Ковригина Татьяна Евгеньевна,венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог - Волжский
8.2

Ковригина Татьяна Евгеньевна
Волжский

Ковригина Татьяна Евгеньевна, Волжский: венеролог, врач-косметолог, дерматолог, детский дерматолог, 15 отзывов пациентов, места работы, 1 категория, стаж 16 лет, запись на приём.

Обновлено 16.07.2019

ул. Советская, 59а
пр-кт им. В. И. Ленина, д. 90ж

• 2016 — н. в.
    Салон красоты ЛАЙМ
    Врач-косметолог, дерматолог

• 2003
    Волгоградский государственный медицинский университет (лечебное дело)
    Волгоградский государственный медицинский университет (дерматовенерология)
    Санкт-Петербургская Медицинская академия последипломного образования (МАПО) (терапевтическая косметология)

обучение в 000 «Профессионал» г.Волгоград , коррекция мимических морщин лица препаратом ботулинический токсин тип А ( Диспорт)
    г.Москва , общество дерматоскопии и оптической диагностики кожи, семинар «основы дерматоскопии»

Ковригина Татьяна Евгеньевна
Понравилось
Татьяна Евгеньевна - замечательный доктор, очень внимательная, грамотная, вежливая. Не раз уже помогала моей семье, особенно моему ребенку. Вовремя поставила диагноз, благодаря ей мы не упустили время и вовремя начали лечение. Страшно представить, что могло бы случиться, если бы не она. Спасибо ей большое.
«Диалайн» на Советской
Добрый день, спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Замечательный врач, а таких правда мало. Успехов Татьяне в дальнейшей профессиональной деятельности и побольше вылеченных пациентов.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас!
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Буквально позавчера была у Татьяны Евгеньевны на приеме, отличный квалифицированный врач. Все внимательно выслушала. Выявила проблему. На месте устранила. Назначила лечение. Записала на следующий приём. Очень вежливая! Отличный врач. Делает все по факту, никогда не обманет. Выпишите премию, пожалуйста! Ковригина самая лучшая! Это надо поощрять!
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам всегда приятно читать такие отзывы о наших специалистах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
0.0нормально
12 сентября 2018 — Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13 сентября 2018 — Автор не смог предоставить документы
13 сентября 2018 — Отзыв аннулирован. Проверка завершена.
Обратилась к данному врачу, ничего нового она мне не сказала, диагноз не определила, проблему мою решила, и что удивительно, даже не взяла анализы. Был назначен повторный прием, но так как назначенное лечение не улучшило мое состояние.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Хочу выразить огромную благодарность Ковригиной Т. Е. Очень чуткий и грамотный специалист. Все доходчиво объяснила, назначила лечение. Поход к врачу всегда испытание для меня, но с Ковригиной Т. Е. все обследование и лечение прошло легко и спокойно. Спасибо Вам огромное.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам приятно читать такие отзывы о наших врачах. Спасибо, что уделили время, мы обязательно передадим его врачу.
Посетили врачаИюнь 2018
Великолепный доктор! Попала к Татьяне Евгеньевне случайно и осталась очень довольна. Приняли меня без задержек. Внимания доктор уделил достаточно. Приятная и отзывчивая девушка. Умеет слушать. Татьяна Евгеньевна назначила мне длительное лечение. Рекомендаций всех придерживаюсь. Могу посоветовать этого специалиста.
«Диалайн» на Советской
Добрый день, спасибо за отзыв. Обязательно передадим специалисту.
Посетили врачаМарт 2018
Я была впервые на приеме у доктора и мне все понравилось. Она хорошо ко мне отнеслась. Назначила мне лечение. Вопросы у меня еще остались но они будут в динамике прослеживаться. Считаю, что она очень профессиональный специалист. Через 2-3 месяца я снова к ней приду.
«Диалайн» на Советской
Спасибо. Ваш отзыв передан специалисту.
Хороший, добрый, внимательный доктор. Объяснит всегда все подробно и назначит хорошее лечение. Отличный специалист.
«Диалайн» на Советской
Спасибо большое. Отзыв будет передан специалисту.
Посетили врачаДекабрь 2017
Хорошо и внимательно относилась ко мне на приеме. Уделила мне достаточно времени. Это была первая консультация у Татьяны Евгеньевны. Вроде бы все устроило. Взяла у меня анализы и назначила лечение. От того, как сложится лечение, будет зависеть то, приду ли я к этому доктору в дальнейшем. Сейчас начинаю следовать ее рекомендациям.
«Диалайн» на Советской
Спасибо за отзыв. Надеемся и даже уверены, что все будет хорошо:)
Посетили врачаОктябрь 2017
Хороший доктор. У меня был разовый прием и все меня устроило. Я получил нужную информацию. Врач внимательно слушает, хорошо общается. Татьяна Евгеньевна прием отлично провела. Лечение назначила. Все в порядке. У меня нареканий нет.
Спасибо за отзыв.
Посетили врачаСентябрь 2017
Татьяна Евгеньевна, как врач, мне очень нравится. Я знаю ее давно. На мой взгляд, она очень хороший и грамотный доктор. Всегда внимательная, вежливая и понимающая. Объяснит всегда все подробно и назначит хорошее лечение. Отличный специалист.
«Диалайн» на Советской
Спасибо огромное за такой отзыв. Он будет передан врачу.
Мне очень понравилась доктор. Внимательно выслушала. Осмотрела. Назначила лечение. Всем знакомым рекомендую теперь. Спасибо, доктор.
«Диалайн» на Советской
Спасибо за отзыв. Мы передадим врачу.:)
А мне Татьяна Евгеньевна о-очень понравилась! Доктор замечательный, внимательная, все подробно рассказала. Удалила все мои проблемы, в прямом смысле этого слова. Она просто волшебница. Огромнейшее ей спасибо и дай Бог ей здоровья! При возможности в следующий раз обращусь именно к ней!
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что потратили свое время и написали его, это очень важно для нас!
Не определила элементарный диагноз, вместо этого регулярно отправляла на анализы, которые платные. Банальное выкачивание денег из пациента, без абсолютной заинтересованности для его выздоровления. Из-за этого специалиста напрочь отсутствует желание пользоваться платной медициной, кроме анализов. Ужасно все.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Отзыв будет передан в службу контроля качества сервиса. Могли бы отправить Ваш номер телефона для связи и уточнения обстоятельств на электронную почту
Самый замечательный доктор! Супер специалист! Профи! Чуткая, грамотная, ответственная! Во время моей непростой беременности, осложненной проблемами с кожей, Татьяна Евгеньевна стала мне самым настоящим другом! Очень благодарна, даже спустя почти 5 лет! Спасибо!
«Диалайн» на Советской
Спасибо большое за Ваш отзыв. передадим специалисту.