевны я была в первый раз. Приняла она меня по записи, времени выделила достаточно. Отношение ко мне было нормальное. Доктор не грубила мне и не общалась "уси-пуси".
Не понравилось
Когда врач провела осмотр, она рассказала какие проблемы я имею. Она предложила полностью выдернуть зуб и вставить имплант. По цене мне бы это вышло в 100000 рублей. Цены в клинике очень высокие, просто космические! Когда я решила узнать еще одно мнение другого специалиста, то мне сказали, что этот зуб можно не удалять, а просто подлечить. Демиденко Ю.Н. я больше посещать не буду.
Здравствуйте, уважаемый пациент!
Мы сожалеем, что у вас сложилось такое впечатление о клинике и враче. Демиденко Юлия Николаевна не занимается установкой имплантатов, только терапевтическим лечением. Цена на имплантацию под ключ (с коронкой) в клинике начинается от 40 000 рублей. Мы внимательно относимся ко всем комментариям наших пациентов и хотим прояснить возникшую ситуацию. Будем признательны, если Вы свяжитесь с руководителем по номеру и сообщите все данные по Вашей консультации. Признательны Вам за обратную связь и Всегда готовы помочь.
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Я была в первый раз в этой стоматологии, приветствие хорошее, Ю. Н. очень понравилась как человек, приветливая, посоветовала как сделать лучше, все понравилось!
Здравствуйте!
Спасибо вам за уделенное время и теплые слова о работе Юлии Николаевны. Нам очень приятно, что вы выбрали лечение в нашей клинике и остались довольны. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Посетили врачаМарт 2019
Никаких минусов в работе доктора я не заметила, врач мне так понравился, что я была у него уже неоднократно. Ее лечение всегда проходит хорошо и без осложнений, я довольна качеством проделанной работы. По поводу болевых ощущений не могу сказать, потому что анастезия на меня плохо действует. Но это не к врачу претензия, а лично моя такая особенность. Считаю, что Демиденко Юлия Николаевна - хороший профессионал. Отношение к своим пациентам у нее отличное. Обязательно всем ее посоветую.
Здравствуйте.
Благодарим, что остановили свой выбор на лечении у врача, работающего в нашей клинике. Ваши отзывы и рекомендации — самая высокая оценка деятельности стоматологии. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Очень хороший врач. Профессионал в своём деле, очень приветливый и радушный человек. Залечила все зубы, что даже не найдёшь, где пломба. Качественно, безболезненно и не дорого, очень довольна. Теперь только к ней!
Врач Юлия Николаевна - лучший специалист в своей области. Врач от Бога! Рекомендую. Лечит зубы, а вы засыпаете в кресле, нет боли. Зубы, как свои, не отличишь.