Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной, Воронеж - фото
7.1
5.4
6.9

Воронеж

Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной, Воронеж: 18 врачей, 318 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (473) 212-02-90 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.

ул. Ипподромная, д. 2-В Открыто до 19:00
(473) 212-02-90
Обновлено 17.03.2021

Врачи клиники «Докторъ Ч» на Ипподромной

ул. Ипподромная, д. 2-В
Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр УЛЬТРАЗВУК"
Чубирко Ирина Евгеньевна
Гостевая парковка

Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной города Воронежа предлагает высокий уровень сервиса и профессиональную помощь. Принимают узкоспециализированные врачи с большим стажем работы. Кабинеты клиники «Докторъ Ч» на Ипподромной оснащены передовым оборудованием.

На базе клиники «Докторъ Ч» на Ипподромной работает отделение акушерства и гинекологии: лечение бесплодия, воспалений, контрацепция, коррекция оргазмической дисфункции, лабиопластика, интимное лазерное омоложение, интимная контурная пластика филлерами, вагинопластика, гименопластика и т.д.

Предлагаются услуги в области дерматологии и врачебной косметологии: удаление новообразований, ультразвуковая чистка лица, плазмолифтинг, увеличение губ, лазерная шлифовка по лицу, комплексное лечение акне, контурная пластика, дермароллерная мезотерапия, инъекции ботулотоксина (ботокса), биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты, SMAS (СМАС) – лифтинг.

Проводится УЗИ и функциональная диагностика. Принимает уролог: коррекция половой дисфункции, циркумцизия (обрезание), оперативное лечение варикоцеле и т.д.

До клиники «Докторъ Ч» на Ипподромной едет автобус №115, маршрутки №108а, 49м, 18, 5. Выйти на остановке «Питомник».

Закрытой парковки поблизости с клиникой нет. Рядом с клиникой, со стороны фасада здания можно припарковаться во дворе дома, шлагбаум днём всегда открыт. Также можно припарковаться недалеко от клиники, рядом с заправкой по улице Шишкова 58А. В 5 минутах ходьбы можно оставить машину на большой открытой парковке рядом с ТЦ Окей, по адресу Шишкова, 27.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-02-90

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)2
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020

Посетили врача Январь 2021
Перед новым годом обратилась к Чубирко Юрию Михайловичу с варикозом, нога болела, мучили судороги. Доктор внимательно меня выслушал, провел осмотр, сделали УЗИ вен, необходимо было оперативное вмешательство. Тут же в клинике сдала анализы и буквально через неделю меня прооперировали. Всё очень понравилось, быстро, грамотно, операционная бригада работает слаженно. Операция проводилась под местным наркозом, так что сразу после операции я ушла домой сама! ☝️ Я очень довольна. Советую и клинику, и доктора! 👍
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Ведь именно к такому результату мы всегда стремимся.
Посетили врача Январь 2020
Понравилось
Хорошее отношение к клиенту, добросовестные врачи, профессиональные. Я довольна! Все отлично. Всем советую.
Все супер!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо огромное за теплые слова! Мы стараемся для Вас!
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
- Предварительная запись, нет живой очереди; - доброжелательный персонал (до этого наслушалась в гос. учреждениях); - быстрый результат анализа.
Не понравилось
Все понравилось!
Переболела ковидом, но для выхода на работу требуется предъявить 2 отриц. теста. Один - делает поликлиника. И пришлось ждать 5 дней! И это с учётом, что на 5 день я позвонила в лабораторию и уже истерила, где результат. Подруга вообще ждала 12 дней! Второй мазок сдавала в "Доктор Ч" - и результат уже на след. день! Плюс из поликлиники мазок брали только изо рта, а в "Докточ Ч" ещё и из носа.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв! Очень стараемся работать без перебоев!
Посетили врача Октябрь 2020
Вчера на Ипподромной в 14.00 сдавала тест, очереди совсем не было. Вся процедура вместе с оформлением документов не более 5 минут, никакой нервотрепки. В другой известной клинике цена 4 тыс., и результат люди неделями ждут. Большое спасибо руководству клиники "Доктор Ч" за лояльные цены в такой сложный для всех период!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо за отзыв! Стараемся, чтобы пациенты чувствовали себя комфортно даже в такой непростой период, как сейчас.
0.0 нормально
Посетили врача Август 2020
Не понравилось
Я обратилась с защемлением нерва при межпозвоночных грыжах, и у меня было обострение. Мне назначали делать рентген вместо МРТ. Как можно делать рентген при грыжах? 😂 И мне ничем не помогли и ничего не предложили! Хотя бы укол и блокаду.
Больше не приду.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Добрый день! У Вас на руках было уже исследование, сделанное год назад. Врач его посмотрел и все сделал, согласно стандартам оказания помощи при Вашем диагнозе. А именно: назначил рентген ( в дополнение к принесенным Вами исследованиям, которые Вы делали ране, т.к. возникли определенные сомнения), анализы и выписал лечение. Дополнительно все разъяснил. Вы об этом в своем отзыве умолчали. Дальше Вам выбирать - или прислушиваться, или пройти мимо.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!