Дорожная поликлиника №1
Воронеж

Дорожная поликлиника №1, Воронеж: 82 врача, 119 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 165 до 1800 руб., телефон, официальный сайт, 27 место в рейтинге поликлиник Воронежа (38/100), адрес - Воронеж, пр. Революции, д. 2.
Дорожная поликлиника №1, Воронеж - фото

Официальное название: Дорожная поликлиника НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Воронеж-1 ОАО "РЖД"
Руководитель: Колтаков Алексей Ильич (тел. (473) 265-33-53)

Дорожная поликлиника Воронежа в настоящее время является структурным подразделением дорожной клинической больницы на ст. Воронеж-1.

Железнодорожная поликлиника - многопрофильное учреждение, предназначенное для оказания медицинской помощи железнодорожникам. Также в поликлинике предоставляют платные услуги всем желающим. В структуре учреждения функционирует несколько отделений: 2 терапевтических, отоларингологическое, профилактическое, неврологическое, хирургическое, кожно-венерологическое, офтальмологическое, отделение восстановительного лечения, 2 лаборатории.

В дорожной поликлинике предоставляют следующие виды услуг:

диагностику: эндоскопические, ультразвуковые, функциональные, рентгенологические, бактериологические и клинические лабораторные исследования;

медицинские осмотры: на профпригодность работников железнодорожного транспорта, работников предприятий с вредными условиями труда, медосмотры при поступлении на работу, учебу, для допуска к управлению транспортом, для приобретения оружия;

консультативно-лечебную помощь специалистов: эндокринолога, кардиолога, терапевта, ревматолога, гастроэнтеролога, нефролога, пульмонолога, отоларинголога, инфекциониста, хирурга, офтальмолога, травматолога-ортопеда, уролога, невролога, психиатра, нарколога, дерматовенеролога;

реабилитацию: электролечение, высокочастотную терапию, светолечение, иглорефлексотерапию, занятия лечебной физкультурой, парафино-озокеритолечение, массаж, ингаляции, водолечение, грязелечение.

К поликлинике железнодорожников можно проехать маршрутками №5, 31, 88, 3, 50, 75, 108 до остановки «Железнодорожная поликлиника».

Врачи дорожной поликлиники

Отзывы о дорожной поликлинике

Хамское поведение в регистратуре. Набрали ***. Врачи не уступают этим ***. Пришла к офтальмологу в 15:00 в 312 кабинет. Сказали: «Подождите 10 минут», и ушла... Время 15:48 - врача нет. Спросили, когда будет, ответ прозвучал так: «А че мы сделаем? Она ушла к заведующему! Идите за ней сами! Вперёд и с песней!», и захлопнули дверь перед носом. Надеюсь, моя жизнь никогда больше не занесёт меня в эту ячейку ада на земле!

Огромное спасибо медсестре физиотерапевтического отделения поликлиники номер 1 Чекрыгиной Н. В. за ее доброе, внимательное и вежливое отношение к пациентам. Побольше бы таких медработников! Выражаем благодарность санитарке того же отделения Жеребцовой Леночке за ее трудолюбие, терпение и доброе отношение к пациентам.

При прохождении медкомиссии в данном заведении, после забора крови - развился флебит. Таких медсестер-практиканток стоит еще поискать. Грубейшие нарушения при проведении манипуляции, непопадание в вены, забор крови с четвертого раза. Первый раз стала наблюдать, когда шприцем "докачивают" кровь до нужного объема, загоняя воздух. Очень жаль, что столь низкоквалифицированный персонал ставят на "поток" людей. Специалисты не проводят осмотр, запись в карточку происходит со слов пациента. При озвучивании жалоб - реакция медперсонала нулевая. Главному врачу больницы стоит уделять больше внимание на оказание платных медицинских услуг для сторонних организаций. Не забываете, что это Ваш доход, а кадры вашей организации лицо не только Вашей поликлиники, но и Вас, как руководителя!

Нет положительных сторон.

Очереди нереальные, в регистратуре сидят хамы. Зачем придумали электронную очередь, если ты стоишь, и всё равно все лезут вне очереди, а когда-то я попытался так же сделать, мне сказали, где талон (а я просто хотел что-то спросить). Очереди к врачам по несколько часов, а иногда приходилось сидеть и по 5 часов, и это к 1 врачу. Врачи молодые, неквалифицированные, у меня было давление очень низкое, когда зашёл к врачу, она мне сказала: "А что я могу сделать". Пришлось пугать главным врачом, чтобы та дала мне направление на госпитализацию. Одним словом, дурдом!

Излишне.

Поликлиника оставляет желать лучшего, но есть все же врачи достойные. К таким, например, относится Шорников Д. А. - врач хирург-ортопед. Очень грамотный и внимательный. Побольше бы таких. Погорелова Л. А.

Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, Воронеж - фото
ул. Фридриха Энгельса, д. 31