Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко, Воронеж - фото
2.1
6.5

Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко
Воронеж

Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко, Воронеж: 65 врачей, 98 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 36000 руб., телефон , официальный сайт, 7 место в рейтинге стоматологических поликлиник Воронежа (63/100), адрес - Воронеж, пр. Революции, д. 14.

пр. Революции, д. 14 Открыто до 20:00
(473) 255-12-21
Обновлено 27.04.2021

Врачи стоматологии ВГМА

Стоматологическая клиника ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России
Ростовцев Владимир Владимирович
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Стоматологическая клиника ВГМУ Воронежа оказывает квалифицированную стоматологическую помощь всем обратившимся.

В стоматологической клинике ВГМУ можно получить широкий спектр услуг, в том числе: отбеливание и реставрацию разрушенных зубов, имплантацию и зубопротезирование, исправление аномалий прикуса, зубосохраняющие операции, лечение кариеса, пародонта, заболеваний слизистой оболочки рта, периодонтита, пульпита.

К стоматологической клинике ВГМУ можно проехать автобусами №13н, 44н, 20б, маршрутками №3, 5, 70, 31, 36, 88 до остановки «Улица Коммунаров».

Медали

Победитель премии ПроДокторов-2020
Победитель премии ПроДокторов-2020

+0.2 нормально
Понравилось
Удаление зуба у Гаврилова.
Не понравилось
Качество услуг и материалов.
Записалась на приём к Смагиной Г. В. на 17.45. Прошлого лечения в ноябре 2020, сразу выпала одна пломба и отвалился кусочек стенки другого, пломбированного в этот период времени. Один она запломбировала заново, а второй сказала, что теперь только платно. Запись на другой приём на это же время мне отказал и врач и в регистратуре, якобы, это время только для первого приёма. Лечусь в этой поликлинике уже 20 лет и у одного и того же доктора, но качество работы и лечения упали ниже некуда. Одни и те же зубы приходится пломбировать по 2 или 3 раза. Пломбы вылетает почти сразу после посещения врача.
пр. Революции, д. 14
Понравилось
Сама лечила зубы, ходила с детьми, врачи очень хорошие. Лесных Татьяна мне лечила зубы, с учётом того, как я сильно боялась, я вылечила все зубы у неё. Красникова Оксана Павловна - волшебная, дочь в восторге! Никаких лишних манипуляций, делает всё аккуратно, озвучивает каждое движение, очень бережна к пациентам.
Не понравилось
Большая просьба к администрации поликлиники - наведите порядок в регистратуре, работает всего два человека, в очередь по ОМС стояли 30 минут. В гардеробе работают совершенно неадекватные люди. Была крайний раз с детьми 9-го февраля 2021 года. На выходе гардеробщица назвала меня с детьми «уродами» за то, что мы одевались без масок. Проведите с ними воспитательную беседу, объясните им, что существует Конституция РФ и законы РФ! В другой раз вызову полицию и привлеку за [...] язык, привлеку по букве закона!
В общем, мне всё понравилось. Была удивлена, что сегодня в гос. учреждении можно получить качественные услуги!
Стоматологическая поликлиника ВГМУ им. Бурденко
Просим у Вас прощения за случившийся инцидент, мы провели воспитательную беседу с нашими сотрудниками. Впредь мы надеемся, что ничто не омрачит Ваш визит в нашу клинику.
Спасибо Вам за теплые слова в адрес наших врачей!
С уважением к Вам и Вашему здоровью!
Посетили врача Сентябрь 2020
Понравилось
Прошла полное лечение от десен до протезирования. От души благодарю Бодрову Елену Яковлевну, Чепракову Жанну Юрьевну, Борисова Игоря Анатольевича за высокий профессионализм, внимательное отношение. Лечение проходило строго по времени, было отлично спланировано и четко выполнено. Совершенно безболезненно, что очень важно для любого человека. Рекомендую специалистов и поликлинику. Всем добра и здоровья! С уважением, пациентка Виктория Викторовна К.
Благодарю.
Посетили врача Октябрь 2020
Понравилось
Запись к врачу через сайт поликлиники или по телефону регистратуры. Карточку заводят при первом обращении в учреждение. Поликлиника чистая, светлая, хорошо оснащённая. Работает персонал разной квалификации, принимают платно и по полису ОМС. Вежливо, спокойно обслуживают.
Не понравилось
Очень медленно оформляется карта при первом обращении. Приходится заполнять и подписывать очень много бумаг.
Обратилась в эту поликлинику, потому что получила отказ в медпомощи в стоматологической поликлинике №6 по месту жительства. Записалась к врачу через сайт поликлиники на удобное мне время по полису ОМС. Очень доброжелательно приняли. Удивились очень причине отказа другим врачом. Быстро сделали снимок, очень аккуратненько и малоболезненно сделали укол и осторожно удалили зуб. Я очень довольна и буду теперь только сюда ходить.
Посетили врача Март 2020
Понравилось
Острая боль привела меня вновь в эту поликлинику. Это было 18 марта 2020 г. Все попытки самому справиться с зубной болью не удались. Я попросил меня принять в платном отделении. И не пожалел. Цены приемлемые, оборудование замечательное. Меня принял доктор Алиев, которого я бы смело назвал образцовым современным доктором. Не только порадовал его наработанный высокоуровневый профессионализм, но и уважительное заботливое внимание к пациенту. Не могу не поставить высокую оценку и его помощницам - предупредительные, вежливые, но, прежде всего, широко образованные.