Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова
Воронеж

Вчера записалось 9 человек

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова, Воронеж: 74 врача, 819 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 2000 руб., запись на приём ☎(473) 300-37-79, официальный сайт, 5 место в рейтинге детских клиник Воронежа (71/100), адрес - Воронеж, ул. Лизюкова, д. 24.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК"
Руководитель: Назарова Олеся Алексеевна
Год основания: 2004

Медицинский центр «Здоровый ребенок» города Воронежа оказывает помощь детям и подросткам. Специалисты клиники имеют большой опыт работы с детьми, регулярно повышают свой профессиональный уровень на специализированных курсах. В медицинском центре «Здоровый ребенок» располагается современное лицензированное оборудование, используются безопасные медикаменты от проверенных поставщиков. Строго соблюдаются нормы санитарно-эпидемиологического состояния помещений. К каждому ребенку врачи подходят в индивидуально, учитывая его физиологическое и моральное состояние.

На базе медицинского центра «Здоровый ребенок» ведет прием аллерголог – проведение аллерген-специфической иммунотерапии, рекомендации по исключению аллергенов из окружения ребенка, рекомендации по питанию детей с периода новорожденности, профилактика аллергии; кардиолог – диагностика и реабилитация пациентов с кардиологическими заболеваниями; дерматолог – психологическая помощь пациентам, страдающим хронической патологией, комплексная реабилитация с применением ЛФК, инновационных аппаратных физиотерапевтических методов, купирование острых аллергических состояний, проведение аллерген-специфической иммунотерапии, подбор индивидуальных схем лечения. Гастроэнтеролог подбирает индивидуальные схемы питания для больных, проводит комплексную реабилитацию при помощи ЛФК и аппаратных физиотерапевтических методов, современную медикаментозную терапию.

Пульмонолог предлагает комплексную программу для лечения часто болеющих детей, лечение и диагностику затянувшегося кашля, пневмоний, бронхиальной астмы; ЛОР удаляет серные пробки, полипы, лечит кровотечения из носа, синуситы (этмоидит, фронтит, гайморит), аденоидиты, тонзиллиты, отиты, риниты; невролог оказывает помощь при задержке психомоторного и психоречевого развития, ДЦП, эпилепсии, страхах, тиках, энкопрезе и энурезе, неадекватном поведении, последствиях черепно-мозговых травм. Специалист по диагностики проводит эндоскопические исследования, хелик-тест, Холтер-ЭКГ, реоэнцефалограмму, электроэнцефалограммы. Ведет прием логопед, психолог, офтальмолог, ортопед, хирург. Предлагается вакцинация.

До медицинского центра «Здоровый ребенок» можно доехать на маршрутном такси № 15а, 125, 47, 3в, 75, автобусе № 84, 58в, 13н, 81, 5а, 29, 79, 16в, 90. Выйти на остановке «Поликлиника».

Имеется бесплатная открытая парковка для посетителей на 50 машиномест в проезде рядом с бизнес-центром Гиппократ. Если парковка для посетителей клиники занята, можно запарковаться на проезжей части в специально отведенных местах (200м от клиники).

ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи Медицинского центра «Здоровый ребенок» на Лизюкова

Краснопольская Алла Михайловна, Гастроэнтеролог, Дерматолог, Детский гастроэнтеролог, Детский дерматолог, Педиатр - Воронеж
Краснопольская Алла Михайловна
Гастроэнтеролог, дерматолог, детский гастроэнтеролог, детский дерматолог, педиатр
Стаж 33 года, высшая категория
Приём от 1100 р.
  • ул. Лизюкова, д. 24
Отличный врач. Лечились у нее на Рылеева, всегда открыта для общения, на любые вопросы отвечала. Рекомендую!
Вчера записалось 3 человека

Отзывы о Медицинском центре «Здоровый ребенок» на Лизюкова

Вызвали на дом врача из клиники "Здоровый ребенок". Годовалый малыш кашлял, текли сопли, скакала температура. Врач из "Здорового ребенка" сообщил, что все дело в прорезывании зубов, плюс наложилось ОРВИ. В легких чисто, хрипов нет. Состояние ребенка все ухудшалось, и на следующий день нас по скорой увезли в инфекционку с предварительным диагнозом "двусторонний бронхит". Откуда мы и передаем большой привет клинике, и "спасибо" за некачественное обслуживание за немалые деньги. Мы же доверяем вам наших детей.

Не раз обращались в "Здоровый ребенок", и очень довольны! Конечно, не всегда хочется платить за то, что можно получить бесплатно в поликлинике, но уже сто раз проверено, что проще заплатить деньги, но при этом прийти в удобное время - получить консультацию врача, либо сдать кровь, либо соскоб, либо прививку, Или сделать УЗИ! В выходной... Да хоть после работы! В наше время суетливое, это очень важно! Комфортно, пусть даже немного посидев в очереди (это медицина, друзья! И это дети!). Лично мы довольны и знаем, что есть медцентр, где всегда можно получить желаемое! Так что ставлю вам 10 из 10.

28.03.19 09:35:46
Доброе утро, Мария. Благодарим за Ваш отзыв и высокую оценку работы. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Так случилось, что нам с нашим ребенком очень часто приходится обращаться за медицинской помощью. Свой выбор мы остановили на центре "Здоровый ребенок". Там очень много квалифицированных врачей, которые всегда поставят правильный диагноз, назначат нужное лечение, да и к тому же, найдут подход к моему ребенку, который очень сложно идет на контакт с незнакомыми ему людьми. Отдельные слова благодарности хотелось бы искренне выразить неврологу Марчуковой Елене Михайловне. Она не только очень внимательная, отзывчивая и настоящий профессионал своего дела, но и просто замечательный человек, вызывающий уважение и большое доверие. Спасибо Вам, Елена Михайловна, за чуткое отношение к нам, за доброжелательность, за терпение и поддержку в трудные для нас времена.

19.03.19 09:15:56
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Елене Михайловне Марчуковой. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Консультация фтизиатра - это лекция о туберкулёзе за 1000 рублей. Справку для сада выдадут после 100500 посещений. Хотя пришли с анализами и отрицательным Диаскинтестом. Ушла из центра только с чеком (сама напомнила, чтобы мне его выдали) от врача ничего кроме лекции не получила. Обходите стороной данное заведение!

28.03.19 09:37:08
Доброе утро, уважаемый пациент. Насколько нам стало известно, Вы получили дополнительную консультацию эксперта в области фтизиатрии в Центре вакцинации и аллергологии Здоровый ребенок. Приходите на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Просто ужас! 8 марта была записана на 12:00 к ЛОРу Исаеву. Врач не принял, сослался, что меня нет в записи. В итоге, прождав в очереди с больными 20 минут, убежали в ужасе оттуда. Не советую никому эту дыру, буду жаловаться выше, если не накажите виновных. Даже не извинились***.

Ничего.

Ужас, ад, слов нет.

20.03.19 09:26:18
Доброе утро, Татьяна. Мы проверили все записи за 8.03.2019. В связи с большим потоком пациентов, Андрей Викторович Исаев не принимал по "живой" очереди. Исключительно только по предварительной записи.
Приносим свои извинения и просим записываться к специалистам центра заранее.
Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Назарова Олеся Алексеевна - Главный врач медицинского центра «Здоровый ребенок», кандидат медицинских наук, генеральный директор Группы компаний «Здоровый ребенок».

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Я всегда знала, что стану только врачом, ‒ для меня всегда примером были мои мама и бабушка, которые посвятили десятки лет, помогая детям, взрослым, родителям, выкладываясь на все сто процентов. Мама ‒ заведующая отделением детской реанимации, 25 лет ‒ четверть века ‒ спасала детей. Бабушка проработала в бригаде интенсивной терапии на скорой 40 лет. Они действительно были и есть врачами от Бога.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

Наш медицинский центр радикально отличается от всех остальных. Прежде всего у нас очень серьезный отбор специалистов, и в «Здоровом ребенке» работают только те, кто действительно способен много лет отдать заботе о детском здоровье. Позиция наших врачей ‒ не назначать ненужных анализов и обследований, вести ребенка до полного выздоровления или устойчивой реабилитации. Поэтому, к сожалению, есть обратная сторона: иногда трудно попасть к нужному специалисту, существуют очереди. Но мы делаем все, чтобы наш центр работал как часы.

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Да, есть, и он прост: главным для достижения цели я считаю искреннее желание помочь детям и родителям. Мне кажется, что любому педиатру в Воронеже, да и вообще врачу, надо на совесть делать свою работу, на первое место ставить ребенка, решение его проблем со здоровьем, с развитием, постоянно учиться и верить в людей, в доброту.

В профессии мне намного интересней, чем вне ее, и как врачу, и как генеральному директору. И вне работы у меня интересы соответствующие: мне интересно путешествовать и нравится организовывать индивидуальные туры. Есть и мечта ‒ хочется попробовать свои способности в организации действительно крупного мероприятия, и моя мечта ‒ организация Олимпиады. На меньшее я не согласна!

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Чтобы не было войны! Чтобы врачи научились лечить онкологию. Чтобы мои дети стали достойными людьми.

Это личное.

На какой вопрос Вам хотелось бы самой ответить, но вам его никогда не задают?

Если бы все было возможно, что бы ты сделала? Я бы изобрела лекарства от рака.

Я предложила бы свою кандидатуру на пост министра здравоохранения и объяснила почему.

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Можно сколько угодно рассуждать про социальные функции и так далее, но на самом деле медицина ‒ это просто помощь людям, любым. В этом, по большому счету, и есть вся медицина.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

Не то чтобы радужными, но каждый просто должен делать свою работу, вкладывая в свое дело душу, способности и талант. Тогда все будет хорошо, а удач ‒ больше чем провалов.

Первое ‒ вернуть прежнюю систему образования в медицинских вузах, потому что в недавнем прошлом она была самой лучшей в мире. Второе ‒ обеспечить координацию и консолидацию частной и государственной медицины, которые должны работать вместе на достижение одной цели ‒ лечение пациентов. Третье ‒ максимально ускорить разработки по лечению онкологических заболеваний и заняться поддержкой молодых ученых.

Быть счастливым. Каждый принимает сам свой здоровый образ жизни.

Основное отличие ‒ то, что мы работаем на выздоровление. Не для того, чтобы выполнить стандарт и пациент прошел многочисленные исследования, смежных специалистов, а для того, чтобы врач мог поставить правильный диагноз, используя все что нужно, даже если это дополнительное исследование не в нашей клинике. У нас нет процентов врачам за анализы, нет планов. Этим мы гордимся и считаем, что в настоящее время это крайне необходимо ‒ ведь пациентами, особенно родителями, так легко манипулировать! Именно поэтому у нас часто скапливаются очереди к врачам, ведь действительно хороший педиатр в Воронеже, врач УЗИ в Воронеже или кардиолог, другой специалист ‒ это очень важно. Очень многие наши пациенты возвращаются к нам за помощью спустя год, два.

Как правило, сложности: с конкурентами, с партнерами. Именно поэтому мы становились лучше и сильнее.

Я являюсь основателем компании, мы постоянно развиваемся. У нас разработаны и успешно применяются три инновационные методики по работе с детьми с особенностями развития. В нашем центре внедрена система постоянного контроля качества, поэтому, уважаемые читатели сайта портала ПроДокторов, у меня к вам одна просьба: если вы написали про нас отзыв, не скрывайте свои контакты, пожалуйста, нам обязательно надо знать, что было хорошо, а что ‒ плохо, мы всегда готовы разобраться в конкретной ситуации индивидуально.

Медицинский центр «Здоровый ребенок» ‒ это многопрофильная детская поликлиника в Воронеже ‒ 80 000 пациентов, 152 врача, ведущие специалисты города, в том числе вызов врача на дом в Воронеже, анализы крови на дому, УЗИ детям и другая функциональная диагностика, текучесть кадров составляет менее 2%, мы уже 12 лет на рынке, пережили два кризиса и продолжаем открывать филиалы, а не закрывать их.

Нейрофизиологический кабинет для диагностики детей с поражением нервной системы. Наши неврологи, логопеды и нейропсихологи разработали специальную программу реабилитации для детей с особенностями развития. Для Воронежа уникален наш логопедический центр (работают 11 логопедов, больше чем в любом учреждении города), медицинский центр ‒ у нас работают 25 воронежских педиатров – это как пять отделений в стационаре. Уникальным и очень строгим по требованиям является центр вакцинации и аллергологии. Вся наша группа компаний, по большому счету, не имеет аналогов, так как мы оказываем услуги еще до начала жизни, на этапе планирования беременности, затем детям до 18 лет, включая медицинские осмотры спортсменам или в детский сад и школу, и взрослым ‒ клиника «Доктор ЛОР», Центр Здоровья Женщины «NK-клиника». Многообразие услуг, многообразие и разнонаправленность бизнес-направлений ‒ это уже как минимум необычно.

Какие перспективы дальнейшего развития учреждения в современных условиях Вы видите?

Сложно. Но наша стратегия предусматривает работу на всей территории нашей страны.

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Желаю здоровых детей, так как счастье там, где здоровый ребенок!

19 апреля 2018 г.

Фотографии Медицинского центра «Здоровый ребенок» на Лизюкова

Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова - на приеме у массажиста, Воронеж
на приеме у массажиста

Видео Медицинского центра «Здоровый ребенок» на Лизюкова

5 просмотров Интервью генерального директора ГК Здоровый ребенок
5 просмотров Интервью генерального директора ГК Здоровый ребенок
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-37-79