«Диагностика плюс» на Московском проспекте
Воронеж

«Диагностика плюс» на Московском проспекте, Воронеж: 56 врачей, 462 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 50 до 50500 руб., телефон, официальный сайт, 62 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (39/100), адрес - Воронеж, Московский проспект, 11А.
Входит в состав сети «Диагностика плюс»
«Диагностика плюс» на Московском проспекте, Воронеж - фото

Медицинский центр «Диагностика плюс» города Воронежа предлагает широкий спектр исследований. Деятельность медицинского центра «Диагностика плюс» реализуется на платной основе.

На базе медицинского центра «Диагностика плюс» проводятся следующие манипуляции: почечные артерии УЗДГ, поджелудочная железа УЗИ, плод УЗИ, нижняя полая вена УЗДГ, нейросонография УЗИ, мягкие ткани УЗИ, молочные железы УЗИ, лимфатические узлы УЗИ, гистеросальпенгоскопия УЗИ, г вагинально УЗИ, гениталии абдоминально УЗИ, вены нижних конечностей УЗДС, вены нижних конечностей УЗДГ, брюшная аорта и подвздошная артерия УЗДГ, брюшная аорта и ветви висцеральных артерий УЗДГ, брахиоцефальные артерии и вены УЗДС, брахиоцефальные артерии и вены УЗДГ, артерии нижних конечностей УЗДГ, артерии верхних конечностей УЗДГ. Осуществляется РКТ: шея РКТ, шейный отдел позвоночника РКТ, придаточные пазухи носа РКТ, придаточные пазухи носа + пирамидки височных костей РКТ, пояснично-крестцовый отдел позвоночника РКТ, почки и надпочечники РКТ, пирамидки височных костей РКТ, органы малого таза РКТ, орбиты (глазницы) РКТ, лёгкие РКТ, крестцово-копчиковый отдел позвоночника РКТ, кость РКТ, дентальное исследование РКТ, грудной отдел позвоночника РКТ, грудная клетка РКТ, головной мозг РКТ, глазные орбиты и зрительный нерв РКТ, брюшная полость РКТ, почки и надпочечники РКТ.

Проводится МРТ: копчик МРТ, Почки и надпочечники МРТ, Органы малого таза МРТ, Мягкие ткани МРТ, Крестцово-копчиковый отдел позвоночника МРТ, Краниовертебральный переход и шейный отдел позвоночника МРТ, Коленные суставы, Грудной отдел позвоночника МРТ, Головной мозг МРТ, артерии и вены головного мозга МРТ, Глазные орбиты и зрительный нерв МРТ, Гипофиз МРТ, Вены головного мозга МРТ, Брюшная полость МРТ, Брюшная полость, МРТ, артерии шеи МРТ, Артерии головного мозга МРТ. Предлагаются следующие исследования: общеклинические исследования, маркеры воспаления, биохимия, инфекции в соскобах, инфекции по крови, гельминты, гепатиты, ВИЧ, сифилис, диагностика анемии, остеопороз, диабет, аллергия, онкомаркеры, репродукция, функция ЩЖ.

До медицинского центра «Диагностика плюс» можно доехать на маршрутном такси №125, 49б, 1, 49, 37а, 37, 29, 40, 105, автобусе №69т, 57в, 60с, 27, 90, 14н, 80, 81, 13н, 79, 5а, 120т, 41, 64, 67а, 72, 9кс, 33к, троллейбусе № 7, 17. Выйти на остановке «Рабочий проспект».

Врачи «Диагностики плюс» на Московском проспекте

Отзывы о «Диагностике плюс» на Московском проспекте

В целом, может все и не плохо. Но обучите администраторов, они просто некомпетентны. Сдавала анализы по гинекологии. Среди которых был и кольпо-тест ph. Который у вас есть в анализах. Но в регистратуре девушка спросила меня, что это такое, мы такой анализ не делаем. Решила посоветоваться с коллегой, которая так же сказала, что не делают и это кольпоскопия! Это абсолютно разное, и ваши сотрудники не понимают разницы. В итоге мне его не сделали. Приложила скрин с вашего сайта, что данный тест есть у вас.

Больше в "Диагностику плюс" ни ногой! Муж всегда сдавал там спермограмму, никогда нареканий не было, а в последний раз вместо нормального результата со всеми показателями, получили всего несколько второстепенных показателей, которые не играют никакой роли. На вопрос: «Где главные показатели?», отморозились, что «ничего невозможно определить и для врача, который вас отправил сюда и так все понятно». Как может быть что-то понятно, если по факту в результате одни прочерки?! И как может такое быть, что в других платных клиниках выдают нормальные результаты и там все определяется, а у них невозможно определить?! Всегда считала "Диагностику плюс" хорошей клиникой, а оказалось - обычный развод на деньги! Никому больше никогда не посоветую "Диагностику плюс"!

За работу администратора: -2, за работу персонала лаборатории: +5. Возмущению нет предела. Я обращалась в "Диагностику плюс" неоднократно как сама, так и члены моей семьи. В этом центре (Московский пр, 11) я сдала анализы. Берут кровь просто великолепно. Но дело в другом. Была ошибка в чеке: сумма одна, а по факту, после пересчета оказалось меньше, то есть больше взяли, чем надо было. Я позвонила, старший администратор извинилась, признала ошибку, сказала в любое удобное для меня время подъехать и попросить подойти старшего администратора и забрать деньги без очереди, так как на карту деньги перевести невозможно. Когда я, в минус 16, приехала в своё личное время, подошла к окну №1, попросила старшего администратора, девушка в грубой форме начала меня спрашивать: "Что? Зачем? Как? Предъявите чек" и так далее. Я, конечно, показала чек, сказала: "Это ваша ошибка и, вообще-то, вы мне должны", на что она ответила, что лично она мне ничего не должна. Потом минут пять изучала чек *** и удалилась. Минут через 10 вернулась и, как ни в чем не бывало, начала мило улыбаться, вернула мои деньги, сказав: "До свидание, приходите еще". Что за хамство, за мои деньги я должна была ездить, выслушивать непонятно что и за что, за то что это - ошибка вашей организации. Причем ее зарплата складывается из сумм клиентов центра, то есть мы ей ее платим. И так относиться к людям. Я давно в платных клиниках такого отношения не встречала. Просто нет слов...

Была у двух гинекологов: Минаковой и Филиоповой. Филиппова назначила анализов на 3800, а Минакова - лекарств на 5000. В лечение входил антибиотик "Комбифлокс", который, судя по отзывам, больше калечит, чем лечит. Испугавшись такого назначения (при условии, что меня ничего не беспокоит), я пошла в другую частную клинику. Пересдала анализы, переделала кольпоскопию и - о, чудо!- у меня все в норме. Очень разочарована в лечении врачей в "Диагностика плюс".

В диагностике + на Московском проспекте ужасное отношение к пациентам. Я записалась на видеокольпоскопию, УЗИ малого таза и на взятие гинекологических мазков. Пришла в регистратуру, мне посчитали кроме всех перечисленных процедур ещё и прием гинеколога, на что я возмутилась и сказала, что прием мне не нужен, я заплатила за все процедуры, за взятие мазков и сам гинеколог мне ни к чему, у меня есть свой врач, кому я отнесу все результаты анализов. На что мне ответили, что без приема гинеколога и его оплаты, меня не примут. Попросила вызвать главного администратора, на что она мне сказала: "У нас частная клиника, мы так решили, что видеокольпоскопию без приема гинеколога не делаем, если вас что-то не устраивает, можете обратиться в другую клинику!" После такого хамского отношения и навязывания дополнительных услуг именно это я и сделала, где мне провели все вышеуказанные процедуры без доп. услуг. Больше туда ни ногой!

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото
ул. Дорожная, д. 8