Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной
Воронеж

Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной, Воронеж: 20 врачей, 239 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-90, официальный сайт, 10 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.
Входит в состав сети Клиника «Докторъ Ч»
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной, Воронеж - фото
Обновлено 31.01.2020

Официальное название: ООО "Медицинский центр УЛЬТРАЗВУК"
Руководитель: Чубирко Ирина Евгеньевна
Год основания: 2011

До клиники «Докторъ Ч» на ул. Ипподромная, 2в можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Шишкова» на троллейбусе «№7, маршрутных такси № 27к, 3в, 18, 62, 31, 75, 108а, 108, 5.

Закрытой парковки поблизости с клиникой нет. Рядом с клиникой, со стороны фасада здания можно припарковаться во дворе дома, шлагбаум днём всегда открыт. Также можно припарковаться недалеко от клиники, рядом с заправкой по улице Шишкова 58А. В 5 минутах ходьбы можно оставить машину на большой открытой парковке рядом с ТЦ Окей, по адресу Шишкова, 27.

Врачи клиники «Докторъ Ч»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-02-90

Отзывы о клинике «Докторъ Ч»

Владимир Владимирович (Арясов) - мегапрофессионал. То что у нас в городе есть специалист такого уровня, это уже само по себе бесценно. Какие только виды варикоза бывают, практически все из них были на моих ногах, но благодаря Вам их больше нет. Все объяснил, рассказал, при первичном приеме были назначены анализы, которые также можно сделать тут же в клинике "ДокторЪ Ч", что, на мой взгляд, очень удобно. На следующий день я уже попрощалась со всеми своими проблемами в ногах. Спасибо Вам за Ваш труд. Отдельно хочу отметить о том, что вся операционная бригада просто необыкновенная, Арясов Владимир Владимирович, Чубирко Юрий Михайлович, Грицаенко Роман Вячеславович, Ефремова Светлана Анатольевна. Было немного страшно, иногда больновато, но благодаря профессионализму докторов все прошло настолько комфортно и даже весело. Светлана Анатольевна своей улыбкой поддерживала в самые, казалось бы, неприятные моменты, ну и конечно же, отдельный момент - это чулки, и это заслуга Светланы Анатольевны. Если еще кто-то сомневается куда и к кому обращаться с такой проблемой, как варикоз, то откиньте все сомнения и только сюда, к лучшим докторам нашего города. Спасибо вам.

Добрый день. Хочу поделиться своим впечатлением о клинике "Доктор Ч". Мне 43 года. Около десяти лет у меня варикоз на обеих ногах. Последние года 3 я начал изучать и собирать информацию, как с этим бороться. Конечно было очень волнительно решиться на что-то, когда знаешь старые методы удаления варикоза. Но собрав информацию и взвесив все за и против, решил обратиться именно в клинику "Доктор Ч". 6 января наступил день "Ч". Операция на обеих ногах (поочерёдно) длилась около одного часа. Всё было как-то по домашнему. Уютно, тепло, без лишней суеты, тихо играл приёмник, доктора четко делали своё дело и иногда подшучивали. Дальше всё, как и обещали, замотали ноги бинтами, дали кучу рекомендаций, пластырей, таблеток и со словами: "Будьте здоровы", - отправили домой. Сейчас всё заживает и работает нормально. Хочу выразить свою благодарность за теплый приём и профессиональное лечение докторам Арясову Владимиру Владимировичу, Чубирко Юрию Михайловичу, Грицаенко Роману Вячеславовичу и внимательной медсестре Ефремовой Светлане. Ну, правда, всем рекомендую.

19.01.20 19:59:22
Спасибо большое Вам за доверие и за такой теплый отзыв! Будьте здоровы!

Сегодня, 21.12.2019, мне сделали операцию, диагноз: варикозная болезнь, в клинике "Доктор Ч", ул. Ипподромная, 2В! Операция длилась 30 минут! Я очень довольна, теперь у меня будет красивая ножка, без этих уродливых выпирающих вен, портящих эстетический вид ноги! Мне понравилась клиника, чистая, уютная, современная! Персонал вежливый, отзывчивый, внимательный! Оперировал доктор Чубирко Юрий Михайлович, прекрасный профессионал своего дела! Человек остроумный, приятный в общении, с превосходным чувством юмора! Я из Москвы, о Юрии Михайловиче, узнала из Инстаграмм, от Воронежского Food blogger [...], который тоже оперировался у этого замечательного доктора! За что и ему большое спасибо! Здоровья, удачи и успехов во всём вам, замечательный доктор и человек!

24.01.20 15:00:23
Спасибо за отзыв! Рады, что Вы выбрали именно нас!

Квалифицированные врачи, приятная обстановка, ничего не навязывают, очень понравилось, буду ходить только сюда. Цены ниже некуда, администраторы вежливые, клиника мне удобна, рядом с домом, всем советую. Гавриловой огромная благодарность за прием, побольше таких врачей. Также на прием к гинекологу пойду только сюда.

Нету такого.

19.01.20 19:59:42
Спасибо Вам за отзыв!

Отлично.

Добрый день. Хочу поделиться своими впечатлениями после посещения клиники "Доктор Ч". У меня варикоз уже более тридцати лет, все очень запущено. Всё сомневалась, боялась, но после консультации с доктором Арясовым Владимиром Владимировичем я решилась на операцию. Сегодня, 17.12.2019, меня прооперировал Чубирко Юрий Михайлович, помогала ему медсестра Света. Все прошло очень хорошо, несмотря на мой, тяжелый случай. Во время операции боли не ощущала никакой, по завершению сама встала и пошла. Послеоперационный период тоже особо делать ничего не надо, единственное, первые три дня обработать ранки. Если кто-то сейчас стоит перед выбором, обратитесь в "Доктор Ч" к докторам, знающим свое дело на 5+++ и они развеют все ваши сомнения. Вообще, хочется поблагодарить всех сотрудников клиники за чуткость и профессионализм. С наступающим Новым годом вас и ваши семьи. Всех вам благ и процветания вашему делу.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!

7 июня 2013 г.

Фотографии клиники «Докторъ Ч»

Вход в клинику
Клиника «Докторъ Ч» на Ипподромной - Вход в клинику, Воронеж

Видео клиники «Докторъ Ч»

Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
☎(473) 211-02-57