Центр женского здоровья «FemClinic»
Воронеж

(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж: 7 врачей, 21 отзыв о клинике и 152 отзыва о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-01-92, официальный сайт, 1 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212.
Центр женского здоровья «FemClinic» - фото

Официальное название: ООО "003"
Руководитель: Неспрядько Нонна Дмитриевна
Год основания: 2010

Центр женского здоровья «FemClinic» города Воронежа предлагает широкий спектр платных услуг. Принимают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В центре женского здоровья «FemClinic» находится современная лечебно-диагностическая база.

На базе центра женского здоровья «FemClinic» предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии (сеанс криодеструкции шейки матки, аспират из полости матки, биопсия шейки матки, радиоволновая коагуляция шейки матки, удаление внутриматочного контрацептива, введение внутриматочного контрацептива, кольпоскопия расширенная, медикаментозный аборт, консультация гинеколога).

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием, УЗИ молочных желез + подмышечных лимфоузлов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ почки, УЗИ брюшной полости, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ шейки матки, УЗИ плода с допплером, УЗИ плода, УЗИ гениталий двумя датчиками, УЗИ гениталий с допплерометрией УЗИ гениталий вагинальным датчиком, УЗИ гениталий абдоминальным датчиком, УЗИ маточных труб; клинико-лабораторные исследования: цитология, ПЦР диагностика – количественно, ПЦР диагностика – качественно, Digene test, биоценоз влагалища, бактериальное исследование, микроскопия, гистологическое исследование.

До центра женского здоровья «FemClinic» можно доехать на автобусе №13н, 20б, 52, 2н, 41, 44н, 79, 1нв, 120т, 9ка, 90, 23к, маршрутном такси № 77т, 37а, 20м, 70м, 5, 70, 88а, 27к, 77, 100, 13, 20, 29, 104, 70а, 88, 50, 1кв, 3, 31к, 36, 25а, троллейбусе № 4, 8. Выйти на остановке «ул. Комиссаржевской».

наличные, банковская карта.

Врачи центра женского здоровья «FemClinic»

Отзывы о центре женского здоровья «FemClinic»

проверено
18.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2018 Автор не смог предоставить документы
18.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была у гинеколога с проблемой воспаления на яичниках. Спустя список анализов из 30 пунктов мне назначили витаминный комплекс. Придя домой и изучив медикамент, поняла, что это гомеопатия. В клинику эту больше не пойду.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 16.07.2018 17:59:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 10X.10X.14X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр женского здоровья «FemClinic» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Привела на прием дочь с гинекологической проблемой. Учитывая, что это был первый осмотр в кресле, надо отдать должное, врач была деликатна. Назначили кучу анализов. Черт возьми, понимали, что это недешевое удовольствие, но чтобы настолько... Как только анализы были готовы, приехали повторно. Абсолютно все результаты были в пределах нормы. И все же назначили лечение - что-нибудь будем лечить. Препараты оказались так же недешевы. Но не в этом суть: лечение не дало никаких результатов, проблема осталась. И в бюджете приличный минус. И что самое неприятное в данной ситуации, во время второго визита мы хотели попасть к дерматологу. Увы! Дерматолог принимает по определенным дням... Что ж такое! Клиника платная, врач, консультируя во время первого приема, сам предположил, что нам необходим дерматолог! Неужели сложно соотнести - кабинеты рядом, но нет, такое чувство, что там кроме администратора на ресепшен и принимающего врача никого нет. Нет результата - нет рекомендации.

25.06.18 23:08:16
Спасибо за отзыв.
Стоимость лечения является открытой информацией и представлена на сайте и в прайсе клиники, как и стоимость анализов, которые делаются у нас. Остальные же анализы вы делаете в лаборатории, которую выбираете самостоятельно и мы не влияем на их цену.
То, что вы не смогли попасть сразу к дерматологу не удивительно: врач работает по расписанию и у него тоже есть другие пациенты.
Но, то что мы не смогли организовать логистику приема удобную для вас, в этом действительно наше упущение и мы приносим за это свои извинения.

Приятные впечатления остались о клинике. Я была там в первый раз. Врачом осталась довольна. Посещала гинеколога. Не особо понравилось, что у администратора клиники много функций и она из-за этого нервничает. По этой причине была не совсем доброжелательна. Сама клиника расположена для меня удобно. Если понадобится, приду еще сюда.

14.06.18 00:22:26
Спасибо за отзыв. Ваше замечание про администратора мы учтём.

Квалифицированный доктор, хорошее обслуживание. Карина Игоревна провела мне УЗИ. Все объяснила и ответила на все вопросы. Условия в центре были комфортными для меня. Прием начался в назначенное время. Отношение со стороны персонала вежливое, хорошее. Обращусь снова при необходимости. Большое спасибо за квалифицированный осмотр.

07.06.18 12:03:19
Спасибо за ваш объективный отзыв!

Сегодня была с дочерью у Карины Игоревны, все очень хорошо сказала, но посмотрим, что дальше будет, тогда напишу!

28.05.18 12:57:06
Спасибо, уверены, что не разочаруетесь!

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Нонна Дмитриевна Неспрядько - врач акушер-гинеколог высшей категории, Отличник здравоохранения.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос о выборе профессии не стоял. В книге «Воронежские медицинские династии» 2016 года наша династия врачей насчитывает более 200 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В течение 26 лет я работала главным врачом роддома № 3 и № 2 г. Воронежа, была главным внештатным акушером-гинекологом города. Последние 5 лет я главный врач Центра женского здоровья «FemClinic».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха: создание команды, делегирование полномочий профессионалам, видение перспективы.

Я всегда была лидером. В школе председатель, в спорте капитан команды и так далее по возрастающей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не отвлекаюсь на фантазии, тем более зная финал этой сказки.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Было ли Вам страшно, когда от Ваших действий зависела жизнь молодой женщины, особенно во время экстренных вылетов по санавиации в районы области?

О чем он беседовал с Махатмой Ганди?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На ближайшее время печальными. Я вижу разрыв между тем, как должно быть и как есть.

Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход и максимально внимательное отношение к каждому пациенту.

Появление среднего класса и частной собственности.

Криодеструкция, косметология и информационные технологии.

Отсутствие эмоционального дискомфорта при обращении за медицинской помощью, растущий показатель посещаемости, а также популярность нашего сайта, где мы отвечаем на все интересующие пациентов вопросы (до 600 в год).

Мы делаем упор не на уникальные методики, а на правильное применение опробованных и доказавших свою эффективность подходов к диагностике и лечению, то есть ориентируемся на «доказательную медицину».

Перспективы связаны с умением помочь каждому пациенту, обратившемуся за помощью в «FemClinic».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти возможность уделить внимание своему здоровью.

7 апреля 2017 г.

Фотографии центра женского здоровья «FemClinic»

Центр женского здоровья «FemClinic» - None
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-01-92