Детская поликлиника №11
Воронеж

Детская поликлиника №11, Воронеж: 92 врача, 527 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 80 до 800 руб., телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге детских поликлиник Воронежа (49/100), адрес - Воронеж, ул. 60-й Армии, д. 4.
Детская поликлиника №11, Воронеж - фото
Обновлено 04.12.2019

Официальное название: Детская поликлиника №11 БУЗ ВО "Воронежская городская клиническая поликлиника №4"
Руководитель: Кораблёва Тамара Петровна
Год основания: 1985

Детская поликлиника №11 поликлиники №4 Воронежа была открыта в 1985 году как самостоятельное учреждение, а в 1992 году была включена в состав территориального медицинского объединения, позднее переименованного в городскую клиническую поликлинику №4.

В настоящее время 11-я детская поликлиника обслуживает детское население Северного микрорайона города и располагается в 2-х рядом стоящих зданиях. В структуре поликлиники функционируют: 3 педиатрических отделения, отделение реабилитации с дневным стационаром, кабинеты узких специалистов и диагностики. В районе обслуживания поликлиники 21 детское дошкольное учреждение и 17 средних школ.

В детской поликлинике №11 поликлиники №4 оказывают медицинскую помощь по различным профилям: педиатрии, хирургии, травматологии, офтальмологии, неврологии, отоларингологии, гинекологии, нефрологии, восстановительной медицине, гастроэнтерологии, кардиологии, логопедии, эндокринологии, психологии, эндоскопии, функциональной и ультразвуковой диагностике, фтизиатрии, рентгенологии, психиатрии, психотерапии, клинической лабораторной диагностике, физиотерапии.

К 11-й детской поликлинике можно проехать автобусами №19, 28, 35, маршрутками №1, 105 до остановки «Улица 60 Армии».

Дети

Врачи детской поликлиники №11

Отзывы о 11 детской поликлинике

У ребёнка была операция. В выписке нужно делать ребёнку УЗИ, пришли к врачу за талоном, а он говорит, что вы от меня хотите! Нужно было раньше приходить, и что ничем нам помочь не может! Но выписку просят привезти им обязательно! Зачем? Отвратительная поликлиника и врачи сидят такие же! Компьютеры им поставили, а они пользоваться ими не умеют! Ужас.

Здравствуйте всем! Пишу этот отзыв, чтобы предупредить родителей о том, что вы должны быть готовы сами детям оказывать помощь при случае. Лучше носите с собой воду и нашатырь. Мало ли. Так как у нас сегодня произошла очень неприятная и волнующая ситуация. Пришли сдавать кровь с дочерью. Ей 11 лет, но иногда её тошнит при виде шприцов. Обычно просто её подташнивало и всё. Но сегодня, когда медсестра брала кровь у ребёнка, то моей дочери стало очень плохо. Она побледнела, потом у неё начала немного запрокидываться голова, покрылась пятнами и начались рвотные рефлексы. Медсестра пошла за нашатырем, так как, оказывается, им не разрешают его держать при себе (это с её слов). Она помазала дочке виски, вручила мне ватку и ушла! Ребёнку плохо, её трясёт, рвёт, она просит воды, воды у них нет! И медсестра просто удалилась! Я сидела с дочкой одна и приводила её в чувство, как могла! Потом я обратилась к медсестре напротив, которая брала кровь у пациентов, с просьбой мне помочь, так как меня все оставили. Она мне толком ничего не сказала. Я начала, естественно, ругаться. Тут смотрю, медсестра, которая брала у нас кровь, выглядывает из-за двери и говорит: "Почему вас бросили, я тут"! Но! Никто мне не помог и даже не подошёл к моему ребёнку! Меня она в ответ обвинила, что я, видите ли, не предупредила, что моему ребёнку может быть плохо! Да?! А я откуда знала, что может стать настолько плохо?! Я виновата? А что бы вы сделали? Товарищи! Они тупо стояли с санитаркой в стороне со шваброй и тряпкой и ждали, пока мой бедный ребёнок проблюётся и мы уйдём! Я просто взяла дочь в итоге под руки и мы вышли, и вслед от этой медсестры услышали: "Вы только сразу не уходите, посидите в коридоре"! И ещё другая медсестра посоветовала дать конфетку доче. Я просто сейчас хочу сказать вот таким "[...] в халатах": "Вы не достойны своей профессии"! Не хочу обидеть хороших докторов, а они, я думаю, непременно, есть, просто я в таком шоке, я очень испугалась за свою дочь и, Слава Богу, что ей стало легче! Больше благодарить мне некого!

Никогда не писала отзывов, но тут накипело. Вчера посетили данное заведение, так как нам позвонила участковая медсестра и оставила два талона к окулисту и неврологу, ребёнку сейчас два года и 7 месяцев, посторонних стесняется. У окулиста не стала смотреть вверх. В итоге, нам сказали, чтобы приходили в следующий раз, осмотр не удался. Далее был невролог, там нам в открытую заявили, что ее уже достали все эти детские выкрутасы, ребёнок не смотрел на ручку вправо-влево. В итоге, невролога мы тоже не прошли. До этого мы наблюдались в "Здоровом ребёнке" и дальше будем наблюдаться только там, так как врачи там находят все себе силы и желание общаться с нашими детьми. В 11 поликлинику больше не пойду, так как мои собственные нервы мне дороже денег.

Вчера были на приеме у Ибрагимова М.О. (8 кабинет), осталось приятное впечатление. Вежливый доктор. С уважением, Михеевы.

Хочу сказать большое спасибо за чуткое отношение к пациентам в детской поликлинике. Мы ходим с ребёнком сюда с рождения, уже 3 года. Все нравится. Всегда есть запись к педиатрам, можно записаться и из дома, и в поликлинике, очередей нет, но если только 1-2 человека.

Детская поликлиника №12, Воронеж - фото
ул. 232 Стрелковой дивизии, д. 21А