Центр женского здоровья «FemClinic»
Воронеж

Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж: 8 врачей, 221 отзыв о клинике и ее врачах, цены от 99 до 101500 руб., запись на приём ☎(473) 212-01-92, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (77/100), адрес - Воронеж, ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212.
Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж - фото

Официальное название: ООО "003"
Руководитель: Неспрядько Нонна Дмитриевна
Год основания: 2010

Центр женского здоровья «FemClinic» города Воронежа предлагает широкий спектр платных услуг. Принимают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В центре женского здоровья «FemClinic» находится современная лечебно-диагностическая база.

На базе центра женского здоровья «FemClinic» предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии (сеанс криодеструкции шейки матки, аспират из полости матки, биопсия шейки матки, радиоволновая коагуляция шейки матки, удаление внутриматочного контрацептива, введение внутриматочного контрацептива, кольпоскопия расширенная, медикаментозный аборт, консультация гинеколога).

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием, УЗИ молочных желез + подмышечных лимфоузлов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ почки, УЗИ брюшной полости, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ шейки матки, УЗИ плода с допплером, УЗИ плода, УЗИ гениталий двумя датчиками, УЗИ гениталий с допплерометрией УЗИ гениталий вагинальным датчиком, УЗИ гениталий абдоминальным датчиком, УЗИ маточных труб; клинико-лабораторные исследования: цитология, ПЦР диагностика – количественно, ПЦР диагностика – качественно, Digene test, биоценоз влагалища, бактериальное исследование, микроскопия, гистологическое исследование.

До центра женского здоровья «FemClinic» можно доехать на автобусе №13н, 20б, 52, 2н, 41, 44н, 79, 1нв, 120т, 9ка, 90, 23к, маршрутном такси № 77т, 37а, 20м, 70м, 5, 70, 88а, 27к, 77, 100, 13, 20, 29, 104, 70а, 88, 50, 1кв, 3, 31к, 36, 25а, троллейбусе № 4, 8. Выйти на остановке «ул. Комиссаржевской».

наличные, банковская карта.

Врачи центра женского здоровья «FemClinic»

График работы врачей

Отзывы о центре женского здоровья «FemClinic»

Здравствуйте. Была в "Фем Клиник" первый раз. Понравилось всё - расположение (центр города), атмосфера (нет ощущения "больничных стен") и внимательное отношение персонала. Делала УЗИ. Процедуру проводила врач Касымова, очень тактичный и деликатный доктор, всё подробно, а главное, понятно объяснила. Сразу видно, профессионал своего дела. Спасибо.

13.03.19 13:20:24
Спасибо и вам за оценку, очень приятно, что всё понравилось!

Компетентные и обходительные врачи.

Отношение администратора.

Наблюдают в этой клинике не первый год. К врачам вопросов нет. Всё врачи компетентны и обходительны, за что им большое спасибо. Но вот к администратору, девушке на ресепшен, отдельное отношение. Настолько человек загружен, что иногда остаётся ощущение ненужности. Вроде не критично, но немного подворачивает настроение. Прочитала другие отзывы и это не только моя проблемка.

20.02.19 15:31:24
Спасибо за отзыв и критическое замечание.

Я была в клинике 22 декабря, сдавала анализы. 26 мне поступило смс сообщение, в котором было указано что готовы анализы, я сразу позвонила в клинику, администратор мне сказал перезвонить на следующий день в 11 часов, я перезвонила, администратор мне сказал, что ошибся, и перезвонить надо после 14.00 когда придет врач. Я перезвонила в 15.30 администратор мне ответил: "Все у вас хорошо", - хотя откуда вообще он это может знать и владеть такой информацией, как минимум, я предполагаю, что это должно быть между мной и врачом! Я попросила выслать мне результаты анализов на электронную почту, написала им письмо и через 20 минут перезвонила и спросила видели ли они его и когда ждать ответ, и дошло ли оно вообще! Мне ответили: "Девушка вы мне мешаете работать! У меня тут 3 человека стоят и куча работы! До конца дня отправлю!". Очень неприятно, мне нагрубили. За что? За то, что я хотела лишь узнать результаты анализов! Доктор, у которого я была, между тем, прекрасный (Прохорова), действительно очень обходительная, понимающая, я бы очень хотела наблюдаться у неё и дальше, но из за такого административного персонала желание отпадает!

Обратилась в "Femclinic" к врачу Ерохиной Марине Петровне 3.08.18. Приятный, располагающий к себе человек, внимательная, вежливая. Осмотр, взятие материала на анализ, УЗИ, назначение лечения. В ходе уже поддерживающей терапии симптомы заболевания внезапно возобновились. В клинике администратор сказала, что мой врач в отпуске до 2 октября. Личный телефон для экстренных ситуаций мне не дали. Написала отзыв на сайте клиники. В списке отзывов он не появился, следовательно, фильтруют и добавляют только хорошие. Пришел ответ на почту от руководителя (на фото). По мнению Пономарева Дмитрия Владимировича, я должна ждать возвращения Ерохиной М. П., терпя боль, зуд и остальные прелести, либо платить деньги за корректировку лечения у другого врача его клиники. *** В общем-то, девочки, ваше здоровье, излечение не волнует руководство этой клиники. Дмитрий Владимирович заинтересован только в получении материальной выгоды. Не умеет выходить из конфликтных ситуаций с клиентами. Сарафанное радио работает, уважаемый.

05.10.18 13:41:48
Ваша позиция понятна. Вы не хотите слышать никакие доводы, что врач тоже человек и он в плановом отпуске, предложенные варианты вас не устроили. К сожалению, в данной ситуации мы бессильны.
проверено
19.09.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
21.09.2018 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.09.2018 Автор не смог предоставить документы
26.09.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Отвратительная работа администраторов. Что по телефону, что "в живую". Ни деликатности, ни уважения к клиентам. Громко и на всю приемную озвучиваются анализы пациентов, бесконечное "пробуйте, звоните", вместо того, чтобы пойти навстречу клиенту и предложить варианты. Если бы не хороший врач, работающий в этой клинике, я бы сюда вообще не вернулась.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 18.09.2018 16:01:23 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 10X.19X.5X.25X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Центр женского здоровья «FemClinic» за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Нонна Дмитриевна Неспрядько - врач акушер-гинеколог высшей категории, Отличник здравоохранения.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос о выборе профессии не стоял. В книге «Воронежские медицинские династии» 2016 года наша династия врачей насчитывает более 200 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В течение 26 лет я работала главным врачом роддома № 3 и № 2 г. Воронежа, была главным внештатным акушером-гинекологом города. Последние 5 лет я главный врач Центра женского здоровья «FemClinic».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха: создание команды, делегирование полномочий профессионалам, видение перспективы.

Я всегда была лидером. В школе председатель, в спорте капитан команды и так далее по возрастающей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не отвлекаюсь на фантазии, тем более зная финал этой сказки.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Было ли Вам страшно, когда от Ваших действий зависела жизнь молодой женщины, особенно во время экстренных вылетов по санавиации в районы области?

О чем он беседовал с Махатмой Ганди?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На ближайшее время печальными. Я вижу разрыв между тем, как должно быть и как есть.

Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход и максимально внимательное отношение к каждому пациенту.

Появление среднего класса и частной собственности.

Криодеструкция, косметология и информационные технологии.

Отсутствие эмоционального дискомфорта при обращении за медицинской помощью, растущий показатель посещаемости, а также популярность нашего сайта, где мы отвечаем на все интересующие пациентов вопросы (до 600 в год).

Мы делаем упор не на уникальные методики, а на правильное применение опробованных и доказавших свою эффективность подходов к диагностике и лечению, то есть ориентируемся на «доказательную медицину».

Перспективы связаны с умением помочь каждому пациенту, обратившемуся за помощью в «FemClinic».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти возможность уделить внимание своему здоровью.

7 апреля 2017 г.

ул. Генерала Лизюкова, 24, 7 этаж
(473) 211-00-94

Центр Здоровья, Воронеж - фото
ул. Шишкова, 70А

Фотографии центра женского здоровья «FemClinic»

Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-01-92