Центр женского здоровья «FemClinic»
Воронеж

(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж: 7 врачей, 181 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 99 до 101500 руб., запись на приём ☎(473) 212-01-92, официальный сайт, 3 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212.
Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "003"
Руководитель: Неспрядько Нонна Дмитриевна
Год основания: 2010

Центр женского здоровья «FemClinic» города Воронежа предлагает широкий спектр платных услуг. Принимают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В центре женского здоровья «FemClinic» находится современная лечебно-диагностическая база.

На базе центра женского здоровья «FemClinic» предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии (сеанс криодеструкции шейки матки, аспират из полости матки, биопсия шейки матки, радиоволновая коагуляция шейки матки, удаление внутриматочного контрацептива, введение внутриматочного контрацептива, кольпоскопия расширенная, медикаментозный аборт, консультация гинеколога).

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием, УЗИ молочных желез + подмышечных лимфоузлов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ почки, УЗИ брюшной полости, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ шейки матки, УЗИ плода с допплером, УЗИ плода, УЗИ гениталий двумя датчиками, УЗИ гениталий с допплерометрией УЗИ гениталий вагинальным датчиком, УЗИ гениталий абдоминальным датчиком, УЗИ маточных труб; клинико-лабораторные исследования: цитология, ПЦР диагностика – количественно, ПЦР диагностика – качественно, Digene test, биоценоз влагалища, бактериальное исследование, микроскопия, гистологическое исследование.

До центра женского здоровья «FemClinic» можно доехать на автобусе №13н, 20б, 52, 2н, 41, 44н, 79, 1нв, 120т, 9ка, 90, 23к, маршрутном такси № 77т, 37а, 20м, 70м, 5, 70, 88а, 27к, 77, 100, 13, 20, 29, 104, 70а, 88, 50, 1кв, 3, 31к, 36, 25а, троллейбусе № 4, 8. Выйти на остановке «ул. Комиссаржевской».

наличные, банковская карта.

Врачи центра женского здоровья «FemClinic»

График работы врачей

Отзывы о центре женского здоровья «FemClinic»

Обратилась в "Femclinic" к врачу Ерохиной Марине Петровне 3.08.18. Приятный, располагающий к себе человек, внимательная, вежливая. Осмотр, взятие материала на анализ, УЗИ, назначение лечения. В ходе уже поддерживающей терапии симптомы заболевания внезапно возобновились. В клинике администратор сказала, что мой врач в отпуске до 2 октября. Личный телефон для экстренных ситуаций мне не дали. Написала отзыв на сайте клиники. В списке отзывов он не появился, следовательно, фильтруют и добавляют только хорошие. Пришел ответ на почту от руководителя (на фото). По мнению Пономарева Дмитрия Владимировича, я должна ждать возвращения Ерохиной М. П., терпя боль, зуд и остальные прелести, либо платить деньги за корректировку лечения у другого врача его клиники. *** В общем-то, девочки, ваше здоровье, излечение не волнует руководство этой клиники. Дмитрий Владимирович заинтересован только в получении материальной выгоды. Не умеет выходить из конфликтных ситуаций с клиентами. Сарафанное радио работает, уважаемый.

05.10.18 13:41:48
Ваша позиция понятна. Вы не хотите слышать никакие доводы, что врач тоже человек и он в плановом отпуске, предложенные варианты вас не устроили. К сожалению, в данной ситуации мы бессильны.
19.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.09.2018 Автор не смог предоставить документы
26.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительная работа администраторов. Что по телефону, что "в живую". Ни деликатности, ни уважения к клиентам. Громко и на всю приемную озвучиваются анализы пациентов, бесконечное "пробуйте, звоните", вместо того, чтобы пойти навстречу клиенту и предложить варианты. Если бы не хороший врач, работающий в этой клинике, я бы сюда вообще не вернулась.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.09.2018 16:01:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.19X.5X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр женского здоровья «FemClinic» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Когда ты приходишь в платную клинику и не за малые деньги, то ждешь обслуживания от и до, это логично. Но вас встречает администратор так, как будто вы ему должны много, и давно напрягает. Далее вам надо пройти в кабинет к доктору по общему офисному коридору, где люди просто работают. Название клиника, да еще и женская, обязывает большей конфиденциальности и заботы. Больше это похоже на частный кабинет. Но самое неприятное - после непростого и серьезного диагноза и, сдав более сложный анализ, позвонив, в надежде услышать что-то от врача, администратор тебе говорит: "Ваши анализы чуть лучше, приходите через 3 месяца". И это при диагнозе, где каждый день дорог, не могу описать, что чувствуешь после этого. Ощущение, что надежды тебе не оставили. Уважаемая администрация, у вас прекрасные врачи, но администратор при таком отношении к людям - это нонсенс, ей нельзя работать в медицине. Сервис не дотягивает до клиники в центре города. Хорошо, что есть такие врачи как Прохорова и Ильченко.

11.09.18 11:58:08
Спасибо за ваш критический отзыв, и за высокую оценку работы врачей.
Скартел (Йота)
18.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
19.09.2018 Начата проверка по запросу
26.09.2018 Автор не смог предоставить документы
26.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Очень доброжелательный персонал, но непрофессиональный и некомплексный подход к обследованию и к лечению. На протяжении 6 месяцев ходила в эту клинику, результата 0! Создалось впечатление, что клиника работает на количество клиентов, а не на качество!

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 03.09.2018 12:31:51 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 8X.14X.14X.18X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр женского здоровья «FemClinic» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
11.09.18 16:13:21
Свяжитесь, пожалуйста, с нами, что бы мы могли разобраться в вашей претензии. Из отзыва не очень понятно, в чём, конкретно заключается проблема.
18.07.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
18.07.2018 Автор не смог предоставить документы
18.07.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Была у гинеколога с проблемой воспаления на яичниках. Спустя список анализов из 30 пунктов мне назначили витаминный комплекс. Придя домой и изучив медикамент, поняла, что это гомеопатия. В клинику эту больше не пойду.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв анонимного пользователя 16.07.2018 17:59:04 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными анонимным пользователем с IP-адресом 10X.10X.14X.21X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр женского здоровья «FemClinic» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Нонна Дмитриевна Неспрядько - врач акушер-гинеколог высшей категории, Отличник здравоохранения.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос о выборе профессии не стоял. В книге «Воронежские медицинские династии» 2016 года наша династия врачей насчитывает более 200 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В течение 26 лет я работала главным врачом роддома № 3 и № 2 г. Воронежа, была главным внештатным акушером-гинекологом города. Последние 5 лет я главный врач Центра женского здоровья «FemClinic».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха: создание команды, делегирование полномочий профессионалам, видение перспективы.

Я всегда была лидером. В школе председатель, в спорте капитан команды и так далее по возрастающей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не отвлекаюсь на фантазии, тем более зная финал этой сказки.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Было ли Вам страшно, когда от Ваших действий зависела жизнь молодой женщины, особенно во время экстренных вылетов по санавиации в районы области?

О чем он беседовал с Махатмой Ганди?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На ближайшее время печальными. Я вижу разрыв между тем, как должно быть и как есть.

Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход и максимально внимательное отношение к каждому пациенту.

Появление среднего класса и частной собственности.

Криодеструкция, косметология и информационные технологии.

Отсутствие эмоционального дискомфорта при обращении за медицинской помощью, растущий показатель посещаемости, а также популярность нашего сайта, где мы отвечаем на все интересующие пациентов вопросы (до 600 в год).

Мы делаем упор не на уникальные методики, а на правильное применение опробованных и доказавших свою эффективность подходов к диагностике и лечению, то есть ориентируемся на «доказательную медицину».

Перспективы связаны с умением помочь каждому пациенту, обратившемуся за помощью в «FemClinic».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти возможность уделить внимание своему здоровью.

7 апреля 2017 г.

Фотографии центра женского здоровья «FemClinic»

Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-01-92