Отзывы о клинике «Элит» в Воронеже

Отзывы о клинике «Элит» в Воронеже: мнение реальных пациентов - 27 отзывов о клинике и ее врачах.
Клиника «Элит», Воронеж - фото
Обновлено 16.05.2018
Клиника «Элит»

Делала в клинике УЗИ малого таза 2 раза, при которых никакой патологии не было обнаружено. После сделала УЗИ в другом месте, где был поставлен диагноз - мультифолликулярные яичники, полип эндометрия, было показано плановое оперативное вмешательство. В клинике "Элит" аппарат УЗИ слабоват, видимо.

В центре, удобно добираться.

Въезд со двора, нет указателя.

Сдавали тест ДНК на установление отцовства, очень быстро прошли процедуру. Результат получили за неделю. Спасибо Анатолию Викторовичу за оперативность и профессионализм. Посоветовали знакомые, которые неоднократно пользуются услугами Клиники "Элит". Всем тоже будем рекомендовать.

Была в клинике "Элит", у аллерголога Вахтиной. Очень грамотный доктор, уделила более 40 минут на прием и жалобы. Назначила хорошее лечение, все помогло. Огромное спасибо доктору и клинике. Неоднократно пользуюсь услугами. Всегда приемы вовремя и все врачи с высшей квалификацией. Полностью не согласна с предыдущими отзывами. Успеха вам и процветания!

Нет никакого желания к ним идти, запись на прием к терапевту только на следующую неделю, в день приема позвонили и сообщили, что приема не будет - врач отменил, можем записать вас на следующую неделю.

Персонал хамский, медсестра часто опаздывает и постоянно болтает по телефону. Когда последний раз был на приеме у врача, она на меня даже не посмотрела и ничего не спросила. В некоторых бесплатных клиниках отношение гораздо лучше.

Приехал делать ЭКГ ребёнку, результаты дождался на третий день, причём их мне передал администратор, а не врач. Расшифровка подписана ручкой на краю листа, без печати, без ничего. Объяснить, как состояние кардиограммы, администратор не смог: "Я же не врач. Идите к врачу, он всё объяснит". Так зачем я к вам приехал? Не советую никому!

Обращались по поводу проведения лабораторных анализов. Выполнено всё было некачественно, долго. Пришлось переделывать в другой клинике, так как клиническая картина не соответствовала полученным результатам. Отношение персонала ужасное.

Работают ужасно. Обратилась по рекомендации знакомой, но сильно разочаровалась. Наблюдалась у эндокринолога-гинеколога Ворфаламеевой. Назначила кучу анализов - ладно, с этим я согласна, но анализы делают по две недели и об их готовности не оповещают. Записаться на приём тоже целая дилемма - предлагают только время 17:15. Я работаю до пяти, и раньше не могу уйти, поэтому физически попасть к ним тоже второй раз на приём не получается. После забора крови было два огромных синяка - один в месте забора, другой в месте перетяжки руки. Синяки реально только начали проходить, полторы недели прошло после забора крови. И синяки такие смачные, кровь брала чёрненькая медсестра. Общий вывод: к ним больше ни ногой. Отношение ужасное, как в обычной поликлинике в Советское время. За мои же деньги ко мне никакого, как к клиенту, уважения. Советую туда не обращаться!