Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины
Воронеж

Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, Воронеж: 60 врачей, 50 отзывов о клинике и ее врачах, телефон, официальный сайт, 1 место в рейтинге поликлиник Воронежа (62/100), адрес - Воронеж, ул. Фридриха Энгельса, д. 31.
Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины, Воронеж - фото
Обновлено 21.11.2019

Официальное название: БУЗ ВО "Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины "Реабилитация"
Руководитель: Буслов Андрей Николаевич
Год основания: 1944

Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины Воронежа начинает свою историю с 1944 года открытия кабинета врачебной физкультуры при областной больнице, в 1949 году преобразованного в Областной врачебно-физкультурный диспансер. В 1994 году диспансер был реорганизован в Областной центр восстановительного лечения «Реабилитация», а в 2002 году переименован - Областной центр лечебной физкультуры и спортивной медицины «Реабилитация».

В Воронежском областном центре лечебной физкультуры и спортивной медицины «Реабилитация» предоставляют следующие виды медицинских услуг:

диспансерное наблюдение спортсменов и физкультурников;

реабилитацию спортсменов и населения после травм методами лечебной физкультуры, массажа, физиотерапии, рефлексотерапии, мануальной терапии;

диагностику: лабораторные, рентгенологические и функциональные исследования;

консультативно-лечебную помощь специалистов: кардиолога, невролога, отоларинголога, педиатра, офтальмолога, терапевта, физиотерапевта, травматолога-ортопеда, стоматолога, психиатра-нарколога, дерматовенеролога, акушер-гинеколога, врачей лечебной физкультуры, спортивной медицины, мануальной терапии, рефлексотерапии.

К центру лечебной физкультуры можно проехать автобусами №8, 68, 76 до остановки «Улица Карла Маркса».

Врачи областного центра лечебной физкультуры и спортивной медицины

Отзывы о областном центре лечебной физкультуры и спортивной медицины

Получила травму плеча. Пыталась лечить в другом лечебном заведении, был поставлен неправильный диагноз, лечение не помогало, все затянулось. По совету родственника обратилась в центр реабилитации. Сразу поняла, что попала в надежные руки. Внимание, желание помочь, высокий профессионализм, отличная диагностика, назначения, массаж, физиопроцедуры, и наконец-то я почувствовала улучшение. Появилась надежда на выздоровление. Хочу выразить огромную благодарность Харебову Р. Т., Пядовой Е. А., Юриной И. C., Задонскому М. А. и всему медперсоналу во главе с Бусловым А. Н. Желаю всем сотрудникам центра крепкого здоровья, благополучия, успехов, высокой оценки вашего непростого, ответственного труда. С уважением, Наталия Л.

+0.2 Нормально

Возможность оплаты по банковской карте.

Отвратительное отношение спортивного врача в 21 кабинете! Стоит очередь, вышла из кабинета и ушла на полчаса в неизвестном направлении! Через некоторое время ситуации меняется, у нее никого нет в кабинете, но занято и нельзя! К детям терпимое отношение, видимо, нежелание ругаться с родителями, но на студентов выливается волна агрессии и хамства! Обижена и расстроена.

Ничего не могу сказать о работе клиники или врачей, к сожалению. Отзыв будет скорее о работнике регистратуры. С таким хамским отношением не сталкивалась никогда, даже в бюджетных поликлиниках. Позвонила по поводу платного приема. Я - взрослый человек, занимаюсь в спортзале. Хотела пройти специализированное медицинское обследование, выяснить общее состояние своего здоровья и получить рекомендации по поводу физических нагрузок у врача спортивной медицины. Вместо того, чтобы записать меня к специалисту, девушка из регистратуры, разговаривая совершенно по-хамски, сначала начала говорить, что у них обследуются "только дети", хотя на сайте заведения не было таких уточнений. Потом сказала, что есть пара врачей, которые могли бы меня проконсультировать, но "мне с Вами совершенно некогда говорить, это - бесплатная регистратура, а платная не работает", "можете в первой половине дня прийти, потусоваться, может, Вас и запишут". Так и сказала - "потусоваться"). Если честно, подобное обращение совершенно расстроило меня и обращаться за помощью в эту клинику мне уже совершенно не хочется.

Хочу выразить благодарность замечательным людям, настоящим профессионалам своего дела, работающим в данном центре. Доброжелательная атмосфера, внимательное отношение, индивидуальный подход к пациентам - качества, которыми можно охарактеризовать работу коллектива, возглавляемого Бусловым А.Н. Особо хочу отметить работу специалистов отделения восстановительного лечения. Сердечная благодарность заведующей отделением Юриной И.С. Слаженная работа высококлассных добросердечных профессионалов - безусловная заслуга Ирины Сергеевны. В канун дня медицинского работника хочу от души пожелать всем сотрудникам центра крепкого здоровья, благополучия и успехов. С уважением, Н.М. Батурина.

Попадая в стены этого центра, после других медицинских учреждений Воронежа, благодаришь судьбу. Сразу появляется надежда на выздоровление и вера в людей в белых халатах. Большое спасибо всем врачам и медработникам центра. Высокий профессионализм, человечность, отзывчивость и доброта - вот качества, присущие врачам этого учреждения. Особенная благодарность и искренне уважение заведующей отделением Юриной Ирине Сергеевне, иглотерапевту Корниенко Марине Гаральдовне, массажисту Волкову С. Они лучшие из лучших. Только превосходные характеристики их человеческим и профессиональным качествам.

Поликлиника №17, Воронеж - фото
ул. Таранченко, д. 42