Бендер Георгий Константинович,мануальный терапевт, остеопат - Волжский
3.2
5.5

Бендер Георгий Константинович
Волжский

Бендер Георгий Константинович, Волжский: мануальный терапевт, остеопат, 7 отзывов пациентов, места работы, стаж 8 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-48-38.

Обновлено 08.06.2020

(8443) 20-48-38
Расписание врача недоступноЗапись на приём
Волгоград, ул. Донецкая, д. 14
(8442) 20-10-13

Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Ставропольский государственный медицинский университет (мануальная терапия)

Бендер Георгий Константинович
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Очень рада, что попала к Георгию Константиновичу. Результаты великолепные - неговорящий ребёнок стал сам ходить в туалет, выравнялась походка, ходит самостоятельно по лестнице. Убрал гиперактивность и многое другое. Если бы я знала этого специалиста раньше, могли бы избежать многих проблем со здоровьем сейчас. Так же и мне во многом помог. Спасибо, что есть такой замечательный доктор, как вы. Придём не один раз и буду всем советовать.
Замечательный, умный, грамотный, знает и любит свою профессию.
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Не первый раз обращаюсь к Егору Константиновичу и очень доволен. Просто волшебник. Просто скажу, что попал к нему после тяжёлого инсульта год назад. И сейчас я хожу, двигаюсь, начал работать, вожу машину, а был полуовощем. Спасибо огромное.
Не понравилось
Всё понравилось, замечательный врач и человек.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо за Ваш отзыв, приятно, что вы заметили, как внимательны наши специалисты к своим пациентам.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Просто полежала на кушетке 45 минут.
Не понравилось
Нет никакого эффекта. Я не настроена против остеопатии. Но может, в моем случаи она мне не может помочь (хотя в таком случае доктор должен вроде как об этом сообщить). А может, остеопатия какая-то не такая.
Возможно, кому-то и поможет такое лечение. Эффект плацебо никто не отменял. Но лучше за такие деньги сходите на массаж и в кафе, хоть настроение улучшится. На меня же такое лечение никак не подействовало. От слова совсем. Боли остались. Доктор обещал скинуть ЛФК для шеи, даже после моего напоминания так и не скинул.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Добрый вечер! Как правило, этот доктор помогает своим пациентам, в том числе малышам. Жаль, что у вас сложилось такое мнение, возможно у вас и в самом деле нет показаний к лечению, по крайней мере на данный момент. Пожалуйста, передайте нам вашу электронную почту (колл-центру, на почту клиники или в чат на сайте) и мы вышлем необходимые рекомендации.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Понравилось
Мой прем начался своевременно, Георгий Константинович встретил меня хорошо. Общался вежливо, внимательно, вполне нормально. Мне он проводил определенную процедуру, причем совершенно безболезненно. Я задавала доктору вопросы и он мне на них отвечал. В этом плане все было в порядке. Я считаю, что данный специалист доверие вызывает и располагает к себе. Думаю, что могла бы порекомендовать доктора к посещению. Хотя сама к нему попала чисто интуитивно, в интернете хотела попасть к одному врачу, а выбрала все-таки Бендер. Но в целом меня все абсолютно устроило, все прошло хорошо. Об окончательном результате лечения я еще не могу сказать, так как нам предстоят с доктором еще встречи, но после первого сеанса, когда вышла из кабинета. я почувствовала значительное облегчение.
Не понравилось
В регистратуре не сразу сказали где можно оплатить услуги и когда. Я не заплатила, уехала и мне пришлось вернуться. Мне хочется дать совет администраторам, чтобы они заранее предупреждали об оплате.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Здравствуйте, благодарим Вас за оставленный отзыв и высокую и положительную оценку!
Посетили врачаМарт 2019
Я два раза была на приеме у Георгия Константиновича. Меня все устроило в его работе, поэтому я поставлю ему максимальную оценку из возможных. Консультации не было, я сразу проходила лечение. Пока что не вылечилась полностью, но есть изменения. Отношение со стороны врача хорошее. Условия, в целом, комфортные. Когда я была в клинике, там шел ремонт, но сейчас он уже заканчивается.
Медицинский центр «Мануал» - ул. Донецкая, д. 14
Не особо верила в остеопатию, но оказалось, что то, чем занимается Георгий Константинович, работает. Боли в спине ушли, настроение улучшилось. Вернусь ещё раз.
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского
Большое спасибо, рады что смогли не только вылечить вас, но и улучшить настроение!
«Мой Врач» (МДЦ) на Циолковского - ул. Циолковского, д. 22
Были на приеме у Георгия Константиновича (консультация и один сеанс терапии). Врач очень вежливый и интеллигентный. Были в платной клинике по рекомендации невролога. Сделал осмотр, сказал, что нужно. Сеанс ребенку понравился, надеемся, что пошел на пользу, придем еще на консультацию в 6 месяцев.