Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной, Воронеж - фото
6.8
5.1
6.7

Воронеж

Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной, Воронеж: 21 врач, 280 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём (473) 212-02-90 , официальный сайт, 7 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (78/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.

ул. Ипподромная, д. 2-В Закрыто до 09:00
(473) 212-02-90
Обновлено 21.10.2020

Врачи клиники «Докторъ Ч»

Входит в состав сети
ООО "Медицинский центр УЛЬТРАЗВУК"
Чубирко Ирина Евгеньевна
Гостевая парковка

До клиники «Докторъ Ч» на ул. Ипподромная, 2в можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Шишкова» на троллейбусе «№7, маршрутных такси № 27к, 3в, 18, 62, 31, 75, 108а, 108, 5.

Закрытой парковки поблизости с клиникой нет. Рядом с клиникой, со стороны фасада здания можно припарковаться во дворе дома, шлагбаум днём всегда открыт. Также можно припарковаться недалеко от клиники, рядом с заправкой по улице Шишкова 58А. В 5 минутах ходьбы можно оставить машину на большой открытой парковке рядом с ТЦ Окей, по адресу Шишкова, 27.

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-02-90

Посетили врачаОктябрь 2020
Вчера на Ипподромной в 14.00 сдавала тест, очереди совсем не было. Вся процедура вместе с оформлением документов не более 5 минут, никакой нервотрепки. В другой известной клинике цена 4 тыс., и результат люди неделями ждут. Большое спасибо руководству клиники "Доктор Ч" за лояльные цены в такой сложный для всех период!
0.0 нормально
Посетили врачаАвгуст 2020
Не понравилось
Я обратилась с защемлением нерва при межпозвоночных грыжах, и у меня было обострение. Мне назначали делать рентген вместо МРТ. Как можно делать рентген при грыжах? 😂 И мне ничем не помогли и ничего не предложили! Хотя бы укол и блокаду.
Больше не приду.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Добрый день! У Вас на руках было уже исследование, сделанное год назад. Врач его посмотрел и все сделал, согласно стандартам оказания помощи при Вашем диагнозе. А именно: назначил рентген ( в дополнение к принесенным Вами исследованиям, которые Вы делали ране, т.к. возникли определенные сомнения), анализы и выписал лечение. Дополнительно все разъяснил. Вы об этом в своем отзыве умолчали. Дальше Вам выбирать - или прислушиваться, или пройти мимо.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Выражаю огромную благодарность Арясову Владимиру Владимировичу и Чубирко Юрию Михайловичу, а также всему медперсоналу за высокий профессионализм, чуткое отношение к пациенту и домашнюю обстановку в клинике!
Спасибо большое!
+0.2 нормально
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Мало людей в очереди.
Не понравилось
Была на приеме у Арясова, даже инициалы какие есть смотреть не буду. В прошлом у меня диагноз - "острый тромбофлебит". При моих попытках объяснить, что боль та же, состояние то же, осмотрел бегло, постановил, что это не его профиль, отправил к неврологу. Правда, на всякий случай, посоветовал пить кроверазжижающий препарат. В итоге поехала к другому флебологу. Результат - "острый тромбофлебит", и назначено полноценное лечение. Пофигу вашему заведующему состояние больного. Всем своим друзьям и родственникам рассказала, чтобы к вам ни ногой!
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Уважаемый пациент, нам глубоко не « пофигу» (как Вы пишите) на Ваше состояние. Если Вы перенесли в прошлом острый тромбофлебит на нижней конечности, то это состояние расценивается как -посттромботическая болезнь, которая имеет разные стадии. В случае обострения процесса применяются кроверазжижающие препараты, что как Вы пишите, Вам и было назначено. Кроме того опытный доктор на приеме заметил неврологические проблемы и порекомендовал обратиться к неврологу. Сожалеем, что Вы были не удовлетворены нашей работой.
Посетили врачаЯнварь 2020
Понравилось
Хочу выразить благодарность коллективу врачей: Арясову Владимиру Владимировичу, Чубирко Юрию Михайловичу, Грицаенко Роману Вячеславовичу и сестре Ефремовой Светлане Анатольевне. У меня был сложный варикоз на обеих ногах. 21 и 22 января прооперирован. Две месяца ушло на восстановление. В конце второго уже катался на коньках. Профессионализм специалистов впечатляет. Спасибо, теперь знаю к кому обратиться за помощью. Дай Бог Вам здоровья, удачи и твердой руки! Константин К.
Не понравилось
Понравилось все.
Отношение в клинике очень внимательное: ресепшен, анализы, весь персонал вселяет уверенность и оказывает поддержку.
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Спасибо большое за Ваш отзыв! Будем и дальше стараться поддерживать высокий уровень обслуживания.

Интервью с руководителем

Фотография с изображением руководителя
На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!