Лаборатория «Инвитро» на Плехановской
Воронеж

Всего записалось 833 человека

Лаборатория «Инвитро» на Плехановской, Воронеж: 3 врача, 45 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 250 до 8586 руб., запись на приём ☎(473) 211-00-14, официальный сайт, 6 место в рейтинге лабораторий Воронежа (61/100), адрес - Воронеж, ул. Плехановская, д. 50.
Входит в состав сети Лаборатория «Инвитро»
Лаборатория «Инвитро» на Плехановской, Воронеж - фото

Официальное название: ООО «ИНВИТРО»
Год основания: 1998

Лаборатория «Инвитро» на Плехановской города Воронежа проводит все основные лабораторные исследования. Кабинеты укомплектованы качественной импортной аппаратурой. Постоянным клиентам лаборатории «Инвитро» на Плехановской предлагается программа лояльности. Врачи выезжают на дом к пациентам для взятия биоматериала.

На базе лаборатории «Инвитро» на Плехановской проводится широкий спектр лабораторных анализов.

Предлагаются комплексы анализов: Проблемы веса, Инфекции, передаваемые половым путём (ИППП), Гинекология, репродукция, Госпитальные профили, Диагностика состояния щитовидной железы, Биохимия крови, Диагностика и контроль терапии остеопороза, Онкология, Диагностика состояния почек и мочеполовой системы, заболеваний соединительной ткани, сахарного диабета, анемий, Оценка функции печени, Диагностика антифосфолипидного синдрома, Программа обследования для офисных сотрудников.

До лаборатории «Инвитро» на Плехановской едет троллейбус №7, маршрутное такси №37, 49а, 49Б, 37а, 49, 67а, 125а, 366, 382, 366д, А49, автобус № 5а, 27, 33к, 41, 58в, 8, 9кс, 60б, 64, 68а, 68, 69т, 90, 105, 115, 76, 80, 120А, 125, 366А, 366в, А27. Выйти на остановке «Кольцовская улица».

наличные, банковская карта.

Врачи лаборатории «Инвитро» на Плехановской

Отзывы о лаборатории «Инвитро» на Плехановской

Общее впечатление о клинике неплохое. Но кровь берут ужасно. Даже в обычной поликлинике забор крови аккуратнее.

20.11.18 10:10:02
Уважаемая Ольга, благодарим Вас за оставленный отзыв. В нашей клинике работают специалисты с огромным опытом работы. Мы крайне редко слышим подобные замечания. В любом случае мы учтем всё Вами сказанное и сделаем выводы. Желаем Вам здоровья!

Отзыв удален по просьбе автора от 01.08.2018 года.

По анализам вопросов нет: все четко и быстро. Но не вздумайте обращаться за консультацией к врачам! Вас раскрутят на деньги на полную катушку, причем результат будет нулевой! Будете сдавать анализы по максимуму - у них такая задача. Мне выставили счет на анализы крови на 5900 р., но по факту выяснилось, что достаточно было сделать один анализ за 360 р. Врач Ерохина В.П. Она молодец, руководство наверняка довольно её работой. Больше туда ни ногой!

30.07.18 10:51:25
Уважаемый пациент, благодарим Вас за оставленный отзыв. Очень жаль, что Вы написали его анонимно и мы не можем связаться с Вами, чтобы прояснить ситуацию. Мы довольны работой доктора Ерохиной М.П.. Она прекрасный специалист с огромным опытом работы. В описанной Вами ситуации доктор лишь выполнял свою работу, ведь иногда для того, чтобы назначить правильное лечение, нужно пройти дополнительные исследования. Хотим также добавить, что выполнять рекомендации врача или нет - это только Ваш выбор. Мы не навязываем нашим пациентам конкретно нашу лабораторию. Врачи нашего центра принимают анализы и из других лабораторий, но за качество данных исследований мы ответственности не несем. Если у Вас всё еще остались к нам вопросы и пожелания, Вы можете связаться с нами по телефону . Желаем Вам здоровья!

Хорошая лаборатория. Всегда сдаём анализы на Плехановской, 50 (ребёнку сейчас 2 года, а сдавали до 1,5 лет). Отличный персонал. У малыша всегда получалось взять кровь без проблем. Кстати, цены средние. Например, бакпосев мочи 1000 р., а в диагностическом центре - 1700, диагностика 400 р. Очень удобное время работы. Спасибо вам!

06.07.18 10:12:05
Уважаемый пациент, мы рады, что Вы выбираете именно нашу лабораторию. Спасибо Вам за доверие. Желаем Вам здоровья!
проверено
23.01.2018 Клиника отправила запрос на проверку достоверности отзыва
23.01.2018 Начата проверка по запросу
23.01.2018 Автор не смог предоставить документы
25.01.2018 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Ужас. Стою у ресепшн уже 7 минут. Девушка всё это время разговаривает по телефону с бухгалтерией и на меня ноль внимания.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из предоставленных представителем клиники сведений о том, что отзыв пользователя 22.01.2018 10:31:13 не соответствует действительности, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 21X.11X.9X.10X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Лаборатория «Инвитро» на Плехановской за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
Лаборатория «Инвитро» в Олимпийском, Воронеж - фото

☎(473) 211-00-14
Лаборатория «Инвитро» на Лизюкова
ул. Генерала Лизюкова, д. 66А
☎(473) 211-00-14
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём