Клиника «Докторъ Ч»
Воронеж

(473) 212-02-90

Клиника «Докторъ Ч», Воронеж: 20 врачей, 216 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-90, официальный сайт, 8 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.
Клиника «Докторъ Ч», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр УЛЬТРАЗВУК"
Руководитель: Чубирко Ирина Евгеньевна
Год основания: 2011

Клиники «Докторъ Ч» города Воронежа уже несколько лет оказывают медицинские услуги на коммерческой основе. Специалисты центра приходят на помощь в случае необходимости профилактики болезней и восстановления здоровья. Каждый пациент получает индивидуальный подход, здоровье и внимательное отношение персонала. Консультации и терапию проводят высококвалифицированные врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью.

Сотрудники клиник «Докторъ Ч» предлагают широкий комплекс услуг от консультации специалистов и диагностики заболеваний при помощи современного оборудования, до проведения лечения м выздоровления пациентов. Все лечебные меры проводятся в строгом соответствии с мировыми медицинскими стандартами за счет того, что клиники оснащена современным оборудованием, имеет большую исследовательскую базу, а сотрудники являются профессионалами в своей области, которые уже много лет реализуют врачебную деятельность

На базе клиники «Докторъ Ч» проводится диагностика и лечение по флебологии, пластической хирургии, общей хирургии, урологии, УЗИ, терапии, врачебной косметологии, дерматовенерологии, гинекологии-эндокринологии, гинекологии, акушерства, колопроктологии, остеопатии. В клинике можно сдать анализы для того, чтобы провести какие-либо лабораторные исследования, к примеру, цитологические, биохимические, клинические; можно пройти функциональную диагностику, электрокардиографию.

До клиники «Докторъ Ч» на ул. Ипподромная, 2в можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Шишкова» на троллейбусе «№7, маршрутных такси № 27к, 3в, 18, 62, 31, 75, 108а, 108, 5.

Закрытой парковки поблизости с клиникой нет. Рядом с клиникой, со стороны фасада здания можно припарковаться во дворе дома, шлагбаум днём всегда открыт. Также можно припарковаться недалеко от клиники, рядом с заправкой по улице Шишкова 58А. В 5 минутах ходьбы можно оставить машину на большой открытой парковке рядом с ТЦ Окей, по адресу Шишкова, 27.

Врачи клиники "Докторъ Ч"

Ильина Екатерина Викторовна, Акушер, Гинеколог - Воронеж
Ильина Екатерина Викторовна
Акушер, гинеколог
Стаж 11 лет, высшая категория, к.м.н.
Приём от 800 р.
  • ул. Ипподромная, д. 2-В
Очень внимательный врач. Спасибо большое. Всё объяснила и подробнейшим образом рассказала. Приятно иметь дело с профессионалом.
На прошлой неделе записалось 2 человека

График работы врачей

Отзывы о клинике "Докторъ Ч"

Делал операцию по варикозному расширению вен в клинике «Доктор Ч» 13 октября 2018 года. Большое спасибо Арясову Владимиру Владимировичу и Чубирко Юрию Михайловичу за прекрасно проведённую операцию, за их профессионализм и заботу о пациентах. Сразу после операции встал и пошёл домой. Даже не мог себе представить, что благодаря таланту этих врачей не испытываю практически никаких трудностей при повседневной жизни после операции. Очень жалею, что 4 года назад оперировал другую ногу не в этой клинике. Рекомендую данную клинику всем.

Выражаю огромную благодарность всему профессиональному коллективу клиники "Докторъ Ч". 1 октября 2018 года обратилась к флебологу с варикозом. Болела сильно нога. Арясов Владимир Владимирович посмотрел и сказал, что это тромбофлебит на бедре. Тут же сделала анализы и УЗИ вен. Сразу назначили операцию. Было, конечно, страшно. Но совсем не больно. После операции показали тромбы, которые сидели у меня в вене. Я счастлива, что обратилась в "Докторъ Ч". Рекомендую!

На прошлой неделе была у косметолога Юлии. Все сделала отлично: быстро, не больно (даже шарики антистресс были не нужны). Результат, как говорится, на лицо! Делала «инъекции красоты» - биоревитализацию. Супер! Все замечают, что помолодела. И за такие небольшие деньги вообще хоть раз в квартал можно делать!

Всем добрый день! К операции по поводу варикоза моего мужа мы шли целых четыре года: боялись, руки не доходили и т. д. Это была вторая плановая операция, и только теперь стало понятно, что за четыре года назад мы потеряли столько времени и сил. Клиника "Доктор Ч" использует современнейшие технологии и оборудование. Каково было наше удивление, когда после операции мы сразу поехали в кафе и продолжали заниматься привычными делами в выходной день. Операция проводилась в субботу, даже не пришлось отрываться от рабочего ритма. Хочется выразить слова огромной благодарности всей бригаде хирургов и анестезиологов во главе с В. В. Арясовым. В клинике, ожидая мужа, я находилась в домашней атмосфере с WiFi, на уютном диванчике с ароматной чашечкой кофе. Предыдущую операцию мы делали в больнице, где нас ждала долгая процедура оформления в стационар, куча повторных обследований, платная палата и 3 дня стационара. Далее был достаточно долгий восстановительный период с ежедневными перевязками и обработкой швов и долгое ношение компрессионного белья! После этой операции мой муж сразу вернулся к привычным делам. Настоятельно рекомендую всем и себе в первую очередь эту клинику и персонал. Нам же есть, с чем сравнить!

Всем рекомендую клинику "Доктор Ч", а конкретно - услуги косметолога Удальцовой Юлии. После консультации врача мне стало, наконец-то, понятно – что и как применяется для ухода за лицом. Сделала биоревитализацию лица и шеи, всего их нужно сделать 4 раза, обязательно продолжу курс! Ожидала болезненных ощущений, но предварительно делается анестезия кремом, и процедура практически безболезненная. Приятная атмосфера в клинике, доброжелательные администраторы, врачи-профессионалы своего дела! Вернусь к вам обязательно и порекомендую своим знакомым, спасибо!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!

7 июня 2013 г.

(473) 212-05-64

Медицинский центр «Эс Класс Клиник», Воронеж - фото
просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54

Фотографии клиники "Докторъ Ч"

Клиника «Докторъ Ч», Воронеж

Видео клиники "Докторъ Ч"

Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-90