Центр женского здоровья «FemClinic»
Воронеж

(473) 212-01-92

Центр женского здоровья «FemClinic», Воронеж: 8 врачей, 16 отзывов о клинике и 110 отзывов о врачах, цены на услуги, запись на приём ☎(473) 212-01-92, официальный сайт, 2 место в рейтинге гинекологических клиник Воронежа (83/100), адрес - Воронеж, ул. Энгельса, д. 25-б, каб. 212.
Центр женского здоровья «FemClinic» - фото

Центр женского здоровья «FemClinic» города Воронежа предлагает широкий спектр платных услуг. Принимают квалифицированные специалисты с большим опытом работы. В центре женского здоровья «FemClinic» находится современная лечебно-диагностическая база.

На базе центра женского здоровья «FemClinic» предлагаются услуги в области акушерства и гинекологии (сеанс криодеструкции шейки матки, аспират из полости матки, биопсия шейки матки, радиоволновая коагуляция шейки матки, удаление внутриматочного контрацептива, введение внутриматочного контрацептива, кольпоскопия расширенная, медикаментозный аборт, консультация гинеколога), эстетической гинекологии (инъекционная интимная пластика у женщин), детской гинекологии (забор материала на бак. посев, забор материала на урогенитальную инфекцию, инструментальное разведение сенехий, санация по катетеру с введением свечи), дерматологии (программа лечения тяжелого течения угревой болезни (акне), лечение угревой болезни легкой и средней степени тяжести).

Проводится ультразвуковая диагностика: УЗИ молочных желез с цветным допплеровским картированием, УЗИ молочных желез + подмышечных лимфоузлов, УЗИ поверхностных структур, УЗИ почки, УЗИ брюшной полости, УЗИ селезенки, УЗИ поджелудочной железы, УЗИ печени, УЗИ мочевого пузыря, УЗИ щитовидной железы, УЗИ шейки матки, УЗИ плода с допплером, УЗИ плода, УЗИ гениталий двумя датчиками, УЗИ гениталий с допплерометрией УЗИ гениталий вагинальным датчиком, УЗИ гениталий абдоминальным датчиком, УЗИ маточных труб; клинико-лабораторные исследования: цитология, ПЦР диагностика – количественно, ПЦР диагностика – качественно, Digene test, биоценоз влагалища, бактериальное исследование, микроскопия, гистологическое исследование. Принимает косметолог: объемное моделирование лица, пилинги, микротоковая терапия, лечение гипергидроза препаратом ботулинического токсина типа а, контурная коррекция, инъекционный дизайн губ, биорепарация, биоревитализация, биоармирование, антивозрастная мезотерапия (лицо, шея, зона декольте).

До центра женского здоровья «FemClinic» можно доехать на автобусе №13н, 20б, 52, 2н, 41, 44н, 79, 1нв, 120т, 9ка, 90, 23к, маршрутном такси № 77т, 37а, 20м, 70м, 5, 70, 88а, 27к, 77, 100, 13, 20, 29, 104, 70а, 88, 50, 1кв, 3, 31к, 36, 25а, троллейбусе № 4, 8. Выйти на остановке «ул. Комиссаржевской».

Официальное название: ООО "003"
Руководитель: Неспрядько Нонна Дмитриевна
Год основания: 2010

наличные, банковская карта.

Врачи центра женского здоровья «FemClinic»

Отзывы о центре женского здоровья «FemClinic»

В центр женского здоровья «FemClinic» я пришла первый раз и осталась довольна. Клиника очень удобно расположена. В ней достаточно комфортные условия, все чисто и аккуратно. Персонал вежливо относится к пациентам. Консультация доктора меня устроила. Я приду снова.

22.12.17 21:45:49
Спасибо за ваш комментарий, приходите снова!

Была в первый раз. Не понравилось отношение администратора как по телефону, так и на приеме. Такое ощущение, что мне одолжение сделали, приняв меня. Я опоздала на 10 минут (сама виновата), так администратор при мне позвонила врачу и сказала: "Что успеешь за 20 минут, то и сделаешь". Тактичней нужно быть. Врач пришла через несколько минут заварить чай, и только после этого минут через 8 мы пошли к ней в кабинет. Так что из этих выделенных 20 минут у меня осталось 10. Прием был равнодушный (по сравнению с другими платными клиниками), но меня не торопили, все анализы мои проверили (я уже была с анализами), так что больше ничего лишнего мне не назначали (это плюс). Хотя лечение все-таки полностью меня не удовлетворило. Буду уточнять еще у другого доктора. Скорее всего, больше не приду в эту клинику, вернусь в предыдущую. И с парковкой ужас.

21.12.17 12:00:13
Мы приносим свои извинения за произошедшую ситуацию и неудачно сложившийся приём.

Я добиралась на личном автомобиле, поэтому не было вопросов по поводу расположения центра. Была в центре два раза. В первый ждала минут пять, а во второй вообще не ждала. Условия приемлемые, комфортные. Администраторы четко и понятно объясняют. Понравилось, что результаты посещения центра вкладывают в конверт. Это очень удобно. Скажем так, уровень доктора достаточно высокий. Мне раньше назначали подобное лечение и оно помогало. Сейчас, думаю, направление лечения тоже правильное. Хотелось бы, чтобы в центре было больше специалистов разных профилей. Сегодня у человека одна проблема, а завтра другая.

06.12.17 11:32:05
Спасибо за Ваш отзыв и оценку работы персонала! Расширение профилей специалистов мы пока не планируем, так как центр задумывался именно как клиника женского здоровья.

Центр женского здоровья «FemClinic» мне понравился. Была там в первый раз. Обслуживание мед. персонала на уровне. Назначенное лечение мне помогло. К сожалению, не запомнила фамилию доктора. На прием я попала вовремя. На ресепшене девочки вежливые и приветливые. Внутри все комфортно и удобно.

05.10.17 18:14:03
Спасибо за отзыв!
МегаФон

Обращалась в "FemClinic" к маммологу и надо сказать, была приятно удивленна отношением и доктора и административного персонала. Доброжелательные, приветливые люди. Приятно))

04.08.17 09:35:41
Спасибо. Мы уважаем и ценим своих пациентов и всегда рады оказать вам помощь! Будем рады видеть Вас снова.

Интервью с руководителем

На вопросы ПроДокторов отвечает Нонна Дмитриевна Неспрядько - врач акушер-гинеколог высшей категории, Отличник здравоохранения.

Расскажите, пожалуйста, о том, как Вы выбрали свою профессию.

Вопрос о выборе профессии не стоял. В книге «Воронежские медицинские династии» 2016 года наша династия врачей насчитывает более 200 лет.

Пожалуйста, расскажите о себе как о главном враче.

В течение 26 лет я работала главным врачом роддома № 3 и № 2 г. Воронежа, была главным внештатным акушером-гинекологом города. Последние 5 лет я главный врач Центра женского здоровья «FemClinic».

У Вас есть личный рецепт успеха? Расскажите о нём.

Рецепт успеха: создание команды, делегирование полномочий профессионалам, видение перспективы.

Я всегда была лидером. В школе председатель, в спорте капитан команды и так далее по возрастающей.

Если бы вы поймали золотую рыбку, то какие бы три желания загадали?

Я не отвлекаюсь на фантазии, тем более зная финал этой сказки.

На какой вопрос Вам хотелось бы самому ответить, но вам его никогда не задают?

Было ли Вам страшно, когда от Ваших действий зависела жизнь молодой женщины, особенно во время экстренных вылетов по санавиации в районы области?

О чем он беседовал с Махатмой Ганди?

Скажите, что такое медицина для Вас? Как Вы её воспринимаете?

Это моя жизнь.

Какими Вам представляются перспективы отечественного здравоохранения?

На ближайшее время печальными. Я вижу разрыв между тем, как должно быть и как есть.

Мы стараемся обеспечить индивидуальный подход и максимально внимательное отношение к каждому пациенту.

Появление среднего класса и частной собственности.

Криодеструкция, косметология и информационные технологии.

Отсутствие эмоционального дискомфорта при обращении за медицинской помощью, растущий показатель посещаемости, а также популярность нашего сайта, где мы отвечаем на все интересующие пациентов вопросы (до 600 в год).

Мы делаем упор не на уникальные методики, а на правильное применение опробованных и доказавших свою эффективность подходов к диагностике и лечению, то есть ориентируемся на «доказательную медицину».

Перспективы связаны с умением помочь каждому пациенту, обратившемуся за помощью в «FemClinic».

И в завершение нашего разговора, что Вы хотите пожелать читателям?

Найти возможность уделить внимание своему здоровью.

7 апреля 2017 г.

Фотографии центра женского здоровья «FemClinic»

Центр женского здоровья «FemClinic» -
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-01-92