Центр женского здоровья «FemClinic»
Воронеж

Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж: 8 врачей, 240 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 99 до 101500 руб., запись на приём ☎(473) 212-01-92, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (70/100), адрес - Воронеж, ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212.
Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж - фото
Обновлено 24.06.2019

Официальное название: ООО "003"
Руководитель: Неспрядько Нонна Дмитриевна
Год основания: 2010

Центр женского здоровья «FemClinic» города Воронежа предлагает широкий спектр платных услуг. Принимают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В центре женского здоровья «FemClinic» находится современная лечебно-диагностическая база.

На базе центра женского здоровья «FemClinic» предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии (сеанс криодеструкции шейки матки, аспират из полости матки, биопсия шейки матки, радиоволновая коагуляция шейки матки, удаление внутриматочного контрацептива, введение внутриматочного контрацептива, кольпоскопия расширенная, медикаментозный аборт, консультация гинеколога).

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием, УЗИ молочных желез + подмышечных лимфоузлов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ почки, УЗИ брюшной полости, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ шейки матки, УЗИ плода с допплером, УЗИ плода, УЗИ гениталий двумя датчиками, УЗИ гениталий с допплерометрией УЗИ гениталий вагинальным датчиком, УЗИ гениталий абдоминальным датчиком, УЗИ маточных труб; клинико-лабораторные исследования: цитология, ПЦР диагностика – количественно, ПЦР диагностика – качественно, Digene test, биоценоз влагалища, бактериальное исследование, микроскопия, гистологическое исследование.

До центра женского здоровья «FemClinic» можно доехать на автобусе №13н, 20б, 52, 2н, 41, 44н, 79, 1нв, 120т, 9ка, 90, 23к, маршрутном такси № 77т, 37а, 20м, 70м, 5, 70, 88а, 27к, 77, 100, 13, 20, 29, 104, 70а, 88, 50, 1кв, 3, 31к, 36, 25а, троллейбусе № 4, 8. Выйти на остановке «ул. Комиссаржевской».

Собственная парковка у клиники отсутствует. Машину можно припарковать на платной закрытой подземной парковке, которая находится в 7 минутах ходьбы от клинике в ЦУМе на пр. Революции.

наличные, банковская карта.

Врачи центра женского здоровья «FemClinic»

График работы врачей

Отзывы о центре женского здоровья «FemClinic»

МегаФон

Ужасно. Сделали УЗИ по гинекологии в клинике, понаписали всякую чушь, что врач на следующий день отправила переделать, сказав, что если данное заключение подтвердится, нужно оперировать, и оно, к счастью, не подтвердилось. Прошу руководство клиники связаться со мной и вернуть деньги, потраченные впустую! Данные предоставлю!

25.06.19 18:13:45
Мы не сомневаемся в компетенции наших врачей и их квалификации, которая в частности подтверждается отзывами на этом сайте. Поэтому поверить, что они «понаписали всякую чушь» достаточно затруднительно.
Однако, если Вы предоставите результаты альтернативного УЗИ, опровергающего заключение нашего доктора, то мы готовы рассмотреть вопрос возврата оплаченных Вами денег за УЗИ в нашей клинике. Пожалуйста свяжитесь с нами.

Была в данной клинике в январе. Доктор Ильченко очень приятная, мне понравился ее профессионализм, ее отношение к пациенту. Администратор была грубовата. Я была записана ровно к 9, конечно же, ровно в 9 меня никто не принял, минут так через 15-20. Для некоторых это драгоценное время. Сама клиника показалась мне квартирой, как по мне, так не очень ощущение. Но ради врача можно приходить.

15.05.19 12:10:52
Спасибо, что оценили качество работы доктора - это важно!
У каждого из нас свои эстетические представления и восприятие, просто, наверное, FemClinic не подходит вам своей домашней обстановкой и уютом. Такое бывает.

Здравствуйте. Была в "Фем Клиник" первый раз. Понравилось всё - расположение (центр города), атмосфера (нет ощущения "больничных стен") и внимательное отношение персонала. Делала УЗИ. Процедуру проводила врач Касымова, очень тактичный и деликатный доктор, всё подробно, а главное, понятно объяснила. Сразу видно, профессионал своего дела. Спасибо.

13.03.19 13:20:24
Спасибо и вам за оценку, очень приятно, что всё понравилось!

Компетентные и обходительные врачи.

Отношение администратора.

Наблюдают в этой клинике не первый год. К врачам вопросов нет. Всё врачи компетентны и обходительны, за что им большое спасибо. Но вот к администратору, девушке на ресепшен, отдельное отношение. Настолько человек загружен, что иногда остаётся ощущение ненужности. Вроде не критично, но немного подворачивает настроение. Прочитала другие отзывы и это не только моя проблемка.

20.02.19 15:31:24
Спасибо за отзыв и критическое замечание.

Я была в клинике 22 декабря, сдавала анализы. 26 мне поступило смс сообщение, в котором было указано что готовы анализы, я сразу позвонила в клинику, администратор мне сказал перезвонить на следующий день в 11 часов, я перезвонила, администратор мне сказал, что ошибся, и перезвонить надо после 14.00 когда придет врач. Я перезвонила в 15.30 администратор мне ответил: "Все у вас хорошо", - хотя откуда вообще он это может знать и владеть такой информацией, как минимум, я предполагаю, что это должно быть между мной и врачом! Я попросила выслать мне результаты анализов на электронную почту, написала им письмо и через 20 минут перезвонила и спросила видели ли они его и когда ждать ответ, и дошло ли оно вообще! Мне ответили: "Девушка вы мне мешаете работать! У меня тут 3 человека стоят и куча работы! До конца дня отправлю!". Очень неприятно, мне нагрубили. За что? За то, что я хотела лишь узнать результаты анализов! Доктор, у которого я была, между тем, прекрасный (Прохорова), действительно очень обходительная, понимающая, я бы очень хотела наблюдаться у неё и дальше, но из за такого административного персонала желание отпадает!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Нонна Дмитриевна Неспрядько - врач акушер-гинеколог высшей категории, Отличник здравоохранения.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос о выборе профессии не стоял. В книге «Воронежские медицинские династии» 2016 года наша династия врачей насчитывает более 200 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В течение 26 лет я работала главным врачом роддома № 3 и № 2 г. Воронежа, была главным внештатным акушером-гинекологом города. Последние 5 лет я главный врач Центра женского здоровья «FemClinic».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха: создание команды, делегирование полномочий профессионалам, видение перспективы.

Я всегда была лидером. В школе председатель, в спорте капитан команды и так далее по возрастающей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не отвлекаюсь на фантазии, тем более зная финал этой сказки.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Было ли Вам страшно, когда от Ваших действий зависела жизнь молодой женщины, особенно во время экстренных вылетов по санавиации в районы области?

О чем он беседовал с Махатмой Ганди?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На ближайшее время печальными. Я вижу разрыв между тем, как должно быть и как есть.

Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход и максимально внимательное отношение к каждому пациенту.

Появление среднего класса и частной собственности.

Криодеструкция, косметология и информационные технологии.

Отсутствие эмоционального дискомфорта при обращении за медицинской помощью, растущий показатель посещаемости, а также популярность нашего сайта, где мы отвечаем на все интересующие пациентов вопросы (до 600 в год).

Мы делаем упор не на уникальные методики, а на правильное применение опробованных и доказавших свою эффективность подходов к диагностике и лечению, то есть ориентируемся на «доказательную медицину».

Перспективы связаны с умением помочь каждому пациенту, обратившемуся за помощью в «FemClinic».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти возможность уделить внимание своему здоровью.

7 апреля 2017 г.

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94

Центр Здоровья, Воронеж - фото
ул. Шишкова, 70А

Фотографии центра женского здоровья «FemClinic»