Маркина Ольга Владимировна,стоматолог, стоматолог-ортодонт - Волжский
4.6

Маркина Ольга Владимировна
Волжский

Стаж 31 год

Маркина Ольга Владимировна, Волжский: стоматолог, стоматолог-ортодонт, 5 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8443) 20-71-08.

Обновлено 14.11.2019
Бесплатно

Стоматолог — Бесплатно Стоматолог-ортодонт — Бесплатно
ул. Дружбы, д. 16
(8443) 20-71-08
Волгоград, ул. им. М. Еременко, д. 72

• 1989
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология)
    Волгоградский государственный медицинский университет (стоматология детская)

«Новая философия ортодонтического лечения. DAMON — система низкого трения и слабых сил. Показания, применения изгибов на назубных дугах на различных этапах лечения» и мастер-класса «Практические нюанс
    Семинар «Отдельные аспекты применения DAMON SYSTEM в клинической практике (углубленный курс)»
    Семинар «Диагностика и лечение пациентов с дисфункцией ВНЧС: клинически оправданный подход»
    Семинар 1.1. (лекция) «Стоматогнатическая система и фундаментальные основы окклюзии» и семинар 1.2. (практический курс) «Инструменты и условия корректного восстановления функции стоматогнатической сис
    Семинар 2.1 (лекция) «Этиология, патогенез и диагностика функциональных нарушений стоматогнатической системы» и семинар 2.2. (практический курс) «Селективная коррекция окклюзии и сплинт-терапия»
    Семинар «Применение внеротовых и внутриротовых приспособлений в комплексе с еджуайз техникой. Диагностика, клиника и лечение перекрестной окклюзии. Подходы в лечении дистопированных клыков и ретиниров
    «Стоматология. Достижения науки и практики»
    Международная конференция «Дни ортодонтии Группы компаний Пумпа»
    Семинар «Нейрофункциональная диагностика»
    Учебный курс «Ортодонтическое лечение пациентов с патологией ВНЧС»

Маркина Ольга Владимировна
Понравилось
У меня сложилось положительное впечатление о докторе. Я была на консультации с ребенком. Врач показалась нам очень доброжелательной и приятной. Она все грамотно рассказала и объяснила нам и в дальнейшем мы планируем обратиться к ней еще раз. Нам было уделено достаточно времени. В кабинете, в котором принимает специалист, удобно находиться. Там чистенько. Видно, что все обрабатывается. Спасибо!
Мы первый раз были на консультации у Маркиной Ольги Владимировны. Выбрали специалиста на сайте. Смотрели по отзывам и решили записаться к ней. Прием начался с небольшой задержкой, но это не критично.
Здравствуйте!
Спасибо что написали отзыв о своем опыте консультации у стоматолога-ортодонта Маркиной Ольги Владимировны в стоматологии ДАША. Приносим свои извинения за задержку приема. Надеемся что это не оттолкнет вас от дальнейшего лечения в клинике. Желаем вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Маркина О. В. - хороший и грамотный врач. Установку брекет-системы моему ребенку проводила после тщательного обследования и разработки плана лечения, на которое мы дали согласие. Работа трудная и ответственная. Рекомендуем врача как опытного специалиста в своем направлении. К каждому находит индивидуальный подход.
Добрый день.
Спасибо за оставленный отзыв. Нам очень важна Ваша оценка и рекомендации. Спасибо, что выбрали нашу клинику для лечения на брекетах. Желаем Вам крепкого здоровья и всегда готовы помочь!
Стоматология «Даша» - ул. Дружбы, д. 16
Понравилось
Неправильный прикус, или как выбрать лучшего ортодонта! На пути к идеальной улыбке были передуманы разные варианты... Где найти хорошего ортодонта, вежливый персонал, приемлемый прейскурант цен. К счастью, мне порекомендовали эту замечательную клинику, которая отвечает моим требованиям и называется она «Даша». Ольга Владимировна - первый ортодонт, который провел полную диагностику и анализ всех моих снимков, все мне рассказала о состоянии моей челюсти и подобрала индивидуальный план лечения. После нескольких консультациях в других клиниках в моем представлении было так - здравствуйте, носите брекеты, периодически приходите на приём, мы все там у вас проверяем, дальше идёте носить... А нет! Маркина О. В. - специалист с большим опытом, человек, знающий своё дело, решил по-другому. мы начинаем с аппарата, который мне расширит челюсть и уберет напряжение, а также удаления мешающих лежачих восьмёрок, коррекции уздечки! И только после этого - мы начнем установку брекетом. Представляете?! Такого дилетант вам не посоветует,☹ и знаете что? ! Я ни на секунду не усомнилась в правильности ее плана лечения! Сейчас я на пути к своей мечте-красивой улыбке!
Стоматология «Даша»
Спасибо вам что нашли время оставить отзыв о консультации у нашего ортодонта Маркиной Ольги Владимировны. Желаем вам крепкого здоровья, успешного лечения и красивой улыбки как можно скорее!
Посетили врачаМарт 2019
Не понравилось
Не советую этого врача. С детьми не умеет общаться, равнодушная и грубая, на жалобы ребёнка внимания или не обращает, или начинает раздражаться. Пластина на деснах то не держалась, то растирала десны в кровь, с острыми краями - это хорошо сделанная пластина, по её мнению, "потом привыкните". Привыкали мы так 3 месяца и поняли, что нужно менять врача, а не мучить ребёнка.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. им. М. Еременко, д. 72
Понравилось
Грамотный специалист, внимательно и вдумчиво относится к пациенту. В сложной ситуации с моим ребенком сделано все по максимуму.
Не понравилось
Записываться приходится за несколько недель. Но это скорее недостатки системы здравоохранения.
Этого врача рекомендую, если Вам важен результат. Я очень благодарна Маркиной О.В. за оказанную помощь.
Стоматологическая поликлиника №7 - ул. им. М. Еременко, д. 72