Клиника «Докторъ Ч»
Воронеж

Клиника «Докторъ Ч», Воронеж: 18 врачей, 44 отзыва о клинике и 117 отзывов о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.
Клиника «Докторъ Ч» - фото

Клиники «Докторъ Ч» города Воронежа уже несколько лет оказывают медицинские услуги на коммерческой основе. Специалисты центра приходят на помощь в случае необходимости профилактики болезней и восстановления здоровья. Каждый пациент получает индивидуальный подход, здоровье и внимательное отношение персонала. Консультации и терапию проводят высококвалифицированные врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью.

Сотрудники клиник «Докторъ Ч» предлагают широкий комплекс услуг от консультации специалистов и диагностики заболеваний при помощи современного оборудования, до проведения лечения м выздоровления пациентов. Все лечебные меры проводятся в строгом соответствии с мировыми медицинскими стандартами за счет того, что клиники оснащена современным оборудованием, имеет большую исследовательскую базу, а сотрудники являются профессионалами в своей области, которые уже много лет реализуют врачебную деятельность

На базе клиники «Докторъ Ч» проводится диагностика и лечение по флебологии, пластической хирургии, общей хирургии, урологии, УЗИ, терапии, врачебной косметологии, дерматовенерологии, гинекологии-эндокринологии, гинекологии, акушерства, колопроктологии, остеопатии. В клинике можно сдать анализы для того, чтобы провести какие-либо лабораторные исследования, к примеру, цитологические, биохимические, клинические; можно пройти функциональную диагностику, электрокардиографию.

До клиники «Докторъ Ч» на ул. Ипподромная, 2в можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Шишкова» на троллейбусе «№7, маршрутных такси № 27к, 3в, 18, 62, 31, 75, 108а, 108, 5.

До флебологического центра «Докторъ Ч» на ул. Г. Лизюкова, 23 можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Кинотеатр «Мир» на троллейбусе № 17; автобусах № 13н, 16в, 27, 41, 5а, 54, 58в; маршрутных такси № 125, 15а, 18, 29, 3в, 37, 37а, 47, 75.

Официальное название: ООО "Медицинский центр УЛЬТРАЗВУК"
Руководитель: Чубирко Ирина Евгеньевна
Год основания: 2011

Врачи клиники "Докторъ Ч"

Отзывы о клинике "Докторъ Ч"

Очень довольна клиникой! Первоначально пришла на прием к косметологу, Удальцовой Юлии, по многочисленным рекомендациям знакомых и друзей. Во время наших процедур поинтересовалась врачи каких еще специальностей принимают в клинике. Оказалось, что здесь и пластические хирурги, и сосудистые, а еще прием ведут грамотные гинекологи, урологи, которые выполняют такие операции, о которых я даже и не подозревала! Моя мама давно задумывалась о подтяжке век, но так как тема эта для нас была не изучена и я и мама опасались страшных осложнений. Юлия уговорила меня сводить маму на консультацию к пластическому хирургу Инцертову М. А. Вот спустя 1,5 месяца после операции моя мама с новым открытым взглядом! У Михаила Александровича золотые руки! И не сбылось ни одно наше опасение! Все прошло просто прекрасно. Отдельное спасибо анестезиологу Грицаенко Роману Вячеславовичу. Мама очень переживала именно за наркоз, а оказалось, что общий наркоз для этой операции не требуется. Тем не менее, больно маме не было вообще и после операции я забрала ее домой в тот же день. Буквально на днях посетила опять клинику и была поражена новой обстановкой. Они сделали очень стильный ремонт. Если вы в поисках врачей-профессионалов, новейших технологий и современных подходов к решению той или иной проблемы, то вам точно в "Доктор Ч"! Спасибо огромное всей команде! На прием к вам иду, как на праздник всегда.

Была на приёме 26.12.2017 у косметолога Юлии по поводу удаления купероза, во время процедуры косметолог спалила нарощенные ресницы в половину глаза (которые к слову я сделала 4 дня назад и отдала 2000 руб.). В итоге, даже не последовало извинений элементарных, а просто посмеялась и сказала, что у неё это первый раз так, это все здорово, конечно, но все понимают, что найти мастера, чтоб это исправить перед праздником, очень тяжело (у всех все расписано). В итоге, я его нашла, переделала и когда она сняла ресницы, оказалась, что и мои родные тоже опалённые! По факту цена была указана за удаление купероза 2500, заплатила я на выходе 3400 и ещё заново делала ресницы ещё 2000 руб. отдала. Вот так весело сходила на безобидную казалось бы процедуру по удалению купероза!

11.01.18 11:42:52
Кристина, добрый день! Приносим Вам еще раз свои извинения за доставленные хлопоты перед Новым годом. Мы проверили данные и выяснилось, что Вам была оказана процедура "удаление пигмента лицо полностью" стоимостью по прайс-листу 4000 руб. От этой суммы Вам сделали скидку 15%, откуда и вышла сумма 3400 руб.
Ввиду того, что в Вашем случае возникла необходимость работать аппаратом на расстоянии очень близко к глазам, случилась данная ситуация.Ни в коем случае не оправдываемся, но работа была проделана сложная, за которую не каждый специалист бы взялся. Обидно, что Вы не обратились с этим вопросом напрямую к руководству клиники, а сразу написали негативный отзыв. Уверена, при личной встрече мы бы нашли компромисс.

Проявили неожиданную нерасторопность и безалаберность. Был сдан анализ, через интернет результат было невозможно узнать. От клиники тоже не было звонков. В итоге через месяц после того, как сами позвонили, узнали, что оказывается, необходимо пересдать анализ. Вот такой "уровень". Вот такая оперативность.

11.01.18 11:48:04
Спасибо за отзыв! Действительно, мы обновляли лабораторную информационную систему, и возможно не все данные сразу загрузились. Из-за этого было невозможно узнать результат в интернете. Приносим свои извинения,мы постоянно работаем над совершенствованием процессов.

Хочу поблагодарить за проделанную операцию. Не ожидала, что такое может быть. После операции встала и пошла! Огромное спасибо Владимиру Владимировичу. К сожалению, других присутствующих врачей и медсестру не запомнила как звать. Очень сильно волновалась и зря. Всем рекомендую клинику "Доктор Ч". У кого проблемы с венами, обращайтесь в "Доктор Ч". Замечательные врачи и весь персонал.

22.12.17 17:30:41
Спасибо Вам большое за отзыв!!! Нам очень приятно.
МегаФон

Глубокоуважаемые доктора с золотыми руками: Владимир Владимирович, Юрий Михайлович и Роман Вячеславович! Попала к вам 2 декабря с огромным тромбом в левой ноге. Операция прошла замечательно под приятную музыку, ободряющие слова и рассуждения о творчестве Гауди! Очень жаль, что раньше не знала о вас, и довела себя до такого состояния, боялась наркоза, которого не было. Низкий вам поклон! Здоровья вам и вашим близким! В книге отзывов оставила свои координаты, в любое время могу все подтвердить.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!

7 июня 2013 г.

ул. Дорожная, д. 8
(473) 300-32-96

ул. Ленинградская, д. 55-А
(473) 212-05-49

Фотографии клиники "Докторъ Ч"

Клиника «Докторъ Ч» -

Видео клиники "Докторъ Ч"

Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
3D-панорама
Были в этой клинике?