Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Воронеж

Вчера записалось 14 человек

Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова, Воронеж: 54 врача, 930 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 8000 руб., запись на приём ☎(473) 212-00-87, официальный сайт, 4 место в рейтинге детских клиник Воронежа (76/100), адрес - Воронеж, ул. Хользунова, д. 60-Б.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова, Воронеж - фото

Официальное название: ООО "Детский доктор"
Руководитель: Ищенко Н.В.
Год основания: 2013

До медицинского центра «Детский доктор» можно доехать на троллейбусе № 17, автобусе №13н, 27, 28, 41, 57в, 5а, 79, 81, 84, 90, маршрутном такси №1, 105, 125, 18, 31к, 37, 37а, 3в, 40, 47, 75. Выйти на остановке «Ул. Хользунова»

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Хользунова. Можно припарковаться возле магазина «Обойный мир», который находятся в том же здании, что и клиника, или заехать во двор дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в любом месте вдоль здания.

ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.

ВзрослыеДетиВыезд на домВакцинацияЛаборатория

Врачи медицинского центра «Детский доктор» на Хользунова

Кононов Дмитрий Александрович, Детский хирург, Ортопед, Травматолог - Воронеж
Кононов Дмитрий Александрович
Детский хирург, ортопед, травматолог
Стаж 14 лет, высшая категория
Приём от 1200 р.
  • ул. Хользунова, д. 60-Б
Спасибо большое. Это врач с большой буквы, который знает своё дело. Дай бог ему здоровья и сил, честь и хвала таким врачам.
За последний месяц записалось 10 человек

Отзывы о медицинском центре «Детский доктор» на Хользунова

проверено
11.05.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
11.05.2019 Начата проверка по запросу
11.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Мне нравиться "Детский доктор" тем, что там есть широкий выбор квалифицированных специалистов как для детей, так и для взрослых, наличие собственной лаборатории. Для деток игровая площадка - огромный плюс! Всегда можно записаться к специалисту на удобное для тебя время. А еще расположен медицинский центр в удобном месте (для меня это на Хользунова, поскольку мне из Рамонского района очень удобно и быстро до него ехать).

13.05.19 09:15:37
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады получить от Вас позитивную обратную связь. Мы будем и в дальнейшем делать все, что от нас зависит, для повышения сервиса и качества наших услуг. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Ужасная, просто отвратительная работа администраторов центра. Вместо того, чтобы внимательно слушать клиента, происходят беседы по телефону. В итоге: ряд анализов, которые мне необходимо было сдать и мною были озвучены, просто забыли прописать в чеке. Теперь я вынуждена потратить опять своё время на сдачу «забытых» анализов.

13.05.19 13:17:01
Здравствуйте! Спасибо Вам за обратную связь и оставленный отзыв, нам очень важно мнение наших клиентов. Дело в том, что при оформлении анализов, Вы лично проверяете правильность перечня и подписываете акт. Мы не исключаем ошибку администратора и человеческий фактор, вместе с тем для того чтобы провести более детальное расследование нам необходимы Ваши контактные данные и больше информации. Свяжитесь с нами удобным вам способом для прояснения. С уважением, Никитина Вера Владимировна, директор по сервису МЦ "Детский Доктор".
проверено
26.04.2019 Администрация ПроДокторов отправила запрос на проверку достоверности отзыва
26.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
26.04.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Огромное спасибо «Детский Доктор», за вежливый и квалифицированный коллектив! За игровые комнаты, за тёплое отношение, за отсутствие очередей! За игрушки для детей после прививок или сдачи крови! Постоянно у вас сдаём анализы, делали прививку, ходили на УЗИ, к нефрологу, ортопеду, педиатру! И всегда были довольны!

26.04.19 15:52:18
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш отзыв. Мы очень рады, что Вы остались довольны визитом в наш центр и поделились с нами своими впечатлениями. Будем рады видеть Вас в нашем центре вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
30.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
04.05.2019 Документы предоставлены. Проверка завершена.

Замечательный центр! Компетентные специалисты, приятная атмосфера, удобная система скидок, акции разные интересные проводятся. В особенности горжусь свои доктором-гинекологом Е. Н. Попович! Благодаря ее работе, вниманию у нас в семье появилось наше сокровище! Были у разных педиатров с малышом в силу обстоятельств, тоже всеми довольны: оказывали помощь, давали знания об уходе и т.д. Спасибо руководству и всей команде, что делаете качественную медицинскую помощь доступнее и комфортнее!

06.05.19 09:18:39
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш искренний и позитивный отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего центра и нашего специалиста. Обязательно передадим Елене Николаевне Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
26.04.2019 Автор отзыва гарантировал предоставление документов
07.05.2019 Отзыв аннулирован. Проверка завершена.

Сдавала анализы. Работа лаборатории полностью устроила, начиная от забора крови и заканчивая результатами исследований. Всё было быстро и качественно. Следующий раз буду сдавать анализы только здесь. Всем рекомендую.

Опровержение. Редакция "ПроДокторов", опираясь на закон РФ "О средствах массовой информации" от 27.12.1991 №2124-1 и исходя из того, что автор не смог предоставить подтверждающие отзыв документы, официально публикует опровержение этого отзыва. Таким образом, читателям следует считать вышеуказанный отзыв не соответствующим действительности, а изложенные в нём факты - вымышленными пользователем с IP-адресом 17X.12X.4X.19X. Также редакция "ПроДокторов" приносит свои официальные извинения Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова за публикацию пользователем вышеуказанного отзыва. Редакция напоминает читателям: "Отзывы о врачах и клиниках являются оценочными суждениями их авторов и не имеют отношения к редакции сайта. Ответственность за достоверность отзыва несёт его автор".
25.04.19 08:44:05
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно получить от Вас позитивную обратную связь. Обязательно передадим сотрудникам лаборатории Ваши теплые слова. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".

Фотографии медицинского центра «Детский доктор» на Хользунова

Лицензия 2014

Видео медицинского центра «Детский доктор» на Хользунова

МЦ "Детский Доктор плюс" криотерапия, дерматоскопия, консультация дерматолога
МЦ "Детский Доктор плюс" криотерапия, дерматоскопия, консультация дерматолога
Медицинский центр "Детский Доктор"
Выбираете врача в этой клинике?

Записаться на приём
(473) 212-00-87