Клиника «Докторъ Ч»
Воронеж

Клиника «Докторъ Ч», Воронеж: 18 врачей, 249 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-90, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.
Клиника «Докторъ Ч», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр УЛЬТРАЗВУК"
Руководитель: Чубирко Ирина Евгеньевна
Год основания: 2011

Клиники «Докторъ Ч» города Воронежа уже несколько лет оказывают медицинские услуги на коммерческой основе. Специалисты центра приходят на помощь в случае необходимости профилактики болезней и восстановления здоровья. Каждый пациент получает индивидуальный подход, здоровье и внимательное отношение персонала. Консультации и терапию проводят высококвалифицированные врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью.

Сотрудники клиник «Докторъ Ч» предлагают широкий комплекс услуг от консультации специалистов и диагностики заболеваний при помощи современного оборудования, до проведения лечения м выздоровления пациентов. Все лечебные меры проводятся в строгом соответствии с мировыми медицинскими стандартами за счет того, что клиники оснащена современным оборудованием, имеет большую исследовательскую базу, а сотрудники являются профессионалами в своей области, которые уже много лет реализуют врачебную деятельность

На базе клиники «Докторъ Ч» проводится диагностика и лечение по флебологии, пластической хирургии, общей хирургии, урологии, УЗИ, терапии, врачебной косметологии, дерматовенерологии, гинекологии-эндокринологии, гинекологии, акушерства, колопроктологии, остеопатии. В клинике можно сдать анализы для того, чтобы провести какие-либо лабораторные исследования, к примеру, цитологические, биохимические, клинические; можно пройти функциональную диагностику, электрокардиографию.

До клиники «Докторъ Ч» на ул. Ипподромная, 2в можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Шишкова» на троллейбусе «№7, маршрутных такси № 27к, 3в, 18, 62, 31, 75, 108а, 108, 5.

Закрытой парковки поблизости с клиникой нет. Рядом с клиникой, со стороны фасада здания можно припарковаться во дворе дома, шлагбаум днём всегда открыт. Также можно припарковаться недалеко от клиники, рядом с заправкой по улице Шишкова 58А. В 5 минутах ходьбы можно оставить машину на большой открытой парковке рядом с ТЦ Окей, по адресу Шишкова, 27.

Врачи клиники "Докторъ Ч"

Ильина Екатерина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильина Екатерина Викторовна
Акушер, гинеколог
Стаж 12 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Ипподромная, д. 2-В
Очень внимательный врач. Спасибо большое. Всё объяснила и подробнейшим образом рассказала. Приятно иметь дело с профессионалом.
На прошлой неделе записалось 3 человека

График работы врачей

Отзывы о клинике "Докторъ Ч"

8.02. мне делали операцию в данной клинике – липосакцию. Хочу выразить свою благодарность всему профессиональному коллективу клиники "Докторъ Ч". Низкий поклон хирургам Николаенко Игорю Леонидовичу и анестезиологу Грицаенко Роману Вячеславовичу, медсестрам, работающим с ними в одной команде, администраторам. Добрые, чуткие, внимательные. Очень боюсь боли, но после беседы с Романом Вячеславовичем большой страх исчез. Все было так, как он и сказал. Игорь Леонидович сделал все отлично. Рекомендую всем, не пожалеете! Коллективу процветания и благополучия, удачи! Ваша благодарная пациентка.

Хочу выразить свою благодарность всему профессиональному коллективу клиники "Докторъ Ч". Убрали висячий живот в два счёта! Низкий поклон хирургам Николаенко Игорю Леонидовичу и Инцертову Михаилу Александровичу, анестезиологу Грицаенко Роману Вячеславовичу, медсестрам Глушко Ольге, Жусуповой Марине и администраторам Анне, Юлии и Марине. Такого отношения я нигде не встречала! Рекомендую всем, не пожалеете! Коллективу процветания и благополучия! Ваша благодарная пациентка Соболева Светлана Андреевна.

11.02.19 13:14:17
Спасибо большое! Нам очень приятно!
Йота

Так часто бывает, когда от количества пациентов ухудшается качество. Увы, это про данную клинику... Посоветую её когда нибудь?! Нет, совершенно точно нет! Изначально знать не знала о такой клинике, пошла к конкретному врачу, на конкретную операцию - увеличение груди. Консультация прошла быстро и хорошо, сложилось хорошее впечатление о докторе... А потом все пошло плохо. В начале мои имплантаты не заказали или заказали так, что пришли не того размера. Пришлось выбирать другие - и фирму другую, и объём, вот только оплачивала я другие... Но мне надо было здесь и сейчас, и я согласилась на другую фирму (тоже хорошую) и, типа, по той же цене... Но чувствую, тут на мне нажились просто. Но могу ошибаться. В итоге хорошо, что я согласилась на другую фирму и больший объём, потому что получилось то, что и хотела... После полугода назрел вопрос, как врач с огромным стажем, видя и слушая, что я хочу и какой размер, предлагал мне существенно не тот размер?! А я даже фото показывала девушек моей комплекции с размером груди, что я хочу. Ну, ок... Дальше - операция... Дикие боли в левой груди (как мне сказали, нерв наверно затронули, пройдёт), не прошло... Первые две недели я ничего не могла делать, руку поднять больно было, чтобы вы понимали мою боль, я левша... Потом перевязка, ожидание, листая ленту Инстаграм, вижу своё тело, свою грудь без замазанных сосков, но хоть с закрытым лицом. Я в ярости жду начальницу, мило, приветливо она мне говорит, а что такого, просто видео, реклама. Я говорю, что не давала согласие, она меня отсылает к договору, прошу показать... Там прописано, что съёмка может вестись для обучающих целей... Вот и вопрос: давно ли в Инстаграм учат операции проводить. Видео удалили, ругаться я не стала... Грудь получилась хорошая... А потом я увидела свои швы... В сантиметр толщиной! И это не ровная линяя 6 на 1, это ломаная кривая, где-то уже, где-то шире... Как будто студент-двоечник зашивал! И барабанная дробь - просто рубцы сильные были, вот так и получилось... А откуда взяться рубцам на месте, где не было ран?! Как шили так и зажило. В начале предложили через полгода от опрерации перешить бесплатно, потом сказали исправят за 2000, логика железная. Естественно, я отказалась от ещё одной операции, доверия к врачу нет, хорошего впечатления тоже, каждый раз смотрел на меня, как в первый раз видел, потому что там поток, и качество уже на втором месте... Если не ниже... По итогу швы страшные и не такие уж и бледные, год операции будет через 2 недели, периодически болят и стреляют, но по УЗИ все в норме... Что делать со швами, пока не знаю... Но уж точно ноги моей и друзей не будет в этой клинике! Вот так бывает, ***, но возьму с них пример, забуду, как и они мгновенно забывают своих клиентов.

08.02.19 14:04:39
Для нашей клиники каждый пациент дорог, и от прибавляющегося с каждым месяцем их количества (что говорит о растущей популярности клиники) качество обслуживания не страдает. Мы для этого прикладываем максимум усилий.
Вас при каждом обращении принимали, выслушивали, шли навстречу, давали рекомендации. Каждая Ваша просьба была услышана и выполнена, в кратчайшие сроки принимались меры (к вопросу о видео).
С Ваших слов, консультация прошла хорошо, Вас устроила и она, и получившийся результат.
По поводу имплантов: наши врачи работают с разными фирмами имплантов, все они премиального качества и равнозначны по цене. Когда Вам была предложена замена фирмы, Ваше право было отказаться. Вы согласились. Вы ошибаетесь, делая неверные предположения.
И опять же с Ваших слов, Вы не пожалели о принятом решении, полученный результат Вас полностью устроил, так как размер и форма получились именно такими, как Вы и хотели. Врач ставил импланты, заранее обговорив с Вами эти объем и фирму.
Про боли. Они всегда и у всех бывают при установке имплантов под мышцу. Всегда болят руки. Какая рука болит больше - это все индивидуально. Но повторим: в послеоперационном периоде всегда присутствует боль. И руки поднимать некоторое время нельзя - это противопоказано.
Вы хотели красивую грудь - Вы ее получили.
Про рубцы. Каждую пациентку (и Вас тоже) перед операцией врач информирует, что на качество рубцов влияет много факторов: цвет кожи, гормональный фон, направление разреза и натяжение, которое испытывает шов после операции. Идеальные швы получаются в тех случаях, когда ткани без натяжения подходят друг к другу. Если грудь значительно увеличивать, оказывается очень сильное напряжение на рубец. И врач предупреждает, что по прошествии года после операции, когда рубец побледнеет, когда кожа уже растянется, если это потребуется, можно его иссечь и ушить заново - для получения идеального впоследствии рубца. Длина рубца также зависит от размера импланта. Если он примерно 150см3, то разрез может быть и 3 см в длину. В Вашем случае объем был значительно больше. И 6 см - это норма.
В итоге Вам и была предложена данная процедура, с оплатой только расходного материала. Бесплатно в медицинской практике исправляются только недочеты работы врача. В данном случае их нет.
Про боли. Боли в области груди могут быть вызваны остеохондрозом позвоночника, корешковыми эффектами и многими другими факторами. О том, что импланты установлены хорошо, говорят результаты Вашего УЗИ-исследования.
Итого подведем итог вышесказанного: консультация, операция, форма и размер груди Вас устроили. Клиника со своей стороны выполнила все Ваши пожелания и предложила пути решения возникшей проблемы. Вы отказались. И остались недовольны. Надеемся, что Вы передумаете и решитесь на небольшую процедуру, чтобы окончательно остаться удовлетворенной.

Отзыв удален автором 11.02.2019г.

Пишу самый благодарный отзыв Арясову Владимиру Владимировичу и Чубирко Юрию Михайловичу! Сделала операцию 17.01, убрали варикоз на ноге за 22 минуты! Почти 9 лет ходила с увеличивающейся в размерах веной и боялась принимать какие-то меры. В итоге в новогоднюю ночь пообещала себе в 2019 решить, наконец, этот вопрос и 9.01 уже была на консультации у Владимира Арясова. Консультация бесплатная. Врач спокойно осмотрел вены (я-то уже думала, что там совсем кошмар кошмарный) и сказал, что за полчаса избавим меня от варикоза. Неделю я потратила на то, чтобы сдать анализы (нужно сделать УЗИ сосудов, ЭКГ и сдать анализ крови) , и уже 17.01 пришла на операцию. Волновалась, конечно. Но все прошло быстро и отлично. Первый день посидела дома, начиная со второго уже гуляла по 5 км. На 10 день - 27.01 сняли швы. Теперь от операции остались только несколько ранок, которые, как мне сказали, пройдут в течение 4-6 недель. Образ жизни можно вести привычный, никаких специальных чулок носить не нужно. Только первую неделю после операции специальный эластичный бинт. Довольна, как слон! И безгранично благодарна клинике "Доктор Ч" за то, что операция максимально доступна. А еще за то, что все делается с улыбкой! Начиная от девушек на ресепшене, все сотрудники клиники, с которыми я столкнулась (а это еще девушка, которая делала мне УЗИ, девушка, которая делала ЭКГ, анестезиолог и медсестра) оставили самое крутое впечатление. Спасибо вам, дорогие люди!

30.01.19 12:45:36
Спасибо огромное за такой душевный отзыв ! Здоровья Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!

7 июня 2013 г.

(473) 212-05-60

Семейная клиника «Олимп Здоровья» на Театральной, Воронеж - фото
ул. Театральная, д. 23/1
(473) 211-00-93

Фотографии клиники "Докторъ Ч"

Клиника «Докторъ Ч», Воронеж

Видео клиники "Докторъ Ч"

Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-90