Центр женского здоровья «FemClinic»
Воронеж

Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж: 7 врачей, 256 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 7990 руб., запись на приём ☎(473) 212-01-92, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (72/100), адрес - Воронеж, ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212.
Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж - фото
Обновлено 28.12.2019

Официальное название: ООО "003"
Руководитель: Неспрядько Нонна Дмитриевна
Год основания: 2010

Центр женского здоровья «FemClinic» города Воронежа предлагает широкий спектр платных услуг. Принимают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В центре женского здоровья «FemClinic» находится современная лечебно-диагностическая база.

На базе центра женского здоровья «FemClinic» предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии (сеанс криодеструкции шейки матки, аспират из полости матки, биопсия шейки матки, радиоволновая коагуляция шейки матки, удаление внутриматочного контрацептива, введение внутриматочного контрацептива, кольпоскопия расширенная, медикаментозный аборт, консультация гинеколога).

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием, УЗИ молочных желез + подмышечных лимфоузлов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ почки, УЗИ брюшной полости, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ шейки матки, УЗИ плода с допплером, УЗИ плода, УЗИ гениталий двумя датчиками, УЗИ гениталий с допплерометрией УЗИ гениталий вагинальным датчиком, УЗИ гениталий абдоминальным датчиком, УЗИ маточных труб; клинико-лабораторные исследования: цитология, ПЦР диагностика – количественно, ПЦР диагностика – качественно, Digene test, биоценоз влагалища, бактериальное исследование, микроскопия, гистологическое исследование.

До центра женского здоровья «FemClinic» можно доехать на автобусе №13н, 20б, 52, 2н, 41, 44н, 79, 1нв, 120т, 9ка, 90, 23к, маршрутном такси № 77т, 37а, 20м, 70м, 5, 70, 88а, 27к, 77, 100, 13, 20, 29, 104, 70а, 88, 50, 1кв, 3, 31к, 36, 25а, троллейбусе № 4, 8. Выйти на остановке «ул. Комиссаржевской».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Машину можно припарковать на платной закрытой подземной парковке, которая находится в 7 минутах ходьбы от клинике в ЦУМе на пр. Революции.

наличные, банковская карта.

Врачи центра женского здоровья «FemClinic»

График работы врачей

Свободной записи по этой специальности нет.
Подробности уточняйте по телефону (473) 212-01-92

Отзывы о центре женского здоровья «FemClinic»

Отношение персонала. Администратор, врач. Место расположения. Отсутствие очереди. Режим работы в выходные дни. Сохранение истории пациента даже в его отсутствие на несколько лет.

Все понравилось.

Отношение персонала на высоком уровне. Очень компетентный гинеколог Прохорова. Спасибо за теплый прием и профессионализм!

13.12.19 16:00:22
Спасибо за ваш отзыв!
+0.2 Нормально

Отношение врачей в поликлинике и их профессионализм.

Администраторы на ресепшене.

Была записана на УЗИ в 7 часов вечера 6 ноября. Так как я приехала из Нововоронежа (40 км) от города, решила позвонить и сообщить администратору, что я опоздаю так как в городе были пробки. Я позвонила и была ошарашена тем, что запись на сегодня отменилась, и администратор говорила о том, что она звонила мне 3 раза. Я при разговоре с ней открыла звонки свои и убедила ее в том, что у меня один пропущенный от клиники! Администратор просто завралась и сказала мне о том, что я должна была сама перезвонить. Если вы хотите, чтобы клиент остался с вами, то вы просто обязаны звонить до тех пор, пока клиент трубку не возьмёт! И клинике такой совет: неважно, сколько раз вы будете звонить, вы должны в любом случае дозвонится, написать СМС, спросить дополнительный номер, чтобы потом вам не писали вот такие отзывы.

13.11.19 14:46:06
Добрый день! Да, действительно, такой случай имел место. Причина была во внезапной болезни доктора. Нам пришлось отменить все записи на этот день и обзвонить всех пациентов. И это требует времени. До нескольких человек мы не смогли дозвонится, одним из которых, к сожалению, оказались вы. Нам действительно очень жаль и с учетом того, что вы живете не в Воронеже, если вы решите остаться нашей пациенткой, то одно УЗИ исследование будет проведено вам за счёт клиники. Если вы примете такое решение, пожалуйста, свяжитесь с нами.

Понимание, отзывчивость, чистота, профессионализм.

Была на 2-ух УЗИ и 2-х консультациях у врача. Я по своей натуре паникер и обращалась сюда с незначительными проблемами. Очень понравилось отношение и профессионализм врачей. Не назначают лишнего, относятся с пониманием, сразу стараются успокоить, а не запугать диагнозами. При любой проблеме - я только сюда!

10.09.19 18:03:36
Спасибо, приятно слышать такие слова.

Была в данной клинике в январе. Доктор Ильченко очень приятная, мне понравился ее профессионализм, ее отношение к пациенту. Администратор была грубовата. Я была записана ровно к 9, конечно же, ровно в 9 меня никто не принял, минут так через 15-20. Для некоторых это драгоценное время. Сама клиника показалась мне квартирой, как по мне, так не очень ощущение. Но ради врача можно приходить.

15.05.19 12:10:52
Спасибо, что оценили качество работы доктора - это важно!
У каждого из нас свои эстетические представления и восприятие, просто, наверное, FemClinic не подходит вам своей домашней обстановкой и уютом. Такое бывает.

Здравствуйте. Была в "Фем Клиник" первый раз. Понравилось всё - расположение (центр города), атмосфера (нет ощущения "больничных стен") и внимательное отношение персонала. Делала УЗИ. Процедуру проводила врач Касымова, очень тактичный и деликатный доктор, всё подробно, а главное, понятно объяснила. Сразу видно, профессионал своего дела. Спасибо.

13.03.19 13:20:24
Спасибо и вам за оценку, очень приятно, что всё понравилось!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Нонна Дмитриевна Неспрядько - врач акушер-гинеколог высшей категории, Отличник здравоохранения.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос о выборе профессии не стоял. В книге «Воронежские медицинские династии» 2016 года наша династия врачей насчитывает более 200 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В течение 26 лет я работала главным врачом роддома № 3 и № 2 г. Воронежа, была главным внештатным акушером-гинекологом города. Последние 5 лет я главный врач Центра женского здоровья «FemClinic».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха: создание команды, делегирование полномочий профессионалам, видение перспективы.

Я всегда была лидером. В школе председатель, в спорте капитан команды и так далее по возрастающей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не отвлекаюсь на фантазии, тем более зная финал этой сказки.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Было ли Вам страшно, когда от Ваших действий зависела жизнь молодой женщины, особенно во время экстренных вылетов по санавиации в районы области?

О чем он беседовал с Махатмой Ганди?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На ближайшее время печальными. Я вижу разрыв между тем, как должно быть и как есть.

Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход и максимально внимательное отношение к каждому пациенту.

Появление среднего класса и частной собственности.

Криодеструкция, косметология и информационные технологии.

Отсутствие эмоционального дискомфорта при обращении за медицинской помощью, растущий показатель посещаемости, а также популярность нашего сайта, где мы отвечаем на все интересующие пациентов вопросы (до 600 в год).

Мы делаем упор не на уникальные методики, а на правильное применение опробованных и доказавших свою эффективность подходов к диагностике и лечению, то есть ориентируемся на «доказательную медицину».

Перспективы связаны с умением помочь каждому пациенту, обратившемуся за помощью в «FemClinic».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти возможность уделить внимание своему здоровью.

7 апреля 2017 г.

Медицинский центр «Оведа», Воронеж - фото
ул. Коммунаров, д. 47
«Центр ЭКО», Воронеж - фото
ул. Владимира Невского, д. 48

Фотографии центра женского здоровья «FemClinic»