«Медика» на Бахметьева
Воронеж

Вчера записалось 2 человека

«Медика» на Бахметьева, Воронеж: 24 врача, 126 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 9000 руб., запись на приём ☎(473) 211-02-09, официальный сайт, 33 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (61/100), адрес - Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3а.
Входит в состав сети Медицинский центр «Медика»
«Медика» на Бахметьева, Воронеж - фото
Обновлено 20.06.2019

Официальное название: ООО «Медика»

Клиника «Медика» на Бахметьева города Воронежа оснащена современным оборудованием. Используются новейшие методики лечения и диагностики. В клинике «Медика» на Бахметьева работают опытные доктора, владеющих английским языком.

На базе клиники «Медика» на Бахметьева работает взрослое отделение: физиотерапия, хирургия, эндокринология, урология, сурдология, терапия, трансфузиология, пульмонология, рефлексотерапия, сосудистая хирургия, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, неврология, онкология, ЛОР-хирургия, мануальная терапия, дерматология, кардиология, колопроктология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, аллергология и иммунология, вакцинация.

Предлагается диагностика и анализы: функциональная диагностика, эндоскопия, онкоцитология, ПЦР, УЗИ, мазки/соскобы, общеклинический анализ, лабораторные исследования, биохимия, гормоны, ИФА. Работает отделение косметологии, отделение хирургии. Ведется прием детей: остеопатия, оториноларингология, мануальная терапия, неврология, ортопедия, гинекология, дерматология, кардиология, гастроэнтерология.

До медицинского центра «Медика» можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с клиникой находится автобусная остановка с проходящими маршрутами № 120, 10а, 113, 19, 26а, 6м, 113сд, 60б, 6, 113кш. Там же проходит маршрутное такси № 61.

Имеется собственная бесплатная охраняемая парковка, необходимо заехать во двор МЦ Медика через ворота со стороны улицы Бахметьева.

наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи «Медика» на Бахметьева

Отзывы о «Медика» на Бахметьева

Огромное спасибо за чуткое отношение. Обращалась в клинику по острой боли (свободной записи не было), администратор попросил доктора задержаться после смены, быстро оформила и проводила в кабинет. Врач обследовал, сделал процедуру. Моя проблема была решена!

Отношение к пациентам.

Неоднократно обращалась в клинику на Бахметьева в процедурный кабинет для постановки капельниц и в/в инъекций. Медсестры работают разные, но все профессионально делают инъекции, при том, что у меня плохие вены. Очень довольна. Спасибо вам большое за вашу работу и отношение к людям!

Посещаем клинику с 2012 г. За это время побывали у разных специалистов. Очень довольны! Спасибо, "Медика". Рекомендую!

Обращалась к ЛОР-врачу. Очень хороший специалист. На данный момент это единственная клиника в городе, лечение которой мне помогло. Записалась к другому специалисту, в другой филиал. Пока все нравится. Хороший персонал, позитивное отношение к пациентам. Все нравится.

Все устраивает. Буду обращаться еще.

Впервые обратилась в клинику "Медика" на Бахметьева. По телефону администратор предложил удобное для меня вечернее время на прием к врачу. Пришла на консультацию к ЛОРу, ко времени пригласили в кабинет. Врач меня посмотрел и назначил лечение, приемом осталась довольна. Очень удобно в клинике есть своя парковка во дворе.

Все отзывы (126)Оставить отзыв
Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото