Клиника «Докторъ Ч»
Воронеж

Клиника «Докторъ Ч», Воронеж: 18 врачей, 39 отзывов о клинике и 72 отзыва о врачах, цены на услуги, телефон, официальный сайт, 6 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.
Клиника «Докторъ Ч» - фото

Клиники «Докторъ Ч» города Воронежа уже несколько лет оказывают медицинские услуги на коммерческой основе. Специалисты центра приходят на помощь в случае необходимости профилактики болезней и восстановления здоровья. Каждый пациент получает индивидуальный подход, здоровье и внимательное отношение персонала. Консультации и терапию проводят высококвалифицированные врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью.

Сотрудники клиник «Докторъ Ч» предлагают широкий комплекс услуг от консультации специалистов и диагностики заболеваний при помощи современного оборудования, до проведения лечения м выздоровления пациентов. Все лечебные меры проводятся в строгом соответствии с мировыми медицинскими стандартами за счет того, что клиники оснащена современным оборудованием, имеет большую исследовательскую базу, а сотрудники являются профессионалами в своей области, которые уже много лет реализуют врачебную деятельность

На базе клиники «Докторъ Ч» проводится диагностика и лечение по флебологии, пластической хирургии, общей хирургии, урологии, УЗИ, терапии, врачебной косметологии, дерматовенерологии, гинекологии-эндокринологии, гинекологии, акушерства, колопроктологии, остеопатии. В клинике можно сдать анализы для того, чтобы провести какие-либо лабораторные исследования, к примеру, цитологические, биохимические, клинические; можно пройти функциональную диагностику, электрокардиографию.

До клиники «Докторъ Ч» на ул. Ипподромная, 2в можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Шишкова» на троллейбусе «№7, маршрутных такси № 27к, 3в, 18, 62, 31, 75, 108а, 108, 5.

До флебологического центра «Докторъ Ч» на ул. Г. Лизюкова, 23 можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Кинотеатр «Мир» на троллейбусе № 17; автобусах № 13н, 16в, 27, 41, 5а, 54, 58в; маршрутных такси № 125, 15а, 18, 29, 3в, 37, 37а, 47, 75.

Руководитель: Чубирко Ирина Евгеньевна
Год основания: 2011

Врачи клиники "Докторъ Ч"

Отзывы о клинике "Докторъ Ч"

Нет придела восторга от самый лучшей клиники "Доктор Ч", я была во многих, но тут, начиная от администратора, заканчивая хирургами, одним словом весь персонал, на 110% самые грамотные и лучшие, я счастлива, что в нашем городе есть такие люди, я горжусь тем, что знакома с ними.

Сделали в "Доктор Ч" операцию по варикозу лазером 1 августа 2017. На консультации вначале сказали, что будет длится около 1,5-2 часов. В итоге получилось всего 40 минут, хотя настраивалась на большее. Больше всего боялась спинального наркоза, поэтому долго не решалась на операцию. Оказалось, что его совсем не надо делать. Не больно вообще. На операции разговаривала с хирургами, музыку слушала. Ушла домой почти сразу после операции. Сказали, что можно и на работу идти сразу. Швы сняли 12 августа. Вен нет вообще. Очень довольна результатом.

Если есть варикоз, не сомневайтесь насчет операции. Надо обязательно делать здесь, в "Доктор Ч" и недорого.

От получения травм никто не застрахован, особенно, если речь идёт о спорте! Рассечение брови, скажу я вам, крайне неприятная ситуация. При данной травме зачастую необходима хирургическая помощь. Бинтовать и клеить, конечно, тоже вариант, но процесс заживления раны в таком случае будет проходить в разы дольше, да и шанс инфицирования и воспаления достаточно велик. Мест, где можно получить соответствующую медицинскую помощь, достаточное количество в городе. Но в вопросах, связанных с вашим внешним видом, компромиссов быть не может. Именно поэтому обратился в клинику "ДокторЪ Ч", а точнее к разделу пластической хирургии. Опыт и навыки сотрудников в данной области формируют действительно профессиональный подход. Анестезия, промывание, обработка раны и аккуратно наложенный тоненький шов за 20 минут! Друзья, искренне не рекомендую попадать в подобные ситуации, но если это произошло, доверяйте это специалистам в области пластической хирургии, таким как в клинике "ДокторЪ Ч".

Оперировалась в "Доктор Ч" у Николаенко. Огромное спасибо за грудь, результатом очень довольна! Все симметрично и комфортно! Операция прошла замечательно! Наркоз давал молодой доктор анестезиолог - Грицаенко! Проснулась с ясной головой, без боли! Огромное спасибо за ваш профессионализм, Роман Вячеславович! Также, спасибо огромное медсестре Камилле за ее внимание и отношение! В целом клиника очень понравилась! Процветания Вам!

19.06.17 10:09:12
Спасибо большое за отзыв! Хирургия - очень серьезное направление, которое не терпит неточностей.

Делала лазерную операцию по удалению варикоза на левой ноге. Обещали, что варикоза не будет и шрамов тоже. Но шрамы остались, а вены стали только больше. Отдала 40000 руб. Данную клинику никому не советую!

22.05.17 09:36:26
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Для уточнения нюансов послеоперационного периода просим Вас записаться на осмотр к врачу-флебологу. Общеизвестно, что после любого вмешательства с надрезами кожи остаются шрамики. После наших операций они микроскопические и практически незаметные. Шрамы шрамам рознь. Прооперированные вены стать больше не могут, это абсурд. Их уже нет.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!

7 июня 2013 г.

просп. Революции, д. 29а
(473) 300-38-54

ул.Олимпийский жилой массив, д. 2
ул. Ленинский проспект, д. 124Б

Фотографии клиники "Докторъ Ч"

Клиника «Докторъ Ч» -

Видео клиники "Докторъ Ч"

Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
3D-панорама
Были в этой клинике?