«Диагностика плюс» на Московском проспекте, Воронеж - фото
1.7
4.3

«Диагностика плюс» на Московском проспекте
Воронеж

«Диагностика плюс» на Московском проспекте, Воронеж: 54 врача, 589 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 100 до 31000 руб., телефон , официальный сайт, 59 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (46/100), адрес - Воронеж, Московский проспект, 11А.

Обновлено 23.06.2020

Врачи «Диагностики плюс» на Московском проспекте

Входит в состав сети
ООО Медицинский центр "Диагностика плюс"

Медицинский центр «Диагностика плюс» города Воронежа предлагает широкий спектр исследований. Деятельность медицинского центра «Диагностика плюс» реализуется на платной основе.

На базе медицинского центра «Диагностика плюс» проводятся следующие манипуляции: почечные артерии УЗДГ, поджелудочная железа УЗИ, плод УЗИ, нижняя полая вена УЗДГ, нейросонография УЗИ, мягкие ткани УЗИ, молочные железы УЗИ, лимфатические узлы УЗИ, гистеросальпенгоскопия УЗИ, г вагинально УЗИ, гениталии абдоминально УЗИ, вены нижних конечностей УЗДС, вены нижних конечностей УЗДГ, брюшная аорта и подвздошная артерия УЗДГ, брюшная аорта и ветви висцеральных артерий УЗДГ, брахиоцефальные артерии и вены УЗДС, брахиоцефальные артерии и вены УЗДГ, артерии нижних конечностей УЗДГ, артерии верхних конечностей УЗДГ. Осуществляется РКТ: шея РКТ, шейный отдел позвоночника РКТ, придаточные пазухи носа РКТ, придаточные пазухи носа + пирамидки височных костей РКТ, пояснично-крестцовый отдел позвоночника РКТ, почки и надпочечники РКТ, пирамидки височных костей РКТ, органы малого таза РКТ, орбиты (глазницы) РКТ, лёгкие РКТ, крестцово-копчиковый отдел позвоночника РКТ, кость РКТ, дентальное исследование РКТ, грудной отдел позвоночника РКТ, грудная клетка РКТ, головной мозг РКТ, глазные орбиты и зрительный нерв РКТ, брюшная полость РКТ, почки и надпочечники РКТ.

Проводится МРТ: копчик МРТ, Почки и надпочечники МРТ, Органы малого таза МРТ, Мягкие ткани МРТ, Крестцово-копчиковый отдел позвоночника МРТ, Краниовертебральный переход и шейный отдел позвоночника МРТ, Коленные суставы, Грудной отдел позвоночника МРТ, Головной мозг МРТ, артерии и вены головного мозга МРТ, Глазные орбиты и зрительный нерв МРТ, Гипофиз МРТ, Вены головного мозга МРТ, Брюшная полость МРТ, Брюшная полость, МРТ, артерии шеи МРТ, Артерии головного мозга МРТ. Предлагаются следующие исследования: общеклинические исследования, маркеры воспаления, биохимия, инфекции в соскобах, инфекции по крови, гельминты, гепатиты, ВИЧ, сифилис, диагностика анемии, остеопороз, диабет, аллергия, онкомаркеры, репродукция, функция ЩЖ.

До медицинского центра «Диагностика плюс» можно доехать на маршрутном такси №125, 49б, 1, 49, 37а, 37, 29, 40, 105, автобусе №69т, 57в, 60с, 27, 90, 14н, 80, 81, 13н, 79, 5а, 120т, 41, 64, 67а, 72, 9кс, 33к, троллейбусе № 7, 17. Выйти на остановке «Рабочий проспект».

«Диагностика плюс» на Московском проспекте
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Профессионализм сотрудников. Удобное расположение диагностического центра.
Не понравилось
Замечаний нет. Все понравилось.
Несколько лет пользуюсь услугами клиники "Диагностика плюс" (Московский пр-т) для сдачи анализов. Широкий спектр анализов, результаты готовятся быстро. Удобное месторасположение клиники и график работы. Отдельно хочу выразить благодарность медсестре по забору крови Татьяне за профессионализм и деликатное обращение с пациентами. Забор крови Татьяна осуществила быстро и безболезненно. Спасибо! Рекомендую!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Качественно; достаточно быстро; недорого; оказание комплексных услуг; уважительное отношение; чистота и опрятность.
Не понравилось
Небольшая очередь в регистратуре.
Никто не любит рассказывать о своих проблемах. Так же, как и мало людей любят ходить в поликлинику, сдавать анализы, идти на консультацию к врачу. К сожалению, сейчас подорвано доверие ко всему, с чем связано слово "здравоохранение". Но тем не менее, обратившись в данный диагностический центр, был приятно удивлен скоростью работы, качеством услуг. Видно, что персонал знает свою работу. В коридорах чисто, опрятно. Про бахилы, маски и т. п. я даже говорить не хочу - все есть и соблюдается. Забор крови производят быстро, безболезненно. Результаты проведенного анализа можно увидеть на сайте - не надо повторно посещать центр. КТ и МРТ делают на немецком оборудовании, врачи адекватные и опытные. В регистратуре всегда подскажут - что, куда и как. Единственное, на что я бы обратил внимание, так это на очереди в регистратуре - они есть, хоть и небольшие. Но с другой стороны, при достаточно большом количестве медицинских центров - это еще один показатель того, что услуги оказываются качественно и достаточно недорого.
Московский проспект, 11А
Понравилось
Медсестра в кабинете ЭКГ, высокая блондинка, комментирует результат по ЭКГ, помогая перед получением описания понять, что у тебя за проблема. Акушерочка в соседнем кабинете настолько деликатно берет соскоб, что ничего не почувствуете! Единственный центр, где смогли провести забор крови из вены, которая "спряталась".
Не понравилось
Запись к ряду врачей анонсируется каждый понедельник на неделю вперёд. Как мне сказали, так сделано для того, чтобы оставалось время и ждать очереди на приём было не так долго. Иногда очень трудно дозвониться, но каждый раз по-разному. Мешает то, что нет единой базы между филиалами и записаться на приём на Пушкинской можно только позвонив в тот центр. В филиале только два терминала - огромное упущение руководства! Очень прошу увеличить их количество, стоять в очереди можно минут 10. Регистраторы стараются укладываться по времени и принимать пациентов быстро, но иногда не выходит.
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
Периодически обращаюсь в "Диагностику плюс", и мне очень нравится быстрота обслуживания, несмотря на большой поток людей! Персонал в регистратуре - отзывчивый и приветливый: консультируют, подсказывают, всегда можно узнать интересующую информацию. Цены самые низкие по всему городу, что меня устраивает!
Не понравилось
Пациенты не всегда ведут себя адекватно как по отношению к персоналу, так и между собой. Цены привлекают в этот центр достаточно «своеобразный» народ.
В общем и целом, нравится центр. При необходимости обращусь ещё раз!
Посетили врачаИюнь 2020
Понравилось
С периодичностью бываю в "Диагностике плюс" у нескольких врачей: УЗИ Кубышкиной, Харьяновой аллерголога и Филипповой гинеколога. Все очень хорошие специалисты, рекомендации и назначения максимально адекватны. Возле кабинета Кубышкиной и Филипповой часто очередь, но во время обследования становится понятно почему: очень всё подробно рассказывают по проблеме, в Воронеже мало врачей, которые что-либо поясняют пациентам. Цены в клинике практически самые низкие в городе Воронеже. Также сдавала кровь несколько раз: всё моментально, не больно и не страшно для человека, который боится вида крови.
Не понравилось
Парковка забита в час пик посещения.