Детская поликлиника №7, Воронеж - фото
1.9
5.9

Отзывы о 7 детской поликлинике в Воронеже
Воронеж

Отзывы о 7 детской поликлинике в Воронеже: мнение реальных пациентов - 92 отзыва о клинике и ее врачах.

(473) 275-30-06
Обновлено 10.03.2020
О клинике
Посетили врачаМарт 2020
Не понравилось
Какое хамство держать в коридоре маленьких детей под дверью кабинета ЛОР-врача, которая мало того, только приходит на прием один раз в неделю, так еще и вовсе может туда не явиться! На стенде расписания врачей написано, что она работает с 13:00 до 16:00, на деле оказывается, что она начинает прием с 13:30, да и к этому времени ее нет! Дети начинают сходить с ума от духоты, от времени ожидания! А самое интересное, что этот врач, если можно так назвать, даже и не продлевает свое время приема, на который она опоздала! Ужасно. Детская поликлиника, вторник, малышковый день!
-0.2 нормально
Посетили врачаЯнварь 2019
Понравилось
То, что навели красоту, отремонтировали - это хорошо. Но, внутри, тоже нужна под чистка самого медперсонала.
Не понравилось
Два врача не могли поставить диагноз пневмония. Я, как мать сразу этот диагноз подозревала. Дежурный врач Гусакова, сказала, мол, у вас вирус, попейте «Анаферон», помассируйте грудную клетку барсучьим жиром. В понедельник я вызвала участкового Ляпину, та послушала, сказала ничего у вас страшного, немного жесткое дыхание. Ни анализов на кровь, ничего не назначила. Хотя, как врач, она вежливая, но чего мне ее вежливость, если пневмонию определить не могут! Я без образования медицинского этот диагноз ребенку поставила. Пришлось вызывать платного врача на дом! Та, нам сразу поставила - пневмонию и отправила на рентген, где диагноз подтвердили и положили в городскую больницу.
+0.4 нормально
Посетили врачаЯнварь 2020
Не понравилось
Отношение работников.
Пришли с ребёнком 2,5 г. по полису. (Ударился рукой, когда игрался.) В регистратуре сказала, что мы тут не прикреплены. Можно ли нам по полису к хирургу? В ответ услышала негатив и 100 вопросов, почему тут не стоим. Да это моё дело почему. Чуть ли не поругавшись, отправила нас к врачу. Врач посмотрел и отправил нас в областную больницу и сказал, что тут уже поздно, тут костная шишка. Поехали туда, врачи в удивлении над поликлиникой, сделали рентген. В итоге просто ушиб!
ул. Циолковского, д. 113/1
Понравилось
Отношение медперсонала, профессионализм стоматолога.
Не понравилось
Душно в коридоре.
При посещении врача-стоматолога Масликовой были оказаны услуги в полном объёме на профессиональном уровне. Общение очень вежливое. Врач очень внимателен к мелочам. Услуги качественны. Приём был оказан в назначенное время. Оказание услуг довольно быстрое.
ул. Циолковского, д. 113/1
Хотела рассказать об отвратительных педиатрах в поликлинике 7 - Ахмедова, Алексеева и Гусакова. Мы заболели 30 декабря, ребёнку 2 года, 31 вызвали дежурного педиатра, пришла Ахмедова, сказала, что у нас гнойная ангина и назначила слабый (как потом выяснилось) антибиотик и лечение брызгать в рот и всё. На 3 день температура не спадала, обратились к дежурному врачу Гусаковой, она даже карточку нашу не взяла, сказала лечение правильное и ничего страшного, что температура не спадает. На следующий день вызвали врача, т. к. температура не спадала 38,5. Пришла Алексеева и назначила другой антибиотик, и посмотрев горло, сказала, что у вас не гнойная ангина. На следующее утро температура 39, уехали по скорой, там поставили гнойную ангину и начали правильное лечение, кололи антибиотик. Вот и подумайте, все 3 врача, которым мы доверяем своих деток, видимо, "учились по разным учебникам", чуть ли не угробили мне ребёнка. Не понимаю, как их вообще допускают до маленьких пациентов.
ул. Циолковского, д. 113/1
Вызвала врача на дом 10.11.18. Пришла доктор, накричала, что у нас не работает домофон. Я что, должна стоять у подъезда полдня, не зная, во сколько она придет. Почему в 14 поликлинике (во взрослой) берут номер телефона и звонят пациентам, если им не открыли дверь. Здесь все высокомерные, мы вызываем к детям, а не к себе чай пить. Прошу Боготищева обратить внимание на это.
0.0 нормально
Добрый день! Сегодня 06.11.2018 г. в детской поликлинике №7 Левобережного р-на г Воронежа сдавала с ребенком анализ (соскоб на энтеробиоз). Анализ берут во втором кабинете, как оказалось это кабинет является изолятором. В данном кабинете принимают нездоровых пациентов. А также берут анализы. Сегодня мне пришлось 20 минут сидеть с дочерью в очереди среди нездоровых детей (с температурой, кашлем и др.). Мне кажется, что так не должно быть. И теперь после похода в поликлинику появились опасения по поводу дальнейшего здоровья моего ребенка.
ул. Циолковского, д. 113/1
Ужасная поликлиника! Ходила прикреплялась неделю, хотя отношусь к ним по прописке, а не откуда-то из другого района. То в тот кабинет идите. Туда идешь - там говорят, а что вы сюда пришли, вам не сюда надо и не сейчас, время закончилось, приходите по времени приема. Прихожу на следующий день (и это с двумя детьми, т. к. их не с кем оставить), опять - а что вы сюда пришли-то? Вам нужно сначала в 17-й кабинет прикрепиться. И копий сделать, не по одной, всех возможных документов, а по две, чтобы сначала в тот кабинет, потом сюда. Идите в понедельник сначала туда, потом сюда уже придете. А 17-й кабинет до обеда только работает. В общем, ходите сто раз, чтобы вас только прикрепили туда, и это при том, что мы туда относимся и должны бегать вот так. Отношение просто скотское. Боюсь спросить, как потом на прием попасть, если нужно будет, наверное, тоже неделю ходить будешь?
ул. Циолковского, д. 113/1
Ужасная поликлиника. Сдали 29.06.18 анализы, а их просто потеряли. А у меня завтра госпитализация ребёнка. Сказали, ищите сами свои анализы. Скотское отношение.
ул. Циолковского, д. 113/1
Хотели записаться к врачу по телефону. Но нам сказали записаться по интернету - и все. Позвонили на следующий день, нам сказали тоже самое.
ул. Циолковского, д. 113/1
После планового осмотра у терапевта попали в больницу с ротавирусной инфекцией! Ребёнку 4 месяца, приходили абсолютно здоровые! Склоняюсь к тому, что врач перед осмотром не мыл руки и использует нестерильные палочки для осмотра полости рта! Вот и ходите в поликлинику.
ул. Циолковского, д. 113/1
Хочу выразить огромную благодарность медсестре 26 кабинета Шилковой Наталье Викторовне. Очень душевный человек.
ул. Циолковского, д. 113/1
Хочется выразить благодарность медсестре Шайкиной Ларисе Владимировне, которая работает в детском саду №130 за её чуткость, отзывчивость к нашим детям, за профессионализм и доброе сердце! Спасибо Вам!
ул. Циолковского, д. 113/1
Хочу выразить благодарность массажистке Клинченковой Татьяне за профессионализм и душевное отношение к детям! Остались очень довольны!
ул. Циолковского, д. 113/1
Хочу выразить огромную благодарность медсестре процедурного кабинета Фетисовой Любови Алексеевне. Очень душевный человек. Также хочется выразить благодарность Медведевой Лидии Ивановне.
ул. Циолковского, д. 113/1
Хотела выразить огромную признательность и благодарность медсестре Таракановой Валентине Анатольевне за ее труд, доброту, профессионализм, за ее человеческое, материнское отношение к пациентам и их родителям. Таких людей надо на руках носить, беречь!
ул. Циолковского, д. 113/1
Устала от хамского отношения нашего педиатра! Пришла по расписанию приема врача, отсидела очередь с маленьким ребенком, без очереди не лезла. В итоге пришлось выслушать: "Выспятся, а потом принимай их тут". На попытку попытаться ей ответить, очередь тирады, также в виде хамства! После таких хождений по врачам чувствуешь себя помоями облитым! Ребенка даже не осмотрела, выписала лекарств на 1500 тыс., из которых ему подходит по возрасту только одно!
ул. Циолковского, д. 113/1
Хамство со стороны персонала на пустом месте! А что касается процедурного кабинета, специалисты ноют, как им надоела эта работа, не стесняясь родителей. Неорганизованные очереди, о том, что анализы сдаются в другом месте, мы узнали вообще по факту придя в привычное отделение и пришлось бежать в поликлинику с ребёнком, чтобы успеть на анализ. Медсестры - отдельная привилегированная каста, которая даже сама может ставить диагнозы. В регистратуре просто достаточно взглянуть на работников и сразу понятно, что работаю они "за еду на общественных началах" - так написано на лице. О культуре общения и воспитании персонала молчу. Приём у любого из врачей длится впопыхах, ничего толком не объясняется. Нам одни и те же прививки стали делать по два раза, оказалось, доктор невнимательно изучила карточку и то, когда я заподозрила неладное, что мы как-то чаще остальных прививаемся.
ул. Циолковского, д. 113/1
Ужасное и безалаберное отношение медперсонала. Из-за их внимательности моему ребенку дважды переносили операцию на почке. Выписывая направления на анализы медсестра постоянно что-то забывала. И в этот раз тоже самое произошло. В итоге пришлось сдавать платно. Иначе бы операцию опять отложили. Теперь вот собираюсь подавать в суд.
ул. Циолковского, д. 113/1
Не дай Бог жить и лечиться в детской поликлинике. Хамство от регистратуры до врача. Записи делают, которые нужны. Сегодня ребенок 2 года начал к вечеру сильно кашлять до рвоты. В 6 часов вечера обратились в изолятор, меня сначала воспитывала медсестра, почему я пришла сейчас, нужно к своему. Потом врач, почему не к своему. Потревожили королевишну своим кашлем. А свой педиатр в один из приемов открытым текстом заявила - мне ваши не нужны. Все ждут денег, за качественную работу можно и отблагодарить. Но в этой поликлинике никто не заслуживает. Отношение такое, что пришли к ним домой. А на карточках, наверное, ритуальные танцы устраивают.
ул. Циолковского, д. 113/1
Медсестра Столярова - тихий ужас. Такой грубой нигде не встречала. Так получалось, что мы приходили к ним на прием (они не с нашего участка) и у меня сложилось впечатление, что врачу стыдно за поведение этой медсестры.
ул. Циолковского, д. 113/1
Ужасная поликлиника, анализы не найти, запись к врачам по пятницам до 8, врачей нормальных нет, кроме офтальмолога, ЛОРа нет.
ул. Циолковского, д. 113/1
Участковый врач очень хорошая и медсестра. А вот что касается остальных врачей - пытаются выявить несуществующие диагнозы, в регистратуре работают хамы, приём длится ужасно долго, анализы сдаются вообще непонятно где!
ул. Циолковского, д. 113/1
Отношение плохое, грубое. Позвонила в выходной день своему врачу, спросить о том, что у нас температура была, ребёнку 2 месяца. Психовал, вообще весь вялый был. Услышала грубый тон в голосе: "Вообще-то у меня выходной и я вам не скорая помощь, приходите в поликлинику и разбирайтесь там". До этого она приходила, когда из роддома приехали, дала номер и сказала, звоните, если будут вопросы. Хотя, быстро посмотрела и ушла...
ул. Циолковского, д. 113/1
Согласна с девушками, отношение ужасное. У меня ребёнок до года прверялся почти каждые две недели у платного некролога, так как в этой поликлинике запись только через два месяца. Карточку найти не могли, искала вся регистратура, там полностью надо менять персонал.
ул. Циолковского, д. 113/1
Очень плохая поликлиники № 7 Воронежа, отношение к детям спустя рукава. А на днях (в субботу, так как из-за работы у меня не получается в другой день) хотела взять у дежурного врача (не нашего участка) справку о здоровье ребёнка, для кружка. Так она меня выпроводила, сказав, чтобы я обращалась в рабочие дни к своему педиатру, и приходила с ребёнком. Скажите, затем я, своего здорового ребёнка, буду вести в больницу и хватать там заразу от больных детей, для того, чтобы взять справку. Что за бред. Справку тяжело было написать, время ушло бы на это меньше. Плохая поликлиника, они и лечить не могут, то врачей нет, то работа закончилась. Куда Здравотдел только смотрит?
ул. Циолковского, д. 113/1
Это кошмар! Захотите посетить врача, не утруждайте себя звонком в регистратуру, приходите сами. Вам скажут, прийти к 11 часам. В результате, по приходу, вам скажут, что приём вашего врача закончился, как раз в 11, другой, скорее всего, не примет, но вы попробуйте зайти. Я так несколько дней подряд звонила и приходила, врача то нет, то он на больничном, то ещё что-то. Просидите с ребёнком (здоровым) за справкой в садик часа три и больше, среди чихающих деток, потому что "вы с другого участка". Короче говоря, нет слов, одни эмоции.
Показать еще отзывы