Клиника «Докторъ Ч»
Воронеж

Клиника «Докторъ Ч», Воронеж: 15 врачей, 53 отзыва о клинике и 127 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.
Клиника «Докторъ Ч» - фото

Клиники «Докторъ Ч» города Воронежа уже несколько лет оказывают медицинские услуги на коммерческой основе. Специалисты центра приходят на помощь в случае необходимости профилактики болезней и восстановления здоровья. Каждый пациент получает индивидуальный подход, здоровье и внимательное отношение персонала. Консультации и терапию проводят высококвалифицированные врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью.

Сотрудники клиник «Докторъ Ч» предлагают широкий комплекс услуг от консультации специалистов и диагностики заболеваний при помощи современного оборудования, до проведения лечения м выздоровления пациентов. Все лечебные меры проводятся в строгом соответствии с мировыми медицинскими стандартами за счет того, что клиники оснащена современным оборудованием, имеет большую исследовательскую базу, а сотрудники являются профессионалами в своей области, которые уже много лет реализуют врачебную деятельность

На базе клиники «Докторъ Ч» проводится диагностика и лечение по флебологии, пластической хирургии, общей хирургии, урологии, УЗИ, терапии, врачебной косметологии, дерматовенерологии, гинекологии-эндокринологии, гинекологии, акушерства, колопроктологии, остеопатии. В клинике можно сдать анализы для того, чтобы провести какие-либо лабораторные исследования, к примеру, цитологические, биохимические, клинические; можно пройти функциональную диагностику, электрокардиографию.

До клиники «Докторъ Ч» на ул. Ипподромная, 2в можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Шишкова» на троллейбусе «№7, маршрутных такси № 27к, 3в, 18, 62, 31, 75, 108а, 108, 5.

До флебологического центра «Докторъ Ч» на ул. Г. Лизюкова, 23 можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Кинотеатр «Мир» на троллейбусе № 17; автобусах № 13н, 16в, 27, 41, 5а, 54, 58в; маршрутных такси № 125, 15а, 18, 29, 3в, 37, 37а, 47, 75.

Официальное название: ООО "Медицинский центр УЛЬТРАЗВУК"
Руководитель: Чубирко Ирина Евгеньевна
Год основания: 2011

Врачи клиники "Докторъ Ч"

Отзывы о клинике "Докторъ Ч"

Отличная клиника! Ходила к флебологу, проконсультировали и дали рекомендации абсолютно бесплатно! Очень довольна!

16.05.18 12:52:45
Спасибо за отзыв! Ваше мнение для нас очень важно!

К флебологам обращалась впервые. Были проблемы с венами на ногах. Записалась на прием в клинику по интернету благодаря хорошим отзывам пациентов и высокому рейтингу. Назначили УЗИ и прием-консультацию у врача-флеболога Арясова Владимира Владимировича. Доктор дал подробную консультацию и назначил время операции. Операцию по удалению варикозных вен провели 7 мая. Очень переживала, боялась, пила успокоительные. Но все прошло просто на высшем уровне: операцию проводили врачи Арясов Владимир Владимирович, Чубирко Юрий Михайлович и врач-анестезиолог Грицаенко Роман Вячеславович. Мне поставили капельницу и шел постоянный контроль за уровнем сахара в крови и артериальным давлением. Операция прошла безболезненно, анестезия выше всяких похвал. Мои страхи оказались беспочвенными, я даже потом наблюдала за всем происходящим по отражению на белом глянцевом потолке. По ходу операции постоянно интересовались моим самочувствием, объясняли суть происходящего. Работали четко, слаженно, быстро - во всем чувствовался большой опыт и высокий профессионализм. Ровно через час операция завершилась. Мне дали подробные рекомендации. Уехала сразу домой. После операции обезболивающее выпила только на ночь. Утром вышла на работу и работала полный день. Чувствую себя хорошо. Огромное спасибо докторам за квалифицированную помощь, чуткость и понимание, обязательно буду рекомендовать эту клинику своим знакомым.

Доброго дня всем, кто собирается оперироваться в этой клинике. Скажу вам честно, не сомневайтесь! Бригада Владимира Владимировича работает очень слаженно и профессионально, я - бывший медицинский работник, и для меня было важно не слышать знакомые слова медиков: скальпель, кетгут и т. д. Я приятно была удивлена, ничего подобного не слышала. Они просто смотрели друг на друга и по взглядам понимали ход операции! Не бойтесь боли, ее нет, самое болезненное из всего это инъекции обезболивающего только всего! Я из другого города из Старого Оскола и для меня было приятно, что в день операции я уже могла быть дома! Спасибо Вам огромное и низкий Вам поклон!

19.04.18 12:04:47
Спасибо большое за такие теплые слова и Ваши эмоции!

Возмущена ценовой политикой клиники. Моей дочери удаляли бородавку на руке. Два раза уточняли стоимость услуги у администраторов по телефону. Далее еще раз уточнили перед началом процедуры: администратор подтверждает - 600 рублей. По окончании цена возрастает вдвое! Вердикт: она у вас была большая. Просто возмущена! Я не планировала столько тратить, я могла найти другую клинику, не ехать к вам из Юго-западного района! Это просто развод! Надо предупреждать заранее граждане, а не ставить перед фактом. Позор!

Хочу выразить свою благодарность врачам флебологам клиники «Докторъ Ч» - Арясову В. В и Чубирко Ю. М. 12.04.2018 мне провели сложную операцию, удалили большое количество вариксов по всей ноге. Действия врачей были профессионально слажены и оперативны. Долгое время я не могла решиться на эту процедуру т. к. безумно боялась. Я рада что, всё-таки, набралась храбрости и донесла себя до этой клиники. Советую не откладывать в долгий ящик своё здоровье т. к. идут необратимые процессы. Всем удачи и здоровья. Докторам - большой респект!

17.04.18 19:23:59
Спасибо большое за отзыв! Все правильно, откладывать нельзя. Надо думать о себе.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!

7 июня 2013 г.

просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54

ул. Средне-Московская, д. 29
(473) 212-11-29

Фотографии клиники "Докторъ Ч"

Клиника «Докторъ Ч» -

Видео клиники "Докторъ Ч"

Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Были в этой клинике?