«Медика» на Бахметьева, Воронеж - фото
3.6
6.9

«Медика» на Бахметьева
Воронеж

«Медика» на Бахметьева, Воронеж: 21 врач, 111 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 15000 руб., запись на приём (473) 211-01-72 , официальный сайт, 46 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (56/100), адрес - Воронеж, ул. Бахметьева, д. 3а.

ул. Бахметьева, д. 3а Закрыто до 09:00

ООО «Медика»
Золотарева Елена Николаевна
Гостевая парковка
Дети Взрослые

Клиника «Медика» на Бахметьева города Воронежа оснащена современным оборудованием. Используются новейшие методики лечения и диагностики. В клинике «Медика» на Бахметьева работают опытные доктора, владеющих английским языком.

На базе клиники «Медика» на Бахметьева работает взрослое отделение: физиотерапия, хирургия, эндокринология, урология, сурдология, терапия, трансфузиология, пульмонология, рефлексотерапия, сосудистая хирургия, ортопедия, остеопатия, оториноларингология, неврология, онкология, ЛОР-хирургия, мануальная терапия, дерматология, кардиология, колопроктология, гастроэнтерология, гинекология и акушерство, аллергология и иммунология, вакцинация.

Предлагается диагностика и анализы: функциональная диагностика, эндоскопия, онкоцитология, ПЦР, УЗИ, мазки/соскобы, общеклинический анализ, лабораторные исследования, биохимия, гормоны, ИФА. Работает отделение косметологии, отделение хирургии. Ведется прием детей: остеопатия, оториноларингология, мануальная терапия, неврология, ортопедия, гинекология, дерматология, кардиология, гастроэнтерология.

До медицинского центра «Медика» можно добраться при помощи общественного транспорта. Рядом с клиникой находится автобусная остановка с проходящими маршрутами № 120, 10а, 113, 19, 26а, 6м, 113сд, 60б, 6, 113кш. Там же проходит маршрутное такси № 61.

Имеется собственная бесплатная охраняемая парковка, необходимо заехать во двор МЦ Медика через ворота со стороны улицы Бахметьева.

«Медика» на Бахметьева
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Не понравилось
"Скотское" отношение персонала между собой и к пациентам. Руководитель при уточнении нюансов оплаты и сроков выдачи мед.документов суетилась и кричала. Впоследствии она просто отказалась от своих слов. При получении документов выдали копии. Как оказалось, в договоре прописана выдача копий, что лишает смысла прохождение там специалистов. Одна из копий была урезана, что делает ее недействительной.
Категорически не рекомендую это место.
ул. Бахметьева, д. 3а
Не понравилось
Сдавала кровь в субботу и обещали сделать анализы ко вторнику. Данное обещание звучало по телефону, в регистратуре пообещали точно во вторник у меня все будет на электронной почте. Прошел вторник, настала среда и позвонив туда я узнала что результаты мне сделают только в четверг. У меня перенеслась операция, к которой я готовилась почти три месяца.
+0.4 нормально
Понравилось
Комфортное помещение. Оборудованные кабинеты. Прием по записи.
Не понравилось
[...], что при наличии заболевания легко выдают больничный лист. В нашем случае всеми правдами и неправдами отказывались выдавать больничный лист.
Работающий сын записался на прием к ЛОР-врачу с жалобами на боль в области пазух носа и челюсти, температуру, заложенность носа и общее плохое самочувствие. ЛОР-врач поставил предварительный диагноз "острый синусит" и назначил лечение антибиотиками. В справке указал о временной нетрудоспособности, но больничный лист открывать наотрез отказался, сославшись на отсутствие рентгеновского снимка пазух, и, как следствие, на неподтвержденность диагноза. Об этом узнали мы - родители. В этот же вечер путем переговоров по телефону с администратором и врачом удалось договориться, что произошло недопонимание и больничный откроют на следующий день. На следующий день сын пришел в "Медику" уже с рентгеновским снимком, который подтверждал диагноз "острый синусит", но ему опять оказались выдавать больничный лист, сославшись на технический сбой в работе компьютерной базы. Альтернативы - типа приходите вечером или завтра, не предложили. Отсюда вывод: для этой клиники самым важным является задача заманить клиента. И работающие люди, готовые заплатить за более комфортные условия, идут. Но если вы нуждаетесь в более длительном лечении дома (более 3 дней), без посещения работы, эта клиника не для вас.
ул. Бахметьева, д. 3а
Огромное спасибо за чуткое отношение. Обращалась в клинику по острой боли (свободной записи не было), администратор попросил доктора задержаться после смены, быстро оформила и проводила в кабинет. Врач обследовал, сделал процедуру. Моя проблема была решена!
ул. Бахметьева, д. 3а
Понравилось
Отношение к пациентам.
Неоднократно обращалась в клинику на Бахметьева в процедурный кабинет для постановки капельниц и в/в инъекций. Медсестры работают разные, но все профессионально делают инъекции, при том, что у меня плохие вены. Очень довольна. Спасибо вам большое за вашу работу и отношение к людям!