Клиника «Докторъ Ч»
Воронеж

(473) 212-02-90

Клиника «Докторъ Ч», Воронеж: 20 врачей, 227 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 100000 руб., запись на приём ☎(473) 212-02-90, официальный сайт, 9 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (79/100), адрес - Воронеж, ул. Ипподромная, д. 2-В.
Клиника «Докторъ Ч», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Медицинский центр УЛЬТРАЗВУК"
Руководитель: Чубирко Ирина Евгеньевна
Год основания: 2011

Клиники «Докторъ Ч» города Воронежа уже несколько лет оказывают медицинские услуги на коммерческой основе. Специалисты центра приходят на помощь в случае необходимости профилактики болезней и восстановления здоровья. Каждый пациент получает индивидуальный подход, здоровье и внимательное отношение персонала. Консультации и терапию проводят высококвалифицированные врачи высшей категории, специалисты с кандидатской и докторской степенью.

Сотрудники клиник «Докторъ Ч» предлагают широкий комплекс услуг от консультации специалистов и диагностики заболеваний при помощи современного оборудования, до проведения лечения м выздоровления пациентов. Все лечебные меры проводятся в строгом соответствии с мировыми медицинскими стандартами за счет того, что клиники оснащена современным оборудованием, имеет большую исследовательскую базу, а сотрудники являются профессионалами в своей области, которые уже много лет реализуют врачебную деятельность

На базе клиники «Докторъ Ч» проводится диагностика и лечение по флебологии, пластической хирургии, общей хирургии, урологии, УЗИ, терапии, врачебной косметологии, дерматовенерологии, гинекологии-эндокринологии, гинекологии, акушерства, колопроктологии, остеопатии. В клинике можно сдать анализы для того, чтобы провести какие-либо лабораторные исследования, к примеру, цитологические, биохимические, клинические; можно пройти функциональную диагностику, электрокардиографию.

До клиники «Докторъ Ч» на ул. Ипподромная, 2в можно добраться на общественном транспорте. Необходимо доехать до остановки «Шишкова» на троллейбусе «№7, маршрутных такси № 27к, 3в, 18, 62, 31, 75, 108а, 108, 5.

Закрытой парковки поблизости с клиникой нет. Рядом с клиникой, со стороны фасада здания можно припарковаться во дворе дома, шлагбаум днём всегда открыт. Также можно припарковаться недалеко от клиники, рядом с заправкой по улице Шишкова 58А. В 5 минутах ходьбы можно оставить машину на большой открытой парковке рядом с ТЦ Окей, по адресу Шишкова, 27.

Врачи клиники "Докторъ Ч"

График работы врачей

Отзывы о клинике "Докторъ Ч"

На мой взгляд, одна из лучших клиник города! Впервые попала туда к косметологу, Удальцовой Юлии (о ней узнала благодаря Инстаграму), сделала губы и убрала темные круги под глазами. Результатом осталась более чем довольна! Все комфортно, быстро, да еще и в акцию попала, как новому пациенту мне сделали скидку 10%! Воодушевленная таким началом, отправила маму к флебологу, Арясову Владимиру Владимировичу, и опять все на ура прошло! Маму прооперировали, удалили варикозную вену, и отпустили домой в тот же день! То есть даже больничный брать не пришлось. Очень довольна посещением данной клиники, искренне всем рекомендую!

Хочу выразить огромную благодарность докторам клиники "Доктор Ч", Арясову Владимиру Владимировичу, Чубирко Юрию Михайловичу. 29 октября в клинике проведена операция по варикозному расширению вен. Я долго не решалась на операцию, выбирала клинику. На данный момент могу сказать, что я не ошиблась в выборе. В "Докторе Ч" работают настоящие врачи-профессионалы, доброжелательные администраторы. Спасибо всем!

Делал операцию по варикозному расширению вен в клинике «Доктор Ч» 13 октября 2018 года. Большое спасибо Арясову Владимиру Владимировичу и Чубирко Юрию Михайловичу за прекрасно проведённую операцию, за их профессионализм и заботу о пациентах. Сразу после операции встал и пошёл домой. Даже не мог себе представить, что благодаря таланту этих врачей не испытываю практически никаких трудностей при повседневной жизни после операции. Очень жалею, что 4 года назад оперировал другую ногу не в этой клинике. Рекомендую данную клинику всем.

Выражаю огромную благодарность всему профессиональному коллективу клиники "Докторъ Ч". 1 октября 2018 года обратилась к флебологу с варикозом. Болела сильно нога. Арясов Владимир Владимирович посмотрел и сказал, что это тромбофлебит на бедре. Тут же сделала анализы и УЗИ вен. Сразу назначили операцию. Было, конечно, страшно. Но совсем не больно. После операции показали тромбы, которые сидели у меня в вене. Я счастлива, что обратилась в "Докторъ Ч". Рекомендую!

На прошлой неделе была у косметолога Юлии. Все сделала отлично: быстро, не больно (даже шарики антистресс были не нужны). Результат, как говорится, на лицо! Делала «инъекции красоты» - биоревитализацию. Супер! Все замечают, что помолодела. И за такие небольшие деньги вообще хоть раз в квартал можно делать!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Чубирко Ирина Евгеньевна – главный врач клиники «ДокторЪ Ч» г. Воронеж.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Выбора передо мной не стояло. Просто всегда знала, что буду врачом.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Коммуникабельная, в работе никогда не говорю «нет», требовательна к себе и к окружающим, справедливая.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Самое главное - это идея. Финансирование всегда можно найти, если предложишь инвесторам хорошую, а главное, новую идею. Поэтому, прежде чем «махать шашкой» на поле боя, необходимо сесть и подумать, а чего нет в нашем регионе, что было бы полезно для тебя и для окружающих. Моя мама всегда говорила: «Иди по сложному пути - только там ты не встретишь конкурентов».

Я всегда была человеком амбициозным и характерным. Учась в медицинской академии, работала фельдшером в скорой помощи, всегда хотела знать больше информации, чем нам преподносили в академии. Это был бесценный опыт, который помог мне справиться со страхами принятия быстрых решений. Ещё со школьной скамьи я понимала, что обладаю даром убеждения и организаторскими способностями (была старостой в классе, руководителем научного кружка в академии). Поэтому моя любовь к медицине и желание быть организатором слились воедино. Результат перед Вами.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

1. Вернуть СССР.
  2. Чтоб процентная ставка по кредитам составляла 2%.
  3. Чтоб операции, требующиеся больным детям до 15 лет, делали бесплатно.

Я хотела бы родиться летом. Мне кажется, прекрасно праздновать свой день рождения в солнечный период. Но мне не так повезло в этом плане - меня сопровождают в день рождения только снег и стужа.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Сколько времени Вы проводите на работе? Я бы ответила, что я там живу. Никого не волнует этот вопрос, люди видят только результат трудов. Но, я считаю, он тоже неплох…

Об одноканальном финансировании бюджетных учреждений. Я не понимаю как могут выстоять и выжить ЦРБ районов, где численность населения 20 тысяч человек. На какие средства они будут закупать оборудование, делать ремонты. Когда фонд ОМС оплачивает только пролеченных больных и это- единственный источник финансирования. Как такое возможно? Также ставится под вопрос вообще работа ОМС. Ни одна частная клиника не согласится работать на предложенных условиях. Когда из 100% больных оплачиваются только 70%-и это в лучшем случае. Для государственных учреждений - это тоже как красная тряпка для быка. Но от безысходности, люди вынуждены работать не на пополнение бюджета больниц, а на штрафы для ОМС.

Также непонятно почему работоспособное население должно платить налоги для обеспечения, профилактики, лечения, кормления бомжей и людей, которым работа чужда. Почему бы не сделать как в Швейцарии, например, чтоб оплата полисов была различной для разных социальных групп. Хотя бы минимальная для малоимущих.

Также непонятно за что мы платим транспортный налог, если, к примеру, у меня машина стоит в гараже. Почему бы не сделать как в большинстве других социально развитых странах, которые включают этот налог в стоимость бензина: сколько поездил, попортил дороги, загрязнил воздух выхлопными газами- столько заплатил. Это же логично. У нас авто с большим объёмом двигателя вообще не ставят на учёт- не выгодно, знаете ли.

Вопросов уйма, можно до конца дней перечислять…

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Медицина- это возможность улучшить качество жизни больным, у которых здоровье не на высшем уровне. Если честно, пока наши врачи не будут получать достойную оплату труда, медицина не продвинется вперёд. Врач не может думать о чужих проблемах, о здоровье пациентов, когда у него голова занята тем, как прокормить своих собственных детей. У меня есть приятели, хирурги от Бога, с большим стажем работы, которые были вынуждены бросить променять своё призвание на работу в медицинском представительстве. Мотивировали это социальной защищённостью, достойной оплатой труда, и вообще, достойным уровнем существования. Обидно, но факт.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Туманными…

1. Усилить контроль работы ОМС.
  2. Сделать платным страховой полис для разных групп населения по предоставлению справок о заработной плате.
  3. Внедрить многоканальное финансирование гос. учреждений.

Здоровый образ жизни - это субъективное понятие. Для меня в плане физического здоровья - это отказ от курения, отказ от фаст фуда, спорт 3 раза в неделю. В плане алкоголя - можно позволить себе бокал вина 1 раз в неделю. А вот относительно психического здоровья - сложнее выявить доминанты. Отсутствие стрессов в нашей жизни, к сожалению, невозможно. А ведь именно стресс - это пусковой фактор практически всех болезней.

В клинике «ДокторЪ Ч» ключевое отличие - это отсутствие очередей, хороший сервис и квалифицированные специалисты практически любого профиля. В хирургии, например, мы используем абсолютно новые методики швов, в лечении варикозной болезни - также новейшие оперативные методики без применения наркоза, без ограничения трудоспособности, т.е. в тот же день человек может идти на работу. В Воронеже, кроме нас, эту методику никто не использует. Сейчас мы получаем на неё патент.

Об исторических моментах ещё рано говорить, клиника работает только 2 года, но зарекомендовала себя как стабильное учреждение с высококвалифицированными работниками.

Абсолютно всё - это мои идеи и идеи моего мужа. От А до Я.

Показатели посещаемости того же хирургического отделения, отделения флебологии. Было проведено манипуляций за прошедшие 2 года - 356 пациентам. Осложнений после инвазивных методик - 0. Этим мы, конечно же, гордимся.

Оперативная методика лечения варикозной болезни. Клиника «ДокторЪ Ч» - единственная в Воронеже использует данную методику, на данный момент времени мы получаем патент. Эта методика не требует применения наркоза и ограничения трудоспособности. Манипуляцию проводим пациентам различных возрастных групп, не боясь осложнений на сердечную деятельность.

Не хотелось бы рассказывать о своих планах заранее. Единственное, что могу сказать - они глобальные.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Психологического и физического здоровья!

7 июня 2013 г.

(473) 212-11-29

Центр семейной медицины, Воронеж - фото
ул. Ленинский проспект, д. 124Б
(473) 212-05-64

Фотографии клиники "Докторъ Ч"

Клиника «Докторъ Ч», Воронеж

Видео клиники "Докторъ Ч"

Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Врач Чубирко в передаче "Наш рецепт"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-02-90