Отзывы о МСЧ МВД в Воронеже

Отзывы о МСЧ МВД в Воронеже: мнение реальных пациентов - 69 отзывов о клинике и ее врачах.
МСЧ МВД, Воронеж - фото
Обновлено 12.03.2019
МСЧ МВД
Теле2

Позвонил в регистратуру в 07:49 12.03.19, медицинский работник в грубой форме (наверно он очень устал, ведь регистратура работает с 07:30) пообщался со мной. Я остался очень «доволен»... Ничего не меняется в этой стране... Спасибо Вам! Пенсионер МВД Акулов А. В.

Поликлиника ужасная, вытаскивают только несколько врачей. Обследования проводят не в полном объеме, дополнительные обследования только за свой счет, МРТ никогда не назначают, талонов постоянно нет, такое ощущение, что врачи вообще не знают стандартов минздрава по диагностике и лечению, соответственно все болячки уходят в хроническое состояние. Дневной стационар только для блатных, просто так получить направление невозможно. Очереди к врачам дикие, у ЛОРа постоянно отдельная очередь из блатных, и простым сотрудникам приходится по 2-3 часа ждать пока все блатные пройду. Блатных просто море, всех за ручку водят по кабинетам, пока другие сидят, ждут.

В регистратуре перенаправляют в каб. 6 (платные услуги), но в последнем выясняется, что платных услуг в этом учреждении нет.

Только положительное могу сказать об МЧС по воронежской области, все специалисты отличные. Всегда найдутся недовольные люди, а зайдите в обычные поликлиники и больницы, только у частных вас с ног до головы оближут за ваши деньги (причем немаленькие). Я лично вижу, куда уходят мои налоги в сфере медицины.

Ужас, лучше не ходить, к врачу в очереди по 3 часа, лечение под копирку - всем одно и то же. Лучше не терять времени, лечения хорошего не дождешься, оборудование - кругом одно старье из 80-х.

В который раз убеждаюсь, что в МСЧ работают профессиональные и ответственные люди. Хотелось бы сказать в их адрес много хороших слов за их добросовестность и преданность своему делу, за их труд и отзывчивость. В трудное время они стараются обеспечить сотрудников и членов их семей всей необходимой медицинской помощью. Спасибо руководству МСЧ и всему медперсоналу за хорошую работу, желаю успехов в вашей очень благородной работе.

Хочу оставить отзыв о работе ФКУЗ Медико-санитарная часть МВД России по Воронежской области. Данное лечебное учреждение посещаю редко, но каждый раз задумываешься в каком плачевном состоянии у нас качество медицинских услуг. Начиная от элементарного отношения к пациентам в регистратуре и врачей и заканчивая квалификацией медперсонала. Сегодня была на приеме у 2 специалистов, в регистратуре и каб. 6, где оформляются больничные листы. И в каждом, абсолютно каждом месте моего посещения (!) слышала в свой адрес недоброжелательные высказывания, замечания. Пациенты там лишние и это чувствуется каждый раз, ведь заставляют работать. Нескончаемые очереди, мин. по 1 часу. К неврологу в очереди ожидала как-то 6 часов! Это нормально?! Причем опять выслушала от врача претензии: "Почему вы так поздно пришли?" Если 10:30 это поздно... А этот замечательный персонал в знаменитом каб. №6! Каждый раз, как посещаю его, мне напоминают, а может надо бы сняться с учета в данной поликлинике... Почему-то персонал думает, что может такие вещи высказывать. Электронный документооборот просто "плачет" по данному учреждению, а руководству надо бы задуматься об изменении отношения со стороны персонала к пациентам в корне!

Я уже давно работаю и всё это время ни разу не показывалась стоматологу. Здесь меня приняли очень хорошо, врач оказался прекрасным, умелым человеком. Всю работу провёл на высшем уровне, не доставил мне боли и добился прекрасного результата. Зубы выглядят здоровыми, мне удобно с новыми пломбами, а то, что мне удалили нерв, даже незаметно. Спасибо отличному доктору за его золотые руки и умения. Буду обращаться снова, если понадобится. Весь центр работает отлично, поэтому я поставлю самую хорошую оценку.