Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова, Воронеж - фото
4.0
5.7
7.5

Воронеж

Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова, Воронеж: 58 врачей, 1005 отзывов о клинике и ее врачах, цены от 150 до 9600 руб., запись на приём (473) 212-00-87 , официальный сайт, 3 место в рейтинге детских клиник Воронежа (73/100), адрес - Воронеж, ул. Хользунова, д. 60-Б.

ул. Хользунова, д. 60-Б Закрыто до 09:00
(473) 212-00-87
Обновлено 22.09.2020

Врачи медицинского центра «Детский доктор» на Хользунова

Расписание клиники недоступно

ООО "Детский доктор"
Ищенко Н.В.
Гостевая парковка
ОМС, ДМС, наличные, банковская карта.
Дети Взрослые

Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова города Воронежа оборудован высококачественной аппаратурой. Принимают врачи с большим стажем работы, которые умеют найти подход к каждому ребенку. Осмотры проводятся в игровой форме. В медицинском центре «Детский доктор» на Хользунова созданы максимально комфортные условия лечения.

На базе медицинского центра «Детский доктор» на Хользунова принимают гинеколог, ревматолог, логопед, психолог, аллерголог-иммунолог, дерматолог, гастроэнтеролог, пульмонолог, эндокринолог, кардиолог, ортопед-травматолог, невролог, нефролог, офтальмолог, хирург-ортопед, педиатр, оториноларинголог, косметолог.

Проводится микрополяризация, прокол ушей, офисная гистероскопия. В услуги входят анализы (аллергология крови, витамины, общеклинические исследования мочи, коагулология крови, иммунология крови, биохимия крови, общеклинические исследования крови), диагностика (ЭЭГ, спирография, Холтер, видео ЭЭГ мониторинг, тест на ДНК, ЭКГ, УЗИ).

До медицинского центра «Детский доктор» на Хользунова едет маршрутка №3в, 40, 47, 75, 31к, 37, 37а, 105, 125, 18, 1, автобус №79, 81, 84, 90, 41, 57в, 5а, 13н, 27, 28, троллейбус №17. Выйти на остановке «Ул. Хользунова».

Закрытой парковки для посетителей нет. Имеется открытая бесплатная парковка возле здания, в котором находится клиника. Въезд на открытую парковку с улицы Хользунова. Можно припарковаться возле магазина «Обойный мир», который находятся в том же здании, что и клиника, или заехать во двор дома. Если мест для парковки нет, можно припарковаться в любом месте вдоль здания.

Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Наш любимый медицинский центр, очень уютно и хорошо. Игровая комната для деток прям то, что нужно, будто приходишь играть, а не лечиться. Анализы сдаём только здесь, всегда подарочки маленьким пациентам! Врачи - профессионалы своего дела, аккуратное и вежливое отношение к деткам! Очень удобно, что есть разделение корпусов: для здоровых деток и деток с симптомами простуды.
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Большое спасибо за Ваш искренний и позитивный отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего центра и специалистов. Будем рады видеть Вас вновь. Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаСентябрь 2020
Понравилось
Были на УЗИ у Власовой. Великолепный специалист. Очень аккуратна и внимательна к малышам. Все сотрудники очень приветливы. Мы были первый раз и нам подарили небольшой презент. Внимательное обслуживание. Спасибо!
Медицинский центр «Детский доктор» на Хользунова
Здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады получить от Вас столь высокую оценку работы нашего центра и нашего специалиста. Обязательно передадим Ваши теплые слова Наталье Викторовне. Будем рады видеть Вас вновь! Будьте здоровы! С уважением, администрация МЦ "Детский Доктор".
Посетили врачаСентябрь 2020
Не понравилось
Отношение врачей и администрации медицинского центра.
Очень жаль, что хамство, тем более в платных центрах, у нас стало нормой! Не люблю конфликтовать, тем более с врачами, но это уже перебор. МЦ "Детский доктор" посещаю с ребенком с 2018 года по полису ДМС. Обратились за справкой на танцы в 2019 году, и нам вместе с ЭКГ сразу назначили холтер, когда узнали, что мы по ДМС. Переделали ЭКГ в другом месте, диагноз не подтвердился. В этом году - та же ситуация. Первичное обращение к педиатру, далее еще и к смежным специалистам. Обратились к администратору, так как вопрос наш не был решён, и попросили совета, что делать дальше и тут... Звонит Жукова О.В., заместитель главврача. Несколько раз сказала, что у нее 4 специализации, также несколько раз повторила, что тратит на меня свое время, уже 10 минут! Простите, но это Вы мне позвонили. Несколько раз сказала, что если я не медик, то не разбираюсь. По нашему вопросу соберут консилиум, и она (Жукова О.В.) примет решение. Когда я спросила как мне поприсутствовать на консилиуме, сказала - никак! Конси́лиум (лат. Consilium — «совещание, обсуждение») — совещание нескольких учёных одной или различных специальностей. Консилиум может быть необходим для установления состояния здоровья обследуемого, диагноза, определения прогноза, тактики дальнейшего обследования и лечения, целесообразности направления в специализированные отделения или другое, профильное, лечебное учреждение. Консилиум // Большая медицинская энциклопедия, Т.11.— 3-е изд. — М. : «Советская энциклопедия», 1979. — С. 320. Так как мой ребенок несовершеннолетний, я считаю, что имею право принять участие в данном мероприятии или это было сказано для "красного словца"! "Если ваш ребенок психует - лечите его! Ходите к психиатру, а если не нравится наш центр, то идите в другой." Как эти комментарии относятся к нашим жалобам на самочувствие - не понятно вообще. Это после 2 приемов педиатра, кардиолога, невролога и одного приёма ЛОРа (на повторный еще не сходили) мы должны сменить клинику и пройти этих специалистов там. Напоминаю, что в медицинскую карту к нам Жукова О.В. не заглядывала! Когда я спросила, как мне переговорить с главврачом, опять последовало: "Никак". Уважаемая Ищенко Наталья Владимировна, прошу Вас разобраться с хамством в МЦ "Детский доктор", руководителем которого Вы являетесь.
Посетили врачаАвгуст 2020
Понравилось
Понравилась детская зона ожидания с качелями, горкой, домиком, бизибордом. И на этом, пожалуй, положительное впечатление о клинике заканчивается.
Не понравилось
Администратор по телефону дала [.] информацию, наверное, ее задача - привлечь клиента. Она это сделала, молодец. Ждали врача в игровой зоне, пришла [..], какие бывают только в [.] поликлиниках, и отказала в приеме и выдаче справки. Демонстративно развернулась и ушла, не ответив на вопросы. Жаль, не запомнила как зовут педиатра, или не было бейджика, помню, что брюнетка лет 40. Ужасное и [.] отношение [...]. Не понимаю, за что ее держат в частной клинике?
Посетили врачаИюль 2020
Понравилось
Понравилась идея пройти всех врачей в одном кабинете. Хороший персонал в кабинете УЗИ. Можно покормить ребёнка в промежутке между врачами.
Не понравилось
[...].
На входе не меряют температуру. Хирург рассеянный. В карточку записал другого человека и приём был не более 5 секунд. Спустя несколько дней, когда заметили, что имя не нашего ребёнка на одном из бланков заключений, обратились в это учреждение ещё раз. Нам пообещали другого врача, который бесплатно проведёт повторный осмотр и сделает новое заключение. Но вместо этого они просто переписали бумажку-заключение и никакого приёма не было. Сказали, что только платно. Тем самым очень испортили первое хорошее впечатление.