Шиян Виктория Леонидовна,эндоскопист - Волжский
4.0

Шиян Виктория Леонидовна
Волжский

Стаж 31 год

Шиян Виктория Леонидовна, Волжский: эндоскопист, 7 отзывов пациентов, места работы, высшая категория, стаж 31 год, запись на приём ☎ (8443) 45-93-03.

Обновлено 12.02.2019

Эндоскопист — от 520 ₽
ул. Советская, 59а
(8443) 45-93-03

Шиян Виктория Леонидовна
Сегодня была на очень неприятной процедуре ФГС у Виктории Леонидовны и осталось очень довольна. Это отличный врач, все прошло хорошо. Виктория Леонидовна все разъяснила, чуткая и внимательная, большая молодец.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Нам очень приятно читать такие отзывы. Спасибо, что уделили время и написали его, это очень важно для нас
Посетили врачаИюль 2018
Нормально все прошло. У Виктории Леонидовны я была на приеме впервые. Она приняла меня без задержек. Кажется, что чуть раньше, даже. Отношение ко мне было отличное. Она отвечала на все вопросы, которые меня интересовали. Внимания мне хватило. Доктор дала рекомендации. Если будет необходимость, я приду к ней снова.
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Спасибо огромное за такой отзыв и что доверяете нам и нашим специалистам. Отзыв мы обязательно передадим врачу.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Отвратительное отношение! Распсиховалась на рвотный рефлекс, видите ли ничего не видит! А я что специально! Написала диагноз наобум, т. к. и смотреть не стала!
«Диалайн» на Советской
Добрый день. Ваше обращение передано в службу контроля качества. Могли бы Вы связаться с нами для уточнения информации любым удобным для Вас способом, например повторить данный отзыв на нашем официальном сайте.
Виктория Леонидовна Шиян - отличный специалист. Внимательная, обладает большими знаниями и большим опытом. Эндоскопия для нее - это не просто подработка, а основная работа. Мне приходилось обращаться и к другим эндоскопистам. Скажу откровенно: Виктория Леонидовна произвела на меня самое лучшее впечатление! Желаю ей здоровья и благополучия! Исследовался 14.12.2017 г. Анатолий Михайлович.
«Диалайн» на Советской
Спасибо Вам, Анатолий Михайлович. Очень приятно. Врачу и администрации клиники Ваш отзыв передали.
«Диалайн» на Советской - ул. Советская, 59а
Делала ФГС первый раз. Паниковала страшно. Процедура не из приятных, но врач не ударила меня по голове (а я б треснула), спокойно продолжала свое дело. К Шиян В. Л. пошла бы еще, будь она врачом другого профиля.
«Диалайн» на Советской
Спасибо за отзыв. Обязательно передадим его специалисту.Рады что все прошло успешно.
Я, язвенник со стажем. Много раз делала ФГС в разных больницах, но лучше, чем этот доктор, не делал никто! Мне все прекрасно объяснила - как себя вести, как правильно дышать до процедуры. После провела беседу по заключению, ответила на все мои вопросы, сделала назначения к специалистам. Вся моя семья ходит только к этому доктору уже два года. Всем советую!
«Диалайн» на Советской
Спасибо за отзыв. Мы передадим его специалисту.
Была 07.02.16. Ничего не обьяснив, только сказала слушать ее, хотя я заранее предупредила, что очень боюсь. Кто знает, процедура не из приятных, естественно, когда начался весь этот ужасный процесс, у меня началась истерика, а она только орала не трогать руками, хотя я думала за платные услуги могла бы и успокоить. В итоге я не прошла процедуру. Может стаж у нее и большой, но с больными так нельзя, тем более кто в первый раз это делает. Не советую к ней ходить, кто не разу не делал.
«Диалайн» на Советской
Добрый день.Отзыв будет передан в службу контроля качества сервиса. Могли бы оставить Ваш номер телефона для связи и уточнения обстоятельств? Телефон можете указать под комментарием, а лучше отправить на электронную почту