Детская поликлиника №7, Воронеж - фото
1.9
5.9

Детская поликлиника №7
Воронеж

Детская поликлиника №7, Воронеж: 19 врачей, 92 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 230 до 1387 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге детских поликлиник Воронежа (50/100), адрес - Воронеж, ул. Циолковского, д. 113/1.

(473) 275-30-06
Обновлено 10.03.2020

Врачи детской поликлиники №7

Авдеев Сергей Васильевич
Дети

Детская поликлиника №7 городской больницы №16 города Воронеж обслуживает территориально-прикрепленное детское население общей численностью 8900 человек. Учреждение включает в себя диагностический центр и 3 педиатрических отделения.

В поликлинике оказывается следующий спектр медицинских услуг: профилактика инфекционных заболеваний, лечение (в поликлинике, на дому , в дневном стационаре), профилактика соматических заболеваний, обеспечение ургентной догоспитальной диагностики, социальная и медицинская реабилитация, диспансеризация детей на "Д" учете по поводу различных хронических заболеваний, диспансеризация здоровых детей в декретированном возрасте, санитарно-просветительная работа.

Детская поликлиника №7
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Какое хамство держать в коридоре маленьких детей под дверью кабинета ЛОР-врача, которая мало того, только приходит на прием один раз в неделю, так еще и вовсе может туда не явиться! На стенде расписания врачей написано, что она работает с 13:00 до 16:00, на деле оказывается, что она начинает прием с 13:30, да и к этому времени ее нет! Дети начинают сходить с ума от духоты, от времени ожидания! А самое интересное, что этот врач, если можно так назвать, даже и не продлевает свое время приема, на который она опоздала! Ужасно. Детская поликлиника, вторник, малышковый день!
-0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
То, что навели красоту, отремонтировали - это хорошо. Но, внутри, тоже нужна под чистка самого медперсонала.
Не понравилось
Два врача не могли поставить диагноз пневмония. Я, как мать сразу этот диагноз подозревала. Дежурный врач Гусакова, сказала, мол, у вас вирус, попейте «Анаферон», помассируйте грудную клетку барсучьим жиром. В понедельник я вызвала участкового Ляпину, та послушала, сказала ничего у вас страшного, немного жесткое дыхание. Ни анализов на кровь, ничего не назначила. Хотя, как врач, она вежливая, но чего мне ее вежливость, если пневмонию определить не могут! Я без образования медицинского этот диагноз ребенку поставила. Пришлось вызывать платного врача на дом! Та, нам сразу поставила - пневмонию и отправила на рентген, где диагноз подтвердили и положили в городскую больницу.
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отношение работников.
Пришли с ребёнком 2,5 г. по полису. (Ударился рукой, когда игрался.) В регистратуре сказала, что мы тут не прикреплены. Можно ли нам по полису к хирургу? В ответ услышала негатив и 100 вопросов, почему тут не стоим. Да это моё дело почему. Чуть ли не поругавшись, отправила нас к врачу. Врач посмотрел и отправил нас в областную больницу и сказал, что тут уже поздно, тут костная шишка. Поехали туда, врачи в удивлении над поликлиникой, сделали рентген. В итоге просто ушиб!
ул. Циолковского, д. 113/1
Понравилось
Отношение медперсонала, профессионализм стоматолога.
Не понравилось
Душно в коридоре.
При посещении врача-стоматолога Масликовой были оказаны услуги в полном объёме на профессиональном уровне. Общение очень вежливое. Врач очень внимателен к мелочам. Услуги качественны. Приём был оказан в назначенное время. Оказание услуг довольно быстрое.
ул. Циолковского, д. 113/1
Хотела рассказать об отвратительных педиатрах в поликлинике 7 - Ахмедова, Алексеева и Гусакова. Мы заболели 30 декабря, ребёнку 2 года, 31 вызвали дежурного педиатра, пришла Ахмедова, сказала, что у нас гнойная ангина и назначила слабый (как потом выяснилось) антибиотик и лечение брызгать в рот и всё. На 3 день температура не спадала, обратились к дежурному врачу Гусаковой, она даже карточку нашу не взяла, сказала лечение правильное и ничего страшного, что температура не спадает. На следующий день вызвали врача, т. к. температура не спадала 38,5. Пришла Алексеева и назначила другой антибиотик, и посмотрев горло, сказала, что у вас не гнойная ангина. На следующее утро температура 39, уехали по скорой, там поставили гнойную ангину и начали правильное лечение, кололи антибиотик. Вот и подумайте, все 3 врача, которым мы доверяем своих деток, видимо, "учились по разным учебникам", чуть ли не угробили мне ребёнка. Не понимаю, как их вообще допускают до маленьких пациентов.