Детская поликлиника №7
Воронеж

Детская поликлиника №7, Воронеж: 19 врачей, 84 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 444 до 1268 руб., телефон, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских поликлиник Воронежа (49/100), адрес - Воронеж, ул. Циолковского, д. 113/1.
Детская поликлиника №7, Воронеж - фото
Обновлено 29.07.2019

Руководитель: Авдеев Сергей Васильевич

Детская поликлиника №7 городской больницы №16 города Воронеж обслуживает территориально-прикрепленное детское население общей численностью 8900 человек. Учреждение включает в себя диагностический центр и 3 педиатрических отделения.

В поликлинике оказывается следующий спектр медицинских услуг: профилактика инфекционных заболеваний, лечение (в поликлинике, на дому , в дневном стационаре), профилактика соматических заболеваний, обеспечение ургентной догоспитальной диагностики, социальная и медицинская реабилитация, диспансеризация детей на "Д" учете по поводу различных хронических заболеваний, диспансеризация здоровых детей в декретированном возрасте, санитарно-просветительная работа.

Дети

Врачи детской поликлиники №7

Отзывы о 7 детской поликлинике

Отношение медперсонала, профессионализм стоматолога.

Душно в коридоре.

При посещении врача-стоматолога Масликовой были оказаны услуги в полном объёме на профессиональном уровне. Общение очень вежливое. Врач очень внимателен к мелочам. Услуги качественны. Приём был оказан в назначенное время. Оказание услуг довольно быстрое.

Хотела рассказать об отвратительных педиатрах в поликлинике 7 - Ахмедова, Алексеева и Гусакова. Мы заболели 30 декабря, ребёнку 2 года, 31 вызвали дежурного педиатра, пришла Ахмедова, сказала, что у нас гнойная ангина и назначила слабый (как потом выяснилось) антибиотик и лечение брызгать в рот и всё. На 3 день температура не спадала, обратились к дежурному врачу Гусаковой, она даже карточку нашу не взяла, сказала лечение правильное и ничего страшного, что температура не спадает. На следующий день вызвали врача, т. к. температура не спадала 38,5. Пришла Алексеева и назначила другой антибиотик, и посмотрев горло, сказала, что у вас не гнойная ангина. На следующее утро температура 39, уехали по скорой, там поставили гнойную ангину и начали правильное лечение, кололи антибиотик. Вот и подумайте, все 3 врача, которым мы доверяем своих деток, видимо, "учились по разным учебникам", чуть ли не угробили мне ребёнка. Не понимаю, как их вообще допускают до маленьких пациентов.

Вызвала врача на дом 10.11.18. Пришла доктор, накричала, что у нас не работает домофон. Я что, должна стоять у подъезда полдня, не зная, во сколько она придет. Почему в 14 поликлинике (во взрослой) берут номер телефона и звонят пациентам, если им не открыли дверь. Здесь все высокомерные, мы вызываем к детям, а не к себе чай пить. Прошу Боготищева обратить внимание на это.

Добрый день! Сегодня 06.11.2018 г. в детской поликлинике №7 Левобережного р-на г Воронежа сдавала с ребенком анализ (соскоб на энтеробиоз). Анализ берут во втором кабинете, как оказалось это кабинет является изолятором. В данном кабинете принимают нездоровых пациентов. А также берут анализы. Сегодня мне пришлось 20 минут сидеть с дочерью в очереди среди нездоровых детей (с температурой, кашлем и др.). Мне кажется, что так не должно быть. И теперь после похода в поликлинику появились опасения по поводу дальнейшего здоровья моего ребенка.

МегаФон

Ужасная поликлиника! Ходила прикреплялась неделю, хотя отношусь к ним по прописке, а не откуда-то из другого района. То в тот кабинет идите. Туда идешь - там говорят, а что вы сюда пришли, вам не сюда надо и не сейчас, время закончилось, приходите по времени приема. Прихожу на следующий день (и это с двумя детьми, т. к. их не с кем оставить), опять - а что вы сюда пришли-то? Вам нужно сначала в 17-й кабинет прикрепиться. И копий сделать, не по одной, всех возможных документов, а по две, чтобы сначала в тот кабинет, потом сюда. Идите в понедельник сначала туда, потом сюда уже придете. А 17-й кабинет до обеда только работает. В общем, ходите сто раз, чтобы вас только прикрепили туда, и это при том, что мы туда относимся и должны бегать вот так. Отношение просто скотское. Боюсь спросить, как потом на прием попасть, если нужно будет, наверное, тоже неделю ходить будешь?

Все отзывы (84)Оставить отзыв
Детская поликлиника №12, Воронеж - фото