Поликлиника ГБ №20
Воронеж

Поликлиника ГБ №20, Воронеж: 13 врачей, 71 отзыв о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 20 место в рейтинге поликлиник Воронежа (46/100), адрес - Воронеж, ул. Депутатская, д. 15.
Поликлиника ГБ №20, Воронеж - фото
Обновлено 09.07.2019

Руководитель: Кобзев Сергей Николаевич

Поликлиника городской больницы №20 города Воронеж – это многопрофильное учреждение здравоохранения мощностью поряка 200 посещений в смену, оказывающее широкий спектр медицинских услуг населению Ленинского района города.

В учреждении ведется прием специалистами следующих специализаций: врач общей практики, инфекционист, кардиолог, ревматолог, невролог, онколог, отоларинголог, офтальмолог, уролог, хирург, эндокринолог, пульмонолог, акушер-гинеколог, психотерапевт. Так же на базе поликлиники функционируют: городской ревматологический кабинет, флюорографический, рентгенологический, физиотерапевтический кабинеты, кабинет восстановительного лечения, УЗИ диагностики, эндоскопии, функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория.

Врачи поликлиники ГБ №20

Отзывы о поликлинике ГБ №20

Ни разу не была у врача, но запись имеется.

Пишут, что Рычнев - хороший врач? Как можно объяснить, что 30 января я не была у него на приеме, а он мне ставит диагноз - гастрит. Поэтому карточки в руки не дают в руки, наверное, много интересного можно там найти. У данного врача никогда не была на приеме.

Отличный врач скорой помощи Рычнев Роман Валентинович. Компетентный, профессиональный и очень человечный. Вдумчиво осуществляет подбор лекарственных средств. Его помощь своевременна и эффективна. Обращалась к нему дважды при обострении хронических заболеваний и оба раза получила квалифицированную и своевременную помощь. Примите мою благодарность, уважаемый Роман Валентинович. Оценка его работы - максимальная.

В поликлинику № 20 обращаюсь не так уж и часто. Когда приспичит. Обычная российская поликлиника. Ничего не обычного. Огорчило лишь то, что нет, на мой взгляд, очень нужного врача - гастроэнтеролога. Придется идти платно. Печально.

Работаю на заводе с 8:00. Специально пришел в 7:40 вызвать врача на дом супруге (темп. 38,3). В регистратуре в ультимативной форме отказали в приеме вызова до 8:00, хотя сотрудники регистратуры на месте. Пришлось дозваниваться и выслушивать претензии. Такое впечатление, что мы со своими заболеваниями мешаем людям жить.

Крайне не советую обращаться к кардиологу А. В. Качурину. Что он ни назначал, это приводило к ухудшению состояния. Не рискуйте своим здоровьем и не тратьте свое время, а ищите хорошего кардиолога. Администрации поликлиники советую не экономить, а нанимать на эту специальность настоящего профессионала.

Поликлиника №17, Воронеж - фото
ул. Таранченко, д. 42