Отзывы о Медицинском центре «Здоровый ребенок» на Лизюкова в Воронеже

Вчера записалось 9 человек
(473) 300-37-79
Отзывы о Медицинском центре «Здоровый ребенок» на Лизюкова в Воронеже: мнение реальных пациентов - 819 отзывов о клинике и ее врачах.
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова, Воронеж - фото
Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова

Первый и последний раз были в данной клинике. Качество работы лаборатории отвратительное. Мало того, что пришлось ждать лаборанта, так она еще так взяла анализ у грудного ребенка, что не могли остановить кровь. Из кабинета вышли ребенок по локоть в крови, я в крови. Малыш испытал такой стресс, что весь оставшийся день и всю ночь плакал. Пока стояли у кабинета с орущим ребенком, никто из персонала ноль эмоций. Вместо извинений нам предложили пойти и купить в аптеке пластырь. Уважаемое руководство, если ваши сотрудники не умеют обращаться с грудными детьми, то лучше сразу об этом предупреждать. Хорошо, что кровь остановилась, а если бы нет, то пришлось бы вызывать скорую из-за непрофессионализма Вашего персонала.

По лечению вопросов нет, педиатр Никифорова С.А. - отличный специалист, но чтобы получить пакет документов для налоговой уходит больше месяца.

08.02.19 14:10:42
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и отдельно за замечание. Мы обязательно подумаем, как можно исправить сложившеюся ситуацию. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Профи по забору крови для анализов у маленьких детишек. Спасибо! У годовалого ребёнка в других поликлиниках не могли взять кровь из вены. На Лизюкова, 24 сделали быстро и аккуратно.

06.02.19 14:55:00
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы лабораторной службы. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему малышу и Вам!

Однозначно хорошая альтернатива бесплатной детской поликлинике - чисто, уютно, по времени, на приеме уделяется достаточно времени и внимания. Однако, хотелось бы упрощения оформления анализов и смены всей системы - очень долго оформляли, неудобная программа в которой сами администраторы запутались плюс потратила кучу времени на то, чтобы получить результаты анализов. Со слов консультанта-администратора нужно было просто зайти на сайт лаборатории и вбить номер заказа. На деле оказалось сложнее, дольше, нужно регистрироваться, искать. Также хотелось бы более официального оформления заказа - с прикреплением чека к заказу, печати (например, для оформления налогового вычета в последующем). Отдельное спасибо медсестре лаборатории, которая замечательно взяла кровь из вены грудничку!

18.01.19 16:42:02
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и отдельно за замечания по работе. Безусловно мы подумаем над тем, как можно улучшить сервис обслуживания для пациентов. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
16.01.2019 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
17.01.2019 Начата проверка по запросу
24.01.2019 Автор не смог предоставить документы
24.01.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Были сегодня на Лизюкова, 24 по предварительной записи. Деньги с меня взяли сразу, а вот время не указали. В очереди выяснилось, что на наше время другие люди. Обратилась снова к девушкам в регистратуру, взявшую деньги. И тут выяснилось, что время наше час назад прошло, ошибка записи. Ребёнок с температурой 37.5, но, несмотря на это нам было предложено подождать два часа! Пока врач-пульмонолог не освободится. Возможно. Мы ушли. Жуткая организация! Лишь бы денег собрать, а там хоть умирай.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 12.01.2019 16:28:32 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.02.19 09:14:37
Благодарим за проверку на достоверность

Мы впервые обратились в медицинский центр "Здоровый ребенок". Я выбирала доктора по отзывам в интернете. Мы пришли раньше и нас приняли сразу. Администратор хорошо относился к нам. Условия хорошие. Чисто, уютно. Стоимость консультации нормальная. Консультацией у детского дерматолога полностью довольны. Доктор ответила на все вопросы. Была вежливой, тактичной с ребенком. Обслуживание в клинике нас устроило. Я бы порекомендовала обращаться в этот медицинский центр.

21.12.18 16:39:10
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

В этот центр я приехала на личном транспорте. Хорошо, что там есть парковка. Администраторы приятно нас с ребенком встретили. Они показали, куда нужно нам идти. Все объяснили и рассказали. Приема мы ждали 20 минут, потому что в кабинете был другой пациент. Для нас это было не критично, перед нами извинились. Все условия в клинике есть. Для детей небольшое игровое место. Можно поиграть в игрушки. Ремонт современный, цены приемлемые. У меня есть желание вернуться сюда снова. Через месяц у нас будет еще один визит.

20.12.18 15:04:41
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
21.12.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
24.12.2018 Начата проверка по запросу
28.12.2018 Автор не смог предоставить документы
28.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сегодня были на приеме в вашем центре! Девушка-администратор, сидевшая посередине, - редкостная хамка, ощущение, что пришла в поликлинику. Спасибо, что позже подошли более опытные администраторы и помогли в решении простой ситуации!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 19.12.2018 00:37:38 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.8X.16X.11X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
18.01.19 08:50:50
Доброе утро, уважаемые модераторы. Благодарим за проверку отзыва на достоверность

Очень трудно в наше нелегкое время найти врача для курации своего ребенка, грамотного, доброго, чтобы ему во всем можно было доверять, чтобы можно было обратиться в любое время дня и ночи и получить помощь. Так вот, у нашей большой семьи такой врач есть – Черницына Ольга Александровна. Это не просто знающий, опытный врач, это прекрасный человек, который никогда не откажет в помощи, всегда подскажет, объяснит и самое главное, вылечит. Она очень терпелива с родителями, охотно отвечает на многочисленные вопросы, дети ее очень любят, на осмотр идут с удовольствием. Вместе с нашим врачом мы пережили немало, чаще из-за нашей глупости, где-то что-то не заметили, пропустили, просто были очень заняты работой, а здоровье ребенка требует постоянного контроля. Но теперь очень стараемся не упустить время, обратиться к врачу вовремя, выполнять все назначения и довериться знаниям Ольги Александровны, ее опыту. Она поможет. Теперь немного о центре “Здоровы ребенок”, где работает наш врач. Это коллектив очень квалифицированных специалистов, которые знают, как помочь ребенку, любят детей и стараются оказать самую эффективную помощь. Хочу отметить работу медицинских сестер Леночки и Русланы. Они очень грамотно выполняют свою работу, внимательны со своими маленькими пациентами, всегда подбодрят, утешат, успокоят. Массажист Сережа просто творит чудеса своими руками, а врач Сорокин Геннадий Николаевич - это просто волшебник, с ним любой ребенок само спокойствие и послушание, будет выполнять все требования легко, играя. Так что мы очень любим этот центр, были у многих специалистов, когда оформлялись в детский сад. Только положительные отзывы. Да, иногда бывают небольшие очереди, не всегда просто записаться к некоторым докторам, но представьте себе пустой коридор поликлиники, кабинеты врачей, к которым больные не торопятся попасть на прием. Хотели бы вы лечиться в таком учреждении? ! Хочу порекомендовать всем мамам, которые хотят здоровья своим детям центр “Здоровый ребенок" и в первую очередь, нашего любимого доктора Черницыну Ольгу Александровну. Спасибо ей за наших детей. Наталья, Марина.

18.12.18 16:13:22
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы специалистов нашего медицинского центра. Приходите на профилактические осмотры в Здоровый ребёнок ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам.

Огорчена и разочарована, медицинский центр стало не узнать! Раньше кровь брали и пальчик пластырем заклеивали и смайлик рисовали, а сейчас... А больше всего огорчило то, что мы записались на приём к специалисту, простояли у двери полчаса до предполагаемого времени по записи, но его уже не было, он уехал домой! Домой! Администраторы позвонили ему, но он решил не возвращаться! И это, хочу заметить, платная клиника и стоимость приема у данного специалиста свыше 1000 рублей!

06.12.18 09:35:24
Доброе утро, уважаемый пациент. В данной ситуации разбирался лично руководитель медицинского центра Здоровый ребенок, который с Вами уже вчера обсудил все детали. С администратором проведена дополнительная работа. Приносим извинения за доставленные неудобства.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Очень хочу оставить отзыв о работе вашего Центра творчества и спорта на 4 этаже! Мы ходим к вашим специалистам уже довольно-таки давно, и я очень рада, что когда-то обратилась в ваш центр. У меня очень сложный ребенок, много диагнозов, но благодаря вашим высококвалифицированным специалистам, у меня появилась надежда, что ребенок мой догонит сверстников, и мы пойдем в общеобразовательную школу. Мы посещаем логопеда-дефектолога Кирсанову Татьяну Николаевну. Ребенок гиперактивный и неусидчивый, но Татьяна Николаевна нашла подход к ребенку, и дочка на занятия бежит с большим удовольствием! Начали разговаривать, но работы конечно же еще очень много. Огромное ей спасибо! Профессионал в своем деле! Также мы посещаем ЛФК у Дудник Оксаны Евгеньевны. За время наших занятий ребенок очень окреп, стал более собранным, научилась делать довольно-таки сложные элементы для своего возраста. Это не просто лечебная физкультура, это занятия с элементами нейрокоррекции. То есть на занятиях мы не только физически развиваемся, но и интеллектуально. Очень советую посещать такие занятия всем деткам. Спасибо огромное Оксане Евгеньевне за индивидуальный подход и терпение. Ещё мы практически заканчиваем курс массажа у Пинегина Алексея Леонидовича. Замечательный человек и профессионал своего дела. Очень быстро находит подход к ребенку, результат заметен уже после первых сеансов. Спасибо огромное за проделанный массаж, отличный специалист, знающий свое дело. Будем обращаться ещё. Спасибо огромное Вашему центру! Хотелось бы также отметить очень приветливых и всегда идущих на встречу администраторов! Спасибо огромное девочкам за их работу!

03.12.18 08:14:48
Доброе утро, Лилия. Благодарим за такой развернутый отзыв о работе нашего центра. Мы обязательно передадим его специалистам Центра творчества и спорта Здоровый ребенок. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

На приём к врачу Манжуриной О. А. попали благодаря отзывам и не пожалели. У сына было уплотнение на левой ягодице, лечились в поликлинике по месту прописки, лечение не помогало, врач разводили руками и говорила, что все пройдёт само собой. После очередного приёма в поликлинике пришли к Ольге Анатольевне за правильным лечением или же подтверждением, что "все пройдёт само собой". Доктор очень внимательная и приветливая с маленькими пациентами, это очень успокоило ребенка, и он ничего не боялся. Рассказала ей проблемы, Ольга Анатольевна посмотрела и вынесла вердикт, что это результат укола, который сделан неправильно. Лечение назначили физ. процедурами. Спустя две недели лечения у нас не осталось не малейшего напоминания о проблеме. На приеме доктор очень подробно и понятно объяснил нашу ситуацию, за что ей большое спасибо. Второй наш поход в "Здоровый ребёнок" был направлен на прохождение медосмотра перед детским садом. Первым доктором, к которой мы попали была Хоф Вера Юрьевна (невролог). Хороший специалист, знающий свое дело. Очень грамотный и очень корректный подход к своим пациентам. Спасибо вам за то, что помогли мне понять сущность истерик и панических атак ребёнка. Дали рекомендации и назначения для дальнейшего лечения. По рекомендации Веры Юрьевны мы попали к прекрасному массажисту Сергею Николаевичу, ребёнок с удовольствием приходил на процедуры, что немаловажно, а самое главное, что промассирует всё от кончиков пальцев на ногах, до кончиков пальцев на руках. Ещё и гимнастику сделает. Также огромное спасибо медсестре Руслане Рустамовне! Это мастер своего дела, в руки которого отдаёшься без опасения! Мой ребёнок любит её до безумия, знает, зачем он к ней идёт, все физ. процедуры у нас прошли без единой слезы, она знает, как заинтересовать, завлечь ребёнка, чтобы время процедур пролетело незаметно! Спасибо детскому медицинскому центру "Здоровый ребёнок" за квалифицированный и любящий детей персонал!

30.11.18 15:05:06
Добрый день, Алина. Благодарим за развернутый отзыв и высокую оценку работы специалистов медицинского центра Здоровый ребёнок. Приходите на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Моему ребенку понадобилась медицинская помощь, по совету, обратилась в медицинский центр Здоровый ребенок. Выражаю огромную благодарность неврологу Шикину В. С., главврачу Дроновой И. В., главврачу ЛОР отделения Свидерской А. В., логопеду Шуригиной Н. А., нейропсихологу Киреевой Е. И. Огромное, огромное спасибо замечательным администраторам Германец Анне, Тараблиной Алине, и администратору центра Творчества Екатерине, замечательные девчонки, которые создают доброжелательную домашнюю обстановку.

28.11.18 11:29:32
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы нашего центра. Ваш отзыв мы обязательно передадим каждому, кого Вы упомянули в своем отзыве. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
проверено
30.11.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
30.11.2018 Начата проверка по запросу
04.12.2018 Автор не смог предоставить документы
04.12.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Диалог на ресепшен. Ожидание в очереди вместо назначенного времени.

Врачи может и хорошие, но девочки-регистраторши - хамки, каких поискать! Зачем записывать на время, если все-равно сидим в очереди по 40 минут!? Больше ни ногой туда! На прошлой неделе были в ***, так есть с чем сравнивать! Там и встретят, и проводят, обслуживают на высшем уровне!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.17X.5X.23X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинскому центру «Здоровый ребенок» на Лизюкова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
04.12.18 14:42:58
Добрый день, уважаемые модераторы портала. Благодарим за оперативную проверку отзыва.

Первый раз посетили центр "Здоровый ребенок" 20 ноября, пришли с ребенком на ЭЭГ. Полчаса нам делали карточку, в результате выяснилось, что о нас просто забыли. Если бы я не спросила, внимания бы никто не обратил. Отправили нас без карточки к кабинету, анализ мы сделали, врач хороший, быстро нашел подход к ребенку. Профессионализм врача Шикина Валерия Сергеевича сгладил общее впечатление, поэтому жаловаться я не стала. 23 ноября пришли на прием к психологу и психиатру. Чтобы не ждать с ребенком, записалась на 17: 20 и, соответственно, на 18:20. Когда я с ребенком пришла к кабинету психиатра, выяснилось, что женщина перед нами записана на 18:00 и прием будет длиться час. Опять решали, что с нами делать. В 19:35 мы направились на прием. Вышли около 20:00. Когда я подошла к администратору и попросила возместить часть оплаченных средств, она ответила, что прием состоялся, так как длился 20 минут, это стандартное время приема. Хотелось бы стабильности: когда я записывала ребенка полторы недели назад, мне ответили, что прием длится час, сейчас сказали - 20 минут, когда я приехала домой и позвонила в центр - 40 минут. Я считаю, что это не по-человечески - забывать про людей, а также давать ложную информацию, лишь бы себя выгородить. Очень неприятное впечатление, хуже, чем в районной поликлинике, не рекомендую никому туда идти и для своего ребенка буду выбирать другой центр.

Очень люблю центр "Здоровый ребенок", но, к сожалению, последний визит к окулисту меня очень огорчил. Записались к окулисту на 16:00, в результате попали на прием только в 16:25. Врач спешила, все время торопила ребенка: "Быстрее иди сюда, быстрее садись, быстрее читай..." Неприятно, очень. Повторный прием состоялся через 1 час от назначенного времени! Измените запись или время записи, почему меня должны волновать дети, "которым закапали в глаза", я заплатила деньги, в том числе за комфорт. Я сама врач и работаю в бюджетном учреждении, но не позволяю ждать пациента ни минуты от его назначенного времени!

28.11.18 14:08:15
Добрый день, Ксения. В Вашем конкретном случае разбиралась лично ген.директор медицинского центра Здоровый ребенок. Насколько нам стало известно, конфликт исчерпан.
Приносим свои извинения за время ожидания приема. С врачом-офтальмологом проведена беседа.
Приходите на профилактические осмотры в медицинский центр Здоровый ребенок ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Меня полностью устроило то, как работает Медицинский центр «Здоровый ребенок». Перед консультацией у специалиста мне позвонили и предупредили о приеме. Девушки на ресепшене молодцы. Все нормально, я подошла, расплатилась карточкой. Условия в клинике комфортные. Моя внучка была на приеме у Галкиной О.А. и согласилась продолжить ходить к ней, что говорит о том, что врач понравилась ей.

19.11.18 13:32:37
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Теле2

Сказать, что ужас это промолчать. Не знаю за, что платить. Сервис на уровне забегаловки! Администраторы на 3 этаже ничего не знают. Записали меня с грудным ребёнком к педиатру, к которому была очередь из 5 человек, хотя были свободные педиатры. Хорошо, хоть врач вышел и сказала, что ведет прием только по записи и не понимает почему нас к ней отправили. Ах, да. Хотела сделать ребенку прививку и когда звонила и узнавала, что необходимо, то мне сказали, что анализы (сдадите у нас по срочному, всего 30 минут, сами возьмем). По факту, приехав с грудным ребенком, оказалось, что анализ мочи надо самим собрать и привезти! Зачем тогда по телефону говорить, что у Вас в клинике всё возьмут! И самое главное! Какой «здоровый коридор», какая изоляция больных детей, о которой Ваш центр так прекрасно рассказывает. При мне пришла мама с больным ребёнком с температурой, сказала об этом администратору и что? Администратор отправила этого ребенка в общую игровую зону! Так же пока я сидела в комнате для матери и ребенка, зашла врач и посмотрев на меня, выключила мне свет в комнате. На просьбу включить не отреагировала. Закрыла двери, оставив меня с грудным ребёнком в темной комнате, хлопнула дверью и ушла! Да, да, да. Это мой последний поход в эту клинику. Рада, что не сделала там прививки!

20.11.18 13:07:16
Добрый день, уважаемый пациент. В сложившейся ситуации разбирался лично руководитель подразделения. Насколько нам известно, конфликт исчерпан.
Мы приносим свои извинения и ожидаем на профилактические осмотры в медицинском центре Здоровый ребёнок Вас снова. Здоровья Вашему малышу и Вам.
Если у Вас остались какие-либо вопросы, то мы всегда готовы ответить на них по тел. 2 или через email почту zr36@list.ru.

Добрый день! Хочется поделиться своим мнением о центре "Здоровый ребенок". У моего ребенка проблемы с речью, вниманием, памятью, еще и неусидчивость. В общем полный набор. Первый доктор, к которому мы попали была Кислицина Елена Владимировна (невролог). Это знающий специалист с большим опытом. Лечение и ее рекомендации всегда помогали. В дальнейшем мы познакомились и стали с огромным удовольствием посещать еще двух специалистов. Это нейропсихолог Киреева Елена Игоревна и логопед Стрельникова Екатерина Андреевна. Замечательные специалисты. Профессионалы своего дела, каждый на своем месте. Нашли индивидуальный подход к ребенку и используя свой опыт и знания реально помогли ему. Сын стал лучше говорить, стал более внимательным и усидчивым. Еще раз спасибо специалистам центра "Здоровый ребенок".

12.11.18 09:31:11
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Приходите в медицинский центр Здоровый ребёнок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!
09.11.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
13.11.2018 Начата проверка по запросу
17.11.2018 Автор не смог предоставить документы
17.11.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Читаю хвалебные отзывы и удивляюсь. За 3 посещения в клинике и выписанные лекарства я отдала всю пенсию. Такое ощущение, что там принимают профессора мирового уровня. За вторичный прием требуют (именно требуют!) на кассе полную стоимость. Удивляет некорректное отношение и желание не помочь пациенту, а выжать максимально из каждого пациента. 2 с минусом не только этой клинике, но всей нашей медицине в целом. Детей должны лечить бесплатно!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 08.11.2018 20:39:12 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 7X.4X.13X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
17.12.18 09:15:01
Доброе утро, уважаемые модераторы. Благодарим за оперативную проверку отзыва на достоверность.

Уже 3 года посещаем Центр творчества, всё очень нравится! Администраторы - отзывчивые и очень приятные девушки. Всегда пойдут навстречу и придут на помощь.

09.11.18 13:13:07
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших сотрудников. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Посещаем клинику не первый раз. Доктора все грамотные и профессионалы своего дела. Но! Администраторы центра, а именно, 3 этаж всегда недовольны, ведут себя по-хамски, спросить ничего нельзя, сквозь зубы отвечают. Сейчас делаем процедуры электрофореза, записываемся на процедуры заранее. Сегодня, 07.11.2018, за то, что нам пришлось ждать 30 минут специалиста, мы выслушали в свой адрес нелестные высказывания. Так как ребенка водит бабушка, она не призналась, кто это был, хотелось бы, чтобы в этой ситуации разобрались и в дальнейшем такого не было хамства.

08.11.18 12:06:53
Добрый день, уважаемый пациент. 20 минут назад мы разобрались в сложившейся ситуации вместе с руководителем направления. Да, действительно возникло недопонимание в вопросе. Женщина, которую Вы встретили не являлась администратором медицинского центра Здоровый ребенок. Ожидаем Вас сегодня на процедурах в 14:00.
Если возникнут какие-либо дополнительные вопросы, пожалуйста, обращайтесь. Мы всегда готовы Вам помочь.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Сегодня я посетила центр «Здоровый ребёнок». Мы были у логопеда Инны Ивановны. Это самый ужасный специалист, у которого мы когда-либо были. С ребёнком 2,4 лет была груба. Любая моя реплика жестко пересекалась. Очень настойчиво советовала нам препараты, навязывала нейропсихолога и ЭЭГ. Про то, что ребёнок наблюдается у всех специалистов и получает все назначения, даже не слушала. В итоге сказала, что заниматься с ребёнком бесполезно и отпустила с миром. И это за 800 р. Только одно но - мы из другого города и наш логопед занятия бесполезными не считает, появляются новые слова. Логопед Инна Ивановна груба и некомпетентна. Очень жаль, что «Здоровый ребёнок» держит таких сотрудников.

26.10.18 17:25:52
Добрый вечер, уважаемый пациент. Насколько нам стало известно, сегодня с Вами связался руководитель направления Центра логопедии и нейропсихологии Здоровый ребёнок и смог исправить сложившеюся ситуацию.
С Инной Ивановной Черноусовой проведена дополнительная работа. Приносим извинения за недопонимания со специалистом.
Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Несколько лет назад у нас был неудачный опыт посещения «Здорового ребёнка». И если честно, я думала, что больше никогда не приду сюда снова. Но в этом году дочка пошла в школу и нам нужно было срочно пройти мед. осмотр (мы опомнились в 20-х числах августа). И вот что я хочу сказать, моё мнение поменялось с «больше никогда» на «теперь только туда». Мне понравилось всё. Все врачи были деликатны и внимательны, не было ни грамма формальности, это было настоящее обследование. Подробно всё объясняли, отвечали на мои вопросы, дали рекомендации. Я очень довольна! Дочь спрашивает, когда мы снова пойдём проходить медосмотр. Спасибо врачам за оказанную профессиональную помощь, руководству за такой скачок в развитии центра, а Лилии Александровне за внимание и бесценную помощь!

22.10.18 09:20:55
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите на профилактические осмотры в Здоровый ребенок ещё. Здоровья и благополучия Вам!

Благодарю каждого врача этой клиники в помощи лечения моего сына. Я искренне не ожидала, что есть положительный исход нашей проблеме. Мы проконсультировались в 8 клиниках и больницах по нашему вопросу, нигде не могли нам поставить диагноз. А в "Здоровом ребёнке" на Лизюкова как раз сразу несколько специалистов (Дронова, Голобурдина, Краснопольская и Шикин) смогли за несколько часов определить и назначить правильное лечение. Это не слова и не реклама. Прошло уже более года, как мы себя чувствуем хорошо. Спасибо за отзывчивость, за честность и конечно же профессионализм. Вас с уверенностью могу рекомендовать своим друзьям. Очереди - это всё ерунда, таких врачей можно ожидать сутками. Простите, но не могу указывать диагноз. Это неэтично.

19.10.18 19:15:20
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работу наших специалистов и клиники в целом. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Врачи хорошие, бесит одно. Приём 1200, записываешься на время - и сидишь, ждёшь по 2 часа с больным маленьким ребёнком, пока пройдут те, кто по доп. времени. То есть ты пришёл на 15:30, а очередь такая, потому что на одно время записывают по два человека, какое-то доп. время. Как такое возможно? Почему нельзя тех, кто пришёл без записи, принимать после тех, кто по записи, а остальных на вечер, например, отправлять. Такие деньги, и такой бардак. А врачи хорошие.

17.10.18 08:33:53
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Мы обязательно подумаем, как можно исправить сложившеюся ситуацию. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

В «Здоровый ребенок» обращаюсь уже, наверное, 3-й год подряд. Кого-то одного из врачей я не смогу выделить: и ЛОРы и педиатры (причем разные) всегда помогали в лечении. Радует, что в очереди я никогда не ожидал врача. Внутри довольно просторно и светло. Ребенок всегда получает какие-то маленькие подарочки. Мелочь, а приятно. Но без минусов всё-таки этот отзыв не будет. В 8 утра припарковаться довольно проблематично на Лизюкова. Трачу на это около 10 минут. Советовать центр знакомым буду, но подумайте насчет отдельной парковки, закрытой.

15.10.18 14:31:20
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и отдельно - за замечания. Мы обязательно подумаем, как можно исправить ситуацию. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Вызывали на дом педиатра пару раз из центра. Первый раз врач приехала через 20 минут, второй - через час. Очень вежливая и добродушная женщина. Вот фамилию сейчас не могу вспомнить. Лично в центре с ребенком были однажды и то, чтобы сделать прививку. Все-таки медицинские учреждения посещать часто совсем не хочется. Игровая очень понравилась дочке. Теперь даже купили такие же большие кубики. С ними и играть можно, и что-то из них построить. Негатива я не увидела в центре. Думаю, что при необходимости будем обращаться туда еще. Надеюсь, уже не в медицинский центр, а на развивашки.

11.10.18 09:15:14
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего центра. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
И конечно же, с удовольствием будем ас видеть в Центре творчества и спорта Здоровый ребенок!

Звонил насчет прививки! Цены не от 700, а от 1000 - обман! Если от 2-х прививок - 800, но никак не 700. Зачем вводят в заблуждение людей, звонить к ним и тратить свое время, чтобы выявить обман!

01.10.18 15:52:26
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за Вашу внимательность. Действительно на портале ПроДокторов присутствовала ошибка в описании стоимости вакцины против гриппа. Прайс уже исправлен.
На сегодняшний момент в Центре вакцинации и аллергологии Здоровый ребенок Вы можете привить своего ребенка и всю семью вакциной Гриппол Плюс.
Если проводите вакцинацию только ребенку, то стоимость 1000 руб.; если делаете семейную вакцину (более 2-х человек), то стоимость за 1 прививку составит 800 руб.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Информация актуальна на 1.10.2018г. О наличии вакцины по акции уточняйте у администраторов

Невозможно посмотреть результаты анализов, хотя обещают такой сервис. Даже пароль дали, но личный кабинет не работает, при вводе логина/пароля ничего не происходит, никаких сообщений об ошибке или неправильном пароле. Вводил пароль много раз, никаких признаков жизни.

24.09.18 13:17:28
Добрый день, Игорь! В Вашем конкретном случае необходимо было просто позвонить нам в call-центр, чтобы смогли Вам помочь с доступом в личный кабинет.
В связи с большим потоком пациентов на хостинге бывают технические неполадки, которые обычно устраняются в течение 60 минут.
Напоминаем, что по любым вопросам Вы всегда можете позвонить нам или написать на email, указанный на официальном сайте.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Мы нормально добрались до клиники. Единственное, обычно есть большая вывеска, а здесь она маленькая и я не сразу поняла, что это вход в клинику. Также по телефону нам говорили, что стоимость приема 1000, а оказалось, что 1200, так как пациент ребенок. Мы были у эндокринолога. Марина Александровна помогла нам разобраться. Дала правильные рекомендации и назначила анализы. Обратимся снова.

20.09.18 10:50:35
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим вас за отзыв и за высокую оценку наших специалистов. Мы примем к сведению ваши замечания и будем работать над улучшением качества сервиса. Будем рады видеть вас снова. Приходите к нам на профилактические осмотры снова. Здоровья вам и вашим близким!

Нашу запись не отметили и из-за этого мы прождали полтора часа, пока нас умудрились впихнуть между другими пациентами. У нас была плановая консультация и врач выкроила для нас время. Администраторы никак не объяснили нам причину возникшей ситуации. Там беспорядок. Очередь есть, бахилы валяются. Когда идешь в платную клинику, стараешься избежать того, что обычно происходит в бесплатных учреждениях. Если сравнить с другими клиниками, то здесь нам понравилось меньше. Впечатление не самое положительное. Больше не придем в эту клинику.

07.09.18 17:30:31
Добрый день, уважаемый пациент. Ваши замечания переданы руководству. Ситуацию исправим в самое ближайшее время.
проверено
06.09.2018 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
06.09.2018 Начата проверка по запросу
06.09.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Немного успокоившись, могу теперь написать отзыв об этом ужасном месте, куда меня угораздило обратиться, чтобы пройти медосмотр для ребенка при поступлении в 1й класс. Сразу скажу, что в гос. Поликлинике вы потратите столько же времени и нервов, но все будет бесплатно, в отличии от "Здорового ребенка". Единственное, что понравилось: это достаточно сильные и вежливые некоторые специалисты, и то, что главный администратор хоть как-то пыталась решить проблему и исправить ошибки своих подчиненных, в отличии от тех же администраторов на ресепшене! Ну а теперь все, что вызвало волну моего негатива к этому центру; 1. При записи ребенка по телефону, администратор центра в силу своей невнимательности записала на медосмотр в детский сад, а не как я просила в школу! И в дальнейшем эта ошибка работников вменялась ввину мне. Ну да, наверно платный сервис в "Здоровом ребенке" только на этом и построен. 2. Администраторы на ресепшене очень грубые и совершенно не стремятся работать! Стоит отдать должное, смена, которая была 29. 08 в этом смысле более дисциплинирована и позитивна. А уже смена от 31. 08 это полностью совковый сервис, но еще и за мои же деньги. Эта смена, особенно после ухода главного администратора, занимались всеми своими делами связанными с обсуждением своей личной жизни, но только не работой. И вот только в эти моменты с ресепшена раздавалось "конское ржание", которое при обслуживание посетителей превращалось в злобное фырканье, как будто посетители пришли получить не платную услугу, а минимум позвонили в квартиру к этим девушкам администраторам! 3. Сам медосмотр занял практически полных 2 дня! Плюс, из-за того, что администратор перепутала школьный и дет. Садовский бланки где различается список манипуляций и процедур, прием к некоторым врачам был в порядке живой очереди, по принципу " если повезет, то примет". УЗИ сердца так и не прошли! 4. Отдельно хочу написать о дежурном педиатре, которая вела прием во вторую смену 31 сентября. Мы полностью прошли осмотр, принесли все выписки и анализы. Заполнение карты заняло около 40 минут. Когда я попросила выписать справку также в бассейн для ребенка и в секцию борьбы для детей. Получила ответ, что в секцию борьбы справку выдает спортивный врач, а не она, простой педиатр! И это просто в обычную дошкольную секцию, где просто просят справку от педиатра о состоянии здоровья. Справку в бассейн, где просят только заключение педиатра и соскоб на яйцеглист она тоже выдать не может, потому что у них в "Здоровом ребенке" только есть бланки, где прописан также анализ кала. Хоть даже в бассейн просят только соскоб она не может без анализа кала выписать справку! Так что родители, если вам нужны справки - обходите "Здорового ребенка" стороной, что бы не было зря потраченых денег и времени. Я давно и упорно предпочитаю платную медецину, потому что быстро и вежливо, за это и плачу! Но это совершенно не относится к данной детской клинике "Здоровый ребенок". Мне есть с чем сравнить, тот же **, в котором уже приходилось проходить мед. Осмотр - всегда вежливо и быстро, стараются максимально решить все проблемы. И я думала что везде будет так. Но ошиблась, обратившись в "Здоровый ребенок" и пройдя за 2 дня " семь кругов ада, вернее медосмотра за свои же кровно заработаные. Потому уважаемые родители: если вам за свои деньги хочется быстро и качественно, то это НЕ в "Здоровом ребенке". Если вам нужны справки от педиатра в секции, то это НЕ в "Здоровом ребенке", если вам нужен медосмотр за один день и без нервов, то это НЕ в "Здоровом ребенке"! Единственный плюс и спасибо профильным врачам за их профессионализм! --

07.09.18 13:03:36
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за Ваш отзыв, вы помогаете нам стать лучше!
Сложившуюся ситуацию руководитель медицинского центра Здоровый ребенок, Олеся Алекссевна Назарова, взяла на личный контроль, что подтверждается звонком руководителя на Ваш телефон.

За последние 2 месяца поступало в день более 30 заявок на прохождение медицинской комиссии в сад или школу. Команда нашего центра подбирала индивидуальный график приема для каждого пациента и старалась полностью удовлетворить все запросы и требования. Наши 5 филиалов в Воронеже работали в режиме "non-stop" ежедневно.

Мы искренне приносим извинения, что не смогли оказать должного приема Вам и Вашему ребенку. Уже сейчас мы начали работать в этом направлении, чтобы такое никогда впредь не повторилось.
С административным персоналом медицинского центра проведена дополнительная работа по улучшению качества обслуживания. Мы искренне надеемся, что такая ситуация больше не повторится.
Если у Вас возникнут какие-либо дополнительные вопросы, то мы всегда готовы на них ответить.
19.08.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
20.08.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
20.08.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хотела пройти медкомиссию к школе. Девушки-консультанты вежливо отвечали, что администратор перезвонит. Прошла неделя, кормят одними обещаниями. На одних звонках можно разориться. Позвонили в другой центр, там сразу назначили день и время. В "Здоровый ребёнок" больше ни ногой. Куда смотрит администрация? Или им деньги совсем не нужны?

20.08.18 15:40:24
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за Ваш отзыв. Очень жаль, что мы доставили Вам неудобства.
Ваша заявка зарегистрирована 13 августа. И мы отметили в ней срочность действия, но в силу загруженности всех филиалов в городе наши специалисты не смогли предоставить дополнительное время для медосмотра ещё одного пациента. Это связано с массовой подготовкой детей к школе. Ваше замечание передано руководству и уже сейчас решается вопрос, о том, как можно исправить данную ситуацию. О результатах мы обязательно напишем в наших группах соц.сетях. От имени медицинского центра Здоровый ребенок мы приносим извинения.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Центр хороший, но пожелания к руководству, чтобы врачи писали заключения не от руки, на компьютере. Мы живем в 21 веке, а каракули некоторых специалистов потом не могут разобрать ни в аптеке, ни в других учреждениях, куда направляют.

16.08.18 13:36:25
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Мы обязательно учтем Ваши замечания в работе центра и постараемся решить данный вопрос, как можно быстрее. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Вчера сделали прививки и посетили педиатра. Очереди не было. На мой взгляд, места не очень много было для игр с детьми на 7-м этаже, но самое главное, что специалисты и в целом сервис нас устроили. Сегодня, как и положено, позвонил врач, уточнил самочувствие, ответил на вопросы. Желаю медицинскому центру "Здоровый ребенок" процветания.

06.08.18 15:31:51
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребёнку и Вам!

Мы ходили с целью проконсультироваться у доктора. Пришли пораньше. Записаны мы на 18:20. Заполнили договор, я заплатила денежку и нам сказали ожидать в порядке живой очереди. 10-15 минут подождали. Это не критично, но с маленьким ребенком не очень комфортно. Отношение со стороны персонала адекватное. В центре чисто и красиво. Доктор проконсультировал нас и ответил на вопросы.

30.07.18 12:12:02
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и отдельно за замечания по вопросу ожидания. Мы обязательно подумаем, как можно исправить данную ситуацию. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Мы проходили медкомиссию в сад в центре. Конечно, не все так гладко прошло, как мне бы хотелось, но понимаю, что если записываешься к Трифу, то придется и в очереди немного подождать. В остальном все было хорошо. Получили все заключения, саму медкарту и полезные советы от врачей. Для своего ребенка теперь я выбрала центр и врачей. Спасибо.

30.07.18 09:52:16
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы нашего сервиса. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Как по мне, так это хорошая клиника для малышей. С месячного возраста ребенка обращаюсь в центр, перестала ходить в обычную поликлинику. Без (почти) слез сдаем анализы, посещаем врачей всегда быстро. Для карапузов очень удобно сделаны всякие игровые зоны. Мы приходим, наверное, не ко врачам, а поиграться, скорее. Мне лично приятно находиться в таком месте. Врачами я сверх довольна. Кого-то конкретного выделить не могу, т. к. были уже у многих. В принципе, всё на уровне — профессионально. Спасибо!

27.07.18 23:06:59
Доброй ночи, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

В "Здоровый ребёнок" попали случайно. Пришли в поликлинику с дочкой за справкой и не захотели сидеть в очереди. В "Здоровом ребёнке" все сделали буквально за 15 минут. Персонал достаточно доброжелательный, чисто, есть кулер с водой, кондиционер в коридоре помог комфортно подождать на цветных диванчиках. В целом довольны, рекомендую.

25.07.18 21:23:04
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса медицинского центра Здоровый ребенок. Приходите на профилактические осмотры ещё! Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Замечательный центр! Очень хорошее обслуживание, вежливые и обходительные администраторы. Врачи вообще от Бога! Всем своим знакомым и друзьям советую только туда. Были на приеме у многих докторов. Очень нравится офтальмолог Дмитриева, педиатр Краснопольская, гинеколог Щеглова и хирург-ортопед Манжурина!

26.07.18 09:09:53
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку сервиса медицинского центра Здоровый ребенок. Приходите на профилактические осмотры ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Приятные условия и администраторы, общительные и добрые, всегда помогут. Не каждая организация таким может похвастаться. Приходили к Никифоровой - чуткий, умный и понимающий доктор! Назначила правильное лечение, побольше бы таких докторов! Забыла записаться к врачу, пришла, думала, будет проблема. Управляющая Екатерина Олеговна, кажется, подошла и помогла все решить, сразу без проблем сдали все анализы, сделали УЗИ и все прошло быстро и безболезненно. Спасибо огромное медицинскому центру "Здоровый ребенок". Афосева Ю. В.

25.07.18 17:12:54
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего сервиса. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Я была в медицинском центре "Здоровый ребенок". Моя встреча началась с доброжелательного администратора, которая сразу меня успокоила, так как ситуация была не из легких. У ребенка 2 дня держалась температура под 40, а участковый педиатр просто разводила руками. Через 3 минуты мы уже были в кабинете у педиатра. Моего сына осмотрели, послушали и назначили сдать анализ крови и мочи, кстати, мы его смогли сдать сразу после консультации. Лечение помогло уже к вечеру, а спустя 5 дней мы снова бодры и здоровы. Спасибо всем. Теперь только к вам.

24.07.18 12:49:18
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего центра. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Не знаю, где ещё оставить отзыв. Проходили курс массажа в филиале на Ленинском проспекте у Луценко Татьяны Александровны. Очень хорошая женщина, милая, дочь улыбалась, пока ей делали массаж. Очень грамотная, как специалист. Результат виден уже, хотя только-только закончили курс. Придём обязательно ещё к ней через 2-3 месяца.

23.07.18 13:23:25
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Татьяне Александровне Луценко. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические процедуры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

В "Здоровом ребенке" на Лизюкова, 24 наблюдаюсь с двумя детьми. Минусов в работе врачей я не видела. За все 7 лет всегда хорошее отношение к моим детям и эффективное лечение. Конечно же, чаще мы обращаемся зимой с ОРВИшками всякими, но и летом бывает что-то, да подхватим. Я желаю центру процветания.

12.07.18 09:06:58
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра Здоровый ребенок. Приходите в медицинский центр на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

К школе надо было доделать прививку, в нашей поликлинике не было нужной вакцины. Позвонила, объяснила ситуацию - что, зачем и кому надо сделать. Записали на прием, сказали, что нужны анализы крови и мочи. Когда пришли на прием - педиатр сказала, что корь без паротита не делается! Что сейчас нет паротита отдельно и она не имеет права сделать одну корь! То есть, я отпросилась с работы (к слову, второй раз уже - в нашей 3 поликлинике тоже пришли делать прививку, предварительно позвонив и уточнив наличие, а вакцины не оказалось), сделала платно анализы, чтобы успеть к приему, которые действительны неделю только! В итоге - зря проездили! Почему по телефону не могли все это уточнить? Ответ один - девочки в coll-центре не знают. Так возьмите компетентных девочек или консультируйтесь с педиатром сразу! Что за отношение к людям? Однозначно, больше не пойду в этот "медицинский" центр!

11.07.18 13:35:58
Добрый день, Мария. Нам искренне жаль потраченного Вами времени, но в сложившейся ситуации мы разобрались детально и выяснили следующее.

На прием Вы пришли вообще без документов, и врач, вместо того, чтобы отправить вас домой, так как без прививочного анамнеза невозможно проводить вакцинацию и об этом точно предупреждают во время записи, позвонил Вашему участковому педиатру для выяснения ситуации и прояснения анамнеза.

Выяснилось, со слов участкового педиатра, что ребенок нуждается в ревакцинации не только кори, но и паротита, а также, что в течение недели в поликлинике будет получена комбинированная вакцина против кори и паротита.

В Центре вакцинации и аллергологии Здоровый ребенок в ближайшее время не ожидается поступления вышеуказанной вакцины, поэтому врач, КОТОРЫЙ ДЕЙСТВУЕТ В ИНТЕРЕСАХ РЕБЕНКА, предложил вам сделать прививку через неделю в поликлинике, чтобы ребенок был защищен от 2х серьезных инфекций.

Если бы на приеме прививку бы все-таки сделали, то защиту от паротита ребенок бы не смог получить. Все это врач подробнейшим образом объяснил на приеме, который к тому же по вопросам вакцинации бесплатный.

Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку!

Мы в первый раз в этом медицинском центре. Мне понравилось. Мы были у доктора Краснопольской. Мы теперь будем ходить постоянно.

05.07.18 11:13:39
Добрый день, Дмитрий. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Алле Михайловне Краснопольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Оставляла негативный отзыв об одном из докторов клиники. Через несколько дней перезвонила директор выразить свою сочувствие и разобраться в ситуации (педиатр не назначил лечение ребенку). Договорились, что перезвонит мне, как выяснит, в чем проблема. Прошло две недели - и тишина... Видимо, доктору все-таки нечего ответить на свою некомпетентность.

03.07.18 21:31:41
Добрый вечер, Полина. Мы ни в коем случае не забыли про Ваш отзыв. У врача случилось в семье большое горе, поэтому на данный момент нам не удалось прояснить сложившеюся ситуацию.
Заранее благодарим за понимание.

ЛОР-врач Исаев - самый ужасный и некомпетентный врач! Процедуру "криотерапия" ребёнку провёл ужасно! С сильнейшим кровотечением попытался выставить из кабинета! Ни ногой к нему!

22.06.18 13:48:13
Добрый день, уважаемый пациент. По данной ситуации сегодня с Вами связалось руководство медицинского центра Здоровый ребенок. На сколько нам стало известно, конфликт удалось решить.

Сдали анализы 25.05.2018 на "Дисбактериоз кишечника с определением антагонистической активности пробиотиков и определением чувствительности к бактериофагам и антибиотикам". Срок анализа 6-8 суток без учета дня сдачи. Сегодня уже 03.06.2018 и анализы еще не готовы. На все вопросы ответ один: "Анализы не готовы, перезвоните завтра". Также проходили плановых врачей для ребенка (девочке месяц). Врач-хирург постоянно навязывала нам ненужные процедуры, которые нужно обязательно пройти, но не могла обосновать, зачем они нужны. После узнали, что процедуры, которые она навязывала, делаются с 3-х месяцев, а не на сроке месяц. Не рекомендую Вам обращаться в данное заведение - навязывание ненужных процедур для ребенка, анализы теряют, либо превышают сроки, оговоренные договором.

03.06.18 23:01:07
Добрый вечер, Дмитрий. Благодарим за отзыв. Нам очень жаль, что у Вас сложилось такое впечатление о нашем центре. Во первых, сроки ожидания результатов, а именно 3 июня считаются, как 8 сутки со дня сдачи. Мы не превысили заявленный срок на сегодняшний день, и в данном направлении крайне редко допускаем нарушения. Во-вторых, специалисты медицинского центра Здоровый ребенок никогда не назначают дополнительных процедур без веских на то причин. Если врач-хирург рекомендует пройти лечение, то значит в этом есть необходимость для эффективного восстановления здоровья ребенка.

Очень нравится "Здоровый ребенок"! Благодаря их специалистам мои дети здоровы! Не хватит слов, чтобы сказать насколько я благодарна всем, кто работает в их команде! Очень хочется поблагодарить Никифорову Светлану Андреевну за ее веру в выздоровление деток, ее сильный характер и бесконечное участие в чужом горе! Доктор с большой буквы! Отдельное спасибо медсестрам Руслане Рустамовне и Елене Петровне. Даже на уколы дети ходили с радостью. И большое признание руководству центра - администраторам, директорам. Все продумано до мелочей. Теперь уже на автомате, когда что-то с ребенком, я звоню в этот центр и точно знаю, что нам помогут! Я доверила "Здоровому ребенку" своих детей, и еще ни разу об этом не пожалела!

Очень хотелось бы, чтобы на дом можно было бы вызвать, именно, своего педиатра. За три года очень уж детки к ней привыкли, а доехать до центра не всегда есть возможность.

31.05.18 08:44:36
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Светлане Андреевне Никифоровой и учтем Ваши пожелания в работе клиники. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Очень нравится, приходили не один раз. Сдавали анализы, посещали специалистов, замечательный центр и специалисты. Очень понравился доктор А. М. Краснопольская, при необходимости будем обращаться только к ней. Замечательные девушки-медсестры берут у деток кровь; у моего сына брали, он даже не шевельнулся. Все анализы пришли в срок (нужно было к операции). Огромное спасибо за работу!

31.05.18 08:43:40
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Краснопольской Алле Михайловне. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Записала ребёнка, возраст 4 месяца, на УЗИ. Приехали в указанное время – оказалось, что записи нет. Администратор даже не извинилась и не предложила никакого решения. Мы просто развернулись и ушли. «Отличный» сервис! Больше никогда туда не обращусь. Если даже записать не могут - о каком качестве услуг можно говорить?

29.05.18 17:26:19
Добрый день, Евгения. Насколько нам стало известно, с Вами связался руководитель медицинского центра Здоровый ребенок и урегулировал сложившеюся ситуацию. С администраторами проведена дополнительная работа, впредь такого не повторится. Приходите в наш центр на профилактические осмотры в любое удобное время. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
03.05.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
03.05.2018 Начата проверка по запросу
11.05.2018 Автор не смог предоставить документы
11.05.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Вызывали врача на дом, уровень бесплатной поликлиники. За 15 минут в основном заполнение амбулаторного листка. При том, что ребенка слушала минуту. Горло смотрела без ложки. Откуда остальные данные в листке - ЧСС и др., непонятно. Не видели измерений. Даже температуру - со слов. Врач Иконникова. Все удовольствие - 2000 рублей.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 01.05.2018 00:05:15 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 9X.24X.22X.X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Здоровый ребенок» на Лизюкова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
29.05.18 09:05:14
Доброе утро, уважаемые модераторы портала ПроДокторов. Благодарим за оперативную проверку отзыва.

Замечательный центр, удобное месторасположение (особенно для тех, кто проживает в северном). Всегда можно найти места для парковки. Очень много достойных специалистов! Все вакцинации проводились нами в "Здоровом ребёнке". Сотрудники центра вакцинации всегда вежливы и доброжелательны. После проведения прививок педиатр всегда звонит и узнает о состоянии здоровья ребёнка и реакции на прививку. Прививки делают не только детям, но и взрослым. Например, в этом году всей семьей прививались от гриппа (мама, папа, бабушка, дедушка). Все остались довольны и ценой и качеством! Гриппом не болел никто из нас после этого.

17.04.18 12:35:35
Добрый день, уважаемый пациент. Это вам большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Приходите в Здоровый ребенок на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему малышу и Вам!

Хочется выразить огромную благодарность всем сотрудникам медицинского центра за их помощь, высшую квалификацию, знания и небезучастное отношение к своим маленьким пациентам. Отдельное спасибо Никольской Галине Владимировне, прекрасный диагност, врач и очень хороший человек, Шикину Валерию Сергеевичу за диагностику, участие, доброту, обязательно медицинским сёстрам за золотые ручки, администраторам за доброту и отзывчивость, лаборантам за ласку к маленьким пальчикам. Отдельное спасибо руководству клиники за создание такого прекрасного коллектива. Желаю дальнейшего роста и процветания.

Мои мальчишки едут каждый раз как на праздник, не боясь ни процедур, ни белых халатов. Спасибо за это.

12.04.18 09:44:25
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв о нашем центре и о специалисте. Обязательно передадим его Галине Владимировне Никольской. Приходите в медицинский центр Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще.
Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Понравилось все. Доброжелательный персонал, детская комната в хорошем состоянии, очень ребенок любит наблюдать за рыбками в аквариумах. Отдельное спасибо врачам - отличные специалисты.

Единственное неудобство, что кабинеты на разных этажах.

Сейчас ходим на массаж к Сергею, ребёнку очень нравится. Спасибо, цена-качество супер.

06.04.18 09:12:16
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
27.03.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
27.03.2018 Начата проверка по запросу
30.03.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
02.04.2018 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Хороший, новый центр.

Пришла первый и последний раз. Была записана последняя на 19:30. Передо мной (в мое время) зашла пара с ребенком. Все понимаю, очередь могла сдвинуться. После них захожу к врачу около 20:00. На что врач мне говорит: "А что так поздно?" Я ей объяснила. Она 5 минут меня посмотрела и выписала кучу препаратов (достаточно дорогостоящих). Сказала: "Вот этим всем пользуйся и приходи через 3 недели, если не поможет, будем анализы сдавать". Как можно назначать препараты, не назначая анализы? Смысл в таком лечении?

Впустую потраченное время и деньги.

02.04.18 12:25:35
Добрый день, уважаемый пациент. Да, действительно, в некоторых случаях лечение можно назначать и без назначения дополнительных обследований.
К сожалению, для более точной реакции на Ваш отзыв нам необходимо уточнить некоторые детали. Были бы Вам очень признательны за дополнительную информацию, но отзыв вы оставили анонимно и категорически отказались предоставлять свои контактные данные для детального выяснения сложившейся ситуации. Пожалуйста, свяжитесь со специалистом по контролю качества медицинского центра «Здоровый ребенок» Игорь Евгеньевич.

Очень нравится, как организована работа образовательного центра на 4-м этаже ("Здоровый ребенок"). Очень привлекательные, внимательные администраторы. Пока ожидаю ребенка - подглядываю за их работой. Всегда приветливые тренеры - Александр Константинович по ушу - старший занимался, Изабелла Юрьевна по танцам. Особо хочу выразить благодарность тренеру Екатерине, не ожидали, что ребенок так быстро начнет передвигаться на роликах, сама бы я точно ее не научила.

27.03.18 08:49:20
Доброе утро, уважаемый клиент Центра творчества и спорта "Здоровый ребенок". Это вам большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные гости, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.

Все на высшем уровне, очень понравилось. Отличные специалисты, внимательное обслуживание, очень понравился аниматор. Помещение очень отличное, все прям для деток. Рекомендую всем. Мы сами из области, у нас есть с чем сравнить и теперь мы только сюда, детки еще маленькие, поэтому, думаю, вернемся ещё не раз.

20.03.18 09:47:27
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой работы нашего центра. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Отсутствие очереди, доброжелательный персонал, высококвалифицированные специалисты. Присутствие аниматора поднимает настроение маленьким пациентам. Будем рекомендовать центр своим знакомым. Большая благодарность врачам за их работу. Удобный график работы в выходные и допоздна. Чистое, отремонтированное помещение.

19.03.18 09:48:49
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

В "Здоровом ребенке" нам очень нравится, вежливое общения, хорошие специалисты, и очень понравилась Машенька.

19.03.18 09:47:43

Добрый день! Была в гостях у родителей со своими детьми. У сына заболели уши. Позвонила в клинику "Здоровый ребенок". Сразу записали на прием, очереди не было, приняли точно по времени. Врач внимательно выслушал и помог. Реально помог. После назначения лечения быстро пошли на поправку. Плюс получили рекомендации по сохранению здоровья горла и носа. Спасибо огромное!

01.03.18 13:17:35
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за высокую оценку работы наших специалистов и медицинского центра "Здоровый ребенок". Приходите на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Хочу поделиться своим впечатлением о вашем центре! Посещали логопеда Стрельникову Екатерину Андреевну. Это не просто профессионал! За пару занятий такой прогресс, какого не было за полгода работы с другим логопедом! Я влюбилась в этого специалиста, советовать буду всем подругам! Екатерина Андреевна, если вы это читаете, знайте, вы - лучшая! А еще, на прошлой неделе обратились к психологу - Ненаховой Марии Викторовне. Я вообще сомневалась в этом визите, как-то страшно было и боязно, но она развеяла все мои сомнения, убедила, что все будет хорошо, рассказала, как общаться с ребенком, как ему помогать, как играть. Видно, что человек очень любит детей и свою работу. Руководству - твердая пятерка! Вы - молодцы. Даже гордость берет за то, что в Воронеже есть такие центры.

01.03.18 18:02:59
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Екатерине Андреевне Стрельниковой. Отдельное спасибо за высокую оценку нашего центра. Постараемся и впредь удерживать планку на заданном уровне. Приходите на профилактические осмотры в "Здоровый ребенок" еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
МегаФон

Мне достаточно хорошо знаком медицинский центр "Здоровый ребенок". Была уже несколько раз, причем, проходила различные виды процедур (у педиатра наблюдается и массаж делали ребенку, вовремя заметили тонус мышц, помогли!), посещала врачей сразу с двумя детьми (многие мамы знают, как это непросто, буквально, разрываешься в разные стороны!). Кстати, их развлекали (аниматор со старшей рисовала, а с младшей кубики собирала). Чего я нигде не наблюдала! Отношение отличное, врачи великолепные! У мужа тетя в соседней области заведует педиатрией, иногда звоню уточнить, так ли назначили обследование, анализы, "Все верно, - говорит, - надо"! В диагнозах и лечении ни разу никто не ошибся. Всегда все доступно и эффективно. Спасибо всему коллективу!

01.03.18 09:12:12
Доброе утро, уважаемый пациент. Это вам большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра "Здоровый ребенок".

Сегодня сдавали анализы. Не первый раз, в принципе, в этом центре, но на аллергию сдавали впервые. Спасибо медсестре! Ну просто умничка, ребёнка и отвлекла, и развлекла, и все быстро и чётко! По срокам сориентировали, и ещё удобно - все из дома можно посмотреть. Спасибо! Меня радует и сервис, и отношение в целом. Прохожу всех врачей тут. Потому что доверяю больше!

27.02.18 21:23:17
Добрый вечер, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в медицинский центр "Здоровый ребенок"!

Вот решила оставить-таки, написать о своих впечатлениях о клинике. Первый раз пришли к вам в бассейн года 1,5 назад. Затем узнала, что центр занимается практически всем, что связано с детьми. Рада, что сделала для себя это открытие: есть все специалисты, развивашки для детей, грамотные врачи и приветливый персонал. Спасибо вам за работу.

27.02.18 16:12:44
Добрый день, Мария. Это вам большое спасибо за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Приходите в наш центр еще! Здоровья Вашему ребенку и Вам!

В первый раз обращались в эту клинику 3 года назад - сдать анализы. Вроде все понравилось. Совсем недавно понадобилось быстро попасть к гастроэнтерологу. Записались через колл-центр. Пришли в назначенное время и попали к доктору без каких-либо долгих ожиданий. Хороший специалист, ответил на все вопросы, провел внимательный осмотр и прием. В целом, центр оставляет приятное впечатление - чисто, вежливый персонал.

27.02.18 16:55:37
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку нашего центра. Надеемся, что ваши проблемы со здоровьем остались позади. Если понадобится квалифицированная помощь, обращайтесь в медицинский центр "Здоровый ребенок"! Здоровья Вашему малышу и Вам!

Здравствуйте! Не смогла удержаться, чтобы не оставить отзыв. Были на приеме в обоих филиалах, так что и отзыва будет два. На Лизюкова были у невропатолога Хоф и у психолога (ФИО не помню), в документах смотреть сейчас не буду. К врачам претензий нет, не могу прямо рекомендовать, но и плохого ничего не скажу. Пошли мы по рекомендации, живем далеко. Но это того не стоило. Выбор по детским медцентрам сейчас огромный, поэтому лучше бы пошли рядом. Ничего особенного в этом центре не оказалось. Но самое интересное началось, когда я запросила документы для подачи в налоговую. Запрос делала 4 раза. И каждый раз, как первый. В результате нам так и не сделали документы на все чеки. Я ждала два месяца. Дают телефона администратора 2964995, но можете и не пытаться по нему дозвониться, не получится! Так что, если хотите получить добросовестное отношение к клиентам, вам не сюда.

03.03.18 18:02:07
Добрый вечер, уважаемый пациент. Мы пытались с Вами связаться несколько раз. Просьба нам перезвонить по телефону или email адресу, указанному в профиле компании.

Центр так себе. Деньги за все берут немалые, а сервиса никакого! С парковой все печально, прием никогда не начинается вовремя, туалет грязный, гардероб ужас (особенно в час пик) мест не хватает, а на прием в верхней одежде не зайди. Врачи недовольные! Наблюдались здесь с рождения, в муниципальной поликлинике даже ни разу и не были! Но когда последний раз просидели час с младенцем в очереди к педиатру и никто даже не извинился за такой сбой, терпение лопнуло! Сейчас нам 4 месяца и мы записались на массаж общий просто так, никто из врачей здорового ребенка не направлял, хотя мы неоднократно спрашивали! Теперь выяснилось, что у ребенка родовая травма шеи! И никто из специалистов "Здорового ребенка" этого не заметил! Ни Машков Н. Н., ни Триф, ни Чалых! Спасибо, что мы обратились в другой центр, где врачи качественно выполняют свою работу! Сейчас собираем все необходимые документы и анализы, чтобы приступить к реабилитации крохи и наведаться в "Здоровый ребенок" с «приветом»!

22.02.18 11:42:42
Добрый день, уважаемый пациент.Вы оставили свой отзыв второй раз. Поэтому дублируем информацию. Насколько нам стало известно, сегодня с Вами связывался главный врач медицинского центра "Здоровый ребенок", который ожидает Вашего звонка в понедельник для разъяснения сложившейся ситуации.

Записала дочь на приём к окулисту на 16.02 в 17:30. Записывалась за неделю. В результате пришли в указанное время, а администратор с удивлением спрашивает: "А разве Вас не предупредили, что врач заболел?". А нас вот не предупредили! При этом, чтобы попасть к указанному времени, мне пришлось на час раньше уйти с работы, что явно не поощряется работодателем. Далее, по промозглой и ветреной погоде бежать с дочкой в ваш центр. И всё это для того, чтобы услышать, что врача нет. Я крайне возмущена подобным отношением к своим клиентам!
Дополнение от 27.02.18: После случившегося инцидента (меня не предупредили о том, что врач заболел) со мной связался зам. Главврача и в качестве компенсации морального ущерба предложил бесплатную консультацию у того же врача в другое, удобное для меня время. Так что конфликт считаю благополучно разрешённым и собираюсь в конце недели с дочкой к врачу. Спасибо.

26.02.18 13:25:19
Добрый день, уважаемый пациент. Насколько нам стало известно, то с Вами связался наш главный врач, который смог разрешить данную ситуацию. На данный момент Вы записаны на пятницу (2 марта) на прием к офтальмологу. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Хороший центр! Даже при недопонимании с одним из специалистов, заместитель Главного врача Пономарев Игорь Евгеньевич полностью разрешил ситуацию. За что я очень ему благодарна! Сначала проконсультировал по телефону, потом приехал, чтобы осмотреть ребенка, назначил лечение, все подробно рассказал, ответил на мои вопросы. Оставил о центре и о себе лично только положительные впечатления!

09.02.18 12:54:34
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Мы рады, что смогли разрешить сложившеюся ситуацию в Вашем конкретном случае. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Спасибо центру "Здоровый ребенок" за отлаженную систему по работе с пациентами! Был неприятный осадок после посещения филиала "Доктор Мишка", после написания негативного отзыва о докторе, который принимала ребенка, перезвонил доктор Пономарев, вначале очень долго выслушивал по телефону суть болезни ребенка (отдельное спасибо за терпение), после всего услышанного попросил сдать анализы. Мы сдали все, что он сказал, доктор очень оперативно все изучил, на следующий день он приехал. Т. к ребенок уже долго болеет и никто не может поставить диагноз, вопросов накопилось много, терпение у доктора колоссальное, на все мои вопросы (даже не касающийся его специальности) очень грамотно отвечал. Очень приятный в общении, легко и доступно все объяснил. Спасибо центру за таких докторов!

29.01.18 09:57:21
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв, и очень рады, что смогли помочь Вашему ребенку в правильном лечении. Мы с особым вниманием относимся к каждому пациенту, поэтому любой конфликт готовы решать быстро и оперативно. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще. Здоровья Вашему ребенку и Вам!

Хороший центр. У нас прекрасный лечащий врач-пульмонолог Черницина О.А., прекрасно подобрала схему лечения и мы с удовольствием ходим на прием. Хорошая медсестра по забору крови, очень приветливая и ребенку очень нравится. Спасибо вашему центру.

18.12.17 09:17:14
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв и высокую оценку работы наших специалистов. Ваш комментарий обязательно передадим Ольге Александровне Черницыной. Приходите на профилактические осмотры в "Здоровый ребенок" ещё. Здоровья Вашему ребенку и Вам!
Теле2

Отвратительно! Позвонила записываться, объяснила, что нам в роддоме не проверили ушки и нужно пройти скрининг! Записали, мы потащили месячного ребенка через весь город, приехали... Дали заполнять бумажки, администратор ужасно кашляла и чихала все время, не удосужившись даже надеть маску! И это детский центр! Пришли к кабинету в 10:55 (записаны были на 11:00), а там доктор не принял ещё даже людей, у кого запись на 10 часов. Ну мы прождали, зашли, а нам говорят: «А мы не делаем скрининг, вас к ЛОРу записали». В итоге потраченное время, просто зря ехали, к тому же услугу нам так и не оказали! Спросив у администратора, почему так, она отмахнулась: «Я не записывала!» Планировали всех врачей проходить там и делать прививки, но больше туда ни ногой, и никому не советуем!

11.12.17 15:58:24
Добрый день, Юлия. От лица всей компании «Здоровый ребёнок» мы приносим Вам извинения за причиненные неудобства. Мы передали Ваш отзыв руководителю и, насколько нам известно, у Вас состоялось обсуждение сложившейся ситуации. Мы трепетно относимся к каждому пациенту нашего центра и действительно сожалеем, что наши сотрудники не смогли оказать медицинские услуги на должном уровне. С администратором проведена разъяснительная работа. В дальнейшем мы сделаем все возможное, чтобы данная ситуация никогда не повторилась. Еще раз спасибо за отзыв. Желаем здоровья Вам и Вашему ребенку.

Отзыв удалён автором 06.12.2017.

Очень хороший центр! Я обратилась туда первый раз, по острому заболеванию. Нас сразу же приняла прекрасный педиатр Никифорова С. А., были назначены анализы, которые мы сразу сдали в лаборатории, лечение, назначенное по результатами анализов помогло быстро. Это очень здорово. На прием и анализы потратили 1350 рублей. Это ерунда, учитывая, что ребенку было оказано внимание, забота и назначено эффективное лечение. Я очень довольна центром!

Был только один минус - анализы готовились чуть дольше, чем сказали, но это ерунда.

Буду советовать этот центр друзьям.

28.11.17 09:30:06
Доброе утро, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв, рады, что нам удалось решить ваш вопрос. Приходите в медицинский центр "Здоровый ребенок" еще на профилактические осмотры! Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Добрый вечер, хочу поинтересоваться у собственников МЦ "Здоровый ребенок", почему ваша лаборатория работает с 9 утра, почему не с 8? Мы были на приеме у вашего специалиста, нам сказали сдать кровь у вас, но одну пробирку с кровью, которую возьмут у вас в центре, мы должны отвезти в СЭС (т. е. поясню, кровь сдать в МЦ "Здоровый ребенок", потому что в СЭС ее не берут, а анализ будет делать СЭС, потому что в МЦ "Здоровый ребенок" такой анализ не делают). Так вот, ваша лаборатория работает с 9 утра, а в СЭС этот анализ надо привезти до 9 утра, не подскажите - как это осуществить? Очень злая я и недовольная тем, что выписали такие анализы, пропиарили свою лабораторию, а толку нет.

23.11.17 12:17:52
Добрый день! Давайте вместе более подробно разберёмся в ситуации.
Вы обратились в наш медицинский центр как в последнюю инстанцию. Для того чтобы поставить точный и правильный диагноз, за один прием Вашего ребенка осмотрели сразу три специалиста высшей категории, общее время приема специалистов составило полтора часа. Вам предложили сдать некоторые анализы в СЭС по двум причинам: во-первых, принято считать, что эта лаборатория дает наиболее точные результаты. Во-вторых, такие же анализы делают и в лаборатории медицинского центра «Здоровый ребёнок», но их стоимость выше. При этом в СЭС такие анализы принимают до 9 утра ‒ бесплатно, а до 12 дня ‒ за дополнительную плату в размере 100 рублей.
Мы искренне старались помочь Вашему ребенку. Надеемся, что ему станет лучше. Здоровья Вам и Вашей семье!

Сдавали анализы в филиале в ЮЗ, администратор сказала, что результаты через сутки. Прождали двое суток, из-за этого не попали к врачу. Очень разочарована в оперативности. Знала, что так получиться, не пошла бы. Но персонал хороший, кровь брала доброжелательная медсестра и администратор извинилась за долгие результаты. Ускорьте выдачу анализов пожалуйста! Нельзя так подставлять клиентов!

20.11.17 09:53:10
Добрый день, Марина. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий. Мы передали замечания руководству. Мы готовы исправить ситуацию и обсудить варианты ее решения. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или email адресу, указанному в профиле компании. Еще раз большое спасибо, что поделились с нами своими замечаниями. Желаем Вам здоровья!

Делала ребенку курс массажа. Очень понравился массажист Андрей. Ребенок доволен. Результат отличный! Пришла по рекомендации и не пожалела! Спасибо!

07.11.17 09:25:17
Доброе утро, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Андрей Андреевичу Кияко. Приходите на оздоровительные процедуры еще в Здоровый ребенок. Здоровья Вашему малышу и Вам!
МегаФон

Очень хороший центр! Мы с детьми ходим только туда! Врачи - огромные профессионалы, администраторы - очень приветливы и дружелюбны. Очень радует, что врачи не назначают лишнего, не гонятся за средним чеком. Мы сходили на прием к дежурному доктору Олегу Александровичу и очень довольны. Прием прошел как полагается, ребеночка осмотрели, выслушали все жалобы, назначили лечение. Приятным бонусом оказалось, что Олег Александрович не просто педиатр, а инфекционист, разобрались с проблемой очень быстро. Я, как мама 3 детей, остаюсь довольна "Здоровым ребенком" на протяжении уже 7 лет!

Всегда советую и буду советовать центр друзьям и родственникам. Хотя, по моему, они и так все ходят в ЗР и тоже очень довольны.

31.10.17 11:15:40
Добрый день, уважаемый пациент. Благодарим за отзыв. Обязательно передадим его Олегу Александровичу Разуваеву. Приходите в наш центр еще. Здоровья Вашим детям и Вам!

Приехала в клинику за помощью к врачу-иммунологу, а попала к педиатру. Все как-то перепутали, по факту оказалось, что врач вообще занимается исследовательской деятельностью. И вообще было очень грубое отношение ко мне. Я больше туда не пойду.

26.10.17 17:15:26
Добрый день, уважаемый пациент. Спасибо за отзыв. Ваше замечание передано руководству. Мы хотели бы выяснить данную ситуацию и разобраться в вопросе. Иммунолог принимает только в понедельник, кроме того, мы не занимаемся исследовательской деятельностью. К сожалению, отзыв Вы оставили анонимно, поэтому просим Вас связаться с нами по телефону или email адресу, указанному в профиле.

Посетили медицинский центр "Здоровый ребенок", обслуживанием администратором Натальей крайне недовольна. При заведении медицинской карточки во время моего оформления, Наталья обзванивала своих знакомых со стационарного служебного телефона, не стесняясь моего присутствия, обсуждала свои насущные проблемы, жалобами на приемы врачей (поздние), жалобами как она устала и т. д. Игнорировала мужчину, который к ней изначально обратился с вопросом... Я жалею, что не сделала замечание тётке, которая неподобающим образом себя так ведёт на рабочем месте, т. к. торопилась к ребенку. После оформления пришлось увидеть недовольное выражение, якобы, сделала мне одолжение в оформлении книжки. Администратор Наталья не соответствует требованию к администратору, даже внешним небрежным видом! Исходя из ситуации, делаю вывод: может поэтому так трудно дозвониться в медцентр?! Приемом врача осталась довольна! Возможно, придется посетить медцентр, и если придется встретиться с этим же администратором, доведу дело до конца, минимум, дисциплинарным наказанием через руководств!

28.09.17 09:09:22
Доброе утро, уважаемый пациент. пасибо за Ваш отзыв. Ваши замечания переданы руководству и мы готовы обсудить сложившеюся ситуацию. К сожалению, свой отзыв Вы оставили анонимно. Пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону или электронной почте, указанной в профиле компании.
МегаФон

Серевисом в клинике я крайне недовольна. Записались к доктору за 2 недели. В этот период каждый раз звонили, беспокоили и уточняли смогу ли я раньше прийти, как только было окно у доктора. Некрасиво, что за все это время, пока звонили не удосужились предупредить, что цена за прием у доктора повысилась. Об этом я узнала только при выходе. А доктор Машков Николай Николаевич отличный специалист. Приемом я осталась довольна.

21.09.17 15:33:25
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за отзыв. Очень жаль, что доставили Вам неудобства. Ваши замечания переданы руководству и мы готовы обсудить сложившеюся ситуацию. Пожалуйста, свяжитесь с нами по электронной почте или номеру телефону, указанному на нашем профиле.

Были на плановом приёме у невролога без жалоб. Заплатили за приём 1200 - немалые деньги, прошу заметить. Ребенку 2,5 месяца, когда нужно было раздевать ребенка для осмотра на пеленальном столике, врач спросила есть ли у нас своя пелёнка. Мы в растерянности ответили, что есть и постелили свою. Неужели за такие деньги нам не смогли дать одноразовую пелёнку? Далее во время осмотра врач, не найдя у нас особых отклонений, начала говорить, что у ребенка она видит что-то не по ее квалификации, а именно, пугать и тут же назначила УЗИ сердца и сказала: "Это, конечно, не по моей квалификации, но я Вам скажу". Спросила: "А разве Вам педиатры ничего не говорили, когда слушали сердечко? Неужели не слышали шумов?" Я ответила, что нас слушали 5 разных специалистов и все говорили, что всё отлично. На что она сделала вид, что такого не может быть, чем напугала меня, как маму, до ужаса. Далее она назначила нам кучу процедур и сказала, чтобы мы пришли к ней через месяц. Сказав ей, что мы из Москвы, а тут гостим у бабушки и дедушки, что мы к ней больше не придем, она заметно расстроилась. Выйдя оттуда в панике, я готова была уже бежать оплачивать УЗИ и педиатра, но меня вовремя остановили. Вопрос: почему специалист консультирует не по своей специальности, пугая родителей? Причем эти запугивания не обоснованы. Делаю общий вывод о данной клинике: запугивание родителей для выманивания денег, назначая других специалистов. Впечатления ужасные.

18.09.17 13:53:00
Добрый день, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий и от имени Центра "Здоровый ребенок" приносим свои извинения. Мы передали замечания руководству и готовы исправить ситуацию.
К сожалению, Вы оставили отзыв анонимно, поэтому очень просим Вас связаться с нами по телефону или электронной почте. Они указаны в нашем профиле. Надеемся, нам удастся исправить ситуацию и в дальнейшем дарить только положительные эмоции. Желаем Вашему ребенку и Вам здоровья!

Моя девочка лечится только в этом центре с самого рождения. Все врачи - действительно профессионалы. Я очень довольна качеством обслуживания и результатом оперативного лечения. Спасибо!

12.09.17 14:45:42
Добрый день, уважаемый клиент. Благодарим за отзыв. Приходите в наш центр ещё на профилактические осмотры! Здоровья Вам и Вашему ребенку!

Ужасно, это ещё мягко сказано! За приём у педиатра в 5 минут цена 1200 рублей. Начнём сначала... Запись у нас была на 15:30, приняли только в 15:50! Когда зашли в кабинет, врач продолжала что-то писать, затем зазвонил её телефон, затем она видимо в привычной для себя и её окружения дала распоряжение нашему папе измерить рост и вес ребенка, весы у неё изначально не были настроены, поэтому папа ещё и крутил колесо на весах, чтобы их выровнять, затем ей не понравилось, что папа назвал рост в мм а не в сантиметрах и со стороны врача начались усмешки в нашу сторону! А теперь везде в платных клиниках работу врача будут делать пациенты?! Ей ещё и не понравилось качество, смею заметить за наши деньги! Но видимо усмешки над папой ей было мало, и она переключилась на меня! Моему ребёнку 4,5 года, врач спросила, сколько был вес у ребёнка в годик, на её вопрос ответить не смогла... Провалили её экзамен... И это стало поводом для нее, чтобы высмеять меня, как несостоявшуюся мать. Примерно из пяти моих вопросов, врач дала ответ на один, на остальные наши вопросы сделала вид, что не слышала. Приём окончен, и здесь она наконец-то соизволила встать, чтобы проводить нас и записать к тем врачам, к которым по её мнению мы должны пойти... На рецепции была очередь, но эта врач все же нас к кому-то записала, я в этот момент отвлеклась на ребёнка, а когда спросила у них (этого врача и девочки- рецепционистки) фамилию и доктора, к которому нас записали, они начали смеяться, типа, чья фамилия вам нужна и зачем, снова усмешки... Когда очередь наконец разошлась, я ещё раз подошла к этой девочке-рецепционистке, которая, кстати, почему-то была без бейджика, и уточнила у неё, к какому врачу и его фамилию нас все-таки записали! Ответ дать удосужились, большое спасибо! Также я хотела попросить поменять нам педиатра, на что девочка-рецепционистка закатила глаза и спросила: "А Вам, что не понравилось назначение врача?!" - я ей ответила, что я не врач и назначения судить не буду, а так как наблюдаться нам достаточно много раз, я не хочу иметь дело со столь нетактичным человеком! Мне ответили: "Хотите - меняйте врача", - и все! Да... Такой шикарный был маркетинговый ход, столько буклетов рекламных... Вывод - респект маркетологам, и огромный минус в обучении элементарным правилам общения и этикета своих сотрудников! Ощущение, как от бесплатной поликлиники, единственный плюс - удобные диваны!

08.09.17 11:27:23
Добрый день, уважаемый клиент. Очень жаль, что не оправдали Ваших ожиданий.
Исходя из сложившейся ситуации, наши специалисты уже связались с Вами и обсудили варианты решения.
На данный момент с врачом проведена беседа. Были приняты меры для повышения качества обслуживания. Надеемся, нам удастся исправить недовольство и в дальнейшем дарить только положительные эмоции. Здоровья Вам и Вашему ребенку!
МегаФон

Отвратительное обслуживание! Доктор задержала нас на два часа. Никаких извинений и объяснения ситуации не было, никто не спешил, подошла наша очередь, а пригласила доктор другого пациента. Полное игнорирование меня и моего ребёнка! Раз это платная клиника, хотелось бы и порядка там соответствующего. Да и квалификация докторов под вопросом, несколько раз обращались, ни разу в "точку" доктор не попал. Баутина Наталья.

31.08.17 09:18:13
Уважаемая Наталья!
Мы приносим вам извинения за сложившуюся ситуацию, к сожалению, вам и вашим детям пришлось долго ждать приема. Виной тому стечение обстоятельств.
Ваше желание проконсультироваться перед такой процедурой, как вакцинация, именно у того педиатра, у которого наблюдаются ваши дети, вполне понятно и совершенно естественно.
Но и вы, уважаемая Наталья, как наша коллега, должны понять доктора. Как врач, вы прекрасно знаете о том, что предпочтение педиатр, к которому вы были записаны на прием, должна была отдать ребенку, который находится в тяжелом состоянии он поступил с приступом бронхиальной астмы, дыхательной недостаточностью. Мы считаем, что поступила в соответствии со своим профессиональным долгом — ну и клятвой Гиппократа.
Тем не менее, мы еще раз приносим вам свои извинения за сложившуюся ситуацию.

Хочу выразить огромную благодарность учителю - логопеду Инне Ивановне Черноусовой и массажисту Александру Геннадьевичу Спирину Центр "Здоровый ребёнок" по ул. Южно-Моравской. Специалисты с большой буквы. Очень довольна результатами занятий и массажа. Ребёнок ходил с удовольствием. Теперь он выговаривает чётко все буквы, а после массажа перестал жаловаться, что устают ножки. Спасибо Вам за Ваш труд. Спасибо большое всему персоналу центра "Здоровый ребёнок" за уютную обстановку и доброжелательность!

28.08.17 09:10:28
Доброе утро, уважаемый клиент. Спасибо за Ваш отзыв. Обязательно передадим его нашим специалистам. Приходите в "Здоровый ребенок" на профилактические осмотры еще! Здоровья Вам и Вашему малышу!

Была на приеме у иммунолога Фролова А.Н. прием прошел нормально. Но с назначениями я его не согласна. Не было показаний для таких назначений. Так же выдал мне заключение от педиатра, а не от иммунолога. В регистратуре не выдают чеки. Мне пришлось его просить. Выдали какой то листик с печатью. Это платная клиника и там все должно быть четко и последовательно. Без напоминаний пациента.

09.08.17 14:40:49
В нашей клинике все четко. В настоящее время мы работаем на новых кассовых аппаратах и выдача чека производится по желанию клиента, причем можем выдать, как Вы назвали листик, можем отправить на почту или телефон. В настоящий момент все операции сразу попадают в ОФД. Тем не менее приносим извинения, что администраторы не проявили должной учтивости и внимательности.

Добрый день. Хочу сказать спасибо, что наконец-то вы открыли филиал в Юго-западном районе. Хотелось бы, чтобы в скором времени вы расширились до уровня основного филиала. На протяжении нескольких лет обращаемся к вашим специалистам и будем продолжать лечиться у вас. Хотелось бы выразить благодарность массажисту Плохих Л. П и педиатру Ульянниковой Г. Н., т. к. они являются профессионалами своего дела. Побольше бы таких специалистов.

10.07.17 15:19:21
Добрый день, Виктория. Спасибо за отзыв. Будем продолжать радовать Вас высоким качеством обслуживания, ведущими специалистами и тновыми филиалами в городе. Здоровья Вам и Вашему ребёнку!
МегаФон

Специалисты хорошие. Вежливые девочки-администраторы. Но самое большое чудо - медсёстры. Добрые, аккуратные, вежливые, ласковые. Спасибо вам, девочки.

23.06.17 10:24:29
Добрый день! Спасибо, что оставили отзыв, очень радостно, что смогли Вам помочь! Будем рады снова видеть Вас в нашем центре. Здоровья Вашей семье!

Обратились с ребёнком к ЛОРу. Доктор и сама клиника хорошие, ничего не могу сказать, но администратор оставляет желать лучшего. Мы вышли из кабинета, доктор сказала нам записаться к ней. Я подошла к стойке администратора, там было полно мамочек, которые писали договоры. Сама администратор ничего не делала - просто сидела. Я у неё спросила, можно ли записаться к врачу - она промолчала. Зато мамочки начали кричать, что тут очередь. Администратор никак не отреагировала! Ведь она просто сидела и ждала, когда допишут договоры. Я начала возмущаться, она мне ответила: «Позвоните по телефону и запишитесь». Я была в шоке: я хотела ещё спросить про бассейн, но резко отпало желание. Я развернулась и ушла. Она сказала мне вслед «обиделась» и посмеялась. В общем, больше мы туда не пошли. Я ведь не просто так пришла в ужас, я сама работаю администратором в клинике, и такое поведение с пациентом неприемлемо. Ведь администратор - это лицо клиники. В общем, больше мы туда не пойдём. Хорошо, что врачи из этой клиники принимают ещё в других местах, где нет таких администраторов!

29.05.17 08:43:39
Здравствуйте. Спасибо за Ваш отзыв, мы обязательно проведем работу с администратором клиники. Приносим искренние извинения за доставленные эмоции относительно работы администратора и, рады, что Вам понравился доктор и клиника в целом.
К сожалению, Вы оставили отзыв анонимно, поэтому мы не можем связаться с Вами и объяснить ситуацию.
Еще раз спасибо, что поделились с нами своими замечаниями, это очень важно.
Желаем Вам здоровья.

Отличный центр! Вожу дочку только туда, посещаем не только медицинский центр, но и аква-центр. Могу сказать, что центру есть чем гордиться, отличные специалисты, уютная атмосфера, дочка всегда с радостью идет на все занятия и физиопроцедуры! Я искренне благодарна всем, кто работает в "Здоровом ребенке"! Администраторы, тренеры, врачи, медсестры, руководство, вы все делаете огромную работу, вы делаете детство возможным! Особенно хочется отметить ЛОРов: Трущенкову, Свидерскую, хирурга Манжурину, педиатра Никифорову, администраторов медцентра, аква-центра и клиники! Спасибо большое!

23.03.17 09:57:28
Спасибо за такие теплые слова! Для нас крайне важно доверие наших клиентов, и мы будем делать все возможное, чтобы и впредь соответствовать вашим ожиданиям. А Ваша благодарность - лучшая поддержка для нас.

Впервые довелось посетить с 4-х летней дочерью центр "Здоровый ребенок" на ул. Лизюкова, 24 (т. к. совсем недавно проживаем в Воронеже). Приятно удивило, что в выходной день работали все специалисты. После общения с приветливым администратором, нас принял врач-педиатр, затем осмотрел ЛОР-врач, были взяты необходимые анализы, сделан массаж и прогревание грудной клетки. Всеми специалистами были даны четкие профессиональные рекомендации о дальнейшем лечении. Посещение оставило очень приятное впечатление (особенно на фоне гос. поликлиники). В следующий раз только сюда - от добра добра не ищут.

03.03.17 10:47:03
Спасибо за высокую оценку работы нашего центра! Мы прикладываем много усилий, чтобы посещение нашего центра было максимально приятным для пациентов, и искренне рады, что наши усилия не напрасны. Здоровья Вам и Вашей семье!

Решили сдать общие анализы крови и мочи в данном учреждении. Ребенку 3 месяца, женщина, которая брала кровь, была очень уставшей, ей бы дали отдохнуть что ли... Ребенок сразу напрягся в ее присутствии, хотя ко всем врачам и незнакомым людям всегда доброжелательно относилась и улыбалась. От укола сразу расплакалась, врач давила пальчик сильно, хотя кровь и так текла. Потом долго не могли остановить кровь, при этом нам подсовывали только спиртовые салфетки, от которых только сильнее кровь шла. Потом на почту выслали результаты анализов, написанные от руки и отсканированные вкривь и вкось. Позвонили мы им, нам обещали на следующий день переслать в печатном виде. Переслали. Еще выяснилось, что в стоимость 420 руб. за анализ крови не входит такой, на мой взгляд, стандартный показатель, как тромбоциты, причем об этом не предупредили. Соответственно, об этом мы узнали только по телефону, увидев незаполненное поле в бланке. Даже не знаю, что хорошего сказать об этой клинике... Диванчики там симпатичные кожаные беленькие...

26.06.17 10:15:52
Добрый день, Алиса. Спасибо за Ваш отзыв. Очень жаль (судя по Вашему мнению), что доставили неудобства. Мы передали все замечания руководству и готовы обсудить варианты её решения.

Отличный центр, потрясающая атмосфера. Хочется отметить не только хороших специалистов, врачей, тренеров, но и администрацию. Мы часто приезжаем раньше времени, на которое записаны, так как ездим на общественном транспорте. Старшему ребенку скучно сидеть и ждать времени приема, а младшего иногда нужно кормить - администраторы безумно приветливы и всегда помогают мне с этими проблемами. Берут младшего на ручки, пока я раздеваюсь сама и раздеваю старшего сына, отводят старшего в игровую комнату, нас всегда провожают в комнату матери и ребенка, при этом я всегда могу быть уверена, что пока я занята с маленьким, старший ребенок под их присмотром. Одним словом, молодцы. Мы посещаем все центры здорового ребенка - медицинский, аквацентр, развивающий центр творчества. Спасибо всем сотрудникам и руководству. Вы делаете сложную, но очень важную работу. Не знаю как остальные, а я благодарна центру за благополучие своей семьи!

23.03.17 15:35:45
Спасибо за добрые слова. Мы искренне рады, что смогли оправдать Ваши ожидания.

Читала отзывы и некоторыми очень удивлена. Со "Здоровым ребенком" знакома уже лет 7, вожу туда обоих детей и не только к врачам. Очень довольна и всегда советую друзьям идти именно туда. А всем недовольным могу сказать одно: "Не ошибается тот, кто не работает". За все 7 лет могу вспомнить всего пару случаев, когда выходили накладки. А вот хорошее вспоминается быстро. Так что если и есть какие-то нарекания, то они с лихвой перекрываются профессионализмом сотрудников и добрым отношением. Для тех, кто ищет хороших специалистов с удовольствием порекомендую: логопеда - Стрельникову, педиатров - Дронову, Мореплавцеву, специалиста по плаванию с новорожденными - Елену Викторовну, к сожалению не помню фамилию... Неврологов - конечно же Кислицину, но она сейчас принимает в другом районе, далековато от нас. Порадовал молодой невролог - Валерий Сергеевич, ЛОРа - Трущенкову, гинеколог - Щеглова. Это лишь некоторые, у кого мы были. Просто остальные фамилии не помню. А вообще, отзывы это очень субъективная рекомендация. Со слов все воспринять очень сложно. Мы ходим туда уже очень давно и выводы для себя сделали.

10.02.17 12:32:55
Спасибо за доверие! Вся наша деятельность вызвана искренним желанием помочь каждому пациенту,а Ваша поддержка и понимание вдохновляют нас на дальнейшее развитие. Желаем здоровья всей Вашей семье!

Здравствуйте! На прошлой неделе записала ребенка (1 год) на общий анализ крови и на глюкозу. Приехали в назначенное время, а именно к 9:00 08.11.2016 г. на Ростовскую. В приемной нам сообщили, что полосок для глюкометра нет! Менеджер, которая нас записывала, якобы, ушла в отпуск, а которая вместо нее не при делах и предложила нам быстренько доехать до Лизюкова в Медицинский центр "Здоровый ребенок", там все есть... То есть мы 40 минут ехали для того, чтобы голодный ребенок попил кефирчик в предбаннике вашего Центра платных услуг? Извините, но это вопрос к руководству: почему так передаются дела, почему если имеется услуга, то нет необходимых реквизитов, почему не работает оповещение клиентов в случае невозможности оказания услуги?

12.11.16 00:00:15
Добрый день, уважаемая Людмила Евгеньевна!
Спасибо за неравнодушие и оставленный отзыв.
Нам очень жаль, что с Вами произошла такая неприятная ситуация именно в нашем центре.
Примите наши искренние извинения. Руководство центра обязательно разберется в проблеме и не допустит подобных недоразумений в будущем.
К сожалению, в электронной программе записи на прием мы не нашли Вашу фамилию на указанное Вами время. В противном случае администратор обязательно предупредил бы Вас о сложившейся ситуации.
Проверив историю звонков за месяц, мы также не обнаружили указанного номера телефона.
Для окончательного прояснения ситуации не могли бы Вы сообщить хотя бы примерное время и день звонка, (или, может быть Вы записывались с другого номера )
Надеемся, последующие посещения нашего центра оставят у Вас только приятные впечатления.
МегаФон

Проходили медицинский осмотр перед детским садом в центре "Здоровый ребенок" и остались очень довольны. Администраторы расписали всех врачей, учитывая наши пожелания по времени. И как результат - все справки собрали быстро, без очередей и нервов. Всего за 2 дня медицинская карта к саду готова! Особенно порадовало то, что специалисты проводили тщательный осмотр, не то, что у нас в поликлинике! Отдельное спасибо хочется сказать логопеду и неврологу за полезные рекомендации во время осмотра. Рада, что в городе есть центры, в которых врачи добросовестно выполняют свою работу!

12.11.16 01:04:19
Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы! Признание пациентов - лучшая награда для специалистов центра.

Конечно, не очень хочется писать плохой отзыв, но по-другому не получается. Очень обидно, что в таком прекрасном центре встречаются не очень добрые специалисты. На ресепшене, работают очень приветливые девочки, сам центр очень комфортный. Мы думали, как хорошо, что в нашем городе стали открываться такие медицинские центры, как "Здоровый ребенок". Но наше мнение было до тех пор, пока не встретились с дефектологом Забираловой С. В. Может быть, она и хороший специалист, но как педагог она никакой. Мы к ней обратились за помощью, так как у ребёнка есть проблема с задержкой речи, но видя нас второй раз, она уже стала кидать реплики, что она от нас откажется. Но в итоге отказались мы от неё. Это какой же она педагог, если не может найти подход к ребёнку? Как она может контактировать правильно с детьми? Все бы так вели себя специалисты. 4-летний ребёнок не солдат. Если он бросил мячик и в чём-то ослушался, то к нему надо применить строжайшее наказание. Мы до этого занимались у логопеда Прочка Галина Викторовна. Вот это специалист. Всегда найдёт подход к любому ребёнку, терпелива, не заносчива. Очень жаль, что расстались с ней, по поводу ухода её в отпуск. И чтобы не упускать время, обратились за помощью к Забираловой, и получили её сполна. Высокомерна, самооценка завышена. Может, кому-то она и помогла, только не нам. Очень жаль. Может, она от нас чего ждала?

18.07.16 17:09:53
Благодарим Вас за отзыв. Для нас действительно важно мнение каждого клиента! Примите наши искренние извинения. Забиралова Светлана Владиславовна дефектолог с большим опытом работы ( более 30 лет) и ранее нареканий на ее работу не было. Со специалистом была проведена разъяснительная беседа. Мы сожалеем о данном недоразумении и надеемся, что новые посещения нашего центра "ЗДОРОВЫЙ РЕБЕНОК" принесут Вам только положительные эмоции.

Доверяю своих детей только докторам "Здорового ребенка". Думала, что здесь только Дронова, Чалых и Кислицына - одни из лучших врачей, оказалось, что и эндокринолог очень хороший. Были на приеме у Гуриной М. А. Все объяснила, рассказала, не стала назначать огромное количество анализов, а только необходимые. Всем советую.

18.11.16 15:59:48
Спасибо вам за добрые слова! Надеемся и впредь вас соответствовать Вашим ожиданиям.

Приехали сделать ребёнку УЗИ головного мозга, запись была на 12:20, в кабинет зашли в 12:50. Для чего существует тогда запись? Перед тем как сделать ребёнку (8 мес.) УЗИ, под голову начала пихать большую подушку (хотя она совсем не нужна), ребёнок начал кричать. Когда сделала, сказала: "Будем считать что в норме. Ну, короче, я напишу норму, хотя чуть увеличено, пишу норму" (показания выше нормы, она не знала, что написать). Когда я пыталась уточнить, что увеличено и в каких пределах должна быть норма, мне ответили: "Иди читай анатомию". Хотя я и так прекрасно знаю, если учесть, что я врач-педиатр. Врач УЗИ Кукуева А. В. , это у вас считается нормальным так разговаривать с пациентом?! Ей не мешало бы ещё почитать книги. Больше в этот центр я не приду и никому не посоветую.

18.11.16 16:42:57
Здравствуйте! Нам искренне жаль, что в нашем центре с Вами произошла такая неприятная ситуация. Со специалистом была проведена разъяснительная беседа. Спасибо за Ваше неравнодушное отношение к ситуации. Нам очень важно впредь не допускать таких ошибок.

На протяжении 6 лет делаем детский массаж в различных детских центрах, в т. ч. " Здоровом ребенке". Из всех массажистов рекомендую Красницкого. Делает массаж профессионально: не просто "гладит"ребенка, но при этом и нет болевых ощущений. Умеет найти подход к ребенку. Всегда соблюдается время и продолжительность сеанса.

19.12.16 15:10:54
Спасибо за высокую оценку нашей работы!

Любимый центр уже 8 лет. Наблюдаю детей (уже троих) только в ЗР. В принципе отказалась от государственной поликлиники. За 8 лет нет нареканий по врачам, грамотные, доброжелательные, профессиональные. Ждать иногда приходится, это правда, несмотря на запись по времени. Происходит это от востребованности врачей ЗР родителями. Попасть к Инессе Всеволодовне, или к Анне Викторовне надо многим, и срочно, а врач один, и она старается помочь. Так что лично я считаю это небольшой неприятностью, по сравнению с приёмом доктора, которому можно доверить здоровье ребёнка.

17.03.17 14:56:36
Спасибо за высокую оценку нашей работы и понимание!

Делали прививку МАНТУ (в отсутствии туберкулина в городе, в поликлинике). Осмотр прошел хорошо, а прививку (первый раз за 3 года) ребенок перенес без слёз. Отличный подход, отвлекали малыша игрушками и подарила шарик, так, что она не поняла как все прошло!

19.12.16 15:13:17
Искренне рады, что визит в наш центр оставил положительные эмоции. Надеемся и впредь оправдывать Ваши ожидания!

Ужасная УЗИстка Кукуева. Делает выводы и "пугает" родителей результатами УЗИ, как будто она невролог или профессиональный педиатр. Никогда не будем больше делать УЗИ в этом заведении.

29.05.17 08:45:07
Добрый день.
Мы принимаем Ваши замечания, но врач ультразвуковой диагностики Кукуева Анна Викторовна - одна из лучших специалистов в своей области.
К сожалению, Вы оставили отзыв анонимно и мы не можем с Вами переговорить.
Желаем Вам здоровья

Уже год наблюдаемся с сыном в этом центре. В общем, "Здоровый ребенок" мне нравится, я считаю, что врачи там все достойные. Месяц назад были у нефролога Балалаевой: всё внимательно, всё хорошо, всё прекрасно, не то, что в нашей поликлинике по прописке. Мне всё понравилось: и внимание, и оценка правильная, быстрота реакции, и оперативность. Были назначены анализы, всё, в принципе, меня устраивает.

Не советую. Были на приеме у ЛОРа. Очередь, как в обычной поликлинике, только за ваши деньги. Зачем они ведут запись на время приема, непонятно. Больше обращаться в это заведение не стану.

21.03.16 14:33:32
Добрый день, Анонимный пользователь!
Благодарим за Ваш отзыв и внимание к нашей работе. Мы сожалеем, что Вы остались недовольны обслуживанием в нашем Центре. Действительно, отоларингологи «Здорового ребенка» очень востребованы среди родителей нашего города. И это объяснимо: весна – сезон простуд и заболеваний лор-органов, а Врачи нашего Центра считаются одними из лучших в своем деле, имеют успешный опыт работы в ведущих мед.учреждениях Воронежа. Мы искренне надеемся, что несмотря на Ваше ожидание, Ваш ребенок получил профессиональный осмотр и качественные назначения нашего Специалиста. Еще раз благодарим за то, что Вы поделились своим мнением о работе Центра "Здоровый ребенок". Благодаря ему мы сможем улучшить обслуживание в нашем Центре.
С пожеланиями здоровья, администрация Медицинского центра «Здоровый ребенок».

Хороший центр. Проходили медосмотр перед садом, до этого наблюдались у Кислицыной. Осмотры по субботам. С больными детками в одной очереди не сидели, очередей и не было. К ведущим врачам очереди бывают, но это считаю показателем профессионализма и признания и ради здоровья ребенка готова подождать. Осмотр прошли быстро, а главное, что врачи на приеме были очень внимательны и открыты к общению. Ответили на мои вопросы. А не просто заполнили бумажку.

В центр обратились к нефрологу по рекомендации, искали ее по городу - хороший доктор Балалаева. Очень большая скученность больных детей, все кашляют и чихают, просто страшно становится. Мы были в Эксперте, в детском отделении, там нет такой скученности больных детей.

Специалисты, очень приятная медсестра.

Душно.

Широчина уже там не работает, сменили на новых и хороших докторов - Евдакова и Кукуева. А вот Широких и Черницына, насколько я знаю, здесь никогда и не принимали, видимо, вы спутали центры. Могу сказать только хорошее о центре "Здоровый ребёнок", всегда встречают приветливо и внимательно относятся.

Хотел оставить отзыв замечательному, хорошему массажисту, Сергею Николаевичу. Записал сына (2 года 4 месяца) к Сергею, по рекомендации знакомых. Делал массаж шейно-воротниковой зоны, сразу после двух сеансов ребёнок стал лучше спать, и улучшилось состояние. Но через 3 месяца сын заболел бронхитом, я не раздумывая пошёл в этот медицинский цент, и в часть лечения входил массаж. Я попросил, чтобы записали к Сергею Николаевичу. И в этот раз я не усомнился в нём. После пары сеансов, стала выходить мокрота, стал меньше кашлять. В конце четвёртого сеанса доктор осмотрел, всё было хорошо.

Почему-то нет у них в списке Черницына И. М. и самой Широких Ю. Я всегда к нему (Черницину) относилась, как к самому уважаемому педиатру, пока он не стал подрабатывать в данном медучреждении. Рекламы много, но найти трудно в цоколе между домами, так чистенько. Приехала на очередной осмотр ребёнка ко всем спецам, мне расхваливали, как лучших (полагала, его уровня). А там девочки, уровень студенток, кроме УЗИстки, та, наверно, постарше. Ценник профессорский. Так что, если вы на Черницина, то записывайтесь только к нему, остальных ищите так же людей с опытом.

Спасибо большое врачам центра за здоровье нашего малыша. Мы обращались и к педиатру, и к неврологу, теперь ходим на прививки. Спасибо, мы спокойны за здоровье.

Лучшие врачи клиники: Дронова - педиатр, Стогова - гинеколог, Киселева и Виктор Викторович - ЛОР-врачи. А вот УЗИ там лучше не делать, неграмотность Широчиной просто приводит в ужас.

Я постоянно наблюдаю своих детей у врачей центра "Здоровый ребёнок". Более профессиональных врачей в Воронеже нет. Всегда помогут, чувствуется искреннее желание помочь, у нас даже не брали оплату, когда отправили в больницу. И даже в больнице нас курировали врачи из центра "Здоровый ребёнок". Большое спасибо Дроновой И.В., Киселевой А.В., Гурову.

Филиал
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 300-37-79