Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной, Воронеж - фото
6.7
5.2
6.2

Воронеж

Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной, Воронеж: 19 врачей, 299 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (473) 212-02-90 , официальный сайт, 12 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.

ул. Ипподромная, д. 2-В Закрыто до 09:00
(473) 212-02-90
Обновлено 18.09.2021

Врачи клиники «Докторъ Ч» на Ипподромной

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр УЛЬТРАЗВУК"
Чубирко Ирина Евгеньевна
Гостевая парковка

Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной города Воронежа предлагает высокий уровень сервиса и профессиональную помощь. Принимают узкоспециализированные врачи с большим стажем работы. Кабинеты клиники «Докторъ Ч» на Ипподромной оснащены передовым оборудованием.

На базе клиники «Докторъ Ч» на Ипподромной работает отделение акушерства и гинекологии: лечение бесплодия, воспалений, контрацепция, коррекция оргазмической дисфункции, лабиопластика, интимное лазерное омоложение, интимная контурная пластика филлерами, вагинопластика, гименопластика и т.д.

Предлагаются услуги в области дерматологии и врачебной косметологии: удаление новообразований, ультразвуковая чистка лица, плазмолифтинг, увеличение губ, лазерная шлифовка по лицу, комплексное лечение акне, контурная пластика, дермароллерная мезотерапия, инъекции ботулотоксина (ботокса), биоревитализация препаратами гиалуроновой кислоты, SMAS (СМАС) – лифтинг.

Проводится УЗИ и функциональная диагностика. Принимает уролог: коррекция половой дисфункции, циркумцизия (обрезание), оперативное лечение варикоцеле и т.д.

До клиники «Докторъ Ч» на Ипподромной едет автобус №115, маршрутки №108а, 49м, 18, 5. Выйти на остановке «Питомник».

Закрытой парковки поблизости с клиникой нет. Рядом с клиникой, со стороны фасада здания можно припарковаться во дворе дома, шлагбаум днём всегда открыт. Также можно припарковаться недалеко от клиники, рядом с заправкой по улице Шишкова 58А. В 5 минутах ходьбы можно оставить машину на большой открытой парковке рядом с ТЦ Окей, по адресу Шишкова, 27.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-02-90

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (1 место)
Врачи клиники победили в премии ПроДокторов-2020
Премия ПроДокторов-2020 (2 место)
Врачи клиники заняли призовые места в премии ПроДокторов 2020
Амбассадор ПроДокторов в 2021 году
Врач клиники - амбассадор ПроДокторов

Посетили врача Август 2021
Понравилось
Пришли в назначенное время. Мазки у всей семьи взяли быстро и не больно. Результат готов на следующий день, как и планировалось. По возвращению также сдали мазки. Мы очень довольны. Все четко, слаженно, быстро и недорого. Рекомендую.
Улетали за границу, нужно было сдать ПЦР-тест на ковид за 72 часа до вылета. Обратились в клинику - нам все подробно разъяснили: когда сдавать, какие документы необходимы, какие анкеты заполнять и так далее.
Посетили врача Июль 2021
Не понравилось
Безответственность регистраторов лиц клиники.
Никогда не была и не приду больше. Если бы не моя врач. Только из-за неё я попала в эту клинику. С виду приличный медцентр. Но персонал безответственный. Сдала анализы, меня рассчитали, взяли оплату, отдали документы, сказали в течение 3 рабочих дней будут готовы, ждите СМС. В итоге, один анализ они не посчитали, оплату с меня не взяли. Мне пришлось тратить свое время, ещё раз ехать разбираться и оплачивать то, что я не рассчитывала. Возмутительная работа.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Нам важно получать обратную связь от пациентов.
В данном случае поясним, что администраторы выполнили свою работу четко: оформили анализы, объяснили Вам, где и как их посмотреть по готовности. То, что не посчитали еще один анализ - случилось не по их вине. Врач не донесла до них информацию об этом анализе, за это извиняемся от лица всей клиники. Как только это обнаружилось, Вам сразу позвонили.
Посетили врача Июнь 2021
Понравилось
Внимательное, чуткое отношение к пациенту. Волшебный эффект от косметологических процедур доктора Юрченко Натальи Александровны. Очень понравились микротоки, пилинги и маски в исполнении Ждановой Наталии Павловны.
Я обращалась в клинику с проблемами кожи лица (высыпание, возрастные изменения). В клинике помогли решить мои проблемы. Результат очень понравился.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Примите нашу искреннюю благодарность за замечательный отзыв, нам очень ценно ваше мнение.
Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как Вы. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваши ожидания и предоставлять услуги только самого высокого уровня! Ждём новой встречи!
+0.2 нормально
07 мая 2021 — Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
07 мая 2021 — Начата проверка по запросу
08 мая 2021 — Автор отзыва гарантировал предоставление документов
08 мая 2021 — Документы предоставлены. Проверка завершена.
24 апреля 2021 г. обратился с бородавкой на левой стопе. Врач провела прижигание жидким азотом, рассказала о лечении дома. Дома, рассмотрев место прижигания, я увидел, что оно проведено явно не в том месте, а бородавки задела лишь краешком. От врача я услышал, что это я виноват и не проводил правильного лечения... Также услышал от нее предложение провести еще одно прижигание 15 мая, но я боюсь, что она может ещё круче промазать и попасть вообще в другую часть тела, да и процедура, как по мне, недешёвая.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Добрый день. Нам приятно, что Вам у нас понравилось. Благодарим Вас за отзыв и сообщение об этой проблеме. Мы искренне огорчены и удивлены тем, что возникла такая ситуация, как правило такого не случается. Мы сожалеем, что ваш опыт сотрудничества с нами не соответствует вашим ожиданиям. Это был исключительный случай. Пожалуйста, не стесняйтесь обращаться к нам с любыми предложениями, которыми вы хотите поделиться. Мы всегда, окажем Вам помощь и поддержку. Берегите себя!
Посетили врача Январь 2021
Перед новым годом обратилась к Чубирко Юрию Михайловичу с варикозом, нога болела, мучили судороги. Доктор внимательно меня выслушал, провел осмотр, сделали УЗИ вен, необходимо было оперативное вмешательство. Тут же в клинике сдала анализы и буквально через неделю меня прооперировали. Всё очень понравилось, быстро, грамотно, операционная бригада работает слаженно. Операция проводилась под местным наркозом, так что сразу после операции я ушла домой сама! ☝️ Я очень довольна. Советую и клинику, и доктора! 👍
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо Вам большое за отзыв! Очень рады, что Вам все понравилось! Ведь именно к такому результату мы всегда стремимся.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!