Клиника «МедХэлп» на Варейкиса
Воронеж

Клиника «МедХэлп» на Варейкиса, Воронеж: 36 врачей, 229 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 110 до 27500 руб., телефон, официальный сайт, 58 место в рейтинге медицинских центров и клиник Воронежа (46/100), адрес - Воронеж, ул. Варейкиса, д. 70.
Входит в состав сети "МедХэлп"
Клиника «МедХэлп» на Варейкиса, Воронеж - фото
Обновлено 14.12.2019

Официальное название: ООО "Медхэлп"

До медицинского центра «Медхэлп» можно доехать на городском автобусе № 66. Автобусная остановка находится всего в нескольких десятках метров от центра.

Врачи клиники «МедХэлп» на Варейкиса

Отзывы о клинике «МедХэлп» на Варейкиса

Не понравился сбор крови.

Недавно проходила медкомиссию от организации. На всякий случай предупредила врача, который брал кровь из вены, что боюсь крови и после этого сильно кружится голова. Обычно мне все дают нашатырь на всякий случай. Однако дамочка сказала мне на это: «И что? А я боюсь собак». Нашатырь даже не предложила. В итоге она видела, что я аккуратно вышла и сидела какое-то время в коридоре, чтоб прийти в себя. С ее стороны ноль реакции. В итоге + ко всему я весь день не могла разогнуть руку из-за сильной боли в месте укола. Сейчас у меня большой синяк. Хотя я действовала в точности так, как она говорила. К остальным врачам никаких претензий не имею.

-0.2 Нормально

Очень плохо.

Есть ли смысл оставлять отзыв о здании и помещении, а так же о комфорте прибывания в этой клинике? Описание МРТ было неточным, а вернее - совсем неправильным. В заключении врача-рентгенолога высшей категории, к. м. н. Балабановой Ю. В. органической патологии головного мозга не выявлено, другой врач сделал совершенно другое заключение: МР картина кистозно-глиозных изменений, признаки единичных очаговых изменение вещества головного мозга. Как можно доверять этой клинике, если бывают такие случаи...

Удобные диваны, шкаф с вешалками для верхней одежды.

Была процедура кольпоскопии. Конечно, неприятно удивила огромная очередь, 3 часа ожидания процедуры. По времени процедуру сделали за 3 минуты, далее врач от руки нарисовала "кружок" на листке бумаги и это все! Вы серьезно? За 1000 рублей нет ни фото, ни видео?! Администратор говорит мне: "Вы - врач? Знаете почему мы не используем видеоаппаратуру? Потому что он преломляет изображение". А этот чертеж на листке ничего не преломляет?!

Записалась на гастроскопию. Девушка, которая записывала меня, назвала мне время 9:35. Когда я позвонила сказать, что уже подъезжаю, так как была вероятность опоздать на несколько минут, мне ответили, что запись была на 8:30, и что я свою очередь пропустила. Ужас какой-то, я ужасно боялась эту процедуру, настроилась, собралась, и тут мне говорят, что моя очередь уже прошла, что я время перепутала. Это ни в какие ворота. Ещё меня виноватой выставили.

Очень и очень плохо! Вот прямо никому не рекомендую обращаться в эту клинику. Случай 1. Была записана на консультацию к косметологу, приехала, мне сказали ждать. При этом общение и по телефону, и лично происходит с таким посылом, что мне делают одолжение. После получаса ожидания я спросила, когда меня примут, на что мне сказали, что врач задерживается и предложили записать на другой день. Разумеется, я сказала, что буду ждать, т. к. уже приехала и потратила время. После чего мне сказали, что меня вообще не примут, так как женщина, которая записывала, что-то там перепутала, неправильно меня поняла. Хотя там было невозможно понять неправильно, я просто сказала, что хочу на консультацию к косметологу. В итоге никто даже не извинился, на прием я не попала, от работы клиники просто в шоке. И интереснее всего то, что мне сказали, что не примут только после того, как я сама спросила. Наверное, если бы я этого не сделала, то до ночи бы сидела... Случай 2. Записалась к стоматологу. В день приёма мне позвонили и сказали, что врача не будет, так как "его вызвали к большому начальству". Во-первых, что за странный термин из 90-х. Во-вторых, что это за руководители, которые будут вызывать куда-то врача, теряя тем самым деньги и клиентов. В целом всё это выглядит очень (!) странно и неадекватно. Так что, если хотите элементарно получить услугу, на которую вы рассчитываете, обращайтесь куда угодно, но только не в "МедХэлп".

Немецкий Медицинский Центр «DMZ», Воронеж - фото
ул. Дорожная, д. 8