Клиника «МедХэлп» на Варейкиса, Воронеж - фото
2.6
5.5

Отзывы о клинике «МедХэлп» на Варейкиса в Воронеже
Воронеж

Отзывы о клинике «МедХэлп» на Варейкиса в Воронеже: мнение реальных пациентов - 215 отзывов о клинике и ее врачах.

ул. Варейкиса, д. 70 Закрыто до 09:00
Обновлено 14.12.2019
О клинике
Не понравилось
Не понравился сбор крови.
Недавно проходила медкомиссию от организации. На всякий случай предупредила врача, который брал кровь из вены, что боюсь крови и после этого сильно кружится голова. Обычно мне все дают нашатырь на всякий случай. Однако дамочка сказала мне на это: «И что? А я боюсь собак». Нашатырь даже не предложила. В итоге она видела, что я аккуратно вышла и сидела какое-то время в коридоре, чтоб прийти в себя. С ее стороны ноль реакции. В итоге + ко всему я весь день не могла разогнуть руку из-за сильной боли в месте укола. Сейчас у меня большой синяк. Хотя я действовала в точности так, как она говорила. К остальным врачам никаких претензий не имею.
-0.2 нормально
Не понравилось
Очень плохо.
Есть ли смысл оставлять отзыв о здании и помещении, а так же о комфорте прибывания в этой клинике? Описание МРТ было неточным, а вернее - совсем неправильным. В заключении врача-рентгенолога высшей категории, к. м. н. Балабановой Ю. В. органической патологии головного мозга не выявлено, другой врач сделал совершенно другое заключение: МР картина кистозно-глиозных изменений, признаки единичных очаговых изменение вещества головного мозга. Как можно доверять этой клинике, если бывают такие случаи...
ул. Варейкиса, д. 70
Понравилось
Удобные диваны, шкаф с вешалками для верхней одежды.
Не понравилось
Была процедура кольпоскопии. Конечно, неприятно удивила огромная очередь, 3 часа ожидания процедуры. По времени процедуру сделали за 3 минуты, далее врач от руки нарисовала "кружок" на листке бумаги и это все! Вы серьезно? За 1000 рублей нет ни фото, ни видео?! Администратор говорит мне: "Вы - врач? Знаете почему мы не используем видеоаппаратуру? Потому что он преломляет изображение". А этот чертеж на листке ничего не преломляет?!
ул. Варейкиса, д. 70
Записалась на гастроскопию. Девушка, которая записывала меня, назвала мне время 9:35. Когда я позвонила сказать, что уже подъезжаю, так как была вероятность опоздать на несколько минут, мне ответили, что запись была на 8:30, и что я свою очередь пропустила. Ужас какой-то, я ужасно боялась эту процедуру, настроилась, собралась, и тут мне говорят, что моя очередь уже прошла, что я время перепутала. Это ни в какие ворота. Ещё меня виноватой выставили.
ул. Варейкиса, д. 70
Очень и очень плохо! Вот прямо никому не рекомендую обращаться в эту клинику. Случай 1. Была записана на консультацию к косметологу, приехала, мне сказали ждать. При этом общение и по телефону, и лично происходит с таким посылом, что мне делают одолжение. После получаса ожидания я спросила, когда меня примут, на что мне сказали, что врач задерживается и предложили записать на другой день. Разумеется, я сказала, что буду ждать, т. к. уже приехала и потратила время. После чего мне сказали, что меня вообще не примут, так как женщина, которая записывала, что-то там перепутала, неправильно меня поняла. Хотя там было невозможно понять неправильно, я просто сказала, что хочу на консультацию к косметологу. В итоге никто даже не извинился, на прием я не попала, от работы клиники просто в шоке. И интереснее всего то, что мне сказали, что не примут только после того, как я сама спросила. Наверное, если бы я этого не сделала, то до ночи бы сидела... Случай 2. Записалась к стоматологу. В день приёма мне позвонили и сказали, что врача не будет, так как "его вызвали к большому начальству". Во-первых, что за странный термин из 90-х. Во-вторых, что это за руководители, которые будут вызывать куда-то врача, теряя тем самым деньги и клиентов. В целом всё это выглядит очень (!) странно и неадекватно. Так что, если хотите элементарно получить услугу, на которую вы рассчитываете, обращайтесь куда угодно, но только не в "МедХэлп".
ул. Варейкиса, д. 70
Делала МРТ. Врач, которая делает, не предупреждает о таких сильных звуках, которые издаёт аппарат, было такое ощущение как будто находишься в ракете, которая полетит в космос. Неприветливы, так же, как в бюджетных поликлиниках. При записи по телефону я спросила, нужно что-то с собой брать, сказали, ничего, а при приёме оказался нужен паспорт.
ул. Варейкиса, д. 70
Сегодня посетили с мужем филиал на Варейкиса, 70. Хуже обслуживания и отношения к пациентам я не видела. Одна медсестра делает забор крови и ЭКГ. Люди вынуждены натощак сидеть в огромной очереди! Время приёма ограничено! Просто ужас! Особенно поразила своим хамством медсестра Анжела Станиславовна. Уважаемые воронежцы, если есть возможность, обходите стороной это медицинское учреждение!
ул. Варейкиса, д. 70
Делали МРТ в «МедХэлпе» на Варейкиса. Персонал и медработники хамят, ощущение, что находишься у них дома, а не в платном медцентре! Результаты наши потеряли, это что за халатность вообще? Записываться нет смысла - все равно сидишь в очереди. Я слышала про это заведение и про отрицательные отзывы, теперь ни ногой туда. Столько времени и сил потеряно впустую.
ул. Варейкиса, д. 70
Подолог в клинике - это не тот специалист, к которому вам нужно обращаться. Скорее, это маникюрщица ("мастером" назвать язык не поворачивается), и маникюрщица довольно средняя. Диалог ведёт, как будто ей должны. На вопросы ответов не знает, просто хлопает глазами с дурацкой улыбкой. Не знает, сколько по времени длится процедура. Во время приема несколько раз говорила по телефону о личных делах, будто пациента в кабинете и нет вовсе. Шла в клинику, именно к врачу, получила услугу, которую мне окажут в любом салоне красоты в три раза дешевле и качественнее.
-0.4 нормально
Понравилось
Очень понравилась эндокринолог Крикунова, доброжелательная, компетентная, рассматривала проблему в совокупности с другими жалобами/симптомами. Больше никаких положительных отзывов ни о каких врачах сказать не могу.
Не понравилось
Ужасное отношение медперсонала, большие очереди, прием не по времени: зачем они тогда записывают заранее, если на деле по живой очереди... И это, простите, не государственная клиника. А когда узнают, что ты по ДМС, отношение с миловидного сразу же меняется на уровень гос. клиники. Пациента рассматривают как копилку с деньгами, не более. В общем, уровень далеко не самый высокий.
Отдельно хочется сказать об администраторе ДМС Нелли - это некомпетентный сотрудник, постоянно делающий ошибки (только на моем личном примере их было куча, что даже пришлось пожаловаться ее менеджеру Наталье). На претензию, что ее редко можно застать на рабочем месте или на телефоне, ответ менеджера был такой: "Ну, а что? Нелли работает на 5 отделений". Вопрос тогда к руководству клиники: расширьте штат еще на 1 единицу, раз один сотрудник не справляется со своими обязанностями или же поменяйте. Не мучаться же людям, в конце концов. Яркий пример: Нелли отправляла запрос страховой группе Альянс на протяжении 1,5 месяцев не на тот эл. адрес (по ее словам было отправлено аж 5 писем-запросов). Пришлось самой звонить в Альянс, узнавать их действующий эл. адрес и передавать его Нелли. Класс. Мне несложно было сделать за нее часть работы, просто жалко потерянное время, да и не обязаны пациенты делать за нее работу, все-таки пациент платит, а не наоборот. Не знаю, сколько еще растянется процесс согласования... Кроме того, этот же администратор ДМС записала меня не к лечащему врачу, а к первому попавшемуся, т. к. мой врач, как потом выяснилось, была в отпуске. Я не знала этого и не могла предугадать. Я не обязана знать сколько врачей в клинике. Последней каплей стало то, что в своей медицинской карте я обнаружила результаты анализов, осмотр врача другого пациента! Причем, мужчины! Ну как возможно так перепутать! Это, извините, медицинская тайна, а еще и ошибка медперсонала, который клеил эти анализы (могу предположить, что это снова была Нелли). Наводит на мысль, что любые анализы могут быть утеряны (а мне, кстати, так и сказали после УЗИ: лучше завтра придите заберите анализы, а не после отпуска Вашего, а то они могут и затеряться), перепутаны, вклеены в чужую медкарту.
ул. Варейкиса, д. 70
Пришла к терапевту на прием. Симптомы были - жар, головокружение, тошнота. Врач в итоге переспрашивала, точно я гепатитами не болею и ВИЧ, всякой дрянью. В чем причина этого? Я в шоке. Анализы у меня были все сданы. Но они не действительны, так как не в их клинике сданы. Диагноз поставила вообще шейный остеохондроз. Хотя у меня с этим все в порядке. Назначила лечение от инфаркта и ожогов. Дала направление к офтальмологу. Что за бред вообще? В общем, только деньги дерут! Отвратительная клиника.
ул. Варейкиса, д. 70
Обслуживание ниже минимального, хамят, чуть ли не матом посылают. Половины сотрудников регистратуры нет на месте (в данном случае речь о сотруднике по обслуживанию ДМС), а когда появляются, выражают свое недовольство так, будто они платят вам за то, что к ним обращаетесь. Навязывают кучу ненужных исследований. Конечной точкой стало то, что врач невропатолог рассказала мне о том, что все болезни от грехов, от того что я не ношу крест и что живу "во грехе", а потом рассказывала, как нужно ходить замаливать свои грехи, какие книги читать, чтобы проникнуться и избавиться от таких болезней. В бесплатной поликлинике обслуживание и качество услуг в разы лучше.
ул. Варейкиса, д. 70
Во-первых, держат у себя очень непрофессионального хирурга, который, как мне, так и моей маме ни то, что не помог, а даже навредил своими советами. Лечения 0. Во-вторых, на ресепшене дают неквалифицированные комментарии, уж не знаю, на какой свой опыт полагаясь.
-0.4 нормально
Понравилось
Хорошая медсестра на уколах.
Ужасные администраторы, хамят, грубят, по телефону переводят постоянно друг на друга. В очереди приходится сидеть, как в обычной поликлинике, забывают, что пациенты ждут и принимают других не по очереди... В общем, мрак... Много ненужных анализов, лишь бы в их клинике делали. Хожу только из-за того, что ДМС к этой клинике подключён и есть хорошие врачи.
ул. Варейкиса, д. 70
Ужасная клиника! Записалась к подологу, по телефону подробно объяснила проблему, сказали приходите! В итоге подолог полчаса бегала с телефоном, фотографировала, спрашивала и консультировалась с кем-то как быть и что делать. Я, конечно, слышала, что в Медхэлпе подологи слабоваты, но не до такой же степени! В итоге мне сказали, что ничего сделать не могут. Обратилась к другому специалисту, вопрос решили за полчаса! Не советую никому туда обращаться! Пустая трата вашего времени!
ул. Варейкиса, д. 70
Понравилось
Отличный специалист - гастроэнтеролог. Отзывчивый персонал в регистратуре. Приемлемая цена. Достаточно быстро и качественно делают анализы.
Не понравилось
Иногда приходилось долго ждать. Не всегда удавалось сразу дозвониться.
Отдельное спасибо доктору Шевцову О. О. и женщинам в регистратуре. В данной клинике, на мой взгляд, больше плюсов, чем минусов.
ул. Варейкиса, д. 70
За 7 лет никаких проблем! А в очередь только к гинекологу очень много людей и принимают не 5 минут, если людей много - это же не плохо. На Варейкиса сдаю анализы, берёт женщина не в белых лосинах, у них красная униформа! Даже не чувствую дискомфорта, врачи все с 30 и более стажем! Наблюдаюсь у эндокринолога, маммолога и гинеколога Быхановой, она оставила свой сотовый, мои результаты анализов узнаю от неё, очень добрая, компетентная, грамотная! Когда в диагностическом центре сказали, матку удалять и назначили маммографию, она была в шоке! Она назначается после 40 лет, и в ней не было необходимости, сделали лазером прижигание и живу без проблем, родила ещё одного ребёнка. УЗИ делают 2 врача, и всегда всё четко!
ул. Варейкиса, д. 70
Ужасная клиника, за такие деньги лучше сходить в бесплатную поликлинику. Записываешься на одно время, а в итоге, сидишь ещё 2-2,5 часа, ждёшь непонятно чего. Полный крах! Я слышала, что тут плохо, но я не думала, что настолько...
ул. Варейкиса, д. 70
Не делайте УЗИ в этой клинике! Ужасно сделали УЗИ молочных желез. Не смогли обнаружить фиброаденомы, причем 1 большого размера, которая легко прощупывается и требует удаления. Маммолог посмеялся над заключением по УЗИ и отправил делать нормальное в диагностический центр, где все образования и были обнаружены.
ул. Варейкиса, д. 70
Ужасно делают ЭЭГ, не могли даже аппаратуру нормально одеть, по результатам поставили эпилепсию. После этого всё переделывала в областной больнице, там посмеялись над таким "супер" обследованием.
ул. Варейкиса, д. 70
Проходил сегодня медосмотр на медкнижку, и там попалась мне злая врачиха в белых, обтягивающих леггинсах, та, что берёт из вены кровь. Отвратительная особа, грубиянка. Она так небрежно, больно вставила иглу в вену, что у меня аж искры с глаз посыпались. На мой вопрос: "Что же так больно-то Вы делаете?" В ответ я услышал от неё, оскорбительно-неадекватное высказывание в мою сторону. Если бы я знал, что там так она обращается с пациентами, то я лучше бы у себя в поликлинике сдал анализ крови из вены. Её надо отправить на курсы вежливости!
ул. Варейкиса, д. 70
Хочу выразить благодарность всему медицинскому персоналу клиники Медхэлп. Пользуюсь услугами этой клиники несколько лет. Большое спасибо администратору ДМС Нелли за внимательное, чуткое отношение, за быстрое и профессиональное решение всех вопросов. Огромное спасибо Заславской Виолетте Станиславовне за ее профессионализм и человечность. Хочу поздравить весь персонал этой клиники с предстоящим праздником: днем медицинского работника и пожелать здоровья, процветания, оставаться такими же внимательными, доброжелательными и чуткими людьми. Огромное Вам спасибо.
ул. Варейкиса, д. 70
Была на приеме у проктолога Чернышова В. Л. Через две минуты поняла, что мои проблемы его мало интересуют. Далее был формальный опрос и осмотр. Затем добросовестно переписал заключение, которое было сделано после колоноскопии и назначено лечение, которое было назначено ранее другим проктологом и которое мне не помогло. Я говорила ему об этом, но он не обращал внимание на все, что я говорила и настаивал пролечиться еще раз. А если не поможет, то прийти к нему через месяц и тогда он будет думать, что со мной делать. Рекомендую всем, у кого проблемы, особенно, как у меня, с "букетом" сопутствующих заболеваний, поискать другого врача, который окажет вам квалифицированную помощь.
ул. Варейкиса, д. 70
Была в "Медхэлпе" у четырёх гинекологов, у троих делала УЗИ, так вот за полтора года ни одна не обнаружила кисты, нашли её случайно, отправив на УЗИ "просто, чтобы было". Каждый врач хаял другого и говорил: "Выкинь эти филькины грамоты, и не ходи к ней никогда". Меня это просто шокировало. Мало того что каждый раз меня уверяли в некомпетентности половины врачей своей же организации, так ещё и не могли определиться, чем меня лечить. Кто-то говорил, само пройдёт, кто-то исключительно гормоны, и каждая предлагала оральные контрацептивы "Ярина", на всякий случай, без анализов! Беспечность полная. А врач УЗИ, фамилию не запомнила, заявила: "Вылечить нельзя! Пить гормоны для уменьшения". На моё возражение, съязвила: "Ну, тогда Богу молись", - хамство зашкаливало. Приятное впечатление оставил мужчина-гинеколог УЗИ Юрий, который обнаружил кисту (на Кольцовской). Сильно порадовала Некрасова. Она не пугала, говорила всё по факту, дала толковое описание и рассказала о возможных вариантах исхода. Сейчас поменяла гинеколога, и полностью ей довольна.
ул. Варейкиса, д. 70
Сейчас позвонила по круглосуточному номеру в эту клинику узнать по поводу прививки. Так женщина наорала на меня, что я не в то отделение звоню. А ничего, что этот номер у вас указан, как единый? Необразованная грубиянка! Стыд и позор такому заведению!
ул. Варейкиса, д. 70
Отзыв об администраторе. Ужасный администратор в "Мед Хелп" по адресу ул. Варейкиса, 70. Женщина не представилась и вдобавок нагрубила. С таким сервисом вряд ли дождетесь новых клиентов.
ул. Варейкиса, д. 70
Хуже, чем здесь, нигде нет. Администраторши грубые. Уровень квалификации сотрудников и сервиса - 0.
ул. Варейкиса, д. 70
Ужасная клиника! Не обращайтесь никогда! Просто истрепят нервы и потратите деньги! Потратила более 7000 рублей на бесполезные анализы, неверно поставили диагноз... Лечения не прописали, неделю мучили анализами и запугивали то одним, то другим вирусом. В итоге, пошла к другому врачу, оказалось, простое воспаление...
ул. Варейкиса, д. 70
Добрый день! Была несколько раз в этом учреждении у двух проктологов. Дело в том, что у меня 3-я стадия геморроя. Один лечил - не помогло. Пришла на прием из-за тех же симптомов, но мой лечащий врач был в отпуске и пошла к другому. Врач не провел детальный осмотр, а сказал что там трещина, а ее надо "срезать" и это единственный выход! Из двух врачей никто не назначил обследования! Это в другой клинике поставили диагноз, что 3-я стадия.
ул. Варейкиса, д. 70
Проходила тут медосмотр, пошла по совету знакомых. Мне понравилось, как там все организовано, за 2 часа я прошла всех врачей и все необходимые обследования. Не ожидала, что так быстро получится. Отношение врачей тоже очень порадовало, внимательное, доброжелательное. Администраторы вежливые, буквально за ручку водили. По цене вышло не очень дорого. В общем я довольна осталась. Рекомендую.
Показать еще отзывы