Соловов Антон Алексеевич,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Волжский
2.0
5.8

Соловов Антон Алексеевич
Волжский

Соловов Антон Алексеевич, Волжский: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 3 отзыва пациентов, места работы, стаж 5 лет, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 23.11.2019

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
Волгоград, ул. Кастерина, д. 5
(8442) 20-11-54
Волгоград, ул. 7-я Гвардейская, д. 19А

Волгоградский государственный медицинский университет (врач-стоматолог)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология общей практики)
    Образовательный "Центр-С" (стоматология терапевтическая)
    Волгоградский государственный медицинский университет (ортодонтия)

Семинар «Минивинты в ортодонтии. Сплав металла и интеллекта»
    Минивинты в ортодонтии. Сплав металла и интелекта
    Актуальные вопросы диагностики и лечения сагиттальных аномалий прикуса

Соловов Антон Алексеевич
Понравилось
Хочу выразить огромную благодарность доктору Соловову Антону Алексеевичу за отлично проделанную работу! Мне была установлена металлическая брекет-система фирмы Damon, быстро, а главное - качественно и аккуратно. Как пациент я очень довольна, если есть какие-то вопросы, доктор всегда объяснит и подскажет. Мои зубки выравниваются, а это уже результат!
Здравствуйте!
Нам очень приятно что вы выбрали ортодонтическое лечение у нашего доктора Соловова Антона Алексеевича. Благодарим за отзыв и надеемся что вы останетесь довольны результатами. Желаем крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Кастерина, д. 5
Понравилось
Обычный прием. К доктору мы приходили в первый раз. Попали к нему случайно. Нам удобно было по времени. Пациентом был мой сын, которому 10 лет. Врач нашел с ним контакт. Антон Алексеевич провел осмотр и все нам доступно рассказал и объяснил. Он предложил нам конкретное решение, ответил на вопросы. Мы получили от него то, что хотели. Доверие доктор вызывает и мы придем к нему повторно. Задержки приема не было, с этим все было хорошо. Мы как пришли, так сразу ребенка усадили в кресло. Я думаю, что Соловов А.А. хороший специалист.
Стоматология «Даша»
Здравствуйте. Спасибо, что поделились впечатлением о приеме стоматолога-ортодонта в клинике. Надеемся что вы останетесь довольны результатами лечения. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Соловов А. А.
Спасибо большое
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Очень грамотный доктор! Объяснил все четко и по делу. На все вопросы ответил, развеял наши сомнения по поводу необходимости в проведении лечения. Будем ставить брекеты у Антона Алексеевича! В целом, сама клиника и персонал располагают к себе радушием и вниманием!
Нам всё понравилось! Будем рекомендовать этого доктора для своих друзей и знакомых!
Здравствуйте.
Благодарим вас за оставленный отзыв о консультации у нашего стоматолога-ортодонта. Надеемся что лечение на брекетах у Антона Алексеевича оставит у вас только положительные впечатления. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16