Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Воронеж

Вчера записалось 15 человек

Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова, Воронеж: 56 врачей, 933 отзыва о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-87, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Хользунова, д. 60-Б.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова, Воронеж - фото
Обновлено 20.11.2019

Официальное название: ООО "Детский доктор"
Руководитель: Ищенко Н.В.
Год основания: 2013

До медицинского центра «Детский доктор» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе №13н, 27, 28, 41, 57в, 5а, 79, 81, 84, 90, маршрутном такси №1, 105, 125, 18, 31к, 37, 37а, 3в, 40, 47, 75. Выйти на остановке «Ул. Хользунова»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Хользунова. Можно припарковаться возле магазина «Обойный мир», который находятся в том же здании, что и клиника, или заехать во двор дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в любом месте вдоль здания.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Детский доктор» на Хользунова

Кононов Дмитрий Александрович, Детский ортопед, Детский хирург, Травматолог - Воронеж
Кононов Дмитрий Александрович
Детский ортопед, детский хирург, травматолог
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Хользунова, д. 60-Б
Спасибо большое. Это врач с большой буквы, который знает своё дело. Дай бог ему здоровья и сил, честь и хвала таким врачам.
На прошлой неделе записалось 4 человека

Отзывы о медицинском центре «Детский доктор» на Хользунова

Ничего не понравилось.

Бессовестные и некомпетентные врачи.

Сплошное [...]. Назначают множество анализов и процедур, за которые нужно платить. После последнего похода лишились порядка 7000 рублей, но диагноз так и не поставили. Это говорит о некомпетентности врачей. Больше туда не пойду. P.S. Посещали на ул. Хользунова и на ул. Шишкова.

11.11.19 10:55:24
Здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв, нам очень важно получать обратную связь от клиентов. Благодаря вашим отзывам мы может увидеть ошибки и недочеты и исправить их. Для того чтобы провести более детальное расследование нам необходимы Ваши контактные данные и больше информации. Свяжитесь с нами удобным вам способом для прояснения ситуации. С уважением, Никитина Вера Владимировна, директор по сервису МЦ "Детский Доктор".

Понравилось.

Хочу поделиться впечатлениями о походе в медицинский центр "Детский доктор". Я, как мама двоих деток, выбирала для них максимально комфортные условия и профессионалов своего дела. Как врачей, так и конечно же медсестер! Очень важно, что бы мед.персонал нашел подход и расположил деток к себе! Не могу сказать, что другие центры плохие... Но для себя мы выбрали именно "Детский доктор". Администраторы всегда помогу в любом вопросе! Очень доброжелательные и милые девушки. Медсестры заботливые и просто умницы! Моих девочек сразу расположили к себе. У них какие-то свои "штучки", которые отвлекают во время забора крови. Были также у докторов, таких как педиатр Рожненко, дерматолог Денисенко, косметолог Танасевская и т.д. Очень довольна. Еще была удивлена, что так же работает прекрасный косметолог. Даже мне, маме, есть чем заняться. Всем советую!

30.09.19 07:57:54
Здравствуйте! Спасибо Вам за теплые слова в адрес медицинского центра. Мы будем делать все возможное, чтобы оказывать услуги на должном уровне и в дальнейшем.Мы обязательно передадим Ваши теплые слова нашим специалистам. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Теле2

Все супер. Будем обращаться еще, спасибо.

Очень удобная возможность сдать общие анализы в течение всего дня! И быстрая готовность результатов! Уже не раз обращались и точно еще обратимся, медсестры работают с детьми аккуратно, малыш даже не переживает, хотя знает, что идем сдавать кровь! Спасибо вам!

02.10.19 07:58:07
Здравствуйте! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы очень рады, что Вам у нас нравится. Мы будем делать все возможное, чтобы оказывать услуги на должном уровне и в дальнейшем. С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор"

Все понравилось. Отличный центр. Хорошие специалисты, уютно.

Добрый день! По рекомендации знакомых были на приеме в "Детском докторе" у логопеда Муравцовой М. В. Приемом остались довольны, грамотный специалист. Будем ходить теперь к ней на занятия. Побольше бы таких специалистов! Также хочу выразить огромную благодарность девочкам администраторам на ресепшен. Люди на своем месте, всегда готовы помочь. Спасибо вам большое. Очень рады, что попали сюда!

25.09.19 07:59:47
Здравствуйте! Большое спасибо за теплые слова! Нам очень приятно, что визит в наш Центр оставил у Вас столько положительных эмоций. Мы обязательно передадим нашему специалисту Вашу благодарность. Будьте здоровы!
С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
+0.2 Нормально

Неаккуратное отношение в лаборатории.

Часто сдавала кровь в этом центре и все было хорошо. Но недавно сдавала кровь из вены, как я поняла, у меня брала кровь практикант (было неприятно). Теперь у меня остался большой синяк на руке. К сожалению, я расстроена фактом такого неаккуратного забора крови. До этого проблем при взятии крови не появлялось и синяков тоже.

04.09.19 08:49:46
Здравствуйте! Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно получать от клиентов обратную связь о посещении нашего медицинского центра. Очень жаль, что посещение прививочного кабинета не оправдало Ваших ожиданий. Свяжитесь, пожалуйста, с нами удобным для Вас способом (телефон, сайт, электронная почта) для прояснения ситуации. От лица руководства медицинского центра "Детский Доктор" приношу вам свои искренние извинения. Будьте здоровы!С уважением, Никитина Вера Владимировна, директор по сервису МЦ "Детский Доктор"

Фотографии медицинского центра «Детский доктор» на Хользунова

Лицензия 2014

Видео медицинского центра «Детский доктор» на Хользунова

МЦ "Детский Доктор плюс" криотерапия, дерматоскопия, консультация дерматолога
МЦ "Детский Доктор плюс" криотерапия, дерматоскопия, консультация дерматолога
Медицинский центр "Детский Доктор"