Поликлиника ГБ №20
Воронеж

Поликлиника ГБ №20, Воронеж: 13 врачей, 65 отзывов о клинике и ее врачах, , телефон, официальный сайт, 22 место в рейтинге поликлиник Воронежа (40/100), адрес - Воронеж, ул. Депутатская, д. 15.
Поликлиника ГБ №20, Воронеж - фото

Руководитель: Кобзев Сергей Николаевич (тел. (473) 236-80-00)

Поликлиника городской больницы №20 города Воронеж – это многопрофильное учреждение здравоохранения мощностью поряка 200 посещений в смену, оказывающее широкий спектр медицинских услуг населению Ленинского района города.

В учреждении ведется прием специалистами следующих специализаций: врач общей практики, инфекционист, кардиолог, ревматолог, невролог, онколог, отоларинголог, офтальмолог, уролог, хирург, эндокринолог, пульмонолог, акушер-гинеколог, психотерапевт. Так же на базе поликлиники функционируют: городской ревматологический кабинет, флюорографический, рентгенологический, физиотерапевтический кабинеты, кабинет восстановительного лечения, УЗИ диагностики, эндоскопии, функциональной диагностики, клинико-диагностическая лаборатория.

Врачи поликлиники ГБ №20

Отзывы о поликлинике ГБ №20

В поликлинику № 20 обращаюсь не так уж и часто. Когда приспичит. Обычная российская поликлиника. Ничего не обычного. Огорчило лишь то, что нет, на мой взгляд, очень нужного врача - гастроэнтеролога. Придется идти платно. Печально.

Работаю на заводе с 8:00. Специально пришел в 7:40 вызвать врача на дом супруге (темп. 38,3). В регистратуре в ультимативной форме отказали в приеме вызова до 8:00, хотя сотрудники регистратуры на месте. Пришлось дозваниваться и выслушивать претензии. Такое впечатление, что мы со своими заболеваниями мешаем людям жить.

Крайне не советую обращаться к кардиологу А. В. Качурину. Что он ни назначал, это приводило к ухудшению состояния. Не рискуйте своим здоровьем и не тратьте свое время, а ищите хорошего кардиолога. Администрации поликлиники советую не экономить, а нанимать на эту специальность настоящего профессионала.

Хочу от всей души поблагодарить бригаду неотложки, доктор Понаморева Ольга Ивановна и медицинская сестра, к сожалению, знаю только, что Ольга. Вот побольше бы таких медработников! Вот отнеслись к 84-летней бабушке, вы знаете, я даже не нахожу слов. Просто врач и медсестра от бога. Спасибо огромное таким докторам. Вежливые, внимательные, помогли, спасибо им огромное. По поводу оценки, - самая высокая! Вот просто самая...

Отвратительная поликлиника, врачи некомпетентные, теряют карточки больного, хамское отношение в регистратуре.

Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, Воронеж - фото
ул. Фридриха Энгельса, д. 31