«Диагностика плюс» на Московском проспекте
Воронеж

«Диагностика плюс» на Московском проспекте, Воронеж: 57 врачей, 485 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50500 руб., телефон, официальный сайт, 64 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (40/100), адрес - Воронеж, Московский проспект, 11А.
Входит в состав сети «Диагностика плюс»
«Диагностика плюс» на Московском проспекте, Воронеж - фото

Медицинский центр «Диагностика плюс» города Воронежа предлагает широкий спектр исследований. Деятельность медицинского центра «Диагностика плюс» реализуется на платной основе.

На базе медицинского центра «Диагностика плюс» проводятся следующие манипуляции: почечные артерии УЗДГ, поджелудочная железа УЗИ, плод УЗИ, нижняя полая вена УЗДГ, нейросонография УЗИ, мягкие ткани УЗИ, молочные железы УЗИ, лимфатические узлы УЗИ, гистеросальпенгоскопия УЗИ, г вагинально УЗИ, гениталии абдоминально УЗИ, вены нижних конечностей УЗДС, вены нижних конечностей УЗДГ, брюшная аорта и подвздошная артерия УЗДГ, брюшная аорта и ветви висцеральных артерий УЗДГ, брахиоцефальные артерии и вены УЗДС, брахиоцефальные артерии и вены УЗДГ, артерии нижних конечностей УЗДГ, артерии верхних конечностей УЗДГ. Осуществляется РКТ: шея РКТ, шейный отдел позвоночника РКТ, придаточные пазухи носа РКТ, придаточные пазухи носа + пирамидки височных костей РКТ, пояснично-крестцовый отдел позвоночника РКТ, почки и надпочечники РКТ, пирамидки височных костей РКТ, органы малого таза РКТ, орбиты (глазницы) РКТ, лёгкие РКТ, крестцово-копчиковый отдел позвоночника РКТ, кость РКТ, дентальное исследование РКТ, грудной отдел позвоночника РКТ, грудная клетка РКТ, головной мозг РКТ, глазные орбиты и зрительный нерв РКТ, брюшная полость РКТ, почки и надпочечники РКТ.

Проводится МРТ: копчик МРТ, Почки и надпочечники МРТ, Органы малого таза МРТ, Мягкие ткани МРТ, Крестцово-копчиковый отдел позвоночника МРТ, Краниовертебральный переход и шейный отдел позвоночника МРТ, Коленные суставы, Грудной отдел позвоночника МРТ, Головной мозг МРТ, артерии и вены головного мозга МРТ, Глазные орбиты и зрительный нерв МРТ, Гипофиз МРТ, Вены головного мозга МРТ, Брюшная полость МРТ, Брюшная полость, МРТ, артерии шеи МРТ, Артерии головного мозга МРТ. Предлагаются следующие исследования: общеклинические исследования, маркеры воспаления, биохимия, инфекции в соскобах, инфекции по крови, гельминты, гепатиты, ВИЧ, сифилис, диагностика анемии, остеопороз, диабет, аллергия, онкомаркеры, репродукция, функция ЩЖ.

До медицинского центра «Диагностика плюс» можно доехать на маршрутном такси №125, 49б, 1, 49, 37а, 37, 29, 40, 105, автобусе №69т, 57в, 60с, 27, 90, 14н, 80, 81, 13н, 79, 5а, 120т, 41, 64, 67а, 72, 9кс, 33к, троллейбусе № 7, 17. Выйти на остановке «Рабочий проспект».

Врачи «Диагностики плюс» на Московском проспекте

Отзывы о «Диагностике плюс» на Московском проспекте

***. Я могу сказать от себя и своей семьи, нас эта клиника очень даже устраивает! Цены ниже, чем в *** и пр. Персонал адекватный. Может и не бешено вежливый, но мне этого не надо! Я лечиться хожу и анализы сдавать, а не любезностями регистратуры наслаждаться! Кровь всегда берут отлично, вообще безболезненно! На телефон отвечают практически сразу, раз 100 уже звонила и в дни записи, всегда дозваниваюсь без проблем! ***.

Йота

Сдавала кровь, медсестры не слушают, что им говорят, на пациента ноль внимания, просила с другой руки кровь взять, беседуют между собой. В итоге, адская боль при сдаче. Рука опухла, болит.

К специалистам нареканий нет, а вот ваши "администраторы" - это тако-о-ое позорище, которого я даже в бесплатных учреждениях не встречала. В присутствии пациентов хихикают, перекрикиваясь с одного окна в другое, обсуждают чью-то личную жизнь, абсолютно неприветливы, не здороваются, принимая оплату, делают лицо, будто это такое одолжение они сейчас сделали. Просто фу! Вопрос - это профессионально? Вы их вообще учите этике работы с клиентами? Почему мы должны слушать их личные разговоры?

Мне абсолютно не помогло лечение гастроэнтеролога Виктории Викторовны! Полгода лечила меня разными лекарствами, пропила 3 курса, толку ноль. Как человек приятный и спокойной, но как специалист мне не помогла. Я бы не рекомендовала.

В целом, может все и не плохо. Но обучите администраторов, они просто некомпетентны. Сдавала анализы по гинекологии. Среди которых был и кольпо-тест ph. Который у вас есть в анализах. Но в регистратуре девушка спросила меня, что это такое, мы такой анализ не делаем. Решила посоветоваться с коллегой, которая так же сказала, что не делают и это кольпоскопия! Это абсолютно разное, и ваши сотрудники не понимают разницы. В итоге мне его не сделали. Приложила скрин с вашего сайта, что данный тест есть у вас.

Поликлиника «Дубрава», Воронеж - фото
Московский пр., д. 112